Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Зефилия » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Старое кладбище в европейском стиле в паре километров от Зефилии. В общем и целом, ничего интересного, даже некроманту поживиться нечем. Зато есть парочка склепов, куда лезть крайне не рекомендуется - того и гляди потолок обрушится!

0

2

-->Сайрааг-Цветочный магазин

  В одном из таких склепов и оказались наши герои. Конечно, сначала там оказался выход портала, а уже потом собственно герои, да.

0

3

-->Сайрааг-Цветочный магазин

Юми, в противовес Филии, перемещалась с широко открытыми глазами, с энтузиазмом поглощая все то, что могли воспринять ее органы чувств. Ведь кто знает, может, она больше и не испытает ничего подобного?
Девушка, обнаружив, что стоит на каменной поверхности, огляделась. Ей было слегка жутковато. и совсем не потому, что она безошибочно опознала склеп, мертвых она совсем не боялась... но вот состояние "помещения" оставляло желать лучшего. Прочем, они ведь и не собираются здесь надолго задерживаться?
Волшебница обернулась, вопросительно посмотрев на Шторма. В конце-концов, это по его инициативе они здесь, а, значит, и ему вести, куда нужно.

0

4

Почувствовав под ногами твердую почву, Филия открыла глаза и неуверенно огляделась....И тут же снова пришла в ужас.
-Мы нарушили покой мертвых...Осквернили их склеп...теперь нас проклянут Боги-и-и-и!!!! - упав на пол заистерила жрица. Зато она отпустила Шторма из своего захвата, какая-никакая, а польза.
Неужели нельзя было в другое место нас переместить? - Филия по привычке решила выместить свои эмоции на маге.Мысль покарать нахала булавой уже нет-нет, но проскальзывала в голове у девушки.

0

5

Заметив взгляд Юми, маг мрачно произнес:
  - Нет, это не я здесь всех убил. Хотя, сама мысль довольно соблазнительная...
  Просмотрев импровизированную сценку "Мы все умрем" в исполнении полоумной жрицы, Шторм высказался еще более мрачным тоном
  - Не паясничай, а то прокляну я. Поверь, это хуже.
  Дверь в склеп уже давно провалилась внутрь, так что выйти было несложно.
  - Заклятье ищет точку с наименьшей концентрацией как энергии жизни, так и некротической энергии. Другими словами, здесь не так много возможностей ввязаться в бой с легионом мертвецов с ходу.

0

6

Юми внимательно выслушала реплику Мага, абсолютно не меняясь в лице, после чего глубоко и тяжело вздохнула.
- Заманчивая? Тебя, похоже, нужно перевоспитывать, - довольно решительно произнесла девушка. Серьезно или нет - это уже другой вопрос.
Юми обеспокоенно, напустив на себя серьезный вид (хотя разве у нее иначе получается?), взглянула на Филию. Хотела было что-то сказать, но Шторм опередил. И правильно. Наверное, его слова эффективнее.

0

7

- Не паясничай, а то прокляну я. Поверь, это хуже.
Жрица Шторма не слушала, что-то бормоча себе под нос и тихонько всхлипывая. Депрессия штука такая..Приходит незаметно, зато остается надолго. Врочем сидеть на холодном полу девушке быстро наскучило, поэтому она не взглянув на своих спутников пошла к выходу. В душе Филия еще сердилась на мага, ибо достал таскать её как ручную поклажу.
Сказала же ему, сама могу переместиться! -думала бывшая жрица Карю-о-сама.ожесточенно пиная все, что попадалось ей на пути.

0

8

Пожав плечами, Шторм поманил Юми за собой и последовал вслед за Филией навстречу холодному утру.
  Кладбище встретило путников настороженным молчанием. Хоть лес уже властно вторгался в это место, но птиц было не слышно. Даже листва не щелестела, словно бы могильнй покой передался и тому, что еще жило, вовлекая вслед за собой в беспросветную серость вечного Чистилища.
  - Скучно. - прокомментировал маг, оглядываясь кругом.

0

9

Юми молча, послушно зашагала за всеми, оглядываясь по сторонам. Действительно, скучно. Кладбище как кладбище, во всем пире таких миллион штук. А хотелось чего-то нового, оригинального. Интересно, как это- оригинальное кладбище? Цветное, цветущее? Всегда освещенное свыше? А это уже не похоже на кладбище. Грустно.
- Ну, куда дальше? - сухо поинтересовалась волшебница.

