Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Обсуждение других аниме » Код Гиасс.Восстание Лелуша (1,2)


Код Гиасс.Восстание Лелуша (1,2)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Действие происходит в мире,поделенном между Британской империей,Китайской Федерацией и странами ЕС (если не ошибаюсь). Япония была захвачена британцами, и потеряла и статус свободного государства,и само название.Теперь это зона 11.
Лелуш Ламперуж на первый взгляд обычный школьник, а на самом деле опальный принц Британской империи,сосланный после смерти матери в зону 11 (Японию). Сестра Лелуша слепа и не может ходить - результат душевной травмы:на её глазах была застрелена их мать.Лелуш - гениальный стратег,он живет мечтою отомстить за смерть матери и создать мир,в котором его сестра Наннали могла бы жить счастливо.Случайно он оказывается в сражении между британской армией и японцами-повстанцами,укравшими смертоносный газ,заключенный в сфере.Однако когда сфера была разбита,внутри оказалась девушка.Так Лелуш встречается с С.С. (Сицу), спасшей его жизнь и наделившей его уникальной способностью - Гиассом.Гиасс Лелуша -навязывание своей воли,однако отдать подобный приказ он может только однажды.В этой силе Лелуш видит способ осуществления своей мечты,поэтому воспользовавшись идеей освобождения Японии,он создает орден Чёрных рыцарей- армии освобождения.В своей битве он встетит разных союзников и врагов,которые порой будут меняться местами.А цена за потерю контроля над Гиассом окажеться велика...Куда приведет Лелуша его путь?И чем ему придеться пожертвовать во имя своей цели?Кто станет его союзником,а кто -непримеримым противником? Политика,любовь,дружба,ненависть,война...все это "Код Гиасс".
Кстати,хоть по всеобщему мнению Лелуш  похож на Лайта,но  он более...скажем так человечный.Поэтому как персонаж мне нравиться больше.

0

2

Лелуш Ламперуж

0

3

С.С./Сицу

0

4

*бьется башкой ап стенку*
ррр!чООООрт-т-т-т-т!я ж хотел такую темку создать!))
да у нас похоже мысли сходяца))

Лайт лучше всех ^^
ну... Сузаку тож хорош-ш-ш...))

0

5

Нееет, ЛЕЛУШ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! :flag:

0

6

давай еще круче брать!))

я лучше всех!!!  :rofl:

но Лайт все-таки лучше...
и Лелуш...он...ну добряк кагбе...а меня учили любить таких как Лайт^^

0

7

Ну ты ж настоящий, а не нарисованный.Так что ты конечно лучше  ^^

0

8

Филия Уль-Копт написал(а):

Ну ты ж настоящий, а не нарисованный.Так что ты конечно лучше  ^^

:blush: вай
да.это так :blush:

0

9

Нет, я присоединяюсь, ЛЕЛУШ ЛУЧШЕ ВСЕХ! из нарисованных
Не оч я Лайта люблю, это сугубо мое имхо...

0

10

Присоединяемся. ^^
Лелуш лучше!!

0

11

да и Сузаку неплохо нарисован, если не лучше...
Лелуш, мать его, человек, а Лайт - БОГ!!!^_____________________^
ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! ЛАЙТ ЛУЧШЕ ВСЕХ!

0

12

кхе, кажцо немного перестарался... ^^
и все равно Лайт лучше!)

0

13

Народ, имейте совесть, а? Я тоже могу счас полтора часа исписывать всё лозунгами, но не буду.

(-

0

14

Спойлер

Есть такой вопрос, точнее, предположение, что повозку с Сицу в конце второго сезона вез Лелуш. Типа он забрал у Чарльза его код, и совсем не умер, когда Сузаку его протыкнул.
А вы как думаете, умер Лелуш, или нет?

0

15

Наверное, всё же умер. Лично в моём представлении Лелуш стал кем-то вроде Мириам- бестелесным спутником СиЦу.

0

16

Я думаю,что умер.А Сицу просто разговаривала сама с собой.Хотя что в таком случае её слова значили?

Вальгаав написал(а):

Лелуш, мать его, человек, а Лайт - БОГ!!!^_____________________^

Это,извини меня,с какого перепугу?Был бы богом - не подох! :yep:
Я щитаю,что не появись у Лайта его мания величия,и он не проиграл бы Ниару.

0

17

Tora_Tallium написал(а):

А вы как думаете, умер Лелуш, или нет?

думаю нет.тараканы живучие^^

Филия Уль-Копт написал(а):

Это,извини меня,с какого перепугу?Был бы богом - не подох! :yep:
Я щитаю,что не появись у Лайта его мания величия,и он не проиграл бы Ниару.

он стал богом, да-да! мня не переубедить ^^
а проиграл он может и из-за мании величия, но самые первые ошибки и многие другие были сделаны в порыве чувтсв, так што и не полный контроль над эмоциями его тож прикончил.

0

18

Вальгаав написал(а):

он стал богом, да-да! мня не переубедить

А я не буду.Все равно каждый при своем мнении останется.

0

19

Филия Уль-Копт
ех, да.
мы все упрямы^^
Филия-тян, как настроение?)

0

20

Вальгаав
Нууу...я по крайней мере упряма как баран. :D

Настроение?Скажем так,отменно отвратительное.

0

21

Филия Уль-Копт написал(а):

Настроение?Скажем так,отменно отвратительное.

што случилось? обидел кто? всех порвем!

0

22

Вальгаав написал(а):

што случилось? обидел кто? всех порвем!

Нэ,не обидели.Просто я болею.

0

23

Филия Уль-Копт написал(а):

Нэ,не обидели.Просто я болею.

аа, ну тогда сочувствую, сам только выздоровел, болеть плохо((
выздоравливай поскорее^^

0

24

Спасиб)

0

25

^.^

0

26

Филия Уль-Копт написал(а):

Был бы богом - не подох!

В цитатник  :shine:

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Обсуждение других аниме » Код Гиасс.Восстание Лелуша (1,2)