Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов


Мир фениксов

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

-Я нормальна!!! - душить Шторма Мариса стала чуть сильнее.
-Разве? - девушка умудрялась делать хитрое лицо и душить парня одновременно. -Стёкла закопченными не бывают. Они бывают только грязными.
-Мда, Лина+Мариса=разрушение в квадрате, - вынесла вердикт Эллиана.

0

92

-Я к вашим услугам - Абаль едва заметно улыбнулась. Впрочем, улыбка быстро сменилась каплей. Вдаваться в подробности ситуации описанной выше мы не будем. Комментировать тоже. Она потащила драконицу за собой в другой зал:
- Филия-сан, давайте вы у меня спросите все, что хотели и расскажите то, что хотите поведать. По мере возможности я все разъясню, - говорила девушка, таща за собой несчастную Филию. Там она усадила жрицу на стул под каким-то гобеленом. Здесь было тихо, крики приглушались стеной. Спешить уж тем более некуда... Ибо никто не спешит - Я понимаю, вы устали, но все же.

0

93

- Ввсссееееооо, умер. - поднял палец вверх окончательно додушенный Шторм, после чего маг эффектно свесил голову на бок, закатив глаза. Поза "умирающего лебедя" - коронная в творчестве этого великого представителя легендарного Неизвестного Автора...
  Тиа, подумав немного, присела поближе к Каину. Родственники углубились в какую-то дискуссию. До остальных иногда долетали странные слова, вроде "квантования общности" или "деструкция упорядоченного хаоса".

0

94

-Ой!!! Шторм, очниись! - Мариса перестала душить парня, зато стала его трясти с неистовой силой. -Рекаверии!!
-Мне его уже жаль, - сказал Элион.
-Мне не очень. Пусть узнает, как мне было весело бегать от Марисы, когда она стала тренироваться в магии... По сравнению с тем, это ещё - цветочки... ягодки будут потом... если будут, - хмыкнула Эллиана.

0

95

Шторм патологически спокойно произнес:
  - А вот рекаверить меня не надо. От него потом привкус неприятный во рту...
  Мнимого "помирания" как не бывало. Посмотрев на Эллиану, маг покачал головой, поцокав языком:
  - Ей тааак легко управлять...

0

96

-Буду иметь в виду, - хмыкнула Мариса, прекращая его трясти (однако не отпуская. Мало ли ещё трясти придётся). 
-Кем и в каком смысле? - спросила Эллиана, с интересом поглядывая на двоих.
-Если принцессой, то она его снова душить начнёт, - заметил Элион.

0

97

Хроно огляделся и спрятал меч в ножни. Ситуация разрулилась и без него. Мазоку огляделся, покачал головой, воздержавшись от комментариев, и отошёл в сторону. Впрочем, Хроно и так стоял в стороне, а теперь отодвинулся ещё дальше.
- Родной, ты кто? Шланг или валенок? - Полюбопытствовал внутренний голос.
- Очнулся спустя много дней... Сделай одолжение - исчезни ещё на столько же. - Мысленно буркнул Хроно, прислонившись спиной к стене.
- Что?! Я, между прочим, единственный твой советчик! - Оскорбился голос. Однако последние слова прозвучали не без пафоса.
- Советчик, не зуди... Дай мне спокойно подумать. - Огрызнулся мазоку. Правда огрызнулся устало, без огонька и азарта. - Возьми смысловую паузу.
- Ты - свинтус! Я с тобой больше не разовариваю! - Возмущённо заявил голос и действительно замолк. Но ненадолго. Уже спустя минуту он снова зазвучал в голове у Хроно, просто кошмарно распевая незнакомую ранее мазоку песню на непонятном языке.
- Уйди, нечистый! - Мысленно простонал Хроно.
- Я нечистый?! Я, почитай, в какой-то степени мазоку, как и ты! Я - часть тебя! Сам ты нечистый! - Голос на секунду прервался. - И за твоё отношение я буду петь! Не про восхваление жизни, конечно, но тебе всё равно станет дурно! У меня чудесный голос в этом плане!
Далее внутренее Я продолжило симфонию. Тихо охнув, Хроно закрыл глаза. Не имея возможности избавиться от внутренней своей части, демон понимал, что придётся ему помучиться.

