Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Анкета Лея


Анкета Лея

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия - Лей Магнус\Lei Magnus, Первая часть Рубиноокого\the first part of RubyEye, S-sama\Подчиненный S
2. Раса - Человек с частью Шабронигдо до заточения в ледяную глыбу, какая раса получилась после освобождения - неизвестно. Скорее всего, из-за частичного слияния души Лея и Части Шабронигдо, полумазоку.
3. Возраст - около 1500 лет, внешне выглядит лет на 25-30
4. Внешность - Лей - высокий молодой мужчина ростом, примерно, 186см., что необычайно высоко для Японии. С таким ростом ему бы полагалось жить где-нибудь в Европе, где бы маг мог ничем не выделяться от остальных мужчин, но нет...
Его особое отличие от других частей Рубиноокого - его прямые длинные черные волосы, достающие магу до пояса, и прямая челка до бровей, аккуратно разделенная на две части.
Демонический характер Магнуса нашел отражение в его демонической внешности. Его внешний вид - это, можно сказать, утонченная классика демонизма: изысканно тонкие черты лица, будто выточенные искуснейшим скульптором из первоклассного алебастра: прямой нос правильной формы, острый подбородок, мягкая линия скул, дерзко и чуть иронично изогнутые брови, четко очерченные пухлые губы - настолько бледные, что, кажется, будто совсем лишены крови (собственно, такие и положены обворожительному подонку, наделенному мортальной красотой). И глаза! Эти глаза, меняющие цвет по желанию хозяина со скоростью смены его же масок! Их не забудешь даже на том свете. В обычном (хитровато прищуренном) состоянии обладателя их цвет напоминает красное вино, искрящееся на дне хрустального бокала. Когда Магнус желает придать себе человечности и простоты, его глаза темнеют до теплого коричневого или глубокого опалового оттенка. Когда же Лей принимает торжественный облик Повелителя Тьмы, его обычные красные радужки становятся жутким до дрожи обрамлением для белесых зрачков, в глубине которых, кажется, можно разглядеть отпечаток лика самой смерти.
Тщательно следит за собой. Это особенно заметно по ухоженным блестящим волосам, доходящим до ямочек над ягодицами. Как правило, они расчесаны до идеально прямого состояния с идеально ровным симметричным пробором. Густая прямая челка придает живости прическе Лея, избавляя ее от излишней и чересчур холодной правильности, которая была бы не к лицу такому яркому персонажу.
Телосложения не сказать, чтобы спортивного, но достаточно крепкого. Совсем не такой неженка, каким может показаться на первый взгляд. Правда, на первый взгляд его фигуру особо и не оценить.
Обычная его одежда - длинная белая балахонистая туника в пол, слегка похожая на рясу, которая успешно скрывает все рельефы на торсе парня. Свою хламиду он подпоясывает металлическим ремнем. Сверху цепляет наплечники из трех рядов, переходящие в бордовый плащ на черной подкладке, скрепляемый на груди рубиновой застежкой. От рубиновой застежки ниспадает на грудь, доходя до ремня, золотая лента, украшенная вензелями с полуприкрытым глазом в центре - символикой рубиноокого. Обувает обычные для мага черные или темно-коричневые сапоги.
"Человеческая униформа" мага - классического покроя смокинг неклассически яркого канареечного цвета. Зато с черными лацканами, бордовым подбортом, бордовым галстуком-бабочкой и бордовым же кушаком. Весь вместе комплект смотрится хоть и вызывающе, но достаточно элегантно. Помогают не переборщить с экстравагантностью идеально белая накрахмаленная льняная сорочка и черные, отутюженные по стрелочкам брюки из дорогой шерсти.
Мангус тот еще денди: он любит выглядеть холено и выставлять свою ухоженность напоказ. Гордится своим франтовством, едва ли понимая, насколько это сомнительный повод для гордости.

5. Характер - Для Первой Части Рубиноокого мир человеческих переживаний, чувств и эмоций - это не только сфера его интересов и наблюдений, это в первую очередь его "мастерская" и "лаборатория". Здесь он и творит и исследует.
Никого из входящих в круг его знакомств он не обойдет своим "эмоциональным воздействием": кому шуточкой, кому острым словцом, кому розыгрышем, кому тонкой иронией, любому покажет его душу как в зеркале. Любого вовлечет в свой "театр одного актера".
Создавать гнетущую напряженную обстановку для Лея настолько естественно, что он может это делать, находясь практически в любом настроении - и в хорошем, и в плохом; и от скуки, и от нечего делать. Достаточно самого незначительного повода и у него вдруг откуда-то появляются и металлические нотки в голосе, и жесткие интонации, и чеканная дикция, и тяжелый пристальный взгляд, и выдержанные паузы.
Вокруг каждого человека волшебник создает некое эмоциональное поле, которое по своему усмотрению "заряжает" то положительно, то отрицательно, вовлекая человека в зону своего психического воздействия, в котором тот становится послушной марионеткой мага.
Напуская на себя то намеренно безразличный, то загадочный, то печальный вид, Магнус старается обратить внимание и заинтриговать всех, кто только может его сейчас видеть.
Больше всего раздражает Лея отсутствие интереса к его "смене масок", намеренное нежелание стать в его спектакле "действующим лицом" или даже "зрителем". Непробиваемое безразличие и безучастность к его манипуляциям - единственное, перед чем Магнус бессилен, и это как раз то, что его больше всего бесит.

