Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Мой тяжкий крест - уродства вечная печать...


Мой тяжкий крест - уродства вечная печать...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия - Зелгадис Грейвардс, Бессердечный воин-маг (предпочтительно)

2. Раса - Химера (на треть человек, голем и демон)

3. Возраст - около 20

4. Внешность
Внешний облик Зела – и его дар, и проклятье; с одной стороны, дает ему невероятную силу и неуязвимость, с другой – является поводом для комплексов. Серо-голубого цвета кожа, твердая, подобно камню, с каменными же наростами; лиловые волосы, жесткие, как проволока; эльфийские уши – все это, несомненно, действует на неподготовленного зрителя шокирующе. Если не обращать внимания на подобные мелочи, Зелгадис – молодой человек весьма симпатичный. Но недостаточно, чтобы нравиться самому себе – раньше, на его непритязательный вкус, было лучше.

5. Характер
Персонаж замкнутый и немногословный, свои реплики вставляет редко, но метко. Имеет хорошую голову на плечах, но использует её иногда не слишком рационально – возможно, из-за нехватки жизненного опыта.
Склонен к одиночеству, но к дружбе подходит со всей ответственностью; хотя остальные Рубаки его временами скрыто раздражают, за товарищей в случае опасности готов стоять горой. И не только за товарищей, раз уж на то пошло. Как бы Зелгадис не старался казаться плохим парнем, получается у него это не всегда.
В отличие от остальных членов команды, грехом чревоугодия химера наделен не был, так что на ежедневных пирушках в ходе приключений ограничивается обычно чашечной кофе.

6. БИО
Прямой потомок красного священника Резо; является ему «не то внуком, не то правнуком». Пока дед путешествовал по миру, Зелгадис сопровождал его и оказывал посильную помощь. Главной мечтой юноши было стать самым сильным и могущественным, но не ради себя, а ради других – тех, кому он мог быть полезен.
Как известно, желания – рано или поздно, так или иначе – сбываются. Но не всегда самый короткий путь получения желаемого является самым верным – это юный Зел ощутил на собственной шкуре, и последствия своей ошибки расхлебывает до сих пор.
Однажды Резо предлагает ему сделку: невиданную мощь в обмен на верную службу. Зелгадис соглашается, и тогда Красный священник превращает его в химеру. Вначале парень пытается свыкнуться со своим новым обликом, но вскоре узнает, что он – всего лишь часть экспериментов деда по возвращению зрения. Тогда химера возненавидел родственника и свой новый облик, и пусть служил Резо вплоть до его смерти, начал искать способ исцеления уже тогда.
Встреча с не сформировавшейся еще командой Рубак положила начало революции в жизни этого парня. Хотя Лина Инверс и её компания становятся неотъемлемой (и временами назойливой) частью его жизни, бледный фантом проклятия деда преследует химеру если не во всех, то во многих свершениях. Так что главной целью Зелгадиса на данный момент является вернуть свой первоначальный облик.
Кстати, о свершениях: в ходе нескольких своих приключений стал уважаемым человеком в Сейруне. Но это уже так, мелочи.

7. Специализация в магии - Шаманизм, немного черная и белая.

8. Род деятельности - путешественник, маг, мечник. В свободное от приключений время занимается поисками философского камня способа исцеления.

9. Статус - Тень на стене

10. Связь с вами - кому надо, знают

11. Как часто собираетесь посещать форум? - по мере необходимости постов

12. Смотрели аниме Slayers? - да, основные 4 сезона

13. Правила читали-с?

14. Ключ - Верно.

0

2

Братишкаааа))) Принят без вопросов, конечно же.
Но ради приличия Филию подождем)

0

3

Zel написал(а):

Статус - Тень на стене

*задумчиво* Где-то я уже видела похожий статус...или еще один поклонник Канцлера?...

У меня вопросов нет, принят))

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Мой тяжкий крест - уродства вечная печать...