Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Сбор информации.


Сбор информации.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Сбор информации
Автор: DrPsih
Бета: на бету денег не хватило^^'''
Персонажи/пейринг: Лайт/L
Рейтинг: NC-17
Размер: 72 KB
Саммари: «Про то, как Матсуда и все “остальные лишние” уехали на сборы инфомации^^»
Дисклеймер: DeathNote принадлежит только шонен ДЖАМПУ, Обе Тсугуми и Такеши Обате.
Примечания: присутствуют маразматичные вставки автора)))
Посвящение: Посвящаю этот фик Эсни (за глубоко тронувшие мою душу ужасные завалы в её комнате).
- Итак, нам нужно собрать как можно больше информации о членах Йотсубы. Матсуда, ты лично этим займёшься и посетишь их здание, пока Миса занята на съёмках. – Глядя на экраны многочисленных компьютеров и параллельно поглощая очередное пирожное, отдавал приказы L. – Все остальные также должны попробовать найти как можно больше информации о Йотсубе: опросите их конкурентов и фирмы, с которыми они имели дела за последние несколько месяцев, попробуйте выяснить, не происходили ли за это время какие-то неожиданные смерти. Сегодня вечером в штабе останемся я и Ягами-кун, также пытаясь узнать как можно больше. Обо всех непредвиденных обстоятельствах старайтесь сразу докладывать мне. Это всё. Все могут приступать к работе.
- Что-то ты сегодня раскомандовался, Рюдзаки. – Беззлобно заметил Лайт.
- Нужно работать оперативнее, если мы не хотим, чтобы Кира очистил мир от половины его жителей.
Услышав сказанное L, сотрудники начали более бодро покидать комнату, пока в ней не остались только сам Рюдзаки и Лайт.
В течение часа оба усердно работали за компьютерами(прим.автора: «Лазили по Интернету, скачивали яойные додзи...^^»), пока Лайт вдруг не услышал стук ложечки о пустое блюдце.
- Что-то не так, Рюдзаки? - Участливо поинтересовался Ягами.
- Ммм… Все члены Йотсубы… Мне почему-то кажется, что никто из них не может быть первоначальным Кирой. Без сомнения, все следы сейчас ведут к ним… А Ягами-кун и мисс Миса вроде доказали, что ни один из них не является Кирой… но…
- Что ты хочешь этим сказать? – Уже более враждебно спросил Лайт.
- Я не могу отказаться от своей первоначальной версии, и, по-моему, на роль Киры больше всего подходит Ягами-кун…
- Рюдзаки… ты… неисправим! Даже когда факты о нашей невиновности налицо, ты продолжаешь верить своему беспочвенному предположению, только потому, что тебе этого хочется! – Праведным гневом взорвался Ягами.
- Нет, я просто чувствую это… - Сказал L, поднявшись со своего места и направившись к столу, заставленному тарелками с пирожными. – А что, если я съем это…
- Рюдзаки, ты… - И не в состоянии больше выдерживать подобную несправедливость Лайт развернул к себе лицом Рюдзаки и с размаху двинул по нему кулаком, в ответ получив удар ногой по колену, заставивший его рухнуть вместе с L прямо на стол… и мгновением позже вместе со столом и пирожными на пол.
- Сколько можно… нести эту чушь про Киру! Я говорил тебе – я не убийца! Мне противна сама мысль об этом! – Зарычал Лайт, приподнимаясь, чтобы нанести Рюдзаки новый удар, который для него также оказался не безболезненным, и на этот раз нога L прошлась по его голове.
