Slayers - Time Of Changes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Ледник

Ледник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь заточен Леи Магнус.

0

2

Леи пошевельнул пальцем .
"Какой сейчас год?Жив ли я? Благодаря кому я оказался здесь?"
Вопросов накапливалось все больше и больше. Слишком много для первых минут возвращения.
Он попытался открыть глаза.
"Не получается!"
Холодно, движения скованы. в памяти всплывают обрывки фраз, заклинаний, лица. Леи собрался с силами.Вот снов пошевелился палец, второй, третий, кисть. теперь он мог свободно двигать рукой. Он просунул руку в образовавшуюся щель. Кончики пальцев обожгло, затем охладило. И снова, и снова.
"Ветер, солнце. Как давно я их не чувствовал...по-моему давно...Освободилась рука, есть шанс освободиться самому"
Леи Магнус почувствовал, как все его мышцы на его теле напряглись и рванул вперед. Раздался оглушительный треск- лед треснул.
"Я свободен"
Леи повалился на землю.1000-летнее заточение так просто не проходит. Внезапно его посетила мысль, чтобы вечно так лежать, смотреть на голубое небо, вдыхать морозный воздух.Но, умудренный прежним опытом, он быстро вскочил и огляделся.
Перед ним открылась гористая местность. Снежные вершины поблескивали на солнце. ветер носился между гор, забирая с собой снег.
Тишина...Солнце...Небо... Вот таков он- мир.Но кто- то,а он, Леи Магнус, знал, что скрывается под этой маской.
Маг тяжело вздохнул и отправился на поиски.

0

Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Ледник