Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.


Веселые истории, забавные случаи.

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Все мы любим посмеяться. И не только над собой.

0

2

Филия сказала, что эту тему надо оставить Гааву...Я прямо возмутилась ^^.

Расскажу один веселый случай. Поехали мы как-то с подругой в гости к однокласснику. Он об этом даже не догадывался, но гнам это было в общем пофигу. Дорогу знали...э...посредственно. Решили сэкономить 20 рублей...Мелочные) Пошли от метро Шоссе Энтузиастов пешком...Минут через двадцать пять нам это надоело *девушки нынче вообще избалованные* и мы сели на трамвай, доверившись милой женщине, которая сказала, что мы обязательно доедем по адресу. Ну, мы счастливые, ждем заветной остановки. Заходят несколько поддатых молодых людей. Садятся и что-то говорят. Я тоже сказала девочке пару слов, которые они приняли за что-то типа "Скоро будет баня". Начались глупые шуточки. Было весьма неприятно, мы в душе выругались и выпалив: "Вот остановка!" свалили на здание сиденья. Сидели, ухахатывались, потому что мужики тоже высыпали из трамвая и офигевшим взглядом смотрели на нас, уезжающих дальше.
Едем дальше. В голову ко мне закрались подозрения. Спрашиваю у какой-то бабушки, какое метро здесь ближайшее и понимаю, что мы скоро приедем на семеновскую, что весьма далековато от нашей цели. В результате потратив целый час мы приперлись к черту на кулички...
Звоним парню. Голос был шокированным: "вы едете ко мне?", потом мы начали жаловаться:"на нас напали педофилы", бедный парень высказал сожаление по тому поводу, что они от нас отвязались.
Испытывать судьбу мы дальше не стали, и от метро поехали домой.

Вообще подобных милых историй в моей жизни уйма, да и мини-фоторепортажей на тему "как мы провели полтора часа" и "двадцать две фотографии не о чем" целые папки...

0

3

У нас с компанией помниться такой случай приключился...по мне так и невеселый,а подружкам потом рассказывала,смеялись
Поперлись мы как-то с двумя девченками на дискотеку в ГМИ(лагерь какой-то).Зналаб что два километра пешкодралить придется - низачто б не пошла.В общем заскочили по дороге в магазинчик и выпили,чтоб идти веселее было....немного так выпили.А когда пришли,нас ждал сюрприз.Сюрприз заключался в стоящем у входа в лагерь небритом и каком-то помятом мужике,который затребоваль за вход мзду.Денег у нас к тому времени не осталось (и куда же они делись? :D ) и мы отошли в сторонку и начали решать эту проблему. И нарешили так:через близлежащий лесок пробраться незамеченными в лагерь.Сказано - сделано.Однако мы как-то неучли,что недавно прошел дождик.Минут через пять мы все уже мокрые были,травка то выше нас ростом оказалась! Но дошли таки до цели.Только собрались выползти из кустов,как приперся тот самый мужик - стоит около кустов,курит.А девчонки как его увидели - кинулись поглубже в кусты...и задели меня по дороге.Я немного нетвердо на ногах стояла,вот и упала.Разумеется смолчать по этому поводу я не смогла и выдала все,что думала про этот драный лесок,дискотеку,мужика и толкающихся личностей.Ну подружка мне шипит:Тихо мол,услышит.Я ей тихо (как мне тогда казалось) отвечаю:мол молчу.А она мне опять :тихо! Ну я психанула и как заору:да молчу я ****ь !Тут мужик нам вежливо так предложил вылезти из кустов,ну че делать оставалось - выползли.Он стоит,ржет над нами,говорит мол,вы сегодня третьи у меня.Отсмеялся и разрешил на дискотеку пойти:так говорит уже лет пять не смеялся,а потом посмотрел на меня уважительно (!) и мата мол такого тоже давно уже не слышал. Я аж протрезвела.
С тех пор почти не пью,только в редких и особенно торжественных случаях.Воть  :blush:

0

4

Филия Уль-Копт
мдам))))

а у меня вот не смешной случай но я запомнил из-за лица кондукторши)))

знаете никогда не ездил на маршрутках....а Рома(однокласник мой бывший) тем более. ну мы после тренировки басктбольной домой решили на маршрутке доехать. парни нас на слабо взяли. а Рома дурак мелочевку в карман тренек положил и сверху джинсы натянул. ну сели мы в эту маршрутку и деньги у нас вот просят.
а они в треньках. ну Рома и полез за ними. долго копался. представьте. парень залезает рукой в штаны ерзает и долго копается. все на него так уставаились! ну минут через пять он достает этот несчастный стольник и протягивает кондукторше. она его ногтями считай взяла за маленький краешек и с таким видом будто положила в сумку извиняюсь говно тихо прошептала на Ромку извращенец!

Ромка потом месяц на меня дулся.)))))

0

5

Вальгаав
странные все таки люди...надо было джисы снять, деньги достать, джинсы надеть, и отдать только затем деньги

0

6

Абаль
в маршрутке раздевацо и одевацо? неудобно же.я имею ввиду места мало,народу много,машина едет свалицо можжна))))
но ты права. странные))))

0

7

У меня случай из школы))))
Короче говоря, задали нам какое-то действие и любое явление на выбор. Ревизора ставили, ревизора...
Ну так вот. Мы с подругой выбрали сцену про мать с дочкой. Я - дочка, а она мать)))) Репетировали - всё нормально было... Входим значит на "сцену" на уроке, и начинаем выступать. Если честно, то я-то говорила на мой взгляд нормально... Только подруга посчитала это за хентайный голос , и тоже начала извращаться. Никогда не забуду её:" А я надену палевое. Я очень люблю палевое..." Народ это даже на сот на камеру записывал, все ухахатывались)))))
А мы с подругой до сих пор вспоминаем и периодически хихикаем)))

второй случай - вчера.
Суть состояла в том, что когда мы пошли на немецкий, то увидели выломанную дверь в мужском туалете, облицованным розовым кафелем ( :D ). Ну, я такая, интересуюсь  - мол, чем это нужо было заниматься, чтобы дверь выломать? (дверь выломана с внутренней стороны - как будто её из нутри тарани по меньшей мере головой). Народ не так понял, и подруга давай меня воспитывать, что харе мне уже свои извращённые шуточки и т.д. и т.п., на что я сказала, что говорю-то я нормально (и это правда!), остальные воспринимают это в меру своей испорченности (это как раз про неё))))

0

8

Вальгаав написал(а):

места мало,народу много,машина едет свалицо можжна

где наша не пропадала)попросили бы остановить на минуточку...Вокруг поток машин, все гудят и возмущенно требуют маршрутку ехать дальше...красота...
*да уж, сейчас напридумываем*

MarisaKamy написал(а):

немецкий

неплохо развлекаются у вас там...

Хотя...вернемся к немецкому....однажды наши милые мальчики решили довести учительницу немецкого до белого каления. Сделали маски и не пришли на урок, предварительно объявив нам, что собираются инсценировать похищение...*наше, как потом оказалось*
Ну мы посмеялись и забыли...
Прошло минут двадцать урока. Мы втроем занимаемся: я и две подруги, учительница недоумевает, где парни.
Вдруг они влетают в кабинет: кто кувырком, кто еще как-то...
Я оглянулась, с вежливым интересом посмотрела хихикнула и все. Девочка одна вскочила и начала орать буквально на весь этаж *ооо, это была классная пытка голосом :D *. Ее выволокли из кабинета. Учительница в шоке...Буквально через секунду меня вместе со стулом хватают и выносят из кабинета. По дороге я упала, состояние у меня было просто убийственное. Третья девочка стояла и просто смеялась: никто ее не трогал, не  похищал.
Потом я ввалилась на дрожащих ногах в кабинет, нервно посмеиваясь. Немка до конца урока сидела скрежетала зубами. Девочка вернулась через пять минут и заявила мне, что я отдавила одному из них ногу каблуком. Смешно, потому что в тот день я была фактически в домашних тапочках. *мягкие туфли на плоской подошве*
Потом было очень долгое разъяснение отношений, в основном на тему того, что я не могла "отстутствием каблука отдавить тебе ногу, дорогой" Передо мной потом в течении недели раз пятьдесят извинялись.
Сейчас я, посмотрев видео, понимаю, что это было довольно мило...Но тогда, свалившись со стула, я определенно так не думала  :D