Это побоище продолжалось ещё некоторое время, пока оба, наконец, немного не успокоились. Лайт с неприкрытой ненавистью в глазах медленно встал с разбитых тарелок, покрытых некогда вкусным кремом, а вслед за ним на корточки поднялся и Рюдзаки.
- Мне надо в душ. Я не хочу ходить весь в креме, - Недовольно бросил Лайт, разворачиваясь по направлению к двери ванной.
- Интересно, что бы сделал Кира, если бы я сказал ему, что моё настоящее имя вытатуировано у меня на теле?.. – Риторически протянул L, собирая пальцем крем с пола.
- Ну что я могу сказать, L? – С бесстрастным выражением лица спросил Ягами. – Давай примем душ вместе?
L тут же вскочил с места с выставленным на Ягами указательным пальцем:
- Я знал, что ты – Кира!!!
- Это была ирония, L! – раздражённо закатил глаза Лайт. – Тебе что, сахара не доложили? Что за чушь ты сегодня несёшь?!
L слегка разочарованно садится обратно к стене, продолжая прерванное дело, но спустя минуту всеобщего молчания поднимает свои полубезумные глаза на Лайта и, по привычке держа палец возле рта, негромко произносит:
- А от совместного душа я бы не отказался.
И снова в комнате повисает молчание. На этот раз ошарашенное… со стороны Лайта.
Наконец, с трудом взяв себя в руки, Лайт коротко смеётся.
- А теперь скажи мне, что это было на полном серьёзе. – Чуть нервно произносит он, уже зная ответ.
- Ну, вообще-то, да. – Нисколько не изменившись в лице, отвечает L.
- Э... – А теперь добей меня и скажи, что ты не гетеросексуалист.
- Не знаю. Я никогда об этом не задумывался.
- Хороший ответ… - Лайт со смехом кладёт руку себе на лоб и, потерев ушибленное место, проводит пальцами по волосам. – Надо же, как много я узнаю о твоей личной жизни, Рюдзаки!
И в который раз наступает молчание, по сложившейся сегодня традиции нарушаемое L: не опуская палец ото рта и пронзая взглядом Ягами, он спрашивает:
- Так ты серьёзно насчёт душа?
Лайт заводит глаза.
- О Господи! Конечно же нет!!!
- А, то есть ты в душ не хочешь. – Делает вывод Рюдзаки.
- Нет! Я имею в виду, что не согласен на совместный душ!
- А Лайт-кун всё ещё обдумывает это предложение? – В глазах L мелькнул хитрый огонёк. – Как много я узнаю о личной жизни Лайт-куна. Например, что он – извращене… - Договорить свою гениальную фразу всемирно известный детектив не успел, потому что в ту же секунду в него полетела первая попавшаяся под руку чашка. От неё L проворно увернулся, а вот от ложки, которая, как оказалось, была в чашке, - нет, и та грациозно попала ему в лоб. От неожиданности L, и так находившийся не в самой устойчивой позе, повалился на спину.
- Не смей называть меня извращенцем! Я иду в душ, а ты остаёшься за дверью! – Рявкнул Ягами и пошёл к ванной, практически волоча за собой тело Рюдзаки, бурчащего себе под нос что-то типа: «Только Кира мог предусмотреть, что, встав в том месте, будет в выигрыше, потому что там окажется не просто чашка, а чашка с ложкой, а это преимущество перед противником в целый ход…»
- Заткнись.

