Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

Широкая, по двум сторонам всевозможные магазины...а людей-то как много....

0

2

Замок Зеллас---------->>

Кселлос появился над главной улицей и почти сразу стеной огня сжег всех людей на ней. Несколько солдат, которые оказались поблизости, открыли огонь из новых винтовок по монстру. Пули прошли через защиту мадзоку и вонзились в тело. От этого монстр еще больше разозлился и принялся крушить все вокруг, не оставляя ничего после себя. Разум где-то в глубине орал о том, что надо остановиться и осмыслить ситуацию, но сущность была сильнее. Монстр крушил все и постепенно город стал буквально пропадать.

0

3

-------------------> Волчий остров - Центральная лаборатория

Рэй Альфа

Где-то высоко-высоко над городом кружила птица-шпион. К гибнущим строениям и безумному мазоку она не подлетала, предпочитая наблюдать издали. Ее глаза-окуляры, работая с использованием оптического увеличения, передавали картину разрушений на Волчий остров.

0

4

Кселлос, почувствовав на астральном плане слежение, повернулся в сторону птицы и почти срузу же послал мощную планшетную магическую атаку в сторону шпиона. Тут ему в спину ударили мощные снаряды танков. Не обращая внимания на сироп, который прожигал тело монстра, Кселлос продолжил атаковать танки, испепеляя их в порошок. И все же он зря не обращал внимания на сироп. Вещество постепенно утихомиривало монстра, затрудняя его движения. Вскоре мадзоку ушел в астрал и начал пытаться восстановиться, но сироп мешал. Постепенно силы падали и Кселлос в любой момент мог потерять сознание.

0

5

Рэй Альфа

Хотя птица находилась на значительном расстоянии от Кселлоса, где-то в небесах, атака шинкана была настолько мощной, что только усовершенствованное защитное поле спасло ее от уничтожения. Отброшенная мощной волной, она закувыркалась в воздухе и начала падать. Однако ее камеры все еще передавали происходящее. На Волчьем острове наблюдавшие за шпионом Зеллас и Хлоя заметили, что атаки мазоку стали менее сильными, а вскоре он ушел в астрал.

0

6

Кселлос находился в состоянии приближенно равным к бессознательному, когда он выпал из астрала и упал на мостовую.
"Черт... сил нет..."
Несмотря на то, что он ничего и никого не помнил, одно он помнил точно: его зовут Кселлос и он монстр. Мадзоку полностью сконцентрировался на лечении и на том, чтобы вывести мерзкий сироп из своего тела. Попутно он задавался вопросами: кто были те монстры, среди которых он оказался? Судя по виду они знали его... И знали очень хорошо... Кселлос ничего не понимал. Все воспоминания его были как буд-то стерты. Сейчас в его голове была одна пустота, которая мешала нормально думать. Тысяча лет... Что он делал все это время? Кем он был?Кселлос поплелся в небольшой сад, где была скамейка и уселся на нее. Все его силы были брошены на то, чтобы вывести сироп из тела, но вещество упорно не хотело исчезать.

0

7

--->Рынок
офф:  решила начать игру сначала из Зефилии. Если ты не против.

Девушка материализовалась в одном из закоулков улицы. В последнее время везде творился такой переполох, что лучше обезопасить себя. Она вышла и прошла по улице, зайдя в пару лавок и рассуждая, идти ли ей туда, куда она собиралась или нет.
Затем она прошла в небольшой сад и оторопела. На скамеечке сидел Кселлос. Причем не в самом лучшем состоянии. Сейчас он был больше похож на скрюченного подростка после продолжительной гулянки. Постояв пару минут рядом, Луна подошла и села рядом.
- Здравствуй...Тебе помочь?
"М-да...Жаль, вряд ли я смогу ему помочь. Белой магией я нанесу ему только вред.
Она была даже не уверена в том, что он ее узнает. Но сначала надо хотя бы выяснить, что с ним случилось.

0

8

Услышав голос рядом, Кселлос встрепенулся и резко вскочил. Боевая аура немедленно подскочила до максимального уровня. Рядом находилась девушка, которая появилась для него совершенно неожиданно.
-Кто ты такая? - резко и с угрозой в голосе спросил Кселлос.
"От нее разит белой магией! Какая наглость... Зная, что я монстр, она так вульгарно сюда пришла!"
Кселлос приготовил боевое заклинание и уже готов был его применить. Глаза постепенно загорались красным светом.

