Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Пляж покрытый песком...

0

2

----------------->Горы Катаар,ущелье.
На тихом и пустынном пляже неожиданно появились двое:парень и девушка.
-Хм,интересно.Похоже это был портал,он перенес нас куда надо:это пляж Портового города.Тут недалеко до моего магазина.Идем
С этими словами девушка направилась в сторону города.
----------------------->Портовый город,магазин Филии.

0

3

----------------->Горы Катаар,ущелье.
Валю ничего не оставалось как только кивнуть. Но все это, короткое время, пока они шли до остатков от уютного дома Филии, Валь пытался проанализировать амулет, но такое ощущение было, как будто амулет сам того не желал и не подпускал его к своей натоящей сущности. Как будто он был живой...
----------------------->Портовый город,магазин Филии.

0

4

"Я назову её Нора... "Свет тепла"... "
От некоторой туманности, путники действительно оказались на пляже... пролетев 5 метров и приземлившись кто на что и на кого. Удачнее всего приземлилась Элфи, оказавшись на верхушке пирамиды. Мариса оказалась слегка придавленной чьим-то явно тяжёлым телом, однако пнув этого кого-то быстро освободилась и смогла спокойно дышать. (Будем надеяться, что кое-кто несколько мрачный доживёт до счастливого момента оказаться у Филии.)
-Ня!!! - восторгу малышки по поводу пляжа не было предела. Принцесса устало улыбнулась.
-Любит она простор... - вздохнула девушка. -Кстати, а я уже имя придумала!

0

5

--------------> Восточный лес, чаща.

- Ай... - Грустно прокомментировал Хроно, на свою голову оказавшись почти к самому низу пирамиды из тел. Чья-то нога неприятно подпирала спину мазоку. Не став выяснять, кто это, монстр просто переместился в сторону с помошью Астрала. Плюхнувшись на песок примерно в метре от остальных, Хроно, наконец, приобрёл вертикальное положение и стал разминать спину.
- Куда дальше? - Спроси мазоку, обращаясь ко всем и ни к кому одновременно. Спросил просто так, можно сказать, из чистого интереса.
- Я так ведь и перенёсся сюда сам... - Мелькнула у него мысль.

0

6

-----------> Восточный лес, чаща.

- Тебе весело, малышка? - Бодро поинтересовалась Элфи, сидя на верхушке пирамиды и спутников и продолжая прижимать к себе девочку.
- Ня!!! - Малышка была просто в восторге.
-Любит она простор... - Уже выбравшаяся Мариса вздохнула. - Кстати, а я уже имя придумала!
- Какое? - Полюбытствовала Элфи и, переведя взгляд вниз, поняла, что с малышкой всё ещё сидит на друзьях. Малой стало неловко и она, применив левитацию, вместе с девочкой оказалась возле Марисы.
- Куда дальше? - Спросил Хроно, разминая спину. В ответ на его слова эльфийка лишь неопределённо покачала головой.

0

7

ОФФ: значит, пнула я Каина... или Шторма... )))

Маленькая девочка радостно някая, ещё держалась за блузку Элфи.
-Дальше? Хм... к Филии, теперь она будет проводником, - улыбнулась Мариса. -А насчёт имени... Я назову её Нора.
-Мама! - девочка протянула руки к волшебнице. Та взяла её на руки. Малышка прижалась к груди принцессы и уснула.
-Я же говорю, пока что она будет мирной... - несколько нежно сказала она, держа ребёнка на руках.

0

8

---------------> Восточный лес,Чаща.
-Твою..-рыкнула Филия,определив что оказалась в пирамиде где-то между Штомом (Каином) и Хроно.А после того,как Хроно слинял,на самом низу оказалась сама Филия.Плюнув на все,дракон быстренько переместилась,а почетное место занял Шторм (или Каин).Уже отряхиваясь,Филия ответила Марисе
-Я провожу вас до моего магазина.Его уже должны были к этому времени починить-последнее было сказано тише.
-Нора?Хорошее имя.Ну что,пойдем?
Филия оглядела спутников:все уже встали,кто-то разминал спину,Элфи стояла с ребенком,продолжал валяться только Шторм (задолбало...или Каин),хотя возможно он просто задумался о смысле бытия ( :D )....ну или о возможности стать отцом ( :rofl: ).Решив что Шторм уже взрослый ( с чего бы это?  :playful: ),Филия решила что он может сам о себе позаботиться.Поэтому девушка махнула всем рукой,чтобы шли за ней и пошла в сторону магазина.
---------------->Портовый грод,магазин Филии.