6. БИО - Что можно рассказать о Лее Магнусе? Одном из пяти великих людей мира, кроме того, что он является создателем таких мощных заклинаний, как ДрагонСлеер, которым владел только сам его создатель, и который был оригинальной версией ДрагуСлейва и Бласт Бомб, которое так же является его собственным изобретением? А, знаете, рассказать можно много чего, что ни в одном учебнике магической истории Красного Мира не прочитаешь. Что ж, приоткроем-ка эту загадочную дверцу в биографию такой всемирно-знаменитой личности, как Лей.
Лей Магнус - мальчик из семьи аристократов, и эта "порода" человеческих кровей всегда была видна в его лице с первого взгляда. Он всегда был сдержанным и культурным, старался быть опрятным. Привык к роскоши с самого детства, что сказалось на его характере и на том, как он стал относиться к людям, смотреть на них "свысока".
Но даже несмотря на это, на его кровь и высокопоставленную в обществе семью, дети той же самой прислуги не любили "коронованного принца" и всячески старались его унизить, зная внутренний характер Лея и то, что мальчик никогда не сможет дать им отпор. Нытик в детстве- ведущий черный маг через каких-то несколько сотен лет, верите?
Именно с таких вот мелких издевок в Магнусе и зародились первые семена ненависти к людям и желанию их полного уничтожения. Видя это, родители мальчика решили отдать его в школу белой магии, надеясь, что он мальчик очистит сердце от подобных мыслей, но это все было тщетно. Имея гигантские способности к черной магии, и совершенно никаких способностей в белой, лицо Лея в школьные годы было известно каждому ученику и учителю, как лицо того, кто совершенно не способен создать даже самое простое заклинание белой магии, однако за большие деньги родителей неумелый маг все же закончил эту академию, после чего покинул отчий дом, направляясь на поиски приключений, странствуя по миру. В глубине души он надеялся, что его отвратительные успехи в белой магии во время его отсутствия забудутся в той академии, а родители смогут простить его за внезапный уход из дома куда-то в сторону севера.
По прибытию на север юноша, если брать возраст где-то от 20 до 25 физических человеческих лет, отыскал там пещеру, более-менее пригодную для сна, где и остался на ближайшие годы своей жизни. Именно там, на крайнем севере, где-то в вершинах гор Катаарта и зарождалась почва для создания великих заклинаний, для высвобождения всего гения черной магии, на который только был способен юный изобретатель. За время своего проживания там, он познакомился с Золотыми Драконами, с которыми сразу же не поладил по неизвестным ему причинам. Драконы чувствовали какую-то тревогу, постоянно исходящую от Лея, а молодой маг всегда недоумевал, с чего бы это они так... Складывалось такое ощущение, что все вокруг знают, что твориться, а вот он сам слеп и не видит чего-то прямо у себя под носом.
Вскоре Лей чисто случайно в одной из книг, которые, кстати сказать, от собирал из библиотек различных городов, во время своих последующих путешествий, маг наткнулся на легенду о Шабронигдо и Цефеиде...
Или он в свое время прогулял этот урок, или же в академии белой магии было все настолько фальшиво вокруг него, что он не видел этого перед самым носом. Тем не менее, с ознакомлением этой легенды, в далеко не глупой голове Магнуса начала прорисовываться хоть какие-то очертания действительности, маг начал уже понимать, что вообще происходит в мире вокруг него. Все симптомы, более-менее прописанные в книгах, натолкнули Лея на одну гипотезу, которую он стал доказывать в первую очередь для себя, используя свои способности на то, чтобы получить развитие в черной магии, а затем сочинять и что-то свое.
Однако, очень много чертежей Магнуса, которые он уже перенес из пещеры в свой замок, скрытый горами Катаарт, созданный им позднее, так и остались лишь мыслями на бумаге. Повелитель Ада снизошел "в гости" к Лею и рассказал магу о том, кем он на самом деле является, и что у него нет выбора, кроме как забыть свое прошлое дело и присоединиться к армии мазоку, поведя их вперед против водного короля-дракона Раградии. Как известно всем, Фибризо убеждать умеет, поэтому Магнусу пришлось "пробудиться" и стать Шабронигдо.
Как известно будет из учебников истории, что бой с Раградией окончился грубой ничьей, и с каждой из сторон были потери. Но война была названа все же Коумой, войной Падения Мазоку. Племя Красноглазых потерпело поражение, так было записано, однако не все мазоку так считают, приравнивая события Коумы к ничьей.
Интересный факт заключался лишь в том, что никто точно не указал, насколько была поставлена печать Раградии, возможно, королева воды считала, что Первая Часть Шабронигдо была уже окончательна нейтрализована, однако...
После того, как барьер пал, и Дарк Стару за это спасибо, вместе с Линой, от взрывной волны печать, сковывающая Лея недвижимой цепью, рассыпалась от "времени" и мир снова узрел эти кроваво-красные глаза Магнуса. Чем маг решил заниматься дальше, никому не известно, есть только слухи о том, что в его замке, в Катаарте, снова по ночам горит свет, и в окнах виднеется устрашающий силуэт его хозяина, который время от времени покидает свои хоромы в поисках какой-то цели, какого-то вдохновения на разрушения...

