Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » В янтарно-золотом.


В янтарно-золотом.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В янтарно-золотом.

Автор: Zellos ака Крысолов из города Гаммельна
Бета-ридер: Абаль  (маязая)
Жанр: бессюжетный зарисовочный  fluff, ООС,
Рейтинг: PG
Пейринг: Мильгазия/Зеллос
Дисклеймер: Мильгазия? Зеллос? А кто это?
Посвящение: Лей-сану, которому я давно это обещал. Надеюсь, тебе понравится.

«Я тебя спрошу: "А ты со мной навсегда?"
Ты улыбнёшься и скажешь мне "Да!"»

"Звери" дооо...

« Вот, сволочь, заявился сюда…
Демон, проклятый, тварь, недостойная даже…
Почему мы должны это терпеть?! Пусть адское…
… Отродье, выродок, горит  на вечном огне…»

А Он шёл, лёгкой, невесомой походкой, и, казалось, ему нет никакого дела до мыслей тех, кто сухими осенними листьями стелился у его ног, а за спиной поливал грязью. Он шёл и смотрел на меня, и холодное северное солнце обливало его силуэт священным золотом… А потом Он улыбнулся, одними кончиками губ, зная, что я ловлю каждое его движение.

Чуть потянувшись,  я разминаю затёкшую спину- долгие часы работы над прозрачными от времени пергаментами не давались легко, тем более глаза нещадно саднило от витиеватого почерка уже давно истлевших пальцев.
Я перевожу взгляд на стопки книг, подпирающие потолок и грозящие вот-вот упасть и разгромить всё вокруг- архив старинных документов был ужасно запущенным, хоть и довольно интересным.  Поскрипывает спинка старого стула. Я закрываю глаза- время стремительно утекало сквозь пальцы, и даже мудрый Золотой Дракон, коим являюсь я, ничего не мог поделать. Всё, что я ищу, ради чего трачу своё драгоценное время, чихая и отплёвываясь от книжной пыли- лишь маленький кусочек пергамента, исчёрканный очередными каракулями безумных стариков.
«Я всё равно найду его. Ведь ты просто не оставил мне выбора, верно?»

-Пора
-Уже?
-Да.
-Сейчас?
-Иди.
Я послушно кланяюсь и ухожу- эхо дробного перестука шагов мешается с низким голосом моей Госпожи. Нам уже давно не нужны слова- я понимаю её лучше кого бы то ни было, а она знает все мои мысли ещё до того, как они придут мне на ум. Но сегодня…
Сейчас я просто не хочу  понимать, исполнять её желания.  Но я слаб, а зверь, живущий во мне, дикое Нечто, не имеющее имени, сильно, и оно царапает меня изнутри алмазными когтями и радостно воет- предчувствует новую жертву. И я не сопротивляюсь. Это ведь бесполезно- её приказам нельзя не подчиниться.
Сухое щёлканье амулетов, привычная и такая родная тяжесть посоха в моей ладони- мой мирок, которой я построил с таким трудом, скоро безвозвратно рассыпется под взглядом его тёмно-янтарных глаз. Я прикасаюсь кончиками пальцев к  губам и растягиваю их в привычную полуулыбку-полуухмылку- это моя излюбленная маска.
Вот только он никогда не верил моим маскам.

Волны с шумом  и раздражённым шипением  глотают песок и мелкие  камни, которые я бросаю в жёлтые буруны. На пустынном пляже довольно холодно, колючий ветер пробирает до костей, рвёт белоснежный плащ. Я откидываюсь на спину и смотрю на небо- сумерки, и звёзды зрачками бесчисленных тварей сверкают на выцветшем синем фоне.
«- Я люблю тебя.
- Ты красивый.
Одновременно. Секунда молчания, и его смешок. А потом снова молчание, и лишь тихий шелест волн разрезает  слои тишины.
- Я помню, как они создавались, звёзды,- он ложится затылком на твой живот, а ты пропускаешь сквозь пальцы тонкий шёлк тёмных волос.
-Я тоже помню.
И словно не было тех заветных слов, что канули в глубину его лиловых зрачков. Он приподнимается на локтях, стряхивая случайные соринки, и легонько целует тебя в уголок губ, щекоча кожу тёплым дыханием.
-Мне пора.
Я задумчиво провожу пальцами по его лицу, запоминая каждую чёрточку: пушистые короткие ресницы, чуть вздёрнутый нос,  улыбающиеся губы.
-Я буду скучать. Мы ещё встретимся?- я даже не знаю, захочется ли мне встретиться с ним ещё раз.
-Нет, не встретимся. Ты не должен позволить.
Он кивает своим мыслям и растворяется в воздухе.
-Я люблю тебя,- совсем тихо.
Море с победным рыком жадно слизывает следы на песке»