0

9

Ну да у вас тут весело, ну чтож расскажу случай который произошол со мной совершенно недавно! Лекция по программированию, я после ночи на заводе, совершенно никакой ( спал всего 4 часа и надышался лаком под завязку!) ну думал, мол ща посплю на паре спакойненько, я ведб нашу прогу, как свои пять пальцев на третьей руке знаю! Но как бы не так! Мой сосед по парте (не будем упоминать имя этого засранца, я его обычно называю Фил!) пристал ко мне, мол не понял какой последовательностью байтов там какая то фигня катировалась! Он мне, ну скажи да скажи!, Я ему да иди и иди (ну сами знаете куда! ХА!ХА! вот и не угадали! В баньку на самом деле!) Я уже только начал засыпать, как он мне опять в самое ухо - ну скажи двоичный код! Нутут ваш покорный слуга не выдержал! Я как ни в чом не бывало встал и громко, так чотко скажал пару ласковых! (ну если честно вот текст: Да задолбал ты тупой засранец со своим программированием, любой пьяный придурок это знает! Да и вобще пощол на хер от сюда!(знаю последнее - совсем плохое, виноват - был в порыве ярости!)) Ну он конечно быстро под парту спрятался!, Но я то ведь сижу на первой парте, на среднем ряду! и представте выражение лица лектора читавшего нам лекцию! Я сразу понял как попал и начал лихорадочно обьясняться, мол я это не вам а этому придурку!, Интерестно он мне поверил, как думаете? Я надеюсь, что да! Ну вот такой у меня был денёк!

0

10

:rofl:  тебе бы книжку про свою жизнь написать....стал бы популярным писателем!  :crazyfun:

0

11

*вспомнила,мы с подругой сидим в столовке,слава богам,мы к тому времени уже поели.Приходит Серега,с 2 эклерами,каким-то пирожным,состоящим из горы крема и еще поверх какой-то гадости+банка колы.Ну начал он есть это пирожное.Все лицо измазал в креме (до ушей) и еще эта самая гадость зеленая местами прилипла....нам с Танькой плохо...я ему говорю:
-Давай я тебе платочек дам?
-Не,не надо.
Вырывает листок из тетради(!) и начинает вытираться...разумеется результаты были неутешительные,ну я дрожащими руками даю ему упаковку одноразовых платочков...он вроде вытерся (ну более менее стало).Тут Колпак пришел,а Серега за эклеры принялся,ну Колпак и начал:
-Что кушаешь?А сало с чесноком,политое шоколадом...
Серега подавился и схватился за уши (чес слово,не знаю зачем..наверное чтобы не слышать)
-О-о,уже из ушей сало полезло...
Серега берет банку с колой и начинает пить
-И топленым маслицем запивает...
Тут он заржал,а рот у него в это время был набит!!!В общем мы с подругой переглянулись,обнаружили что лица у нас обеих милого салатового цвета,дружно встали и ломанули из столовки.А вслед нам такой ржачь стоял....с тех пор мне при упоминании о столовке немного не по себе становица...

0

12

Вот нашла на стр. моей подруги
"Молитва студента"
Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все... аминь...

0

13

да,хорошая вещь  и правдивая)))
а видели, штуку под названием в чем разница между студентами разных курсов?)

0

14

Да,причем несколько разных видела.Т.е. еще про систему оценок и т.д.

