Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Ледники » Вершина


Вершина

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Все ледники как на ладони...но ветер сносит любого, а холод невыносим...

0

2

Из: Сайраага - таверны "У старого мага"

Путники появились крайне неожиданно. Мариса облегчённо вздохнула и распустила крылья. Взлетела. Пролетев около 10 метров, приземлилась рядом с друзьями.
-Отлично. Летать можно, ветры сильные. Не думаю, что техника переживёт пару-тройку ураганчиков... - в глазах искра огня. Серьги полыхают огненно-красным.
Девушке не было холодно, а исходившего от неё огня хватало, чтобы их не сносило порывами ветров. Волшебница была счастлива, как никогда, поскольку внизу бегали милые пингвинчики. Другой вопрос, что детсадом не время заниматься, поэтому мучение бедных птиц пришлось отложить на потом.

Отредактировано MarisaKamy (2009-01-11 19:46:04)

0

3

НРПГ: Мариса, не забывай координаты отправки, на тебе ведь якорь группы.

РПГ: Шторм задумчиво огляделся:
  - Пять секунд, полет нормальный.
  А вокруг благодать - ничего не видать. маг, недовольно нахмурился.
  - Кто-нибудь знает, куда идти дальше?

0

4

ОФФ: постараюсь. Напишу откуда, чтоб народ не терялся.

Мариса усмехнулась.
-Не просто пять секунд. Летать, даже с пулями, можно будет очень долго. А с условием силы ветров... направить их силу, добавить ударной волны, и тогда навряд ли танки удержутся. Или они плавать умеют? - задумалась девушка.
-Я без понятий. У меня на ледниках с прощупыванием астрала плохо. Тут прохладно, - поморщилась волшебница. -Чувства ощутить могу. Поэтому, думаю, приближение людей почувствую. Во всяком случае, надеюсь.
Феникс расправила крылья и снова взлетела. Затем нацелилась на какую-то глыбу вдали, и с силой взмахнула крыльями. Глыбу снесло, как пушинку.
-Фью... - сказала она, когда приземлилась. -Действительно сильные ветры...

0

5

Шторм пожал плечами:
  - Я знаю не больше твоего.
  Маг задумчиво огляделся:
  - Так мы идем или мы не идем? И куда мы идем?

0

6

-Хммм... - задумалась Мариса. -Какие места драконы могут облюбовывать... если только скалы... а это идея...
Тепло. Светло. Уютно.
-Нее-чан?
-Нани, Мицу?
-Когда будете его защищать, не забывай про то, что фениксы, существа куда более древние, ежели, чем боги или мазоку. Пуль сильно можешь не опасаться, но лучше не давай им попасть на себя. Ты можешь потерять крылья.
-Я буду осторожна, Мицу-чан...

-Аналогичный вопрос, - сказала девушка, невысоко взлетев. Летать было так приятно...

0

7

Абаль сохраняла странно задумчивое состояние на протяжение всего этого очередного балагана.
Потом вдруг нервно улыбнулась, глядя на Марису...
- А я тут...это...меч где-то потеряла... - она закрыла глаза и почесала затылок. Со стороны это выглядело глупо, но судя по всему, она действительно успела посеять меч где-то в Вечном городе. А может, его просто решили не воскрешать вместе с ней.

0

8

Мариса чуть не упала. Аккуратно приземлившись рядом с Абаль, девушка спросила:
-Клинками владеешь?
По всей видимости, она собралась отдать жрице свои клинки. С условием того, что во время предстоящего боя, феникс собиралась атаковать с воздуху, откуда было бы трудно по ней попасть, то это было неудивительно.

0

9

- Да... - растерянно протянула Абаль, хоть она давно держала в руках кинжалы, но обращаться с ними умела...А умения не пропадают.
"Жестоко получается, веселье с самого начала" - жрица стояла и смотрела вдаль невидящим взглядом.
- Вообще это слишком странно... - пробормотала она себе под нос, ни к кому собственно, кроме себя и не обращаясь.

0

10

Мариса достала из астрала свои клинки.
-Держи. Только не забывай, что их длина несколько длиннее, чем у простого кинжала, а лезвие чуть толще. Заточка тут двойная, так что будь аккуратна. Они очень лёгкие, что помогает быстро двигаться и мгновенно режут плоть, - девушка дружелюбно улыбнулась.
-Ещё бы странным не было... я вообще ничего не понимаю. Дракона не чувствую в упор. Может он ПОД ледником? - с каплей спросила она.

0

11

Жрица холодно усмехнулась, услышав описание клинков, ну это хорошо, что они плот быстро режут.
- Спасибо, Мариса-тян. Если бы не ты, я бы сражалась пилкой для ногтей.
Дальше идет пространственное видение из мыслей Абаль про убойную силу пилки.
- Подожди, он обязательно появится. - она снова устремила взгляд вдаль.

0

12

- Что-то будет... - С долей философии подумала Элфи, стоя рядом со всеми. Самоедством на тему отключки от внешнего мира Малой решила не заниматься снова - это было бесполезно, особенно с учётом того, что эльфийка уходила в себя довольно часто. Девушка потрогала ремень и, покачав головой, полезла в сумку, надеясь, что кинжал найдётся там. Надежды оправдались - небольшой кинжал с четырёхлистным клевером на рукояти лежал именно там.