0

9

- Нора? По-моему, здорово! - Элфи широко улыбнулась, причём так, что у неё едва не хрустнуло за ушами. Но не хрустнуло.
Мариса взяла малышку на руки и та, прижавшись к волшебнице, заснула.
- Я же говорю, пока что она будет мирной... - Проговорила Мариса.
- А потом? У неё будет много энергии? - Полюбопытствовала Малой, одним глазом покосившись на Шторма (Каина?), продолжавшего в гордом одиночестве лежать на песке. Выбравшаяся на свет Филия, видимо, решила, что маг сам справится и, махнув остальным рукой, зашагала в сторону своего магазина.
- Угу, идём. - Эльфийка кивнула и, посмотрев на всех, направилась следом за драконицей.

-------------> Магазин Филии.

0

10

- Думаю, можно идти. - Согласился с Филией Хроно, в последний раз потянув руки. Спина, мышцы которой до этого едва заметно ныли, теперь прошла. Мазоку смог вздохнуть с облегчением. Живя на протяжение примерно пятисот лет с людьми, демон старался как можно меньше использовать магию. Просто так, можно даже сказать, из принципа.
- В путь, так в путь... - Тихо прокомментировал Хроо, заметив, что Филия уже двинуласт в путь, а за ней потянулась и Элфи. Решив не откладывать дело в ящик, мазоку поспешил за ними.

------------> Магазин Филии.

0

11

А Шторма все утомило, поэтому он остался лежать на песке, глядя на звезды. Почему бы и нет? Каин вот вообще пропал куда-то на пару с Тиамат - по всей видимости, рванули изучать ночную жизнь, если, конечно, там есть что изучать. но всякое бывает...
  Спать...

0

12

---------------> из магазина Филии
Девушка переместилась недалеко от Шторма,однако заметив что парень по ходу спит,села рядом.
Нафиг его будить..он странный какой-то,пришибет еще спросонья-примерно так думала девушка.Поэтому она приготовилась ждать.
офф:ты спи,родной...я еще курсовую не дописала  :D

0

13

Шторм приоткрыл глаза, дабы провести всеобъемлющий осмотр Филии.
  - Каким именно образом юная леди предпочитает быть пришибленной в данное время суток?
  Сказано это было, как всегда, совершенно меланхолично - это было бы очень печально, если бы не было таким нейтральным.

Отредактировано Шторм (2009-04-11 21:50:07)

0

14

-Юная?-хмыкнула девушка,-может быть внешне..
На вопрос,кстати по сути чисто риторический,дракон решила не отвечать.
-О чем задумался?Все уже собрались в моем доме,а я пришла за тобой.Впрочем я не тороплюсь,можешь еще поспать.
Филия вздохнула и устремила взор на звездное небо.Больше на Шторма она внимания не обращала,задумавшись о свое прошлом.
офф:блин Шторм,ты уже не первый,кто задает мне этот вопрос...он меня преследует Т_Т

0

15

Шторм только отмахнулся:
  - Кто говорил о внешности?
  Маг меланхолично уставился на волны, причем, с таким видом, будто в море только-что сдохло нечто не отличавшееся эстетическими достоинствами даже при жизни.
  - Этот мир - итак сон. Так что, какая разница.

0

16

------>Таверна "Рыбные деликатесы"
Они вышли на пляж.
Ночь, чистое небо, полное звезд,ни единого облачка...
-Луна-сан...Зеллос...Я вас оставлю, пойду вперед, чтобы вы могли все обсудить наедине.
Магнус ускорил шаг и погрузился в раздумья.
"Что же они сделали с Зеллосом. На вид он вполне здоров. Может это их новое оружие?Возможно...Что же теперь произойдет с Зеллосом?Вот нутром чую, наткнусь я в ближайшее время на неприятности."
С такими "оптимистическими" мыслями Леи продолжил свою ночную прогулку, время от времени отвлекаясь на звезды и на волны.