- Проснись.
- А я и не сплю,- одними губами.
Спустя столько лет,  ты снова  увидел  Таинственного Священника. Он хмыкает и шлёпается на песок.
-Мы опять встречаемся на этом пляже.
Зеллос пожимает плечами:
-Ты предсказуем, Мильгазия. Я пришёл по приказу Госпожи.
-Я знаю.
Мы наконец-то вдвоём, наедине, а говорить не о чем. Мы оба изменились, повзрослели, стали мудрее.
Стали врагами.
-Вот, держи,- я осторожно достаю кусочек пергамента из потайного кармана, аккуратно разглаживаю замявшиеся уголки.  На лице Зеллоса впервые появляются хоть какие-то эмоции: удивление, непонимание. Страх.
Он чуть закусывает губу и подаётся назад, слышно лишь тихие всхлипы прерывистого дыхания.
Я наклоняю голову на бок и внимательно слежу за этими изменениями- нечасто кто-либо видел монстра в таком состоянии.
-Мне страшно,- его голос лишён эмоциональной окраски, глаза вновь сощурены- ледяная стена между нами опять становится крепче.
-Это договор, заключённый много лет назад между нами и вами. Договор о пленении  одного из самых сильных  существ во Вселенной- Лея Магнуса.
Я говорю, и каждым словом словно вбиваю гвозди в крышку собственного гроба. Сырые комья земли вот-вот застучат сверху по полированным доскам, но я уже принял решение. 
-Вы сможете освободить мага и наконец-то уничтожить этот мир. Как и хочет любой монстр. Как хочешь ты.
Зеллос продолжает молчать и лишь тянется ко мне. Я жду, что он возьмёт листок, и с лёгким сердцем разжимаю пальцы.
Поцелуй внезапен, и мы больно стукаемся зубами, прикусываем губы- он тихо смеётся. От его низкого смешка я окончательно теряю терпение и углубляю поцелуй, словно заново  узнавая это столь непредсказуемое существо напротив меня.  «… провести кончиками пальцев по шее, найти на сливочной коже тонкую бьющуюся жилку  и повторить путь языком, рисуя невидимые узоры…»
Я на секунду отрываюсь от увлекательного занятия и испытующе смотрю в фиолетовые глаза:
- Это благодарность за Договор?- в моём голосе нотки разочарования.
В ответ он молча привстаёт с песка , накрывают мою руку,  всё ещё бессильно сжимающую  ломкую бумагу, своими холодными пальчиками, а затем рвёт пергамент, превращая косой, словно струи дождя почерк в бумажное конфетти.
-Зеллос, но твоя Госпожа!..
Он взмахивает чёлкой и заливисто хохочет, дёргает меня на себя и мы оба валимся на мокрый песок.
-Дурачок,- я шепчу, зарываясь лицом в его тёмные, пахнущие пшеницей волосы, обнимая худое тело.

«Мерзость, мерзость…»
«Как он посмел, как у него духу хватило появится здесь…»
«Порождение Дьявола, нечестивый…»

Да, всё это я.
Их мысли журчащими ручейками, звенящими от отчаяния, горя, злости и страха, перекатываются у меня в сознании. Золотые и Чёрные драконы рычат и разевают клыкастые пасти- как же,  монстр пожаловал в святая святых.
Я иду и улыбаюсь, в глазах плавают радужные пятна от слишком ярких солнечных лучей, превращая окружающий мир в витражное стекло.
Мне очень тяжело идти, всё-таки для немонстра  столько почти осязаемой ненависти  многовато. Но , чувствуя огонь его тёплых янтарных глаз, горящий своим собственным тихим светом, непохожим на  противно-яркое солнце или тусклый отблеск свечи, я распрямляю плечи и иду дальше.
Вокруг нас  безъязыкие маски  золотых отблесков, а он берёт твоё лицо в свои ладони и просто смотрит.
Я молчу и не произношу ничего вслух, лишь серьёзно гляжу в его золотые глаза, видя в них своё маленькое отражение.
И наконец-то он улыбается.

+1

2

Zellos!..
Ура!)
Я первая, кто прочитал... аж два раза О_о

0

3

Спасибо.

Ну, как думаешь, ему понравится?*волнуется

0

4

Zellos!..
Понравится, куда он денется, в конце концов? (;
Не волнуйся *кинула шоколадку*

0

5

Абаль
Маязая.*расчувствовался, поймал шоколадку.
Так, ладно, без флуда- строго так. *спасиб за вычитку

0

6

Zellos!..
Ну что же* снял очки и отложил "Рукопись в сторону", приняв задумчивый вид"У вас талант, юноша. Вы прекрасный писатель.
Отбросив нафиг официальность-Спасибо, мне очень понравилось.Супер.Или как ты любишь:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Я не претендую. Всё  же надеюсь, что тебе понравилось.

(!!!!!!!!!!)

0

8

Мм... Конфетка) шоколад с миндалем) чего-то у меня ассоциации на еду ><
В общем здорово)))

0

9

Tora_Tallium
Тора-сан, такая лесть от Вас- ужа-а-а-ано приятно. Спасибо. кстати, жду нового от Вас. *нагленько

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » В янтарно-золотом.