0

98

- Нельзя так, нельзя... - Пожурила себя Элфи. Она уже несколько минут лежала на полу, словно ковёр-самолёт, вышедший из использования и потерявший свои магические свойства. После того, как Мариса толкнула Малой, эльфийка упала на пол, хорошенько приложившись о него головой. Так что дальнейшие события выпали из памяти девушки. Только теперь придя в себя, Элфи всё так же лежала, бессмысленно глядя в потолок. Но вот реальность, до того представлявшаяся эльфийке в тумане, стала чёткой. Малой моргнула раз, другой, и села. Взгляд, ставший нормальным, сразу же упёрся в компанию ребят возле стола.
- А что было-то?.. - Элфи потрогала лоб с некоторым беспокойством. Ей казалось, что у неё в голове что-то замкнуло и ещё не встало на место. С секунду посидев, Малой приобрела вертикальное положение уже полностью. Вопреки ожиданиям, эльфийка почти не шаталась, а шаг был твёрдым. Мотнув головой, отчего в голове у неё на мгновение зазвенело, Элфи подошла к остальным.

0

99

-Ой, Элфи-тян, ты в порядке? Извини, что сильно толкнула, просто надо было как-то тебя убрать с траектории атаки этого засранца! - Мариса, в одной руке держа Шторма за шкирку, подбежала к подруге и наложила рекавери от головной боли. (Она разные версии рекавери изобрела...)
-Так, вопрос первый - ты кого имел в виду? - это к Шторму. -Вопрос второй... кому помочь с приготовлениями к балу?
-Тебе самой помощь нужна, - заметила Эллиана.

0

100

- Филия-сан, давайте вы у меня спросите все, что хотели и расскажите то, что хотите поведать. По мере возможности я все разъясню, - сказала Абаль.
-Я сдесь по своей воле.Меня волнует эта история с охотой на дракона.Гринписа на этих охотников нет!-последняя фраза прозвучала очень тихо,да и цензура ее вырезала...в общем последнюю фразу Абаль не раслышала.
-Однако Рея-сан сказала,что вы введете меня в курс дела...Кстати,а мы вообще что тут делаем???-Филия осмотрелась по сторонам.-Мне казалось дракон обитается на ледниках.
Филия задумчиво поскребла ногтями оконную раму(каменную между прочим),и на ней остались три тонкие полоски.

0

101

Шторм, конечно, за словом в карман не лез. Меланхолично посмотрев на Марису, он задумчиво протянул:
  - Тебя, конечно. Это же так логично...
  Махнув рукой в сторону Эллианы, маг уверенно произнес:
  - Вот, видишь. Она тоже считает, что тебе нужна квалифицированная медицинская помощь.

0

102

-Однако Рея-сан сказала,что вы введете меня в курс дела.. - у Абаль дернулась бровь. Вроде бы на это она пока не подписывалась:
- В курс дела? Думаю, все ясно. Есть те, кто хотят дракона уничтожить, мы же собираемся его защитить. Я в этой компании оказалось исключительно по желанию настоятельницы. И вы, поверьте мне, тоже. Она слишком хорошо умеет манипулировать другими, - кисло ответила девушка.
На вопрос о том, что же они здесь делают, жрица пожала плечами, усевшись на подоконник.
Окинув взглядом полоски, оставшиеся на камне, Абаль произнесла:
- Вы видели, что творилось на леднике, когда вы прибыли? По моему мнению, оставаться там было... небезопасно.
Она перевела взгляд на Филию.
- Когда вы прошли посвящение?

0

103

- Вы видели, что творилось на леднике, когда вы прибыли? По моему мнению, оставаться там было... небезопасно.
Филия почесала затылок...раздался громкий скрип
-А как вы вообще умудрились сварганить ТАКУЮ бурю?
На слова про манипулирование Филия не ответила,но это не значило что она их не запомнила!
- Когда вы прошли посвящение?
-Где-то примерно этим утром.-пожала плечами девушка и принялась попинывать стеночку...по которой тутже пошли мелкие трещинки...ну дык у драконов врожденный инстинкт к деструктивной деятельности.