0

9

Она лишь с сожалением поглядела на мазоку.
"Чем его накачали? Он хотя бы хозяйку то помнит"
- Я не собираюсь с тобой драться, Кселлос. Силы неравные... - она попыталась улыбнуться. - Тем более в любом случае тебе меня не убить.
Она оглянулась по сторонам.
- Что с тобой случилось?Ты совсем ничего не помнишь?
"Нужно отвезти его к Зеллас. Правда, вряд ли он пойдет добровольно."

0

10

Кселлос хоть и был напряжен, но он все-таки умудрился удивиться:
-Откуда ты знаешь мое имя?
Монстр взлетел на ближайшую ветку, но продолжил целиться в Луну.
-Никто, кроме меня самого не должен знать мое имя! Откуда ты это знаешь, служитель мерзких светлых богов?
Ярость постепенно накапливалась в монстре и это уже грозилось вылиться в новые разрушения. Если его не остановить, то в ближайшее время этого сада и десятка окресных кварталов не будет, а будет только голая пустыня.

0

11

Луна пока не предпринимала никаких попыток остановить Кселлоса.
- Так...побольше уважения, пожалуйста. Я думаю, вряд ли Зеллас бы понравилось, если бы ты к НЕЙ так обратился.
Она развалилась на скамеечке.
"Служитель мерзких светлых богов...Ну, не я выбирала"
Луна всматривалась в Кселлоса, пытаясь понять, что же с ним. Такое было ощущение, что он сошел с ума. Или что он довольно близок к этому.
- Это люди?
"нет...это невозможно"

0

12

Рэй Альфа-1

Где-то на земле подбитая птица-шпион подпрыгнула и исчезла в открывшемся небольшом астральном канале. Вместо нее оттуда вылетела другая - ее уменьшенная копия с синей полосой на спине. Она взвилась в воздух, и стало заметно, что ее скорость намного превышает скорость предыдущей... хотя, вероятно, уступает в защите и мощности. Птица кружила в высоте, и ее камеры продолжали фиксировать происходящее.

0

13

-Какие люди? Что ты несешь? И кто такая эта Зеллас? Я не знаю никакой Зеллас и не собираюсь выслушивать всякий бред служителя света! - рявкнул Кселлос и глаза загорелись красным.
Монстр вновь был во власти своей сущности. Мощная атака, на которую был способен раненый Кселлос отправилась прямо на Луну. Вновь почувствовав на астральтном плане слежение, мадзоку послал мощную астральную атаку и в птицу. В отличии от прошлого раза против него не вышли люди, вооруженные сиропом, однако тот сироп, который в нем оставался мешал нормально концентрироваться на битве.

0

14

Рэй Альфа-1

Так как находилась птица довольно далеко от Кселлоса, никогда не спускаясь ниже сотни метров, и не подлетая ближе, чем сотни на две - ее необыкновенно высокая скорость передвижения позволила не разделить судьбу предыдущего шпиона. Проще говоря, Рэй Альфа ничего не стоило увернуться с такого расстояния. Что он и сделал, спикировав вниз; после чего заложил широкий вираж, явно намереваясь продолжить патрулирование.

0

15

"Под доброму договориться не получится" - сделала вывод Луна, отражая атаку мазоку.
Она окружила себя несильным защитным полем и решила просто...помолчать. Кселлос пускай пытается пробиться, а ей нужно сосредоточиться.
Небольшой прибор, следящий за ними не вызывал у нее опасений. Поразмыслив, она перекинула ногу на ногу и улыбнулась, глядя на темное звездное небо.

0

16

Кселлос, видя как Луна спокойно отразила его атаку, лишь еще больше разозлился. Неудачная попытка достать механическую птицу тоже не принесла результатов. Это злило монстра, но у него в голове тут же возник вопрос: Почему она не атакует его? Тут Кселлос понял, что слегка перестарался. Сироп продолжал отнимать силы. Плюнув на все, Кселлос хотел уйти в астрал, однако не смог из-за упадка сил. Ноги у монстра подкосились и он плюхнулся на землю, прислонившись спиной к толстому стволу дерева. Еще немного и он упадет в обморок, но мадзоку держался изо всех сил, что у него были. Говорить уже сил не было, ему оставалось только мрачно поглядывать на Луну.

