Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Взгляд


Взгляд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взгляд

Фэндом: Рубаки/Slayers
Автор: Tora_Mazoku aka Animeshniza
Пейринг: Лина/Зелгадис. И Кселлос/Зелгадис в одностороннем порядке.
От автора: в целом фик без сюжета, хотя намеки на него уследить возможно. Так что бред, как обычно.
Отказ от прав: Все принадлежит не мне, а Создателю))
И еще кое-что: меня тянет на экзотику – и в этот раз чувства Кселлоса не взаимны. Согласитесь, неинтересно читать одинаковые фики?
Рейтинг PG-15. От балды.

А мысль о будущем, как червь, меня снедает,
Немного ужаса душа моя полна,
И тьма меня томит, и давит, и смущает,
И не дождаться мне обманчивого сна.
А. Н. Апухтин

Рубаки давно уже разбежались. Гаури вернулся домой, Амелия помогала отцу управлять Сейруном, Сильфиль была жрицей в новом Сайрааге, Филия продавала вазы и воспитывала маленького Вальгаава. Лишь жизнь троих почти не изменилась. Лина все путешествовала, разоряя таверны, грабя разбойников, разве что теперь вновь одна. Кселлос все так же исправно служил своей госпоже. Зелгадис искал ис-целения. Из всей компании лишь пути этих троих иногда пересекались.

Так случилось и в это солнечное утро. Химеру разбудил чей-то громкий крик и запах пожара. Быстро свернувшись и пройдя метров 20, он узрел такую знакомую боевую Лину Инверс. Разбойники уже соревновались в беге.
- О, Зел!!! Какими судьбами!
- Да… сколько мы не виделись? Кажется, целую вечность…
- Да брось, всего полтора года! Как твоя жизнь? – девушка была все так же жиз-нерадостна. Казалось, что ничего не изменилось… но не было рядом такого привыч-ного все переспрашивающего Гаури. Не было и кричащей о справедливости прин-цессе. Но почему-то от этого становилось лишь легче.
- Живу, как видишь. – Своим фирменным тоном ответил Зел.
- А ведь действительно давно не виделись… Знаешь, тут недалеко город…
И, не дожидаясь ответа, девушка потащила химеру в сторону ярмарок и таверн.

По дороге болтали о жизни. В самом городе направились, конечно, в таверну.
- Все меню 3 раза! – непривычно тихо для себя сказала волшебница.
- Чашку кофе. – Да, имидж превыше всего.
- Зел… ты кого-нибудь видел из наших? – парню показалось, или это грусть зву-чала в ее голосе?
- Нет. Ты же знаешь… А ты, Лина?
- И я нет. Иначе бы не спрашивала. – Принесли заказ. Девушка ела вполне спо-койно, заставив химеру удивиться.
- Что-то случилось? Лин, ты можешь мне рассказать, – Зел занервничал.
- Нет. Просто вспоминаю о старых временах. Где сейчас все, что с ними случи-лось. За эти пять лет... я ничего о них не слышала, Зел.
- Да. – Зелгадис немного помолчал. – Я видел Амелию года три назад. Мельком. Был в Сейруне проездом.
Лина промолчала, все так же неспешно доедая заказ.
- Знаешь, я вспомнила! Я видела Ксела. Месяца 4 назад. – Просияв, сказала де-вушка, как раз доев последнее блюдо.
- Да? Я не разделяю твоего восторга.
- Да ладно, ты же сам понимаешь, он тоже был частью нашей команды…
- Понимаю. И что же этот мазоку? – поинтересовался Зел.
- Передавал тебе привет, как ни странно. И ты знаешь, у него были такие глаза…
Парня передернуло.
- Лин, я согласен, что может он и не такой уж плохой, каким его часто выставлял я. Что он действительно был нам другом. Что, быть может, мне его не хватает, как и тебя, и остальных. Но, давай не будем о нем? – химера заметил эту странность мазо-ку еще до того, как они узнали о Темной Звезде. О том, как Кселлос на него смотрел.
- Как хочешь. – Лина пожала плечами. – А куда ты идешь?
- Да так… блуждаю без цели.
- Пошли вместе в Атлас? – С болью в глазах попросила Лина. – А то я…
- Пошли. – Согласился Зел. О чем быстро пожалел, но отказываться не стал. Са-мой большой его мечтой в последнее время стало забыть Лину. А теперь он согла-сился идти вместе с ней.

Они путешествовали вместе уже недели две, когда к ним присоединился Ксел-лос. Как он их нашел, и зачем ему это надо… На все один всем известный ответ. Зелу это не нравилось. Он боялся оставаться с этим мазоку наедине. Потому что священ-ник Бистмастер постоянно ТАК на него смотрел…
К тому же, Зелгадису начинало казаться, что Лина чувствует что-то похожее. Но поговорить по душам не удавалось – Кселлос всегда оказывался рядом. Он хотел что-то сказать химере, но последнему удавалось почти все время быть с Линой.
Случай поговорить представился случайно – Кселлоса отправили за продоволь-ствием. Лина как раз разжигала костер.
- Фаербол!
- Лина… - Химера стоял, прислонившись к дереву.
- Да? – Она посмотрела на него своими карими глазами.
- Я давно хотел тебе сказать…
- Подожди. – Девушка окончательно разобралась с костром. – Знаешь, мне тоже есть, что тебе сказать.
- Видишь ли…
Но Лина его перебила:
- Давай первой скажу я. – Она подошла в химере и заглянула прямо в глаза. И слова стали не нужны им обоим. Эти взгляды… даже Гаури понял бы, что они озна-чают влюбленность.