0

10

- Скучно. - прокомментировал маг, оглядываясь кругом.
-Действительно, может разнесем тут все к дракону? - осведомилась Филия.
В голосе девушки не было ехидства..Ну разве что совсем чуть-чуть...
- Ну, куда дальше? - спросила Юми.
Дракон пожала плечами, оглядевшись. Кладбище было пустынным (хотя  с чего бы это кладбищу быть оживленным?), глазу было не за что зацепиться. Так что ответ на вопрос Юми мог дать только маг.

0

11

Шторм оживился:
  - А Посвященная быстро соображает!
  Но тут же снова погрустнел, возвращаясь в реальный мир.
  - Сама деревня находится к востоку, группы противников находятся тут и тут.
  Перед Штормом возникла магическая карта, на которой яркой точкой была отмечена Зефилия, а чуть в стороне от нее, к северу, еще две черные точки символизировали собственно армии.
  - В деревне, кажется, есть маг плюс еще ополчение, если что. Группы состоят преимущественно из скелетов, возможно, чего-то покрупнее. А вот где сам некромант, нужно еще выяснить. На месте...

0

12

Юми, все так же никак, выслушала Шторма (хотя, когда Филия предложила тут побуянить, ее на секунду охватило беспокойство).
- Тогда, к магу?
Тут, совсем уж не по теме, появился голубок. Но не белоснежно-белый, как обычно, а пепельно-серый. Юми, однако, на эту мелочь совсем не обратила внимания. Да и на прибытие птицы никак не отреагировала.

0

13

- А Посвященная быстро соображает! - обрадовался обычно меланхоличный (боже, это слово стало нарицательным) маг.
-В такой замечательной кампании... - обронила жрица, впрочем решив не продолжать довольно скользкое высказывание.
- В деревне, кажется, есть маг плюс еще ополчение, если что. Группы состоят преимущественно из скелетов, возможно, чего-то покрупнее. А вот где сам некромант, нужно еще выяснить. На месте... - уже объяснял Шторм.
- Тогда, к магу? - а это поинтересовалась Юми.
Дракон зевнула и потянулась, девушке явно было скучно. И нечем себя занять (что собственно суть одного и того же).
-Давайте я превращусь в дракона, и вынесу всю окружающую местность здесь. - жрица ткнула пальчиком в карту Шторма.-Силы это не требует. Магической, я имею  в виду. Если повезет - зацеплю вашего некроманта, а если нет..То он будет целиком вашей ответственностью.
Филия пожала плечами и вопросительно посмотрела на товарищей.
-Деревню вероятнее всего тоже накроет...Но я постараюсь поаккуратнее...

0

14

Маг снова указал на Зефилию.
  - Необходимо любой ценой сохранить стабильность в деревне. Эта точка является одними из вероятных Врат Прорыва. Если начнется паника, Прорыва уже не избежать. А это именно так, чего добивается наш оппонент. Так что никакой авиации. На этот раз нужно действовать с высокой точностью.
  Шторм задумался.
  - Что касается деревенского мага... Не думаю, что от него будет много помощи в бою, но он может что-нибудь знать. Да, вероятно, это будет разумно.

0

15

- Вот и отлично! - оживилась Юми. И голубь тоже радостно замахал своими крыльями. Казалось, что она полностью отражает настроение хозяйки. Хотя чему тут казаться, если оно так и есть...
Кроме всего прочего, она обрадовалась, что ничего никто сжигать не будет. Способ, конечно, действенный, но и лесного пожара уже хватило. И Юми очень по-доброму улыбнулась Филии. Просто неожиданное оживление пробудило в ней желание поднять настроение всем и вся.

0

16

Филия демонстративно сложила руки на груди.
-Хорошо, значит ты командуешь...как обычно. - жрица говорила спокойно, однако ногой она нервно пинала какой-то камень..сильно напоминающий чью-то могилу. Даже ободряющая улыбка Юми ей не помогла.
-Давай уже, объясняй свой план. - поторопила мага Филия. - Не знаю как вам, а мне надоело торчать на кладбище.
Дракон задумчиво гладила кончиком пальца брошь, не сводя глаз с мага.