- Пригодится по ходу дела... - Решила Малой, сжимая кинжал в руке. Убирать его обратно в сумку она не стала, иначе зачем лазала?..

Отредактировано Элфи (2009-01-11 23:35:34)

0

13

-Пилка для ногтей тоже очень страшное оружие. Особенно, если противник подберётся слишком близко, - сказала Мариса.
-Кстати, Элфи-тян, ты ведь знаешь белую магию?? - с ноткой надежды спросила девушка.
-Абаль, я же феникс, а фениксы очень нетерпеливы, - легко рассмеялась волшебница.

0

14

Шторм меланхолично протянул:
  - Ну, вы тут поболтайте...
  А сам, отойдя в сторону, завернулся в плащ и нагло заснул.
  - Хррр... Убивать всех человеков... Хррр...

0

15

- Эм... Есть... Немного... - Туманно протянула Элфи, понимая, что не слишком сильно кривит душой. Магию белую она да, знала. Одно но - на уровне Лайтинга и Рекавери. Именно об этом она и сообщила Марисе, грустно качнув головой. - На уровне Лайтинга и Рекавери... А что?..

В голосе феникса Малой уловила нотки надежды, от чего эльфийка заключила, что белая магия им скоро понадобится.

0

16

-Конечно, - очаровательно улыбнулась Мариса Шторму. -А ты пока поспи...
-Ну... - многозначительный ответ. -Просто я подумала, что если этой техники будет слишком много, то рекавери понадобится точно. А если точнее... - она перешла на шёпот. -У меня странное предчувствие... Кстати, хочу предупредить. Если увидишь девочку с красными волосами, алыми глазами и белыми крыльями в белом платье - не пугайся, поскольку это должна быть Мицу... Она стала ангелом. Конечно, если что её сил будет не хватать, но если дать ей силу, то с помощью своего потенциала с того света вернёт.

0

17

Абаль держала наизготове пилку. На всякий случай...Клинки Марисы были убраны за пояс, чтобы не мешать пилке выглядеть внушительно.
Так, а теперь после небольшого бонуса мы возвращаемся к реальному действию.

Жрица улыбнулась, закрыв глаза.
- Свежий воздух...Красота. - судя по всему, ей было уже наплевать и на дракона, и на людей, и на их оружие, и на свою магию, которая решила внезапно пожить своей жизнью. С виду было видно, что она слегка выпала из реальности.

+1

18

Феникс с каплей посмотрела на Абаль. Да, пилка выглядела в её руках устрашающе - ни за что не поверишь, что это жрица...
"Офигевшие Итачики размножаются почкованием", - не в тему подумала она.

Вернёмся к реальности.
Мариса достала какую-то щёточку и начала расчёсывать перья на крыльях. Зачем она это делала - известно только ей одной.
-Угум, - согласилась девушка с Абаль.

0

19

- Эм... Ладно, постараюсь не пугаться. - Элфи кивнула в знак согласия и посмотрела вдаль. - Что ж, попробую помочь потом, чем смогу...

- Эх, красиво... -
Подумала Малой, чуть прищурившись. На губах эльфийки появилась едва заметная улыбка. - Интересно, тут всегда так было?.. Или нет?.. И зачем людям устраивать битвы?.. Из-за этого тут наверняка подпортят ландшафт...

0

20

-Отлично! - ободряюще улыбнулась Мариса. "Жаль только, что противники магии решили устроить войну против монстров и магов... а там будет недалеко до драконов... богов... потомков эльфов... вот только до последних фениксов не доберутся, мы слишком надёжно скрыли свой дом... " - мысли девушки текли размерным потоком.
Она расправила крылья и стала летать высоко в небе, проверяя манёвренность и соревнуясь с ветрами в скорости.

0

21

Неожиданно голос подал Шторм. Причем, ясно было видно, что в сознание он еще не пришел.
  - Солоно золото крови твоей,
Шепот теснится в ушах.
Замерло время у крепких дверей,
Тяжек последний шаг.

Знай, что сомнений твоих маета -
Демонам блюдо на пир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Открой, впусти меня в мир!

  Голос мага был тих, но очень ясен. Он словно бы разносился по всему леднику ясным светом и мрачной тьмой...
  - Ветер холодный ударит в лицо,
Но ты уже выбрал - шагай!
Пальцы сжимают дверное кольцо,
Ну так тяни иль толкай!

Двери и ты. И вокруг пустота.
Звенит, прогибаясь, эфир.
Сделай свой выбор, открой Врата!
Пусти меня в этот мир!

  Этот голос будто преследовало эхо. Казалось, что говорят два человека... И тот, другой голос становился все сильнее!
  - Скоро закончится время живых,
Воле положен предел.
Мертвые боги в руинах своих
Ждут тех, кто силы хотел.

В прошлом метания и суета,
Нынешний миг - фронтир.
Шаг за тобой. Пред тобой Врата.
Впусти в меня этот мир.