0

15

неа, я не про то,там про три мечты студента,как студенты сдают экзамены и как студенты смотрят расписание)

0

16

Вот это :
Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скокапредметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов...Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов...на какой бы пойти....
5 курс. Ёпт, а Каникулы уже кончились?????

Градация отметок:
ОТЛ - обманул товарища лектора
ХОР - хотел обмануть разоблачили
УД - ушел довольный
НеУД - не удалось договориться

1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят...
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят...
4 курс: Ну, точно, не выгонят...
5 курс: Пусть только попробуют!))))))))))))

0

17

а вот про мечты:
У студента три мечты:
1. На лекции "когда же я поем?"
2. На практике "когда же я посплю"
3. В сессию "когда же я сдохну?"

Как студенты сдают экзамены:
Первый курс - тихо шелестят шпорами.
Второй курс - достают бомбы.
Третий курс - спокойно списывают прямо с конспекта.
Четвертый - списывают с учебников.
Пятый курс - подходят с учебником к преподу:
- Здесь читать? Нет? Здесь, что ли? Опять нет? Ну тогда сам ищи!

0

18

А это на каждой третьей стене висит (я считала!!! :D )
Характеристика студентов:
ПЕРВОКУРСHИК
Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15-20 особей.
К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно, сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.
Hа занятия пpиходит за 20 - 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.
Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.
Речь pазбоpчива и понятна.
Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.
Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых...
Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.

ВТОРОКУРСHИК
Hаглый, голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное.
Hа контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало. Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя
от 2-ой и опаздывают.
Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.
Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 х 600 в pежиме True color.
Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.
Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с
интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.
Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.
Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.

ТРЕТЬЕКУРСHИК
Задyмчив - неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.
Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз…
В инститyт ходит pегyляpно... за стипендией. Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.
Речь быстpая, несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАККЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР. Стpах атpофиpован.
Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.
Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной
литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСHИК
Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твеpдо стоять на ногах. Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети. Hа вопpос: "Где Стyденческий билет ? " - отвечают " Hе знаю, не ел!".
Сон: Спят кpепко. Хpапят, чем очень огоpчают пpеподавателей. Видят сны исключительно по специализации.
Речь: Общаются на pавных с Тибетскими шаманами и некотоpыми
милиционеpами. Боятся забыть датy сдачи экзамена.
Сpеда обитания: pюмочная в pестоpане "КОЛОБОК".
Основная цель - найти диплом нахалявy!

ПЯТИКУРСHИК
Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос "Что такое лекция ? " - ставит их в тyпик.
Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи котоpого впадает в литаpгический сон.
Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками
пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский. Боятся не yспеть полyчить белый билет до окончания унивеpситета.
Сpеда обитания: Везде, часто и pегyляpно.
Основная цель - pазобpаться в халявном дипломе

+1

19

Филия Уль-Копт написал(а):

тебе бы книжку про свою жизнь написать....стал бы популярным писателем!

Да и назвать бы " Один день другого хуже!"

Филия Уль-Копт написал(а):

эта самая гадость зеленая местами прилипла

Сколько лет не живу, а зелёного ничего в своих эклерах не припомню! Дамс! Наверное рецепт новый какойто!

Филия Уль-Копт написал(а):

милого салатового цвета,

Когда я дочитал твой рассказ до конца (а человек я впечатлительный!) у меня лицо такой же цвет переняло!

Даже я как глубоко набожный человек от этой твоей молитовки так ржал ща в институте, что у стула колёсико отвалилось!

Прочитал последнее и понял нечто странное: у меня всё это произошло ещо на первом курсе! :D

Филия Уль-Копт написал(а):

Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3-4 языками
пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский

А особенно это понравилось! (как раз про меня!)

0

20

Филия Уль-Копт написал(а):

ЧЕТВЕРОКУРСHИК
Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твеpдо стоять на ногах. Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети. Hа вопpос: "Где Стyденческий билет ? " - отвечают " Hе знаю, не ел!".