Но тут как раз появился Кселлос. Лина поспешно отскочила от Зела.
- Пойду, наберу дров, а то костер быстро потухнет.
- Подожди, Лина…
Но девушка уже скрылась за листьями деревьев. Теперь к химере подошел ма-зоку. И прижал к дереву.
-Что ты делаешь?
Ксел открыл глаза, показывая свой взгляд. Тоже влюбленный, но влюбленный совсем по-другому. Этот взгляд требовал. Чего? Зелгадис не хотел об этом думать.
- Зел… Ты так мил…
- Ксел, отстань, - прохрипел химера, пытаясь высвободиться.
- Почему ты прячешься от меня? Почему не хочешь меня понять? Ведь я люблю тебя, Зелгадис. – И мазоку накрыл губы Зела своими. Поцелуй был таким же требо-вательным, как и взгляд. Требовавшим ответа.
Зел этого не ожидал, глаза его распахнулись шире. И он увидел Лину. Девушка забыла о заклинании, дрова упали на землю. По ее щеке скатилась слезинка. Она побежала куда-то вглубь леса. Химере удалось вырваться, он, кашляя, прохрипел:
- Что? Ксел, ты все испортил! Ненавижу тебя! – Зел повернулся в сторону леса. – Лина! Подожди! – уже собрался бежать, но мазоку схватил его за руку.
- Зел! Нет смысла скрываться…
- Идиот! Ты что, думал, что я… тебя… что мы… пусти! – он вырвался и побежал за Линой. Успев кинуть на Кселлоса один взгляд. Подтверждающий его слова. Гово-ривший, что он любит другую.

- Лина! Подожди! – Зел догнал плачущую девушку, схватил за руку и прижал к себе. Для начала нужно ее успокоить…
- Пусти! Видеть тебя не хочу… это ты хотел мне сказать!
- Лина, это недоразумение! Это все Кселлос! Я…
- Что ты! – она бессильно пыталась бить его по плечам. – Я же так люблю тебя…
- И я люблю тебя, Лина! И все время любил! Понимаешь? Я это хотел сказать! Посмотри на меня!
Девушка подняла голову, и их взгляды снова встретились. Она видела, что он не врет. Эти глаза не могут врать.
Он целовал ее – целовал ее волосы, ее лоб, щеки, нос, целовал, продолжая шеп-тать, что любит… Осторожно взял ее лицо в свои руки. И своими губами приник к ее губам. Девушка порывисто обняла его руками за шею и ответила на поцелуй.

Кселлос стоял на вершине дерева и смотрел. Он никогда не забудет, как Зел смотрел на нее. И как на него. Он любил этого химеру. Но видимо, так сложились звезды. «Я уступаю его тебе, Лина. Лишь потому, что он тебя любит. Пусть он будет счастлив, хотя бы не со мной. Но если я узнаю, что ты причинила ему боль – не задумыва-ясь, убью. Он должен быть счастлив…» У мазоку не осталось сил смотреть на то, как его любимый целует другую. И лишь звезды запомнили его взгляд – полный любви и боли…

0

2

Мило.
(а ещё есть?)

0

3

Zellos!.. написал(а):

(а ещё есть?)

Ну, если нужно, то будет... Просто я не считаю, что пишу хорошо, практически всем нравится, кому покзывала *капля*
Так что если хочется - постараюсь написать еще, по рубакам, не по рубакам, может быть с другим рейтингом... Заказывайте, кароче, постараюсь выполнить ^____^ Ибо люблю я и писать, и яой/сенен-ай...

0

4

Tora_Tallium написал(а):

Так что если хочется - постараюсь написать еще, по рубакам, не по рубакам, может быть с другим рейтингом... Заказывайте, кароче, постараюсь выполнить ^____^

вы попали, Тора-тян...

Итак, для начала:
Тетрадь Смерти, Лайт/L, любой.
Bleach, Кто-нибудь (лучше Гриммджо, Бьякуя или Айзен)/ Гин, любой.
Тёмный дворецкий, Сиэль/Себастьян, Грэль/Себастьян, любой.
Магазинчик ужасов, Леон/Ди, любой.

Ну а так как вероятность того, что Вы поняли, что я здесь понаписал равна 0%, оставайтесь верной вечному яою по рубакам.

0

5

Zellos!.. написал(а):

Bleach, Кто-нибудь (лучше Гриммджо, Бьякуя или Айзен)/ Гин, любой.
Тёмный дворецкий, Сиэль/Себастьян, Грэль/Себастьян, любой.
Магазинчик ужасов, Леон/Ди, любой.

Написала бы, но на блич у меня не хватит ни денег, ни нервов, чтобы смотреть сию великую эпопею (я даже Наруто толком не видела.)
Дворецкого мне еще не принесли... ждать долго.
Магазинчик ужасов опять же, не читало менцу, и не смотрело. Хотя наслышана.

Zellos!.. написал(а):

Тетрадь Смерти, Лайт/L, любой.

Ну, уж Тетрадь-то я смотрела ^___^ Хотя не уверена, что рука поднимется что-то написать, но посмотрим, что скажет мой вдруг заработавший мосх.

Zellos!.. написал(а):

вы попали, Тора-тян...

Вы разбудили мою фантазию своими отзывами, Ксел-кун...

0

6

Ура!А то я уж решила что все анимешники - любители яоя!  %-)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Взгляд