***

В течение некоторого времени L молча сидел под дверью ванной, пальцем соскребая с одежды крем и отправляя его в рот. В один из таких приёмов вместе с кремом попало что-то ещё, и L задался громким кашлем.
- Что случилось, Рюдзаки? - Послышался из-за двери взволнованный голос Лайта.
Откашлявшись (прим.автора: «Практически отхаркавшись, как бомж возле забора – а в данном случае под дверью»), L снял с языка длинный чёрный волос и начал его пристально разглядывать.
- Эй, с тобой всё в порядке? – Повторился вопрос из-за двери.(прим.автора: «А тем временем Кира внутри ”Доброго” Лайта искренне надеялся, что ответа он так и не услышит, и L умрёт по собственной глупости в результате несчастного случая.- Подавился! Чем не смерть?! - На будущее: занести этот вариант смерти в свой список.»)
- Волос. В рот попал. – Негромко произнёс L.
-Волос?
-Да… Мой волос.
-Твой волос? – Лайт усмехнулся. – Ну, будешь и дальше столько думать – совсем облысеешь.
- Правда?
- Поверь.
В комнате повисла тишина, нарушаемая только звуком льющейся воды.
- Лайт-кун, - наконец негромко позвал Рюдзаки, - Ты уже так долго в душе. Чем ты там занимаешься?
- Что за пошлые намёки? – Взорвался Ягами, - Рюдзаки, с тобой и правда сегодня что-то не то! Может, тебе не хватает общества девушек?
- Может. – Протянул L, ковыряя пальцем пол. – Но сейчас для меня главное – общество Лайт-куна. Я должен быть рядом с тобой 24 часа 7 дней в неделю. Только тогда я смогу убедится, что ты не Кира.
- В таком случае, если это снимет с меня подозрения, - решительно сказал Лайт, наконец появляясь из-за двери, - я готов пройти через всё.
L загадочно посмотрел на Ягами снизу вверх.
- Тем не менее, не могу не признаться, что общество Лайт-куна доставляет мне удовольствие. – Заметил L.
На лице Ягами выразилось удивление.
- Вот как? Ну, и твоё общество имеет для меня много ценного. Я никогда раньше не встречал таких людей, как ты.
Долгий, пристальный взгляд полубезумных глаз L.
- Но, по моему мнению, Лайт-кун не сможет до конца убедить меня в том, что он не Кира, - с лёгкой улыбкой произнёс Рюдзаки, заставив брови Ягами сойтись к переносице.
- Тогда к чему весь этот цирк с цепью, - Лайт раздражённо потряс названной, - если даже этот метод ни к чему не приведёт?
- Ну почему же. Мой метод почти совершенен, просто Лайт-кун не до конца следует его указаниям, - спокойно парировал L, - Я же сказал, что Лайт-кун будет вне подозрений, если я буду с ним 24 часа 7 дней в неделю, а сегодня, например, он не дал мне пойти с ним в душ. Подозрительно…
От заявленного по крепко сжатым в кулаки рукам Лайта пробежала дрожь, и сквозь зубы он с трудом процедил:
- Рюдзаки… Я же только что из душа, и у меня до сих пор болит голова после того удара… Почему ты снова вынуждаешь меня валяться с тобой по полу и получать новые травмы, без которых однозначно не обойдётся?..
- Ну, наверное потому, что пол на самом деле не такое уж и неудобное место, а ещё, - взгляд L стал совсем чудным, и словно какую-то сакральную тайну, тихим голосом он произнёс, - Лайт-куну очень идёт в одних брюках и с мокрыми волосами. Может, он не будет больше носить рубашки?
- Рюдзаки… Ты сегодня крайне удивляешь меня… - Оторопело отозвался Ягами, но через мгновение на его лице появилось какое-то странное выражение, словно он вспомнил какой-то приятный сон, и, загадочно посмотрев на L сверху вниз, мягко добавил, - А может, к отсутствию рубашки я заодно и волосы мочить буду каждые полчаса?
- Неплохая идея. - В тон ему одобрил Рюдзаки.
- Миса права. Ты всё-таки извращенец. – Почти нежно промурлыкал Лайт, опускаясь перед L на колени, и, мягко приподняв его лицо за подбородок, накрыл его губы своими. Царящая вокруг тишина превратилась во всепоглощающее беззвучие, чтобы уступить место барабанному стуку крови в висках L. Рот его был аккуратно приоткрыт поцелуем, сопротивляться которому было просто невозможно. Губы Лайта, казалось, сводили с ума. Они были настолько горячими, что каждым своим движением словно раскаляли тело L, иссушая его, вбирая в себя все его соки и превращая в пепел всё то, что не успели захватить. Чувство абсолютной, безоговорочной принадлежности мгновенно овладело L. А когда поцелуй вдруг резко оборвался, L поразила лёгкая боль – как будто он прикоснулся губами к ледяному железу и смог освободиться от его пут, только оставив ему в залог разодранные кусочки своей кожи.
- Кира… - Едва слышно прошептал он, глядя безумным немигающим взглядом на Лайта, облизывающего свои губы, как кошка после кровавой трапезы.