у нас это уже на первом курсе)

0

21

Дракон - Гаав написал(а):

Да и назвать бы " Один день другого хуже!"

А что..отличное название!  :D

Дракон - Гаав написал(а):

Сколько лет не живу, а зелёного ничего в своих эклерах не припомню! Дамс! Наверное рецепт новый какойто!

Это не на эклере было,а на другом пирожном...что-то типа мармелада,или желе  :insane:

Дракон - Гаав написал(а):

Прочитал последнее и понял нечто странное: у меня всё это произошло ещо на первом курсе!

У меня тоже  :rofl:

Филия Уль-Копт написал(а):

3. В сессию "когда же я сдохну?"

как раз над этим щас размышляю,когда вспоминаю про реферат на 20 стр. печатного текста... :tired:

Филия Уль-Копт написал(а):

Часто падает с кpовати.

было дело...

Филия Уль-Копт написал(а):

Боятся забыть датy сдачи экзамена.

это про меня... :D

Филия Уль-Копт написал(а):

Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети.

я на латыни в морской бой по сотовому играю!!!Еще ни разу не проиграла!!!! :rofl: ...Ну еще в червяков иногда,тоже по сотику.

0

22

Филия Уль-Копт написал(а):

было дело...

Сплю, как палено! (не падаю, при пожаре не разбудеш! ( ничего не останетца придётся вынасить ( Я сплю с табличкой "не кантовать!")))

Филия Уль-Копт написал(а):

3. В сессию "когда же я сдохну?"

Ну над этим я стараюсь не задумываться!

Филия Уль-Копт написал(а):

Боятся забыть датy сдачи экзамена.

А мая хитрый Сибиряк! ( в календаре крастным отменил!)

Филия Уль-Копт написал(а):

Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети.

Эх некогда мне отчаиваться! ( в свободное время сейчас стораюсь вздремнуть!)

0

23

Сегодня когда я ехал в институт, со мной произощол "забавный случай"! Проезжаю я мимо остановки "авто рем завод" и вижу странный домик, а на нём надпись на шитке (фон был красным, а на нём было написано тонкими белыми курсивными буквами (ну я был уставшим и не очень хорошо разобрал надпись.)) "Эротичные работы", потом я осмыслил прочитанное и перечитал "Эксцентричные работы" подумал, опять что то не то читаю "Эксклюзивные работы" (фантызия разыгравшаяся после первого прочтения потихоньку остыла!), наконец я собрасля и прочитал почти по буквам "Эстетичные работы" (честно говоря, я незнаю что это за работы, но процес чтения доставил мне массу удовольствия!)

0

24

Я эту историю уже слышала...но все равно смешно! :rofl:
Богатое у тебя воображение... :D

0

25

Дракон - Гаав
мило-мило...
у нас вчера на английском творилось неописуемое. Это надо было видеть)

0

26

у нас вчера на английском творилось неописуемое. Это надо было видеть

А у нас в классе не то что на английском, у нас по жизни неописуемое. Дело в том, что наш класс является одним из самых лучших в районе(по официальным данным) А по неофициальным(т.е. по школьным) мы-самый НЕдисциплинированный класс.
И это если не брать в расчет то, что биологички в моей школе дольше чем на полгода не задерживаются.

0

27

Вчера))))

Сидим значицо я, подруга и наш общий знакомый у последнего в комнате с компом. Я такая спрашиваю, а как образы дисков вставлять (программу имела в виду). А приятель такой начал мне говорить:"Как, как... Руками! " Подруга:"Через алкоголь (программу)". А он:" Берёшь образ святого и вырезаешь кружочки по размеру... и да, сначало алкоголь, поскольку на здоровую голову такое не придёт. А потом берёшь и эти кружочки по размерам в дисковод хDD "
Надо ли говорить, что под конец (они ещё активно жестикулировали) всего этого, я билась в немом хохоте на полу.

0

28

Сегодня увидала в маршрутке что-то новенькое:
"Прижимаясь к соседу,вы дарите надежду людям на остановке!"