0

17

=>>Из откуда то там, прямо сюда
Внезапно, небо над кладбищем(а также и над всей, или почти всей Зефилией) сгустились очень темные, практически черные тучи. И где-то из них вырвался огромный луч света(О_о) который начал очень быстро тускнеть и пропитываться тьмой. И в потоке этого луча что-то упало с такой силой, что как-будто скала упала. И этой скалой был никто иной как Фьерри, который прилетел без сознания, но чудом уцелевший. И к счастью, или к сожалению для спутников он упал где-то на кладбище совсем недалеко от них.
Но как я уже сказал, он без сознания
P.S. это намек на то, что надо кому то, или всем вместе сходить и проведать его xD
P.S.S да да да, как хорошо вам без мя игралось, но увы)) теперь будете меня терпеть xD

Отредактировано Фьерри (2010-05-28 19:56:07)

0

18

Шторм задумчиво проводил взглядом падающего Фьерри.
  - Низко пошел, к дождю...
  Подойдя ближе к недоделанному Икару и легонько попинав его для острастки, маг мрачно пробурчал себе под нос.: - Еще и план им подавай. А я, может, романтики хочу там, поэзии...

0

19

Юми подергала Шторма за плащ, старательно и со вкусом стреляя крупнокалиберным взглядом. В него самого, конечно. Наверное, это следствие того, что ее поддерживающе-ободряющая улыбка не сработала.
- Вот уж нет, идея твоя, план твой, а романтика будет только тогда, когда мы сдвинемся хоть на метр! - дружелюбно и миролюбиво произнесла девушка. Ну, вы наверняка хоть раз такое слышали.
Но на этом ее интерес к магу иссяк, теперь пора было обратить внимание на что-то, рухнувшее неподалеку.
- И что это? Давай, лети и  проведай! - не трудно догадаться, что это относилось именно к голубю, который тут же сделал все так, как положено. И его маршрут можно было легко проследить - единственное яркое, действительно светлое пятно на этом  мрачном пейзаже.

0

20

- Еще и план им подавай. А я, может, романтики хочу там, поэзии...
Склонившаяся на Фьерри Филия окинула мага исподлобья недобрым взглядом, но промолчала.
- Вот уж нет, идея твоя, план твой, а романтика будет только тогда, когда мы сдвинемся хоть на метр! - ответила магу Юми.
Улыбнувшись, девушка продолжила приводить Фьерри в чувства самым действеннным способом - парой легких пощечин, и толикой лечебной магии....Раз уж пинки темного мага не подействовали.
-Давай Фьерри, очнись. Тебя тут Шторм безнаказанно пинает, а ты дрыхнешь!

0

21

-бгмхмигххгмгх...а ты дрыхнешь!
Примерно такое услышал Фьерри, когда начал приходить в сознание. Он также чувствовал какие то странные ощущения, как будто его кто-то пинал, хотя это так и было. Повернув голову немного всторону, Фьерри увидел старых знакомых. Ну и не мог не заметить и Шторма, который продолжал его попинывать.
- Что произошло? Как...я тут ока...кхе кхе...оказался? - голос был не очень внятный и тяжелый. Примерно такой же, если вам позвонят в 3 часа ночи.
Фьерри снова повернул голову в исходное положение, и продолжил лежать и смотреть на облака(а тучи уже успели рассеятся).
Странно, почему я выжил? Я лишь помню... - тут Фьерри немного поморщился и напрягся, пытаясь что-то вспомнить.
Помню...как дыра засасала его...и меня...но я должен был быть уничтожен.
Немного полежав, Фьерри резко поднялся, и воскликнув:
- Ситиби!

0

22

Шторм меланхолично произнес, отходя в сторону:
  - Я всегда говорил, что хороший пинок и доброе слово более действенны, чем просто доброе слово...
  Посох превратился в Книгу. Маг принялся задумчиво перелистывать ее страницы.
  - Ммм, как оно все...

0

23

Даже гуманная Юми восхитилась действию методов Филии и Шторма. И, конечно. взяла на заметку, что лучше в их компании не терять сознание.
Но долго думать об этом, конечно же, не пришлось.
- И что там? - спросила девушка, головой указывая на книгу в руках мага.

0

24

-Да прекрати ты его пинать уже... - обратилась жрица к Шторму, заметив что "больной" пришел в себя. И сразу осыпал спутников вопросами.
- Что произошло? Как...я тут ока...кхе кхе...оказался?
-Ты упал оттуда, приятель. - ткнула в небо Филия. -Хорошо летел, кстати. С приземлением.
Впрочем Фьерри окончательно пришел в себя, и начал звать какого-то Ситиби. Филилофски пожав плечами, девушка спросила у Шторма, старательно изображающего из себя полиглота.
-Может ты его еще пару раз пинешь? Кажется он все еще не в себе. Головой, наверно, сильно приложился
Нет, Филия вовсе не была кровожадной. Просто она действительно беспокоилась о Фьерри, а методы Шторма похоже иногда были действенными.

