Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Пляж


Пляж

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Филия кивнула Марисе...хотя Шторму она тоже кивнула,но вряд ли он,поглощенный разговором с ребенком это заметил.
-Тогда я пойду.Ээээ,Мариса-сан,вы тоже почувствовали присутствие темных сил?М-может мне пока лучше остаться?-взволновано спросила девушка.Впрочем особо волноватся причины не было...даже при том,что Мариса не могла сражатся,Шторм показал себя неплохим воином.Посему они могли бы справится и без ее помощи.
-Мариса-сан,а может все-таки лучше пойдем отсюда?Не могу сказать наверняка,но темная сила у этого монстра очень велика...либо их несколько.

0

32

офф: Палишься, Зеллос. Как пить дать) А подгонять меня не надо.

"Ты ТОЧНО ничего не забыл? Что-то обещал в таверне. Или уже запамятовал? Подумай, может вспомнишь" - Луна перешла на мысленную связь с Зеллосом. Со стороны все выглядело так, словно они стоят и улыбаются друг другу. Как старые друзья. Нет, как старые враги.
На пляже спутники были не одни. Но Луна все оставила, как есть. Сами придут. Обычно светлые существа всегда так делают. Их даже звать не надо.
Она тоже опустилась на песок. - Приказов пока нет. Отдыхай. - просто сказала девушка, откидывая волосы за спину.

0

33

Шторм ненадолго отвлекся, укоризненно глядя на Марису:
  - Ты вообще ослепла, или как?

-М? - удивлённо посмотрела на него принцесса, закончив плести заклинание. -Интуиция меня редко подводила....
  И вновь вернулся к Норе:
  - Хм, хм, хм. В Лесу Бармаглота живет Бармаглот. Зеленый, крылатый и, что совершенно несомненно, "рымит и пылкает огнем". И еще  он злопастный. И вообще Брандашмыг.

Девочка попыталась себе это представить, но из-за индюков странного вида картина получилась забавная.
-Мариса-сан,а может все-таки лучше пойдем отсюда?Не могу сказать наверняка,но темная сила у этого монстра очень велика...либо их несколько.
-Здесь не только монстры... - едва ли не зарычала волшебница, вставая в боевую стойку. -Здесь ещё и Князья Ангелов!!
-Яре-яре, как ты всё остро воспринимаешь, Мариса-чан... - раздался голос в небе. -Или вернее сказать, моя невеста?
-Можешь говорить, что хочешь, Энделазмус, - глаза феникса полыхнули огнём. -Но я никогда не соглашусь с решением Совета Старейшин!! Так что я никогда не буду твоей невестой! Можешь даже не мечтать!!! - она распустила 4 крыла, мысленно взывая к силе. 
-Она неисправима... Впрочем, как всегда, - парень улыбнулся, глядя на девушку. -А когда она зла, то особенно очаровательна.
-Мама, берегись! - испугалась Нора, сразу же схватившись за руку Шторма.
Мариса достала Косу Смерти и сразу же отбила удар Энделазмуса...
В небе послышался раскат грома...

0

34

Магнус остановился, повернулся на 180 градусов и пошел обратно. Со стороны было похожи, что маг наткнулся на некое невидимое препятствие. Но за недостатком  стремления не стал разбираться.Освободившись от обуви и подвернув штаны он пустился по прохладной воде.
"Дежа-вю.Такое ощущение,-маг оглянулся на компанию с ребенком, точнее на человека в черном плаще, который что-то показывал ребенку,-Словно мы уже встречались.Нет, вряд ли"
Леи подошел к Луне с Зеллосом:
-Луна-сан, а какого вы мнения , что они, ну вы знаете о ком я, сделали с нашим другом монстром?Будь я на их месте, я бы давно что-нибудь предпринял...Ну там взорвал пару городов или драку затеял,-Магнус сел рядом и улыбнулся, едва представив, как бегут из горящего города люди, с огромными глазами от страха и крича, моля о пощаде и помощи, -Жалкие людишки!Эх, если бы не одно "Но", я бы присоединился к ним..-мечтательно произнес Леи.
Он лег на песок, закрыл глаза и стал обдумывать создание нового заклинания,напевая  неизвестной мелодию.