0

104

-Ч-ч-что?! - Мариса слегка тряхнула Шторма. Чисто по доброте душевной.
Дальше девушка мысленно помянула недобрым словом всех своих врагов, слегка попридушила парня, и успокоилась.
-Мне не только медицинская, мне физическая помощь нужна. Медицинская нужна только в качестве успокоительных средств... потому что, если церемония будет сорвана, бал придётся повторять ещё раз, а мне этого делать не хочется... - она вздохнула, отпустив Шторма и слегка на него облокотившись.
Всё равно столы были шаловливыми и при любой попытке на них сесть/лечь/облокотиться/приземлиться мигом испарялись. А Эллиану принцесса просто сверлила взглядом, поскольку та хихикала, показывая платье Марисы.
-Я ЭТО не надену! - возмутилась девушка.
-Но оно подчёркивает все твои достоинства... - смерила её взглядом телохранительница.
Платье было в принципе хорошего фасона: тонкие лямочки, открытая до лопаток спина, и красивое декольте... однако принцессу смутило то, что оно было коротким - на пол-ладони выше колена. Заметим, всё платье было переливающегося цвета.

0

105

Хроно успел если не уснуть, то мысленно уйти в Астрал. Мазоку стоял статуей, прислонившись спиной к стене и прикрыв глаза. То, что творилось вокруг, было прекрасно ему слышно, однако ни во что демон не вмешивался. В конце-то-концов, он считал, что хороший гость - это тот гость, что ничего не советует хозяевам. А вообще, Хроно просто не хотел никому мешать. Голос внутри прекратил петь свою так называему балладу и взял рекламную паузу, так что мазоку на некоторое время мог вздохнуть спокойно.

0

106

- Ничего, Мариса-тян! Я хорошо себя чувствую. - Элфи рассеяно улыбнулась. Мариса подошла к эльфийке и использовала рекавери. Спустя минуту Малой поняла, что стало ей значительно легче. Постукивание в висках, до этого долбившее, словно дятел, исчезло, равно как и свинцовая тяжесть. - Спасибо. Мариса, ты не только спасла мне жизнь, но и вылечила голову.
Эльфийка неловко улыбнулась. Ощущения замыкания чего-то-там в голове тоже пропало. Теперь, по крайней мере, Элфи чувствовала, что при случае уж точно не начнёл чудить или делать что-либо подобное.

0

107

- Это сестрица Шторма, - протянула Абаль, с улыбкой наблюдая за разбегающимися по стенке трещинками. Впрочем, в подробности произошедшего на ледниках девушка не стала углубляться. - Понятно... - на слова о посвящении жрица отреагировала чуть позже, чем следовало и намного менее красноречиво, чем ожидалось. Кажется, она начала догадыватся, чего же хочет Рея от нее на этот раз.
Разговора толком не получалось. Абаль закрыла глаза и вздохнула, чуть поправив волосы.
- Ммм, нам кажется обещали комнаты.

0

108

-Вы тоже считаете, что ей лучше ничего не советовать? - спросил Элион у Хроно. В конце концов лакей давно жил на этом свете и многое понимал.
-Эллиана, у меня и без этого достоинств много! - гордо сказала Мариса.
-Оно подчеркнёт их ещё сильнее... - ехидно протянула телохранительница.
Принцесса скрипнула зубами и спряталась за Шторма.
-Пожалуй ты прав относительно медицинской помощи... она понадобится даже не столько мне, сколько окружающим, - обратилась она к парню.
-Всегда пожалуйста, Элфи-тян! - улыбнулась она.

Отредактировано MarisaKamy (2009-03-07 13:37:13)

0

109

Шторм покивал:
  - Да, расцветка совершенно нелепая. Платье должно быть непроницаемо черным. И вообще, однотонным.
  Похоже, цвет мага волновал куда больше, чем фасон. Что поделаешь - чувствительные глаза, все дела... Впрочем, глядя на весьма откровенный наряд Тиамат, можно было понять, почему форма его уже не заботит...
  Замечания насчет того, что Мариса очень уж весело потопталась по нему, парень благоразумно делать не стал.

