Slayers - Time Of Changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Организационное » Организационный центр

Организационный центр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, здесь мини-ролки будем организовывать. Хотя я бы вообще отдельную тему создала..Ну да ладно.
Есть новый сюжет: всех желающих загоняют в старый скрипучий особняк с приведениями/ супер-современный особняк со всеми радостями жизни/ДОМ-2 - нужное подчеркнуть, - где они..наслаждаются жизнью, попутно проходя всяки-разны испытания. Идея взята из фика Слэерс-реалити.

Желающие поучаствовать, а также предложить иные сюжеты и проч. по этой теме ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ!
Да, еще нужен ведущий, который конкурсы будет придумывать...Хотя наверно им буду я х) Если желающих конечно не найдется.

0

2

Приму участие)

0

3

Тоже приму участие))

0

4

Мне бы хотелось тож)

0

5

Еще человека 3-4 собрать, и можно начинать Х)
Желательно, чтобы к нам присоединилось мужское население.

0

6

хорошо бы его ещё дождаться , мужского населения =/

0

7

Давайте я за мужское население буду ахахаха)))))
А если серьйозно, то я с вами^^

0

8

М-м-м..народу немного, но пока хватит, думаю. Как только разгребу сессию, зайсусь локацией. Только пните меня посильней, вдруг начну писать курсач и про все на свете забуду =_=

0

9

Значит так, тему я создала, пусть все желающие играть отпишутся - как попали в особняк, свои впечатления и т.п. Вести игру буду я от лица ведущего. Буду объяснять что делать, раздавать задания и т.п.
------------------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем писать отпись, пишите место, где вы находитесь.

Например:
Сад

*ваша отпись*
--------------------------------------------------------------------------------------------
От лица ведущего же буду задавать время - т.е. утро, ночь, день и так далее. Даже погоду могу, если хотите.
Между заданиями будут определенный перерывы (надо же мне их придумывать). В то время можете просто свободно чего-гнить отписывать. Как все дружно пьете чай например х)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По всем вопросам касательно внесюжетных действий стучите в эту тему)
А вообще я пока плохо представляю что получиться, но это не мешает нам попробовать =)

Пока все. Собираемся у входа в особняк)  :flag:

0

Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Организационное » Организационный центр