Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Ничего, кроме...


Ничего, кроме...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ничего, кроме...

Фэндом: Рубаки/Slayers
Автор: Tora_Tallium aka AnimeZiya
Пейринг: Кселлос/Вальгаав (Вальтерия)
Рейтинг: R, вроде бы как.
Жанр: AU, OOC, слэш, мини, [Deathfic - ?], [Ангст - ?], [Грейпфрут –?]
Дисклеймер: всё принадлежит Канзаке. Точнее, всё то, что осталось от оригинального мира и персонажей Канзаки.
От автора: Хех... Попросили данный пейринг, вот, что родилось в моей больной головушке. К тому же я уже забыла, что там было в Трае.. Как всегда, бред сивой кобылы, полнейшее несоответствие характеров, зато яой. А, кстати. Предупреждение: яой.

Zellos!'у посвящается, ибо по его заказу написано... Надеюсь не разачаровать.

Все было не так. Совсем не так. И Лина, и иже с ней это понимали. Они не могли остановить Даркстара. Не было больше сил. Оружие и сила были их последней надеждой, однако, они не помогли, и больше ничего не осталось. А Даркстар охватывал весь этот мир тьмой. Непроглядной, гнетущей тьмой, и, может, что-то можно было бы сделать, если бы оставалось желание. Но его не было. Больше не было.
Они не видели Вальтерии. Он наслаждался смертью мира. Медленной, хаотичной, кровавой. Он наслаждался, не будучи уничтоженным. На это тоже не хватило сил. Он ликовал, опьяненный своей победой. Полумонстр-полудракон решил великодушно сделать Филии лучший подарок, на его взгляд. Драконица совершенно не сопротивлялась, когда Валь медленно ее убивал. Никто из Рубак не проронил ни единого слова.
Лишь Кселлоса не было здесь в этот момент. Как только Лине не удалось победить в очередной раз, он бросился на Волчий Остров, но было уже поздно. Безумный Даркстар избавился от оставшихся Хай-Левел, и от Острова не осталось совершенно ничего. Священник, которому больше не служить своей Госпоже, поздно понял, что происходит. Но она успела передать ему силу. Большую часть силы. И он был разозлен. Он был в ярости, потому что знал, кто виноват. Вальгаав.

Древнему Дракону не требовалось слов, чтобы показать все свое величие. Истекающее кровью, бездыханное тело Филии валялось в его ногах, и одна лишь Амелия отвела взгляд. Не было сил злиться, сопротивляться, и скорбеть. Да и незачем уже было.
- Ну что же вы молчите, а?
Высокомерно спросил Вальгаав, прервав затянувшееся молчание и одновременно пнув тело драконицы.
- Вам нечего сказать?
- А что нам говорить тебе, Вальгаав?
Тихо отозвалась Лина. Дракону показалось, что озлобленно, но это лишь его развеселило. И он залился дьявольским смехом, с презрением смотря на стоящих перед ним людей.
- Как вы жалки и ничтожны! Вас даже неинтересно убивать.
- Тогда попробуй убить меня.
Вальтерия удивленно обернулся, узрев на своей спиной Кселлоса. Фиолетовые глаза с ненавистью сверлили желтые глаза Вальгаава, и он снова усмехнулся.
- Запросто!
Рубаки его больше не интересовали, и два монстра взмыли вверх, в грозное громовое небо, нанося друг другу нещадные удары, выкладываясь до конца, до последней капли силы, которой у обоих было не меряно.

На Земле быстро воцарился Хаос. Люди в панике убивали и грабили друг друга, забывая о собственных детях, прятались, но понимали, что это конец. Понимали и Рубаки. Каждый по-своему. Амелия, не выдержав происходящего, сиганула с обрыва. Зелгадис молча ушел. Гаури побежал кого-то защищать, попросив Лиину его подождать, но она не стала. Призвала Повелителя Кошмаров и растворилась в Океане Хаоса. Пришел конец всему.

