Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Загадки^^


Загадки^^

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

1. Парень с девушкой стоят на мосту, девушка говорит: если ты меня любишь, спрыгни с моста!
Парень становится на край моста и говорит девушке одно слово. После этого девушка расплакалась и попросила его слезть оттуда, попросив прощения.
Что за слово он сказал?

0

2

Помню эту вещь. Кажется, он сказал ей "Толкни". (или вариацию)

Загадывать загадки только ты будешь или и я могу?)

Тогда...
Она спросила его: "Ты меня любишь?". Он молчит. Она снова спрашивает: "Ты меня любишь?", а он, тварь этакая, молчит. Когда она спросила его в третий раз, он ответил "Да", и девушка умерла.
Почему?

0

3

Ай псых  :D
Знаю что у меня мрачное чувство юмора,но...может парень был уже труп?А девушка от шока скончалась.

0

4

Ааа.... Вспомнила, но я промолчу. Ибо будет нечестно, мне и тогда давно ответ правильный сказали.
А какие мысли были... Что-то вроде того, что он не мог этого сказать, потому что узнав ответ на вопрос, она умерла бы, но это отголосок советсвкого мульта и неправильный ответ.

0

5

Черт, интересная загадка... А может парень был заражен радиацией, и у него было ядовитое дыхание, отчего он боялся открыть рот, но не мог смолчать, глядя в ее глаза, сказал, девушка вдохнула, да и померла о.0

0

6

О_о

А еще варианты есть?)

0

7

Либо от ЩАСТЯ, либо она УЖЕ умирала, но, как истинная Обычная Японская Школьница, не могла помереть без заключительной четырехчасовой речи и трагического признания

0

8

Так умирают декаденты!

Еще?

0

9

О! На самом деле, после этого он еще раз сказал "да!" и она померла от горького осознания того, какой он, все-таки, тормоз.

0

10

О! А еще?)

0

11

Ну, ей приказали Голоса-В-Голове?

0

12

Мммм...Скорее, ему X)

0

13

8маниакально* А вот еще. В таблице ASCII д = "132", а = "128", в сумме это 260. 2+6 = 8. Если разделить на 2 - это 4. И 6-2 = это тоже (sic!) 4, по японски, звучит точно так же, как "смерть". Это была тайная команда на САМОУНИЧТОЖЕНИЕ!!!!1111одиндинодин

0

14

Оу... х) А мне нравится этот вариант.

0

15

Может потому что она наоборот надеялась на ответ нет?))) а когда он сказал ей "да" она умерла от ужаса)))) ну вы поняли))

0

16

Какое-то время мы в классе увлекались загадками на да/нет...

1) Гудок. Смерь. Звонок. Загадка сложная, но теоретически можно догадаться по трем словам... Но я сразу говорю, что это связано с морем.

2) Мужчина в кафе заказал и съел мясо фламинго. Вернувшись домой он застрелился. Почему?

0

17

Юми написал(а):

Мужчина в кафе заказал и съел мясо фламинго. Вернувшись домой он застрелился. Почему?

Помню проходила прикольный тест "От чего вы могли бы умереть" Там вариант был:от отравленного мяса кенгуру.Не знаю почему,но вспомнилось  :D
М-м-м,птичку жалко стало? О_о
Наркотик психотропный подложили?
Все деньги на это мясо спустил?
%-)

0

18

Хм))

Не, жалко не стало)
И наркотик не подкладывали... Совершенно нормальное и даже вкусное мясо.
Деньги его в тот момент не интересовали совсем, даа...

0

19

Юми написал(а):

2) Мужчина в кафе заказал и съел мясо фламинго. Вернувшись домой он застрелился. Почему?

*Трагически* Он перепробовал все в жизни, и вот, осталось лишь одно... Самая малость - попробовать мясо фламинго... И да, да, ему подали его! О, как радостно было ему в тот момент, но потом... Потом все просто закончилось, и не осталось ничего... Больше ему нечего было искать и нечего пробовать... И он увидел свое будущее - день за днем, день за днем, и все по старому, навечно, навсегда... И тогда он взял ружжо и...

0

20

Юми написал(а):

1) Гудок. Смерь. Звонок. Загадка сложная, но теоретически можно догадаться по трем словам... Но я сразу говорю, что это связано с морем.
           
2) Мужчина в кафе заказал и съел мясо фламинго. Вернувшись домой он застрелился. Почему?

Я хочу, я!!
1) Ммм, человек услышал гудок парохода (если на море) и утонул?...только причем тут звонок...
2) Хм...может, он был каннибалом и понял, что ему вместо мяса фламинго, которое он мечтал попробовать подсунули человеческое? Нагло обманули? Или что мясо фламинго идентично человеческому, а он всю жизнь людей убивал и ел их? XD *я как всегда в своем репертуаре*

0

21

Шторм

Как драматично) Не, все было иначе...