0

35

Шторм сварливо отозвался на слова Марисы:
  - "А еще его имя написано на его багаже".
  Появление князя оставило мага безучастным.
  - Какое, все же, нелепое имя. Интересно, Мариса долго тренировалась, чтобы произнести его? Впрочем, с легионом ее женихов просто необходимо обладать хорошей памятью...
  Атака князя тоже не слишком его заинтересовала.
  - Нора, не отвлекайся, это вполне будничная ситуация. Все как всегда.
  Меж тем, паренек в сфере Видения уже пробирался через таинственный лес, будто целиком сотканный из холода и болотного тумана. В неясном сумраке, сотворенном оковами ветвей и стволов, выделялось лишь одно дерево - сумрачный призрак, хранящий покой, яростный призрак, ожидающий опоздавшего на несколько жизней врага, светлый призрак, дающий надежду всем - быть может, и тому самому врагу, которого он так и не дождался?

0

36

Поскольку Энделазмус был женихом Марисы,Филия оставила бой на нее.Сама она подошла к Шторму и Норе и поставила еще один,дополнительный,щит.После чего с большим интересом посмотрела на галактику в руках мага.
И где ты только этому научился?-задумчиво пробормотала жрица.

0

37

  - "А еще его имя написано на его багаже".
-Знаешь, имя этого психа действительно на его багаже написано, - хмыкнула Мариса, отбиваясь от очередной атаки.
  Появление князя оставило мага безучастным.
  - Какое, все же, нелепое имя. Интересно, Мариса долго тренировалась, чтобы произнести его? Впрочем, с легионом ее женихов просто необходимо обладать хорошей памятью...

-Я тренировалась 15 дней, чтоб начать его нормально произносить. Счастье, что моя память почти абсолютна, - хихикнула девушка, треснув надоевшему князю косой по башке. Тот и не думал отставать. -Всё, он меня достал... Death Fire!! - атака была шикарной... Энделазмуса спалило моментально.
Принцесса слегка удивлённо посмотрела на свои руки, пожала плечами и вернулась к остальным.
Атака князя тоже не слишком его заинтересовала.
  - Нора, не отвлекайся, это вполне будничная ситуация. Все как всегда.
  Меж тем, паренек в сфере Видения уже пробирался через таинственный лес, будто целиком сотканный из холода и болотного тумана. В неясном сумраке, сотворенном оковами ветвей и стволов, выделялось лишь одно дерево - сумрачный призрак, хранящий покой, яростный призрак, ожидающий опоздавшего на несколько жизней врага, светлый призрак, дающий надежду всем - быть может, и тому самому врагу, которого он так и не дождался?

-Почему он так печален? - спросила девочка, имея в виду дерево.
И где ты только этому научился?-задумчиво пробормотала жрица.
-Скорее всего, это его секрет, - пожала плечами волшебница. -Или... не секрет.

0

38

Шторм меланхолично отметил уничтожение князя:
  - Вот, я же говорил. раз - и помер.
  Вопрос Филии, в общем, не остался без ответа. Правда, особенно понятным этот ответ не был.
  - Это всего лишь Воля Мира. Тьма есть во всех мирах, и для нее, в общем, нет разницы между тем и этим...
  В "галактике", меж тем, события шли свои чередом. Паренек подошел к таинственному дереву (Шторм почти беззвучно прошелестел: "ТумТум...") и устало облокотился на ствол, опустив меч и щит, словно бы сломленный безнадежностью своей авантюры. Мгновение ничего не происходило...
  Первым неладное заметил заметил ветер. Нежная музыка восточного ветерка сменился резким, как последний восклик умирающей скрипки, вздохом вихрей Севера. Травы, скрытые мглистыми облаками тумана, зашептались - просто потому, что иначе они не могли пережить невыносимый ужас грядущего. Еще мгновение - и к их хору прибавились голоса листьев и облаков, снов и тумана, древней крови охотников и последней ярости жертв. Весь мир словно бы сжался в точку, готовясь породить свой личный кошмар, освободиться от беспощадного бремени...
  Снова тишина, мгновение затишья перед бурей, последние тревожные аккорды немолчного ветра... И змеевидное тело, сотканное из последних снов умирающего ребенка и надсадного крика его палачей, неостановимой стрелой прочертило свой путь в кричащем от неизбывной муки этих ран тумане прямо в сердце парня. Ни точной формы, ни точного цвета, ни каких либо деталей - глаз успевал схватить лишь самые общие черты: безумное золото глаз, плащ из вихрей листьев, явно стремящийся скрыть собой весь мир и само это непобедимое движение.
  Но юный герой пришел сюда не смотреть, но действовать. Он тоже был стрелой, направленной в сердце врага - и сегодня судьба была на ее стороне. Один единственный удар - всего лишь образ ледяной ярости плененного металла, вкрадчивый голос воздуха, с радостью отдающего себя в жертву ради одной единственной цели, росчерк серебра, затмившего собой золото - и победный крик чудовища обрывается резким всхлипом. Единственный всхлип, который не смог сдержать умирающий зверь, единственный всплеск боли, который он не смог подавить.
  Зверь был горд, он не хотел радовать грозного врага зрелищем своей агонии - и мир послушно скрыл его боль, помог закончиться быстро. Мир уважал этого старого зверя - ибо зло такого масштаба не может не вызывать уважения. особенно, когда знаешь, что в нем нет зла. Бармаглот был печальным ангелом этого леса - и лес всегда помнил это...
  Паренек остался один, и лишь освобожденный до поры лес смотрел в его печально-золотистые глаза. В глаза своего единственного ангела...