0

110

-Вот, даже он со мной согласен! - обрадовалась Мариса.
-Хех, вы оба не знаете одной маленькой детали - когда ты его наденешь, оно изменит свой цвет на подходящий тебе... - усмехнулась Эллиана.
-Не верю, - отрезала девушка.
-У твоих серёжек такая же деталь, - улыбнулась телохранительница.
Принцесса едва заметно нахмурилась.
-Ладно, я его надену... но сначала ванна, - на полной скорости она понеслась в купальню.
"Если сорвут церемонию, я им всем покажу, что такое Матиа Казу в моём исполнении!!! "
Через час, волшебница появилась перед всеми в этом платье. Цвет оно действительно поменяло... на чёрный. (У Марисы даже возникла мысль, что что-то тут не чисто.) Волосы были убраны в высокую причёску и заколоты заколкой, обнажая красивую шею. На шее была серебряная цепочка с сердечком из рубина. На ногах - туфли-лодочки, в цвет платью.  Эллиана прыгала вокруг неё, как радостный ребёнок.
-Хватить вокруг меня прыгать... - бровь ещё нервно дёргалась.
-Зато ты выйдешь замуж! И будет романтикаааа... - в глазах телохранительницы заблестели звёздочки.
У принцессы появилась большая такая капелька...
-Маньячка романтики... - проворчала девушка.

0

111

Шторм, поизучав взглядом Марису, кивнул:
  - Да, очень неплохо. Хотя, конечно, бывало и лучше.
  Само собой, фигурка девушки не могла не задеть эстетические центры Шторма - в конце концов, ни одно произведение искусства не сравниться с человеческим телом. Конечно же, маг по этому поводу не сказал ни слова, вполне справедливо считая, что его чувство прекрасного никого не касается. Лишь подозрительно посмотрел на сестру - той-то ничего не стоило сказать или сделать что-нибудь... Но та, похоже, по каким-то личным причинам наблюдала за Абаль, так что с ее стороны пока проблем ожидать не приходилось.

0

112

Волшебница наконец,то ,изволила отвлечься от своих мыслей и обратить внимание на действия происходящие здесь.
"Если начались переодевания,значит пора валить"-
Лина встала со стула и потянулась,изображая крайнею усталость
Как,я устала....Мариса,а где комнаты для гостей?
Утомленным голосом произнесла Рыжая.Медленно ,но верно продвигаясь к выходу из зала.

0

113

-Зачту за комплимент, - очаровательно улыбнулась принцесса Шторму.
Девушка хлопнула в ладоши и комната приобрела праздничный вид.
Замечание Лины она услышала, и слегка кивнула Элиону. Лакей кивнул в ответ и пошёл показывать волшебнице её комнату, которая без сомнения была обставлена со вкусом: всё в пастельных тонах, успокаивающее и не раздражающее.
Эллиана слегка усмехнулась. Чему - пусть останется секретом.

0

114

Шторм кисло огляделся. Он не любил праздники, праздничную обстановку, праздничные помещения, праздничные пиры, праздничные пьянки, и вообще все праздничное. Ему было попросту неуютно здесь, но, в общем, ничего-то поделать маг не мог. Приходилось смириться.

0

115

Через какое-то время Абаль просто напросто надоело сидеть на подоконнике.
Разговора явно не получалось, хотя, в принципе, остальное уже не представляло особой важности. То, что нужно можно было понять и из этого короткого разговора.
Она кивнула Филии, выказав свое уважение и желание поговорить в дальнейшем и вернулась обратно в зал. Остановившись возле одного из столов, она посмотрела на графин с вишневым соком. Задумчиво так... После некоторой заминки она увидела, что Лину проводили в комнату:
- Мариса... - позвала жрица, обращаясь к волшебнице - Можно меня тоже проводить, уж если на то пошло? - она спросила аккуратно, даже ненавязчиво. Как бы та не обиделась, что она хочет избежать ее праздника. Но если Марисе будет угодно, то она останется. Существовало множество других способов увильнуть...Но пока воспользуемся самым банальным - сошлемся на усталость.