  Последние слова Шторм уже проревел, словно раненый зверь, словно мечущийся в сердце мертвых песков демон... И словно черная тень накрыла это место, столь велика была сила этих черных слов.
  Когда маг закончил, тень будто бы рассеялась, а сам Шторм затих, снова уйдя в сон.

0

22

Мариса ощутила тень. Девушка задумалась ровно на секунду. Резкий, холодный ветер - и на щеке длинная царапина, которая тут же зажила. Волшебница лишь поморщилась от боли. Она летала так, чтобы не тратить лишних сил - скоро битва, и она должна быть к ней готовой. А отдых для феникса - это полёт.
Полёт... ощущение силы под крыльями... лёгкость...
Тепло... И какой-то странный зов...
"Замок..." - успела подумать Мариса, прежде, чем потерять сознание, когда она спустилась.
-Всё хорошо... я просто устала... - прошептала девушка.

0

23

Элфи резко тряхнула головой. Слова, что произносил Шторм, произвели на Малой впечатление. Что это было?.. Пророчество?.. Просто разговор во сне?.. Или что-то ещё?..
Эльфийка подошла к Марисе и обоспокоенно спросила:
- Ты точно уверена, что с тобой всё хорошо?.. - В голосе Элфи звучали нотки тревоги. Она сильно волновалась за своих друзей, потому ей хотелось убедиться, что с Марисой точно всё нормально.

0

24

- Она в обмороке. - нахмурилась Абаль, подхватив Марису под руку и не дав ей упасть на снег. (или что у нас там...)
Жрица зажмурилась. Сила и тень рассеялись, как будто их и не было.
- О Цефеид. - вздохнула она, снова взглянув на горизонт. Ей вспомнилось напутствие Реи-сан не доверять спутникам. Странно, что женщина не настаивала на том, чтобы Абаль осталась в храме. Чего же она желала на самом деле... Постоянные намеки на ее большую духовную силу, разговоры о высоком преднызначении и том, что далеко не каждому дано стать настоящей жрицей.
По ее мнению, она как раз входила в ту группу, которой не дано стать служительницей Цефеида в душе. Рея же постоянно утверждала обратное.
После вопроса "А кто ты?", она сама невольно задумалась на эту тему. Сама она точно не знала. Да и знать не хотела. До этого времени.
- Спи, моя радость, усни - ехидно произнесла она, переведя взгляд на Шторма.
Она не стала лечить Марису. Попросту испугалась. Следующее заклинание должно было получится в разы сильнее обычного...если она все правильно поняла.
Да и обморок обычно - временное явление.

0

25

Шторм попросту исчез с того места, где он лежал. Появившись мгновением спустя в воздухе за спиной Абаль, маг плавно опустился на землю и, чуть заметно кивнув Каину, спокойно произнес:
  - Нужно выдвигаться. Пора.
  На состояние Марисы Шторм типично не обращал внимания. Что любопытно, Каин тоже не заинтересовался этим. Молча кивнув брату, он встал с земли, где сидел до этого, и подошел ближе.

0

26

Абаль просто коротко кивнула, выйдя из задумчивого состояния. Она еще несколько секунд покачалась на каблуках сапогов и внезапно спросила, показав пальцем на Марису:
- Она часто так? - впрочем, вряд ли это освободит ее от того, что ей придется таскать девушку на себе.
"Слишком чувствительна"

0

27

- Каин.
  Под холодным взглядом Шторма рыцарь подошел к Марисе и легко поднял ее на руки. Всячески, таскать девушек на руках - часть работы рыцарей. Маг же задумчиво огляделся, бросив:
  - Периодически. Не обращай внимания.

0

28

- Не обращать внимания. Не обращать внимания. Не обращать внимания. - на все один ответ, который жутко раздражал ее. Абаль тихо произнесла эту фразу раза три и закрыла глаза, спокойно уступая повинность/привилегию таскать Марису Каину.
Она сжала руки в замок и потом позвала эльфийку, стоявшую теперь несколько обособленно от них. Прекрасная черта - выпадать из реальности. Тоже хочется.
- Не будем терять времени, Элфи

0

29

Посох Шторма опять изменился. Он стал уж совсем непроницаемо черным, словно провал в пространстве. Навершие превратилось в огромную черную жемчужину, зажатую в когтях здоровенной стопроцентно костяной лапы. Шторм лишь холодно усмехнулся, кивнув чему-то.
  - Клинок выковывается.

0

30

-Принцесса. Принцесса! - голос... такой знакомый и такой далёкий... что-то из прошлого... -Принцесса! Вы можете проспать тренировку!
-Уже встаю, - сонно пробормотала девушка.
Тёплый свет заливает покои...
Мариса резко открыла глаза. Двигаться она почему-то не стала.
"Воспоминания прошлого? Но - чьи? Мариселии? Или кого-то ещё?" - вопросы на которые она не знала ответа.
Голова болела нещадно. Феникс вздохнула.
-Что тут происходило, пока я была в этом чёртовом обмороке? - спросила волшебница.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Ледники » Вершина