  Шторм печально улыбнулся:
  - Правда, странно. Все дела, столь важные, столь значимые, что они затмевают все для целого мира - всего лишь дрянной фильм для скучающей публики. Для тех, кто населяют Вселенную все так мимолетно... И лишь Она сама знает, насколько все это важно для нее. Лишь она знает, что эти незначительные дела - лишь оправа для истинной драгоценности. Лишь для нее...

0

39

- Правда, странно. Все дела, столь важные, столь значимые, что они затмевают все для целого мира - всего лишь дрянной фильм для скучающей публики. Для тех, кто населяют Вселенную все так мимолетно... И лишь Она сама знает, насколько все это важно для нее. Лишь она знает, что эти незначительные дела - лишь оправа для истинной драгоценности. Лишь для нее...
Филия промолчала,не зная что сказать.
-Мариса,а тот человек...хм,князь не вернется?-спросила девушка,снимая щиты.Впрочем неподалеку кажется был еще кто-то,обладающий темными силами.Поэтому дракон еще раз предложила всем вернутся в дом.

0

40

-Что Вы, Лей-сан...- монстр саркастически вскинул бровь и протянул елейным голоском, присаживаясь на золотистый песок и скрещивая по-турецки длинные ноги,- Мы, маленькие люди, уже  не надеемся... Сейчас для меня важны два пункта....
Священник притянул палец к губам и задумчиво посмотрел на волны. Тихие, спокойные... Также мирно было и вокруг, если не считать присутствия драконов, магов, каких-то непонятный созданий, чью силу Зеллос инстинктивно угадывал на расстоянии. "Пока они ведут себя мирно,- кошачьи глаза бархатно мерцали в лёгкой полутьме сумерек,- я не буду ничего предпринимать".
-Ах, да... Первое: найти Ла-Эквидад, и поговорить с ними...- ласковый голосок, добрые глаза, ухмылка кривит мягкие губы. Но тут монстр становится серьёзным, чуть вздрагивает головой, и исподтишка косится на  Магнуса, нерешительно загребая песок тонкими пальцами:
-Лей-сан, нам очень понадобиться Ваша помощь. Я боюсь... Не хотел говорить при Луне, но мои силы монстра ведут себя несколько странно.
Фиолетоволосый говорит спокойным голосом, с лёгкой насмешкой, но в лиловых глазах читается лёгкое беспокойство.  Придвигается чуть ближе по направлении к Магнусу и пытливо смотрит в глаза:
-Вы с нами? "Со мной",- Или нет?

0

41

Мы, маленькие люди, уже  не надеемся... Сейчас для меня важны два пункта....
Магнус приоткрыл глаза и покосился на монстра.
"Ну вот, мысль ушла"
-Ах, да... Первое: найти Ла-Эквидад, и поговорить с ними...
-Лей-сан, нам очень понадобиться Ваша помощь. Я боюсь... Не хотел говорить при Луне, но мои силы монстра ведут себя несколько странно.

-И ты только ради этого оторвал меня от приятных мечтаний по созданию еще более сильного заклинания чем Dragu Slave?- он отодвинулся подальше от медленно приближающегося монстра.
"Может мне еще удаться вспомнить начало только что придуманного заклинания...О, силы тьмы, взываю к вам...О, силы....Не получиться"
Маг слегка приподнял голову,зевнул, и бросил издевательский взгляд на Зеллоса:
-Ну ты и зараза....Насколько странно? Хочешь сказать они на тебе применили мою "Квинтэссенция света"?
Он лег обратно и собрался с силами , дабы не заснуть.