0

17

Луна глянула на Кселлоса.
"Перетрудился..." - усмехнувшись, она сняла защитное поле. Он совсем уже сил лишился, так что громить все вокруг больше не будет.
- Так ты хочешь со мной драться и не станешь принимать помощь? Или мы все-таки сможем договорится?

0

18

-Что тебе от меня надо?... - взглядом спросил Кселлос и чуть дернулся, сироп не давал ему даже пошевелиться.
Настроение у монстра было паршивым. Он буквально связан по рукам и ногам этим мерзким веществом, к тому же Рыцарь Цефеида с полным запасом сил, который неизвестно откуда знает его имя... Ситуация для мадзоку была скорее даже более паршивое. Кселлос опустил голову, уже не в силах ее держать.

0

19

- Мне то конкретно ничего от тебя не надо. Просто если ты не опомнишься, боюсь тебя вышвырнут на улицу даже без выходного пособия. То-то и всего! - девушка мотнула головой. - Я не собираюсь тебя кусать, да и причинять тебе вред тоже в мои цели не входит. Я вообще не из-за тебя здесь оказалась.
Она умолкла. Можно, конечно, разозлится и врезать ему хорошенько...
Но пока Луна решила обойтись без этого.

0

20

Кселлос удивленно поднял бровь.
-Опомнился? О чем ты? Это же мое нормальное состояние... - монстр все-таки смог найти в себе силы заговорить, хоть и с трудом - Ты так говоришь, будто хорошо меня знаешь...
Мадзоку слегка усмехнулся
-И вообще, это странно... Раненый, обессиленный мадзоку стоит почти на коленях перед служителем светлых, а он не хочет причинять вред... Бред какой-то...

0

21

- К сожалению, я более чем хорошо тебя знаю... - с легким раздражением ответила Луна. Все-таки Кселлос был способен одной фразой вызвать негатив. Тысячелетняя тренировка сказывается...
Она закусила губу. Это может довольно долго продолжаться. Она будет утверждать, что он должен ей верить, а в ответ Кселлос поднакопит сил и разрушит пол-города. - У нас никогда нормально не бывает. Все только странно. По-другому было бы скучно
Луна нахмурилась и посмотрела на птичку, которая за ними следила.

0

22

-Но... это же.... бред... - смог выговорить Кселлос, когда он не выдержал и упал на траву.
Сил не осталось, даже негатив, которой выделила Луна, вскоре исчез.
"Черт, что же за фигня творится?..." успел подумать Кселлос перед тем, как полностью отключиться и отправиться в бессознательное состояние.
Весь монстр буквально тряпкой лежал на земле, которую можно было легко подобрать.

0

23

Луна подняла бровь. "Так...я сумею перетащить его к хай-левел. Если она, конечно, не будет против"
Она присела на корточки рядом с бедным монстром и взяла его за руку. (ну, или что там у мазоку)
Ей не нравилось все это. Хотя бы потому, что это абсолютно противоречит всем законам ее мировоззрения. Но что-то творилось неладное и на данный момент она была не в силах что-то изменить.
Она растворилась в астрале вместе с Кселлосом.
--->Замок Зеллас.

0

24

М-м-м,я бы услышала твои мольбы о помощи,но у нас сейчас проблемы с насекомыми.Гомен  :tomato:
Абаль-сан,я удалю потом это сообщение  ^^
И кстати,Валь,ты не будешь отписываться на сером (теперь золотом) форуме? Если да,то отпишись в "Весенней переписи",если нет -я тебя удаляю. ^^

0

25

-Почему сразу мух? - возмутилась Мариса, которую нёс в охапку Шторм. - Я - Феникс, если кое-кто забыл! Вот возьму, позову птиц - ещё посмотрим кто кого!
Девушка немного огорчилась, когда её схватили в доме Филии в охапку, не дав ещё слегка поиздеваться над насекомыми, однако теперь была в порядке. Почти.
"А ведь я забыла хотя бы приличия ради извиниться за то, что заехала по нему сковородкой..." - промелькнула здравая мысль, от которой волшебница слегка покраснела.
Из астрала высунулась Нора.
-Я чьи-то крики слышу, - сказала девочка, витая над головами путешественников.