0

116

-Не волнуйся, сие ненадолго, - сказала Мариса Шторму. Девушка не любила праздники в силу того, что праздновать их иногда приходилось одной. Особенно свой собвственный день рождения... но не будем о грустном. -Потому что если это затянется, то у меня заболит голова, а если у меня заболит голова... мне жаль окружающую обстановку.
-Конечно, - улыбнулась принцесса. Она не обижалась - не стоит навязывать другим своё мнение. В конце концов, если бы у неё была возможность удрать, Мариса бы сама с удовольствием смылась...
Хотя у неё была такая возможность. Просто использовать её девушка решила в крайнем случае...
Просто так к тому дереву она подойти не сможет.
Лакей проводил теперь в Абаль. Комната была точной копией Лины, только дверь была другого цвета.

0

117

Конец-то они дошли до комнаты,Лина благодарно кивнула проводинику,и вошла внутрь,закрывая за собой дверь.Как только она осталась одна,вся утомленность с нее мигом слетела.
Так,ну до капитуляции отсюда...у меня есть время..надо..-Волшебница отстегнула от пояса кроваво-красную шпагу и положила ее на кровать,сама села рядом.
С виду..шпага ,как шпага,правда..цвет какой-то странный..да и...странная работа...хм-она внимательным взглядом изучала оружие.
Кто..был ее хозяином раньше?хм..и почему эти решили ,что я ....наследница..чьей то древней воли.....да и чья это была воля..черт..-она взяла шпагу в руки.
Прекрасно сбалансирована...-испробовать оружие в комнате она не решилась,все-таки была большая вероятность,какого-то бума.

0

118

Абаль поблагодарила лакея (кто скажет, как его зовут, тому мы дадим конфетку!). Зайдя в комнату, девушка села на кровать. Собственно, ни спать, ни есть, ни *список того, что можно сделать* ничего из этого не хотелось. Она прошлась по комнате, полистала пару книг, стоящих на полке, но в них не было абсолютно никакого очарования, которое она обычно находила в чтении. Жрица вышла из комнаты и от нечего делать решила пошататься по коридорам. Но, как мы выяснили, ничего случайного в нашей жизни не бывает, поэтому абсолютно неслучайно Абаль наткнулась на комнату Лины. Как она узнала, что это комната Лины? У, какие назойливые...Это женская интуиция. Точнее, ее отсутствие. Она постучалась. Жажда разрушения (ой, то есть общения) превыше всего. Нужно что-то мутить. (Верните автору поста мозг)

0

119

Стук в дверь заставил Рыжую чертыхнутся,первая мысль была,что это,что то  связанное с балом ,поэтому первое желание было сныкаться или в крайняк притворится мебелью,но признав всю глупость такого поступка Волшебница  встала,в скором порядке навела беспорядок на кровати,как буд-то она спала..правда, прятать оружие было лень,поэтому она просто прикрыла ее одеялом,гости были не в ее планах.
-Сейчас открою-тоном умирающего лебедя произнесла Лина,наконец таки подходя к двери и собсно открывая ее.
Надо сказать,Абаль она меньше всего думала увидеть,поэтому все "умирание" слетело тут же.
-Что-то случилось?

0

120

Посмотрев на еще одного "уставшего и умирающего" Абаль чуть не засмеялась. В общем-то она сама меньше всего ожидала увидеть в комнате именно Лину. Хотя кого она вообще ожидала там увидеть? А, пофигу, не будем зацикливаться на мелочах.
- Нет, абсолютно ничего, просто у Марисы бал, а у меня не бал, это, конечно, круто, но на сам бал мне собственно, начихать. Вот как то так. - она покачала головой. Все сказанное прозвучало неубедительно, Филия хочет защитить дракона, как я поняла из ее речей... - ладно, совместим досуг с делом. Абаль повернулась, уже собираясь уходить. Лина видимо и правда отдыхала или очень старательно делала вид, что все было именно так. Она не будет мешать, тем более, замок большой.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Мир фениксов