Правила форума и ролевой:

1. Все правила форума действуют и в игре.
Просьба их прочитать прежде чем начинать игру, иначе есть вероятная возможность получить бан.

2. Цензура – придерживайтесь рамок приличия, не материтесь иначе игра пойдет прахом.
Ну если эмоции не сдержать, то хотя бы закрывайте половину слова ***

3. Следуем правилам этого мира, не пытаемся его изменить под себя.

4. Согласовывайтесь с другими игроками! Если вы собираетесь совершить что-то важное, то постарайтесь оповестить других игроков, или пеняйте на себя.

5. Если вы играете не с самого начала, то не появляйтесь из ниоткуда, и тем более не набрасывайтесь на других игроков, руша их игру. Помните, игра создана для того, чтобы получать удовольствие, и не только вы этого хотите.

6. Разрешено иметь только одного персонажа (Не рискуйте, администратор сумеет вычислить дублей), второго персонажа разрешается заводить, только с разрешения администрации.

7. Игрок не имеет права отыгрывать действия другого персонажа (Играем только самим собой)
Нарушители будут караться сразу!!! И посты этого игрока будут удаляться. Только в том случае, если игрок долго отсутствует, тогда это возможно, но в пределах разумного.

8. В анкете, в соответствующем пункте с названием "Ключ" пишем ответ "Что наша жизнь? - Игра!" (Это код, и его наличие будет означать, что вы с правилами хоть как-то, но знакомы)

9. Посты должны быть развернутыми, а не линейными и односложными…Раскрываем своего персонажа полностью. И душевный мир в том числе. Меньше трех строк не принимаются!(Больше только приветствуются)

10. Господа играющие пишите грамотно, это облегчит чтение не только другим игрокам, но и вам самим. (Я не буду требовать идеала, но если будет по две ошибки в каждом слове, то читать станет просто невозможно)

11. Рейтинг форума NC-17, т.е. юри, яой, и хентай разрешены.

12. Если возникли проблемы или конфликт, то не надо устраивать истерику, а обратитесь к администрации или модерам-заместителям. Мы не кусаемся.

13. И это не правило, а просьба – в описании своего персонажа, пишите все и сразу. Чтобы другим игрокам было удобнее искать. И конечно не создавайте вашего персонажа всемогущим.
Ведь на каждую силу имеется противовес.

14. Темы в игровом мире имеют создавать только администраторы! Если у Вас возникла такая необходимость - обращайтесь, с Вас только описание.

15. Не флудите в игровых темах, для этого есть специально отведенные разделы (Самим же легче будет потом разобраться)
Если вам что-то необходимо сообщить, можете использовать офф, или осс, но прошу использовать их как можно реже.

Вот так господа хорошие, прошу выполнять и не жаловаться!

Обновление от 25.02.09 - рейтинг форума по просьбам трудящихся изменен с PG-17 до NC-17.
Абаль