Абаль

1) Гудок был действительно парохода и человек действительно утонул... А звонок - это самое сложное)
2) Вот у тебя ближе к истине, каннибализм тут замешен, но человек не был убийцей, да и вообще не питал страсти к человеческому мясу, да и вкус фламинго отличается от человеческого... Но да, его действительно обманули. Но не тогда, когда он заказал мясо фламинго, здесь все честно)

0

22

Юми написал(а):

1) Гудок был действительно парохода и человек действительно утонул... А звонок - это самое сложное)
2) Вот у тебя ближе к истине, каннибализм тут замешен, но человек не был убийцей, да и вообще не питал страсти к человеческому мясу, да и вкус фламинго отличается от человеческого... Но да, его действительно обманули. Но не тогда, когда он заказал мясо фламинго, здесь все честно)

1. Вот блин...звонок чего? Телефона? Дверной? *так, не то, у нас море* Колоколов по усопшему? Ммм, что может звонить...на море *ушла в раздумья*
2. О_о *о боже, неужели мои жуткие фантазии материализуются?* каннибализм... то есть он кого-то сожрал, приняв его за фламинго (предположение - ему сказали, что это фламинго и он съел), а потом съел настоящего фламинго и понял, что сожрал не фламинго, а кого-то другого, предположительно - человека? Это ж как ошибиться-то надо... (сама не поняла, что сказала)
То есть, замешано в этом деле третье лицо?

0

23

1) Не телефона) Наводящий вопрос: почему человек утонул?
2) Все так, все так... Быстро ты догадалась)) Осталось понять, кто это третье лицо и почему человек застрелился)

0

24

Юми написал(а):

1) Не телефона) Наводящий вопрос: почему человек утонул?
2) Все так, все так... Быстро ты догадалась)) Осталось понять, кто это третье лицо и почему человек застрелился)

1) Ммм, из-за того, что услышал звонок? Или гудок? О_О Прямо как в фильме ужасов)
2) Видимо, эта загадка сделана под мой извращенный мозг. х) Хммм...

0

25

1) нет, гудок был, но не он конкретно был причиной смерти)
2) Кто знает))

0

26

Юми
1) То есть причиной смерти послужил звонок? Ммм, на море... А может, звонок оповещал о тревоге? Пожарной. Типа "жил человек возле моря (работал), однажды случился пожар (ну, если в порту, то там вполне возможно), одновременно загудел пароход и звонок, звонка не было слышно и человек погиб... И море, и звонок и смерть =)
Или о надвижении цунами... (цунамная тревога? но тогда пароход не вписывается)
*вспомнила* мать твою за ногу, он же утонул.
А, точно - он решил спастись от пожара в море и утонул)))
2) А человек, которого мужчина съел, был ему знаком? Друг, мать, отец? Мне кажется, это важно, иначе большинство нынче такие жестокие, что "ну сожрал и сожрал я человека, с кем не бывает" - такой вариант более близок, а вот чтобы застрелиться от осознания сего факта...
Только вот кто обманул...ну не мог же человек сам себя зажарить... или на пару приготовить, неважно.

0

27

1) Нет, гудок, смерть, звонок - события в хронологической последовательности))
2) Да) Ну, кто именно: брат, сестра, мать или еще кто, - большой роли не играет, так что говорю, что это была его жена.
И выдать под видом мяса фламинго, однако!

0

28

Юми
М,вопросы наводящие можно задавать?
Например:во время гудка человек уже был в воде?

Кстати,я тоже одна загадку логическую вспомнила.В ней можно задавать вопросы,н которые можно ответить только да/нет. После того,как загадку Юми отгадают, напишу.

Абаль написал(а):

Она спросила его: "Ты меня любишь?". Он молчит. Она снова спрашивает: "Ты меня любишь?", а он, тварь этакая, молчит. Когда она спросила его в третий раз, он ответил "Да", и девушка умерла. Почему?

Хм,мы её так и не отгадали? Может парень был в коме,и ,как справедливо отметил Шторм, двушка от счатья умерла?

0

29

Филия Уль-Копт
Конечно, можно) Иначе уж больно сложно...
И да, он уже был в воде)

А ответ на ту загадку со смертью девушки знаю, эх(

0

30

Юми
1.Мм, а звонок будильника? XD Ниче больше в голову не приходит, все перебрала.
2.То есть было третье лицо, которое зажарило его жену и сказало, что это, мол, фламинго, кушай, милый? х)
А мужчина не опечалился тем, что его жена куда-то пропала? Ммм, и вообще, где можно попробовать "фламинго" в жизни... разве что только где-нибудь в Африке. (Да, я не знаю, где они живут, честно)

Филия Уль-Копт написал(а):

Хм,мы её так и не отгадали? Может парень был в коме,и ,как справедливо отметил Шторм, двушка от счатья умерла?

нет)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Загадки^^