- Судя по выражению твоего лица, это был твой первый поцелуй, верно? – Довольно поинтересовался Лайт.
- Да. – Хрипло отозвался L, пытаясь избавится от комка в горле.
- Если бы ты сказал мне об этом раньше, я бы сделал его более нежным и лёгким. – Пожал плечами Ягами и провёл пальцами по растрёпанным волосам Рюдзаки.
- Если бы Лайт-кун сказал, что собирается поцеловать меня, я бы заранее предупредил его готовиться к удару ногой по лицу. – Уже более спокойно парировал L и через секунду добавил, - А так - мне понравилось.
На лице Лайта появилась лучезарная улыбка. Он вплотную приблизился к лицу Рюдзаки и, прислонившись лбом к его лбу, мягко прошептал:
- А я даже не допускал возможности того, что тебе не понравится. – И Лайт снова глубоко поцеловал Рюдзаки, и на этот раз тот даже попытался ответить.
- Похоже, Лайт-кун очень часто практиковался в поцелуях, раз добился такого мастерства. – Прошептал L в короткой паузе, и, не давая возможности Лайту ответить, сам накрыл его губы. И теперь уже во рту Ягами скользил язык L, что крайне поразило и даже возмутило первого. Причём настолько сильно, что его руки как-то самостоятельно заползли под рубашку Рюдзаки и начали совершенно бесцеремонно тревожить его тело. Выдав тяжёлый выдох, L последовал этому примеру, и вскоре его собственные руки уже вовсю бродили по обнажённому торсу Ягами, заставляя последнего так же прерывисто дышать.
- L… ты не похож на невинную девственницу… - С напряжённой улыбкой выдохнул Ягами, теребя губами мочку уха Рюдзаки.
- Просто… у меня перед глазами... о…чень хороший пример… для подражания … - С трудом произнёс L, и дабы показать всю справедливость своих слов, спустился пальцами к ширинке Ягами. Тот вздрогнул, как от электрического разряда, и, резко проведя руками по телу L от пояса к плечам, оторвал его руки от своего тела и приподнял их вверх, чтобы снять с него подобие его рубашки. Завершив это процесс, Лайт страстно впился в губы Рюдзаки и повалил его на пол, оказавшись телом между его ног. L бессознательно с силой обхватил руками спину Ягами, оставляя на ней красные следы.
- Кира…- Почти неслышно выдохнул он.
Однако Лайт был слишком поглощён расправой со штанами L, чтобы услышать это. Наградив напоследок шею L парой вампирских поцелуев, губы Ягами спустились вниз по животу партнёра и заставили того сделать судорожный глоток воздуха.
- Не…на..до… там… - Сквозь безумное желание проговорил L, почти задыхаясь. Казалось, по его венам течёт раскалённая лава. И словно издеваясь, Лайт вдруг прекратил движения своего рта, не дойдя до конца, и с трудом переводя дыхание со слабой ухмылкой произнёс:
- Кончить сейчас… я тебе не позволю… - И слегка дрожащими от возбуждения руками он попытался перевернуть L сначала на живот, а потом поставить на четвереньки .- Разреши… мне выбрать позу…
Однако L неожиданно оказал слабое сопротивление, и прерывисто выдохнул:
- Почему… я … должен… подстав…ляться… Лайт…куну?..
-Ну… - Лайт уже практически теряя самообладание, но не прекращая попыток пристроить под себя L, - потому что… у меня … есть опыт… в сексе…
Сопротивление L становится всё менее активным.
- С ... парнями?..
- Поч…ти… - Упавшая на спину Рюдзаки цепь обдала холодом, ещё больше поднимая возбуждение.
- Почти?..
- Был…секс… с девушками…
L делает слабую попытку усмехнуться, но она тонет в его глубоком выдохе. В тот же момент Лайт вдруг резко опускает левую руку и делает ей быстрый жест вокруг шеи Рюдзаки. И снова лёд цепи обжигает последнего, на этот раз крепко обхватив всю его шею. Эта же левая рука Лайта вдруг опускается к паху Рюдзаки, тем самым затягивая цепь на его горле. Тот, чтобы хоть немного ослабить эту хватку, приподнимается на колени и сразу же чувствует, как член Лайта входит в него, заполняя всего целиком. К дикому наслаждению примешивается боль, и L захлёбывается в собственном вздохе. Лайт продолжает свои ритмичные движения, заставляя цепь вокруг шеи Рюдзаки то до боли сжиматься, обрывая его громкие стоны, то расслабляться, давая мимолётную возможность захватить воздух. Правая рука Ягами упирается в стену, а левая вытворяет что-то невообразимое с членом Рюдзаки, отчего тот практически забывает о боли и необходимости в дыхании.
- Дыши…Рюдзаки… дыши спокойнее… - Слышится напряженный голос Ягами над ним. Не в состоянии осмыслить его слова, L даже не обращает внимания на струйку слюны, протянувшуюся из его рта, и с хриплым стоном кончает.
Сделав последние самые болезненные движения, Лайт тоже кончает и, обхватив руками тело Рюдзаки, падает вместе с ним набок, тяжело дыша.