0

26

Шторм с самым скучным видом указал себе за спину. Как раз сейчас крыша магазина Филии благополучно рухнула внутрь... Только для того, чтобы пылью вылететь наружу вместе со сплошным черным потоком из тех самых помянутых к утру мух. Поток насекомых устремился вверх, разделяясь на отельные потоки, мрачным анемоном нависая над городом. Бесконечное чудовище, похоже, обладало объединенным разумом, но по его виду трудно было сказать, что оно задумало. Пока, по крайней мере, оно просто зависло, медленно колыхая "щупальцами".
  Маг меланхолично произнес:
  - Ммм, надеюсь, этот город застрахован...

0

27

Рядом с Марисой и Штормом появилась Филия.уже упевшая превратиться в дракона.
-Есть предложения как с этим бороться?
Для пробы Филия плюнула (  :D )в одно из  щупалец лазерным дыханием..не особо впрочем надеясь на успех.
-Может огоньку добавить..-мечтательно протянула дракон,разом выдавая свою наклонность к деструктивной деятельности.Казалось потеря магазина не сильно расстроила девушку (говорю ж!!!женская логика неоспорима!!!!!!),хотя чем Цефеид не шутут,может и вправду застраховано было.
Dafne Shear!-тем временем выкрикнула Филия,и в насекомых полетел огромный огненный шар,уничтоживший одно из щупалец,точнее насмерть испепеливший насекомых,его составлявших.Однако увидев,сколько еще таких щупалец осталос,Филия выпала в осадок и с надеждой посмотрела на Марису и мага:авось что-нибудь придумают.

0

28

-Хм, спасибо, - не понятно к чему сказала Мариса, возможно имея в виду, что её успели вынести наружу. Затем усмехнулась. - Хе-хе-хе... Кстати, я тоже надеюсь, что город застрахован. Хотя, я не думаю, что нынешнее население будет счастливо от того, что тут будет стая птиц. Но, выбирать не из чего, ибо магию использовать что-то не хочется...
Девушка громко и пронзительно засвистела. Прилетело несметное количество птиц. Волшебница указала рукой на существо со щупальцами.
-Ребята, сегодня праздник, - весело засмеялась принцесса. - Так что вперёд, на поедание насекомых!
Стая птиц радостно чирикнула и дальше была милая картина того, как они поедают мух. ("дальше была милая картина того, как" - привязалось!)
-Кстати, Фариса, как долго ты будешь с Норой чередоваться? Попроще сделать никак нельзя? - Мариса посмотрела на свою "дочь", которая состроила невинное выражение лица.
Нора мило так улыбнулась, а через мгновение у неё над головой витал дух Фарисы. Последняя меланхолично заметила:
-Зато так забавнее. В конце концов, поиздеваться над некоторыми - мечта всей моей жизни.
Принцесса тихо зарычала, жалея, что её держат, иначе бы начались салочки на выживание.
-Только попадись мне в руки... - в голосе девушки явственно послышалась угроза. Подумав, она добавила. - Затискаю!!
-Шторма тискай, - ехидно протянула копия, за что тут же получила тапком в лоб (как дух получил тапком в лоб? Шабранигдо её знает!). Мариса начала напоминать маленький чайничек... Во всяком случае, правая бровь начала непроизвольно дёргаться.

0

29

Шторм с самым скучным видом показал на стаю, которой целеустремленно завтракали мухи.
  - Их, как бээ... Многовато.
  Словно подтверждая слова мага, насекомые, расправившиеся с птицами, снова восстановили и даже приумножили свою численность. Более того, похоже, отдельные особи в рое сами по себе подросли, став еще более угрожающими. А самый сюр заключался в том, что насекомые еще и уцепились друг за друга, образуя единый хитиновый панцирь. Единый, но очень подвижный. Титаническое щупальце обрушилось на ближайший дом, полностью сокрушив древнюю стену...
  Шторм меланхолично произнес:
  - Еще идеи?

0

30

-Еще идеи?-как всегда меланхолично произнес дорогой нашему сердцу товарищ (аффтора сегодня пробило на пафос и лирику).
-Твоя очередь!!!-жизнерадостно заявила магу Филия.-А то все мы с Марисой отдуваемся.Я вообще могу улететь отсюда в любой момент.А может отвлечт насекомых на себя и вылететь из города?-задумчиво протянула жрица.
-Так мы спасем горожан от больших неприятностей!-дракон воинствено помахала хвостом,и обратилась к товарищам (!аффтар смахнула слезу)
-Ну так как?

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Главная улица