0

17

-Сон?Почему ты так думаешь?-Филия с интересом взглянула на собеседника,-знаешь...ты не похож на своих спутников.Какую цель ТЫ преследуешь в этой войне?

0

18

Шторм меланхолично кивнул, зажигая в ладони маленький шарик огня, на удивление пушистый и, кажется, даже мягкий... Хотя, в то же время, казалось, что стоит лишь коснуться его - и можно пораниться об острые грани.
  - Этого мира не существует. Он был рожден в мечтах людей, живет их взглядами и умрет, когда о нем забудут. А я... Быть может, я - просто свидетель ваших игр - ведь кто-то должен видеть все. До самого конца...
  Маг невесело усмехнулся, глядя в туманную мглу ранней ночи, сковавшей вечное в своей равнодушной юности море.
  - А может быть, я - Длань Судьбы, странное существо, сотканное из мечтаний и страхов других, ожидающее прихода своей смертоносной Хозяйки... Печальный Вестник грядущего Апокалипсиса, несущий дух Войны сквозь время?
   Шторм тихо рассмеялся, доверительно улыбнувшись Филии.
  - Хотя, на самом-то деле, я всего лишь Часть Целого.

0

19

Филия улыбнулась,однако во взгляде проскользнула встревоженность
-Похоже тебе нравится говорить загадками...Если наш мир сон,то получается что мы лишь тени чьих то сновидений?Все-таки мне сложно понять тебя...любое знание черпается из какого-либо источника...откуда же твои знания?Ты знаешь не меньше повелителей монстров,а может и больше...

0

20

ОФФ: Гомэн, гомэн, но мне ждать наскучило)))

В принципе, всё было бы хорошо, если бы Нора не сдёрнула одну ленточку с пояса Марисы. В следствии этого, волшебница гонялась за малышкой.
Пробежав мимо Шторма и Филии 2 раза, и слегка засыпав их песком, малышка решила, что лучше устраивать гонки в воздухе, и соответственно выпустила 2 крыла и взлетела.
Новоявленная мама слегка покачнулась, но тоже выпустила ангельские крылья и начала уже в воздухе гонятся за ребёнком.
-Нора, кому сказала, отдай!!
-Мам, научи кинжалами владеть!!
-Ни за что!!!
-Тогда Драгон Слэйву научи!
-Тем более нет!!!
Вообще-то, со стороны это выглядело достаточно-таки забавно. Красные локоны малышки развевал ветер, а девушка с каштановыми волосами еле успевала за ней. И только взгляд ангела или дракона мог определить, что крылья волшебницы иногда начинают мерцать, грозя исчезновением.

0

21

Шторм вполне по-злодейски усмехнулся:
  - Это совсем не сложно. Мы ведь едины с миром. Я - Мастер Тьмы, а Тьма - она одинаково добра ко всем. Она живет во всех...
  Меланхолично посмотрев на беготню Марисы и Норы, маг тихо вздохнул и лениво махнул в сторону бредущего вдалеке Магнуса:
  - К несчастью, тот, кто создал это тело, сам не осознавал, что он делает. И, по всей видимости, сейчас ничего не помнит. Может, оно и к лучшему.
  Сказав так, Шторм чуть наклонился вперед, словно бы желая отряхнуться - и исчез в краткой песчаной буре, не коснувшейся Филии... Чтобы появиться в воздухе прямо перед Норой - только мрачным облаком взметнулся плащ, - и мгновенно остановил ее, коснувшись макушки пальцами.
  - Какая же ты непоседа, Маленькая Леди.
  Его голос сейчас был тих, безмятежен и почти ласков - почти так же ласков, как и взгляд, тяжесть которого, казалось, была способна сокрушить древние скалы его ненастоящей родины...