Отредактировано Леи Магнус (2009-04-28 15:06:28)

0

42

Шторм меланхолично отметил уничтожение князя:
  - Вот, я же говорил. раз - и помер.

Мариса только промолчала, просто глядя на небо. Её нервировало кое-что. Мазочье "я" говорило, что будет ОЧЕНЬ весело, когда ангельское было раздражено до предела.
  - Это всего лишь Воля Мира. Тьма есть во всех мирах, и для нее, в общем, нет разницы между тем и этим...
Принцесса опять промолчала. Мысли были где-то далеко-далеко.
  Шторм печально улыбнулся:
  - Правда, странно. Все дела, столь важные, столь значимые, что они затмевают все для целого мира - всего лишь дрянной фильм для скучающей публики. Для тех, кто населяют Вселенную все так мимолетно... И лишь Она сама знает, насколько все это важно для нее. Лишь она знает, что эти незначительные дела - лишь оправа для истинной драгоценности. Лишь для нее...

-А кто Она? - спросила Нора, смотря на мага наивными тёмно-фиолетовыми глазами.
-Мариса,а тот человек...хм,князь не вернется?-спросила девушка,снимая щиты.Впрочем неподалеку кажется был еще кто-то,обладающий темными силами.Поэтому дракон еще раз предложила всем вернутся в дом.
-Я не могу точно сказать... Мне хотелось бы надеятся на это... Просто... моя сила... я... я не понимаю, когда она успела пробудиться.... - тихо сказала волшебница. -Что я знаю точно, от этой атаки увернуться было невозможно...
Её голос уже шелестел. Глаза закрывались против воли...
Крылья резко исчезли, а сама Мариса потеряла сознание. Уже по внешнему виду девушки можно было понять, что у неё серьёзный жар.

0

43

Филия повернулась к Шторму
-Давай так,я возьму малышку,а ты понесешь Марису.Надо возвращатся,похоже она использовала слишком много сил.В результате ее энергия на исходе,а тело не выдерживает подобных нагрузок.Я конечно могу ее вылечить,но для начала Марису нужно положить на нечто более удобное,нежели песок.
С этими словами Филия взяла на руки Нору и исчезла в золотой вспышке.
----------------> Портовый город,магазин Филии.

0

44

Луна внимательно выслушала Лея и лишь холодно улыбнулась на его слова. Впрочем, тот уже был занят своими делами. Типа создание новых разрушающих заклинаний. Это могло быть на руку. Потом подал голос Зеллос. Она слушала вполуха. Собственно, про силы монстра он уже сам все рассказал.
"А вот это уже интересно"- Луна стояла, перебирая босыми ногами еще теплый песок.
Тем не менее в разговоре участия девушка принимать не стала. Монстр... Сам договорится. А если нет, то придется выступить ей. Но что же можно такого предложить? Купить можно всякого при желании. Рыцарь Цефеида погрузилась в раздумья. Бездействие могло продолжаться сколько угодно. Но вот терпит ли время... Она посмотрела на двух молодых с виду людей.
- Зеллос, ведь ты знаешь, где сейчас находится верхушка их организации. - это был не вопрос. Утверждение. И пункт назначения.

0

45

Обмогзговывая планына счет крови феникса и остановки реакций крови монстра на Зеллоса дракон застыл осматривая пляж.
Вальгаав издалека уже заметил силуэт монстра, собственно его он почувствовал еще раньше, ведь кровь отреагировала еще быстрее, моментально вырос рог и крылья осыпаясь черными крыльями исчезли. Дракон упал на песок и натянул белоснежную рубашку и застыл в нерешительности, планы вылетели из головы.

офф: гомен,гомен, Зеллос-сан((
мне очень жаль что я не смог сразу ответить на ваши сообщения, но мне кажется что вы сделали неправильные выводы((

0

46

Будь рядом еще ко-нибудь, Шторм бы еще поломался, произнес пару тысяч сентенций и прилюдно пожаловался бы на несовершенство мироздания и призвал громы и молнии на людей, не способных самостоятельно даже добраться до самой зачуханной лавчонки в радисе пары вселенных... но Филия унеслась, а Мариса была без сознания, так что устраивать клоунаду смысла не было. Потому Шторм с совершенно нейтральным выражением лица поднял Марису на руки и мгновенно исчез.
  Необходимость изображать эмоции подчас тяготила мага, но свою работу он знал...