А ваще я злая седня.Пошли после занятий в гости к однокурснице,потом устроили на ее диване масштабную битву вчетвером.Сначало все шло хорошо:Таньку душили подушкой,я разодрала Илюхе руку (эт кстати совершенно случайно произошло!!!!) и после этого с видом победителя сидела на горке подушек..но потом Танька смоталась на кухню за чаем,а я не успела и глазом моргнуть,как пацаны договорились,сбросили меня (царя горы подушек блин!!  :D ) сч моего мягкого местечка и начали тыкать мне подушкой в лицо!!!!!(наверное это тоже была попытка меня задушить).Один получил пинка в пятую точку (тож случайно..я просто коленку согнула!!!) а вот с Васькой мы устроили рукопашку.Кончилось тем,что я в челюсть получила Васькиной головой...потом помню мы оба лежали и стонали,только я за челюсть держалась,а он за голову,а эти два предателя стояли и ржали!!!

0

29

Филия Уль-Копт написал(а):

Таньку душили подушкой,я разодрала Илюхе руку (эт кстати совершенно случайно произошло!!!!)

Филия Уль-Копт написал(а):

).Один получил пинка в пятую точку (тож случайно..я просто коленку согнула!!!)

Да "Случайно" верю, верю каждому зверю и волку и ежу а вот дракону погажу! :D

Филия Уль-Копт написал(а):

потом помню мы оба лежали и стонали,только я за челюсть держалась,

Дамс жутковато! (Хотя в голове крутятся итерестные фантазии! :D  А точно Филия помниш - Садо - маза, сада - маза!  :D  :crazyfun:  :rofl: !)

0

30

А теперь я расскажу мой вчерашний "жуткий " день! Вчера у меня был экзамен по мат. анализу! А позавчера у одной из моих сестёр день варенья был! ( Ну я как полагается наготовил всего, а потом как следует погулял! (Заливной язык удался наславу! :D )) Ну иду я на остановку, сажусь в автобус покупаю билет и считаю как обычно! ( Просто мне очень редко счастливые попадаются! раза 4 всего!) Смотрю я а билет счастливый! Думаю: ну всё - это Божя воля, день сегодня будет хороший, удачный! Как бы нетак! Пока я шол с остановки в универ меня блило мокрым снегом, с солью из под колёс пролетавшего мимо джипа! (100 гвоздей ему и жезлов! :mad: ) Но я ешо тогда не отчаялся, мне душу грел счастливый билет! Пришол я в универ, сдаю в гардероб пальто и тут у пальто оборвался хлястик! Я начал чувствовать полное уныние! Но затем пересчитал билет, убедился что он точно счастливый и пощол наверх в 321 кабинет!(Эт наш, кстати прикольный номер а?) Пока я подымался на 2 этаж я почувствовал запах краски и чорт меня дёрнул неподумав взяться за перила лестницы! Думаю вы уже догадались - ладонь в паганой краске цвета "детской неожиданости"! Думаю, ну ладно, бывает, мне должно повести у меня "счастливый билет!" ( хотя по этой части я уже окончательно отчаялся!) Ну я сходил, отмыл руку как мог и прищол в кабинет, сажусь. Думаю - Главное не быть ни первым не последним! И тут - Маяковский берите билет! ( Тут я почувствовал что мне конец и почти разочаровался в вере!) И тут моя самая любимая тема - теория вероятности, числовые последовательности и Феномен Каши! ( Каши - это учоный а не каша!) И пут я понял что мои мучения были не напрастны! Что билет был счастливый, что моя крепкая вера помогла мне следовать воле божей! Ведь именно этот билет, ведь именно эти темы я лучше всего знаю! Может это и не самый забавный случай, но на мой взгляд самый необычный! ( Я думал такое тиолько в кино бывает!) Ну вот ещо один необычный день из моей жизни, надеюсь вам понравился! С уважением
                                                                                                                                        Гаав.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » Веселые истории, забавные случаи.