Отредактировано Шторм (2009-04-15 19:28:25)

0

22

Сказав так, Шторм чуть наклонился вперед, словно бы желая отряхнуться - и исчез в краткой песчаной буре, не коснувшейся Филии... Чтобы появиться в воздухе прямо перед Норой - только мрачным облаком взметнулся плащ, - и мгновенно остановил ее, коснувшись макушки пальцами.
  - Какая же ты непоседа, Маленькая Леди.
  Его голос сейчас был тих, безмятежен и почти ласков - почти так же ласков, как и взгляд, тяжесть которого, казалось, была способна сокрушить древние скалы его ненастоящей родины...

Нору действительно остановили. Девочка удивлённо посмотрела на мага. Казалось, что она не ощущала никакой тяжести.
-Ня? - малышка удивлённо на него посмотрела.
Мариса перевела дух. Голова кружилась неимоверно, ведь Нора всё ещё брала силу у девушки, что было плохо для её уже ослабшего от всего организма. Особенно от нервного перенапряжения. У волшебницы уже начался жар, поскольку уже можно было увидеть раскрасневшиеся щёки и сонный взгляд.
-Спасибо, Шторм. А то бы я за ней не угналась. Нора просто гиперактивна, - шутливо вздохнула принцесса.
-Мама, научи меня тогда пользоваться астралом! - надула губки малышка, точь-в-точь, как это делала сама Мариса.
-Ага, а потом бегать за тобой по астралу... ещё круче, - хмуро ответила "мама".
-А Драгон Слэйву?? - в глазах ребёнка стояли звёздочки.
-...

Отредактировано MarisaKamy (2009-04-16 16:31:06)

0

23

Шторм устало улыбнулся Нарисе и снова внимательно посмотрел на Нору:
  - Да ну, кому нужен этот Драгослей? Вот лучше, смотри.
  Маг сложил свои ладони горизонтально - попросту накрывая одну ладонь другой - после чего медленно поднял верхнюю, открывая маленькую и на удивление живую  "галактику" - по крайней мере, выглядел этот образ именно как классическая спиральная галактика,-, уютно расположившуюся меж его ладонями.
  - А то, Драгослей, Драгослей...

0

24

Девушка задумчиво смотрела на Марису,Нору и Шторма.
А из них вышла бы неплохая пара.И у ребенка бы была полноценная семья.
Филия перенеслась к Марисе
-Похоже я задержалась.Мне нужно вернуться домой,вы со мной или останетесь погулять с малышкой?

0

25

Шторм устало улыбнулся Нарисе и снова внимательно посмотрел на Нору:
  - Да ну, кому нужен этот Драгослей? Вот лучше, смотри.
  Маг сложил свои ладони горизонтально - попросту накрывая одну ладонь другой - после чего медленно поднял верхнюю, открывая маленькую и на удивление живую  "галактику" - по крайней мере, выглядел этот образ именно как классическая спиральная галактика,-, уютно расположившуюся меж его ладонями.

-Ваааай! - восхитилась Нора. -Какая красота!!
Мариса улыбалась в ответ Шторму и в принципе. Пожалуй, всё что не делается, к лучшему.
Даже двуличие Норы было к лучшему.
Конечно, "маму" не радовало, что личности её дочери менялись местами незаметно, но это было неизбежно. Сама-то принцесса развивалась более спокойно.
"В конце концов будет только веселее... наверно", -  каплей подумала девушка.
Филия перенеслась к Марисе
-Похоже я задержалась.Мне нужно вернуться домой,вы со мной или останетесь погулять с малышкой?

-Эммм... даже не знаю, - слегка растерялась волшебница. Затем обратилась к магу. -Шторм, пойдём к Филии или ещё чуток погуляем?

0

26

Луна грустным взглядом окинула эээ, ну вот этих двоих. Ну не говорить же ему, что если он оставит их с Зеллосом наедине, ни он, ни она долго не протянут. Она опустилась и сняла туфли. Поднявшись, она проронила Магнусу.
- Вы можете остаться, секретов, в принципе особых у нас нет... - но маг уже удалялся и вскоре от него осталась лишь тень, да слышались (или Луне послышалось?) звуки подрагивающих костей в его жезле.
- Ну...рассказывай. - она обернулась к Зеллосу. Холодные волны обмывали ноги пенистой водой.