-->За Филей

0

47

На пляже дул легкий ветерок, который приятно трепал волосы. Парень сидел на песку недалеко от берега, притянув колени к подбородку и перебирая руками песок, голова неприятно гудела. Вальтерия испытывал какой-то непонятный голод, он чувствовал, что кровь монстра теперь реагирует куда резче, медленно, но верно подавляя драконью. Мысль, что когда-нибудь он сможет обратить реакцию и его навечно поглотит монстр внутри, пугала.
Валь всмотрелся в три фигуры на берегу и оглянувшись в поисках Марисы, шатко встал. Наплевав на здравый смысл предупреждающий о не восстановленных силах, крови монстра и прочей ерунды, Валь превратился в дракона и взмыл в небо. Он сделал круг над берегом, пролетел над океаном касаясь крыльями соленой воды и затем резко исчез в небе сном тумане.

--------->По городу полетать, народ попугать^.^

0

48

- Вальгаав-сан!.. Это Вы?..
Монстр вскакивает на ноги, непонимающе глядя на небо и тёмный силуэт, растворяющийся в вечерней дымке.
- Куда же Вы... Опять,- мрачно добавил Зеллос, обиженно закусив губу, и с ненавистью пиная несчастный песок. Почувствовав раздражённую Луну и столь же раздражённого Магнуса в полуметре от себя, аккуратно развернулся и просиял своей знаменитой улыбкой:
- Да. Как-то странно, верно? Теперь я  даже путешествовать через астрал не могу, не говоря уже и о сражениях. Я говорю это всё вам не потому, что хочу, а потому что в ваших интересах мои способности. Раз их у меня нет, значит я не нужен. Значит, когда я выложу всё, что знаю про Ла-Эквидад, меня уберут. Да?
Священник переступил тонкими ногами по песку- холодало, и зябкая морось начала капать из туч. "Успеть убежать... Или остаться? Магнус влепит Драгон Слэйв, Луна просто астральным копьём даст... Сейчас шансов у меня практически нет. Кто не рискует, тот не путешествует с Линой, нэ?"
- Я пошёл,- откинул шёлковую чёлку с лица и легко пошёл дальше, чувствуя, как оставшееся время неумолимо утекает сквозь пальцы...

Off: ничего, Валь-тян, я понял. Ещё встретимся! =^.^=

0

49

Магнус смотрел в след удаляющемуся монстру.Заморосил легкий дождик и вместе с погодой сердце заплакало обиженное сердце мага. Он отвернулся, что прибавляло трагизма в сложившуюся ситуацию.(Какой пафос....)
"Нет, он сумасшедший... но рассудил правильно...Именно примерно такое будущее его и ожидало"
Он еще раз перевел взгляд на Зеллоса,Луну, обратно.
-Черт...!-Леи встал и затрусил за священником.
Догнав, он положил руку на его плечо и развернул к себе:
-Стой!Ну и пусть, что ты не можешь путешествовать через астрал-Он отдернул руку словно его обожгло-Да ты просто подарок теперь.Твои знания просто сокровища!О сражениях не смей забывать!Я не хочу сражаться с в одних рядах с девушкой..-Он показал на Рыцаря.
"Так по больше убедительности и жара в словах, а то он уйдет, а мне это не на руку!"
-Ну попробуй какое-нибудь заклинание.Хочешь ударь чем-нибудь в меня...Заклинания черной магии у тебя должны сработать..Только не убей. Как тебе восточный лес?Я думаю полянку там какую- нибудь я найду?
Он взял за запястье монстра и даже не дождавшись его согласия переместился в Восточный лес.
------->Восточный лес.Поляна

Отредактировано Леи Магнус (2009-05-05 21:30:00)

0

50

Луна думала, убить ей Зеллоса или не убить, когда поняла, что он решил сам решить эту проблему с помощью бегства. Магнус последовал за ним. "Как дети. Хоть бы девушку подождали"
- Эх вы, странные люди...И нелюди вы тоже странные.
Она легким движением вскочила на ноги, и, балансируя на левой ноге, одевала сандалию на правую. Потом процесс был повторен с другой ногой.
Затем девушка остановилась в раздумьях. Куда бы ей податься? Реакция Зеллоса на Вальгаава. Не могла же она в конце концов ошибиться? Кажется, она начала догадываться, что кроме сиропа повлияло на магию монстра.
=)Поехали ка мы на поляну Восточного леса.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Пляж