0

25

Фьерри полностью перестал ощущать Ситиби в себе.
Неужели его уничтожила эта дыра? Если так...то теперь я наконец свободен.
-Может ты его еще пару раз пинешь? Кажется он все еще не в себе. Головой, наверно, сильно приложился
- Нет нет нет! Все в порядке. Просто...
Фьерри не очень хотел говорить, что потерял демона и стал свободен, ведь вместе с этим он стал практически бессильным и бесполезным, и его старые спутники могли запросто убить его.
- Неважно. Лучше расскажите что тут происходит.

0

26

Шторм, впрочем, успел еще пару раз пнуть Фьерри, одновременно выговаривая Филии за непоследовательность, после чего отошел к Юми и торжественно провозгласил:
  - У меня пренеприятнешее известие, граждане бродящие и выпадающие в виде неравномерных осадков. К нам едет бешенная квадрига, а с ней, конечно, воин, клирик, маг и вор. Не то, чтобы по нашу душу, но нужно уже решать, изображаем ли мы борцов за добро, справедливость и другие абстрактные понятия, или же закапываем файрбол войны и прячемся в кустах мира.
  Над книгой поднялся зеленоватый дымок, который быстро и очень, очень решительно сформировал классическое изображение Брани, Глада, Мора и Смерти, хоть и довольно унылое.

0

27

Юми поймала себя на мысли, что рада, что Фьерри жив-здоров, не смотря на то, что он был,мягко говоря,подозрительным типом. но сильно поразмышлять на эту тему не пришлось,так как наконец-то начался дельный разговор.
-Если они представляют угрозу для мирного населения,я за то, что бы эту угрозу устранить,- обеспокоенно ответила она.

0

28

- Неважно. Лучше расскажите что тут происходит.- попросил пришедший в себе Фьерри.
-Честно говоря, я и сама мало что понимаю. Шторм затащил нас на какое-о кладбище, проповедуя что-то об угрозе..Еще он что-то про Лину Инверс говорил, так что думаю...угроза действительно существует. - прошептала Филия.
Обдумывать план боевых действий дракон оставила Шторму и Юми, поскольку ей было в принципе все равно, что делать дальше.
-С тобой точно все в порядке? Могу подлечить, если что. - уже громче сказала жрица Фьерри.
-Если они представляют угрозу для мирного населения,я за то, что бы эту угрозу устранить
-А что мы о "них" вообще знаем?

0

29

-С тобой точно все в порядке? Могу подлечить, если что.
Фьерри сделал ухмылку:
- Нет, спаси... - и только сейчас Фьерри смог заметить, что без демона раны перестали затягиваться, и вообще грубо говоря, он утратил способности к быстрой регенерации. На него напал огромный шок.
- Да, пожалуй помощь мне не помешает.
Он медленно, с немалыми усилиями поднялся.
- Раз уж к нам приближаются враги, то мне нужно поскорее восстановиться. Кстати, а что им собственно нужно?
Фьерри был сам на себя не похож. Его пробирал жуткий страх. Ведь он лишился каких либо сил, и его могли запросто уничтожить. Магией он никакой не владел, да и из оружия у него был только при себе ритуальный кинжал, хотя им он владел просто мастерски.
Нужно придумать способ вернуть силы, или найти новые. Если демон жив, то его нужно обязательно уничтожить.

0

30

Шторм только пожал плечами.
  - Как я уже упоминал, центральной фигурой крестового похода студии "Bones" является некий некромант, которого знали только в лицо. Это самое ходячее лицо известно своей страстью к различным загадкам, тайнам, мистическим силам... Ну, и нежити. Что любопытно, некрофилией не увлекается.
  Маг выдержал эффектную паузу, дабы все прониклись величием этого человека, после чего, зловеще понизив голос, продолжил.
  - Как раз сейчас этот достойный джентльмен собрал из валяющихся по всей округе запчастей четырех помощников - Клирика, Воина, Мага и Вора, каждый с полным набором абилок. Кстати, как раз сейчас ни одна из этих абилок не на кулдауне, так что считерить не получится.Каждый из вышеназванных таскает за собой отряд скелетов, зомбей... Вроде даже парочка вампиров прибилась. В общем, это было бы классическое ADnD-шное приключение, если не учитывать один малозначимый факт - известно расположение только Клирика и Мага - они там самые шумные и вызывают возмущение в Великой Силе. Остальных, как и самого некроманта, придется искать вручную. Вопросы?

Отредактировано Шторм (2010-08-19 13:47:00)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Зефилия » Старое кладбище