0

27

Шторм только отмахнулся от Марисы:
  - Решай сама.
  Самому-то магу было решительно все равно. Он вообще как-то слишком быстро стал старым и мудрым.
  А вот Норе он уделил куда больше внимания.
  - Не, ты не так смотришь.
  Под взглядом Шторма "галактика" странным образом сместилась, протаивая в глубину и открывая свое подлинное содержание. Иными словами, "изображение", оставаясь в слабо светящейся сфере, резко приблизилось, смещаясь к какой-то звезде в одном из рукавов "галактики" Ближе, еще ближе... Звезда-планета-материк-лес. В лесу какой-то паренек с серебристым мечом явно выслеживал кого-то, причем, судя по виду самого паренька - уже с неделю, без перерывов на сон, еду и прочие потребности.
  Шторм задумчиво произнес:
  - Хм. Неужто, Лес Бармаглота. Как интересно.
  Голос мага, само собой, был подавляюще нейтральным.

0

28

-Рассказывать что? Луна-сан, я уже рассказал Вам всю...- мгновенная заминка, широкая улыбка,- Всю правду. Дальше Вы, как моя хозяйка...
Священник пожал плечами и зашлёпал босыми ногами по серому песку. "Море... Давшее жизнь всем живым существам... Или это была L-сама? Почему я вообще занимаю себя такими мыслями? Почему я другой?"
-...Должны, соответственно приказывать мне. - Зеллос смотрел на тёмные свинцовые волны, даже не пытаясь, как обычно, унизить, растоптать, оскорбить. "А смысл? Кто вообще поймёт, что мне просто было скучно?"
Фиолетоволосый легко опустился на песок, закрывая лицо упавшими тёмными волосами и закатывая штанины, превращая брюки в некое подобие шорт. Сняв тяжелый плащ, монстр с наслаждением потянулся, встав на цыпочки и совсем не напоминая "четвёртого по силе монстра в этой Вселенной". "Что я начал? Была не была,- Зеллос сверкнул кошачьими лиловыми глазами и неожиданно чуть улыбнулся,- Рискнуть всё-таки стоило".
-Луна-сан? Лей-сан...

0

29

  - Решай сама.
Мариса чему-то улыбнулась.
-Тогда мы ещё немного погуляем, хорошо? - обратилась она к Филии. Поведение Шторма было не в новинку, девушка уже к этому привыкла.
  А вот Норе он уделил куда больше внимания.
  - Не, ты не так смотришь.

-А как надо? - спросила любопытная малышка.
Когда галактика слегка сместилась, то стало видно юношу.
-Лес Бармагота? Что это за место? - спросил ребёнок мага.
Мариса летала вокруг, плетя на ходу защитное заклинание, ибо чувствовала ауру одного монстра.... и её это не радовало, поскольку сражаться в нынешнем состоянии принцесса даже при всём своём желании не смогла бы.

0

30

Шторм ненадолго отвлекся, укоризненно глядя на Марису:
  - Ты вообще ослепла, или как?
  И вновь вернулся к Норе:
  - Хм, хм, хм. В Лесу Бармаглота живет Бармаглот. Зеленый, крылатый и, что совершенно несомненно, "рымит и пылкает огнем". И еще  он злопастный. И вообще Брандашмыг.
  Само собой, маг даже не сомневался, что Нора поймет описание. Меж тем, паренек вышел на какую-то поляну с изваянными из мрамора солнечными часами. На траве у часов копошились индюки (почему-то, зеленые, хохочущие, да еще и хрюкающие) и гиперактивные помеси хорька, барсука и штопора. Вечернее солнце мягко красило сюрреалистическую картину в умиротворяюще желтый цвет. И здесь-то, перед часами, лесная тропа благополучно закончилась. Паренек остановился, задумчиво озираясь.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Портовый город » Пляж