Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме по скрину из него


Отгадай аниме по скрину из него

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Все просто - ведущий дает скрин из аниме, участники угадывают.
Кто первый угадал, тот загадывает следующий скрин, и так далее.
Можно передавать право загадать, если у вас нет желания что-то скринить XD
При желании можно давать подсказки или дополнительные скрины.
Если долго никто не загадывает, или отгадавший не пользуется своим правом загадать, то загадывает любой желающий (а то заступорится, будет неинтересно).

Я начинаю.

Отредактировано Tora_Tallium (2010-04-16 20:13:07)

0

2

Tora_Tallium
Хмммм...Может Самурай Х? Он же "Бродяга Кеншин"?
Хотя конечно вряд ли =_=

0

3

Филия Уль-Копт
Нет, даже не близко.
Еще скрин:

0

4

Tora_Tallium
О_о не, я такое не смотрела))

0

5

Филия Уль-Копт
Подсказка: это один из трех миров Type-Moon, тесно связанный с Повестью о Лунной Принцессе, главная героиня обладает способностью видеть линии жизни, кажется.
(если ничего не найдешь, то я даю ответ и отдаю тебе право загадать)

0

6

Tora_Tallium
О! Я видела в магазине диск, но что-то не припоминаю названия -_- Что-то про сад кажется, хотя не уверена.
А я то уж решила что они нагло скопипастили способность С(Ш)ики из Лунной принцессы.

0

7

Филия Уль-Копт
Да, в названии присутствует слово Сад, и главную героиню тоже зовут Шики.
Ладно, не буду тебя мучать, и поскольку ты откликнулась на мою темку - это Граница Пустоты: Сад грешников)

Можешь загадывать, далее будем ждать, вдруг еще кто будет угадывать XD то бишь по правилам XD

0

8

Tora_Tallium написал(а):

Можешь загадывать, далее будем ждать, вдруг еще кто будет угадывать XD то бишь по правилам XD

Хорошо)
http://i058.radikal.ru/1004/86/947d088bacbb.jpg

0

9

Филия Уль-Копт
Не в ту темку XD А вообще это из Темнее Черного, Амбер вроде

0

10

http://media.kino-govno.com/anime/n/nyankoi/images/nyankoi_91s.jpg
http://media.kino-govno.com/anime/n/nyankoi/images/nyankoi_93s.jpg

0

11

Nyan Koi! (Кошачьи прихоти!) ?

0

12

Tora_Tallium написал(а):

Не в ту темку XD А вообще это из Темнее Черного, Амбер вроде

Tora_Tallium написал(а):

Не в ту темку XD А вообще это из Темнее Черного, Амбер вроде

Перепутала Х)

0

13

Tora_Tallium
да))грят второй сезон буит))хоть бы хоть бы))
а это
http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7436/8.jpg

0

14

Второй скрин:  Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо ?
Первый незнай XD

0

15

Tora_Tallium
ага прально. а первый на сколько я помню отуда же))ну покрайнемере они у мну в одной папке.

0

16

Вальгаав
Просто по рисовке мне кажется не совсем похоже, вот и спрашивала))

Скрин:
http://forumupload.ru/uploads/0006/06/a3/47958-1-f.jpg

0

17

"Владыка скрытого мира" или как его там....

0

18

Филия Уль-Копт
Да!)) загадывай))

0

19

Скрин:
http://s61.radikal.ru/i173/1004/bf/a79eb0bd0bd5.jpg

0

20

Филия Уль-Копт
Дочери Мнемозины? (пальцем в небо тыкнула)

0

21

Tora_Tallium написал(а):

Дочери Мнемозины? (пальцем в небо тыкнула)

Нет)
Мини-подсказка: кидала похожий скрин на форум Лины) И угадали)

0

22

Филия Уль-Копт
Неужто Клеймор? О__о В Тринити Блад я такого не помню =___=

0

23

Tora_Tallium написал(а):

Неужто Клеймор? О__о

Она самая. Вроде в каждом опенинге показывали эту скульптуру..а это скрин из одной серии, где эта статуя стояла в городе.
Загадывай)

0

24

Филия Уль-Копт
Я его еще не смотрела, поэтому и не знаю XD

Скрин (если все же по данному скрину будет сложно, скину другой):
http://www.world-art.ru/animation/img/converted_images_1000/optimize_d/52-8-optimize_d.jpg

0

25

Tora_Tallium
и вовсе не сложно))изгнанник если я не ошибась конешн))

0

26

Вальгаав
О чудо! Я решила загадать несложное аниме, и оно оказалось несложным (=

Загадывай)

0

27

:)
http://s42.radikal.ru/i097/1004/0e/04b9f8655664.jpg

0

28

Мм... Black Blood Brothers? (пальцем в небо...)

0

29

Get Backers

0

30

Tora_Tallium написал(а):

Мм... Black Blood Brothers? (пальцем в небо...)

да, похоже на Black Blood Brothers, но это все же

Zellos!.. написал(а):

Get Backers

:)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Отгадай аниме по скрину из него