***

На следующий день. L с понурым видом сидит на стуле перед монитором компьютера с ещё большими синяками под глазами, безрадостно изучая какую-то информацию. Рядом, сложив руки, стоит серьёзный (но в душе довольный) Лайт.
Из-за двери показывается как всегда оживлённый Матсуда и, подойдя к Ягами, воодушевлённо кладёт руку ему на плечо.
- Ну что, скажите, мы отлично поработали вчера! Раздобыть столько информации всего за одну ночь – это пришлось постараться!!!
- Да, вы и впрямь молодцы. – С улыбкой поддерживает его Ягами. – Теперь дело точно пойдёт вперёд.
- Ещё бы! – Матсуда изображает жест Повелителя Горы. – А ты что скажешь, Рюдзаки? – В поисках большей похвалы обращается он к L.
- Хорошо. – Хрипло выдавливает из себя тот, не оборачиваясь на возмутителя спокойствия, что совсем не устраивает последнего, и тот быстро переключается на обвинения.
- «Хорошо?!» И это всё, что ты можешь сказать?! Да я столько нервов и сил потерял!!!
- Я тоже… - Мрачно хрипит себе под нос L, вызывая лёгкую улыбку на лице Лайта.
- Да что с тобой такое?! – Не унимается Матсуда. – Говоришь как-то странно. Ты что простудился? И откуда у тебя эта странная полоса по всей шее?!
В качестве ответа на вопрос L ещё более мрачно произносит:
- В следующий раз, когда понадобится всем составом отправится на сборы информации, пожалуйста, пришлите мне охрану или отстегните Лайт-куна от меня и привяжите к какой-нибудь колонне…
На лице Ягами расплывается зверская улыбка (ну словно вновь обрёл свою вторую половину, то есть Тетрадь Смерти).
- Да что… - Начинает Матсуда, но прерывает сам себя, и бросает на Лайта изумлённый взгляд. – Не может быть! Неужели Лайт-кун пытался задушить Рюдзаки?!!!!!
L, насупившись, втягивает голову к поднятым коленям, едва слышно бурча себе под нос: «Если бы только удушить…»
- Ничего страшного, Матсуда. – Лайт дружески хлопает парня по плечу. – Это была обычная драка, а цепь… просто оказалась в ненужное время в ненужном месте. Вот и всё!
- Ну, нельзя же так! – И «не совсем» веря сказанному Ягами, Матсуда разрывается назидательной речью о вреде насилия, которую в конце концов останавливает хрип L.
- Я хочу есть. Матсуда, принеси мне пирожных или попроси Ватари это сделать.
- Что? А почему бы тебе самому не сходить на кухню – она всего в нескольких метрах отсюда! – Возмущается парень.
- Я… сегодня с этого места не встану. – Совсем обиженно заявляет L, пытаясь как можно больше скрыть лицо за волосами.
Лайт, получая какое-то садистское удовольствие от всего этого, мило усмехается и, опережая вопрос Матсуды «Почему?», поясняет:
- Рюдзаки сегодня немного не здоровится – наверное, я слегка переусердствовал вчера во время драки. Так что не мог бы ты и правда принести ему пирожных и горячего чая?
- Как заботливо… - слышится хрип на заднем плане.
- И кстати, Матсуда, - лицо Ягами становится вдруг серьёзным, - Просмотрев полученную вами информацию, мы с Рюдзаки пришли к взаимному выводу, что нам не хватает некоторых данных, добыть которые теперь можете только вы. Так что как насчёт заняться этим сегодня вечером, пока мы продолжим работу с остальными файлами?
В этот момент терпение L окончательно лопается и, резко развернувшись на кресле, он кидает на Лайта убийственный взгляд и, тыча в его сторону указательным пальцем, остатками голоса обрывисто кричит:
- Кира!!!!!! Я точно поймаю тебя!!! Поймаю и засажу за всё, что ты сделал!!!!!!!
Выражение лица Лайта меняется от удивлённого к несправедливо обвинённому.
- Так ты всё ещё не веришь, что я не могу быть Кирой?!!!! – Кричит в ответ он.
- И никогда не поверю!!!... – Слышатся слова Рюдзаки, в тот же момент получающего по лицу кулаком Лайта, и взамен, превозмогая боль в пятой точке, бьющего последнего ногой.
***
Вертолёт приземляется возле скопления полиции, и к нему подбегает человек с чёрной тетрадью в руках.
L берёт Тетрадь Смерти и молча поражается Богу Смерти, стоящему в стороне.
Лайт с детским нетерпением вырывает Тетрадь из пальцев Рюдзаки, и тот слышит его громкий крик.
- Ты в порядке? – Спрашивает он. – Любой, увидев монстра, будет шокирован…
- Да, всё отлично. - Звенящий голос.

«Всё точно по плану»

+1

2

Вальгаав написал(а):

И теперь уже во рту Ягами скользил язык L, что крайне поразило и даже возмутило первого. Причём настолько сильно, что его руки как-то самостоятельно заползли под рубашку Рюдзаки и начали совершенно бесцеремонно тревожить его тело

Спасибо!  Мне нравится... (оченьоченьоченьочень)
Ещё! Если не сложно, конечно! ^_^

Хотя вроде юмор, всё очень мило (хотя до NC-17 не совсем дотягивает), но конец почему-то выбивается из общего стиля повествования.

0

3

Zellos!.. написал(а):

конец почему-то выбивается из общего стиля повествования.

угум, я вот думаю можт это только часть и есть прода))

0

4

Да нет, вряд ли. Фик имеет общее впечатление законченности...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Сбор информации.