7. Специализация в магии - Черная, Шаманизм.
8. Род деятельности - Черный маг, изобретатель. Если можно назвать это деятельностью, то и первая часть Шабронигдо со всеми вытекающими от сюда последствиями
9. Статус - -the first part;
10. Связь с вами - мыло в профиле.
leichikmagnus - скайп

11. Как часто собираетесь посещать форум? - Как игра ляжет, стабильно обещаю появляться раза три в неделю. Об отсутствиях буду предупреждать.
12. Смотрели аниме Slayers? - Да.
13. Правила читали-с? - прочли
14. Ключ. Верно.

0

2

S-sama написал(а):

что необычайно высоко для Японии. С таким ростом ему бы полагалось жить где-нибудь в Европе, где бы маг мог ничем не выделяться от остальных мужчин, но нет...

Действия Рубак происходят в альтернативном мире. Они о Японии и Европе ничего не слышали...Или вы это образно, так сказать, привели?

S-sama написал(а):

полумазоку

Я лично придерживаюсь мнения что человек, поглядим что скажет Териса.

Хм, посмотрим что Териса скажет. Я про данного персонажа знаю очень мало, зато вижу что красноречием вас Цифиид (или Шабронигдо, скорее) наградил.

0

3

Филия Уль-Копт написал(а):

Или вы это образно, так сказать, привели?

образно

Филия Уль-Копт написал(а):

или Шабронигдо, скорее) наградил.

*улыбается* О-да. Анкета, написанная после полуночи отличается яркими приступами х)) хм.. Если вас что-то не устраивает, можете дать тему пробного поста.

Филия Уль-Копт написал(а):

Хм, посмотрим что Териса скажет.

*пожал плечами* хорошо.

0

4

S-sama написал(а):

*улыбается* О-да. Анкета, написанная после полуночи отличается яркими приступами х)) хм.. Если вас что-то не устраивает, можете дать тему пробного поста.

Не то чтобы не устраивает, просто мне кажется что я недостаточно прокачана в литературном изложении своих мыслей. В ваших я по крайней мере кое-где путалась, а когда попробовала представить внешний вид персонажа..воображение у меня богатое х)

В общем у меня лчно претензий нет, кроме разве что полумазоку...Но это пусть знающие люди решают, я с персонажем Лея знакома косвенно - знаю что он ДрагуСлейв создал, и все.

0

5

Признаюсь честно, вы так много написали, что мне было чертовски лень это читать... Но я прочла. Конечно, ни в какое сравнение с анкетой предыдущего Лея не идет (х Видно, персонажа вы очень сильно любите, если можете после полуночи столько написать) Ну да это к делу не относится.

Все описано хорошо, хотя полумазоку и меня смущает тоже... Хотя анкета очень хороша, да и Лей у нас по сюжету один из самых необходимых персонажей...
Вот Вы пишете, что

S-sama написал(а):

Если можно назвать это деятельностью, то и первая часть Шабронигдо со всеми вытекающими от сюда последствиями

Насколько часто будет пробуждаться Шабранигдо, если это планируется?

В остальном у меня претензией нет, но вопрос со шваброй хотелось бы урегулировать заранее, так сказать.

0

6

Terisa_Graywords написал(а):

Насколько часто будет пробуждаться Шабранигдо, если это планируется?

Думаю, в критических ситуациях для жизни Магнуса и в борьбе с серьезными соперниками, к примеру, Красный Священник Резо. Или же, чтобы испортить в некоторых моментах планы самого Лея. В боях будет же использоваться сила части, но не ее сущность.

Terisa_Graywords написал(а):

Видно, персонажа вы очень сильно любите

*кивает* неужели, настолько заметно? **

Отредактировано S-sama (2011-07-26 22:02:41)

0

7

S-sama написал(а):

Думаю, в критических ситуациях для жизни Магнуса и в борьбе с серьезными соперниками, к примеру, Красный Священник Резо. Или же, чтобы испортить в некоторых моментах планы самого Лея. В боях будет же использоваться сила части, но не ее сущность.

Хорошо. Полагаю, в критической ситуации мы сможем договориться, если что))

S-sama написал(а):

*кивает* неужели, настолько заметно? **

Ну да. По крайней мере, мне кажется, что без любви такого проникновенного текста не напишешь все же (х

Принят)

0

8

S-sama
Как только разберемся с проблемами форума, дам квест. Пока что сложно вам партнера для отыгрыша найти.

Принят.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Принятые анкеты » Анкета Лея