А Кселлос и Вальгаав безумно сражались в огне, каждый на пределе своих сил, уже забыв причины, по которым они стали сражаться. Этот яростный и страстный бой завораживал бы, если бы можно было уловить их движения. Разум отступал под натиском внезапно настигнувших их эмоций – и вскоре бой был больше похож на танец. Смертельный танец.
Невозможно было уловить, кто первый приблизился к другому, возможно, они сделали это одновременно, но их губы слились в жарком, яростном поцелуе, и оба полетели вниз со страшной скоростью. Но это не волновало как мазоку, так и дракона. Необузданная страсть обуревала их, и они даже не заметили, с какой силой упали на землю. Огонь вперемешку с дождем только разжигал ничем необъяснимое желание, которому они поддались, больше не слушая разум.
Обоим практически не потребовалось времени, чтобы полностью избавиться от одежды. В безудержной страсти они целовали друг друга, гладя и одновременно оставляя царапины и синяки по всему телу. Мазоку после непродолжительной борьбы оказался сверху, его неистовые фиолетовые глаза пылали, как и те глаза, в которые он смотрел.
Боль доставляла лишь удовольствие. Кселлос, желающий видеть лицо своего врага, поднял и развел его ноги, резко входя. Вальтерия выгнулся, издав протяжный стон, и, довольный, стал оставлять больше ран на теле бывшего священника. Он яростно двигался, не выдерживая ритма, Вальгаав упивался этой сладкой болью, стараясь причинить такую же мазоку. Безумные, они кончили в один момент под особо громкий раскат грома.

Мира больше не существовало. Даркстар уничтожил все, кроме двоих обезумевших об ненависти и желания. Они убили друг друга сами с этим же раскатом грома. Они оба – победитель и проигравший. Их не связывало ничего, кроме желания. Безумного и яростного желания, которое не могло осуществиться иначе, кроме как в смертельной битве. Ничего, кроме страсти…

Отредактировано Tora_Tallium (2009-03-27 14:43:55)

+1

2

Tora_Tallium
ааа!!!

Тора-сан, я... Даже не ожидал... Это...

Выше моих сил.
Спасибо! Спасибо!!!! Мне очень понравилось, вполне канонично, просто потрясающе. Домо аригато годзаимас!*кланяется, не сумев сдержать сумашедшей улыбки

Теперь,после ТАКОГО...*злобная ухмылка*...Я от Вас не отстану.
"Требую продолжения банкета!"

0

3

Zellos!..
*свалилась под стол*
Прадва так понравилось?
*в большушей капле...*
Ну, я старалась... мне очень лестно...
*в еще большей капле, практически потеряв дар речи*

Мне давно нужен был человек, который заставит меня работать и творить... Похоже я его нашла.
*из-под стола*

0

4

Tora_Tallium
Я Вас запинаю!*фоном- злобный смех

Ну, прошу творить дальше, на Ваше усмотрение!*смотрит с надеждой

0

5

Zellos!..
Поражаюсь, как быстро люди приходят в восторг от моего творчества...
Буду творить) ваше ожидание не пройдет напрасно)

0

6

Tora_Tallium
Я надеюсь...*готовится

Что значит "как быстро люди приходят в восторг от моего творчества..."?

0

7

Tora_Tallium написал(а):

зеленые глаза Вальгаава

ммм... а я думал у меня желтые милые кошачи таки глазки^^

0

8

ээээ! не подумайте, Тора-сан, мне нравится))
просто это маленькая очепятка))и все))

0

9

Вальгаав
Просто я не помню Трай практически... и как выгладит Вальгаав тоже XD Спасибо, сейчас исправлю.
Zellos!..
Ну, просто странно. Всем, кто читает, что я пишу, сразу так нравится, хотя в принципе-то не настолько уж хорошо я пишу...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Ничего, кроме...