Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Вечный Город


Вечный Город

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Застывший в неподвижности город, в который нельзя войти, и из которого нет выхода. Давным давно его прокляли боги, обрекая на бесконечное существование. Здесь царит кромешная тьма, и даже звуки, кажется, бессильны пробить завесу тишины, умирая почти сразу после появления.
  Однако, и здесь таятся зловещие твари, ждущие своего часа...

0

2

-->Ледники-->Берег-->

  Вековечную тьму потревожили, вероятно, впервые за сотни лет. Впрочем, короткая спышка света была для нее совершенно незаметна - чего тсоит жизнь мотылька перед Вечностью? Меж тем, произошло знаменательное событие - в город, закрытый для внешнего мира, пришли посетители...
  Спутники оказались в абсолютной темноте. Тишину нарушил лишь звук падения тела, и снова стало тихо.

0

3

Мариса лежала на чём-то мягком, пытаясь прийти в себя. Голова работать отказывалась.
Была кромешная тьма. Девушка переключилась в статус мазоку, и её глаза засияли золотым светом. Волшебница облегчённо вздохнула, пытаясь определить, куда они попали.
"Странно. Я совершенно не знаю этого места. Впрочем, это не удивительно. Я прожила-то всего ничего. А вообще, скоро мой День Рождения... Кстати, нужно узнать, когда День Рождения у остальных. Поздравить надо," - мысли Марисы бродили где-то далеко, сама девушка совершенно не обращала внимания, что лежит даже не на чём-то, а на ком-то. Вот только на ком?...

0

4

------->Ледники.
"Так...Еще один беспечно прожитый день. Точнее полдня." - боль от удара все еще эхом отдавалась во все части тела. Боль. Значит она жива. Это приятно. Вокруг была лишь темнота. Настолько плотная, что казалась материальной. И было очень тихо. Какой контраст между тем, что творилось на леднике...а здесь было тихо и спокойно...Вроде.
Чувство тревоги разбередило мысли и затаилось где-то внутри. Очень хотелось поинтересоваться, жив ли кто-то кроме нее, но  Абаль не осмелилась нарушить тишину, которая уже постепенно наполнялась шорохами. Она попробовала встать, но попытка окончилась ничем, потому что даже пошевелится она толком не смогла.

0

5

Раздался тихий и и спокойный голос Каина.
  - Стальная надежда...
  Доспехи рыцаря (куда-то подевавшего свой плащ) засветились, в тщетной попытке разогнать тьму. Та неохотно отступила, странно клубясь и рождая мучительные для разума образы. Лучше не приглядываться... Впрочем, уже в десяти шагах от спутников свет безнадежно вяз и сходил на нет. Зато теперь стали смутно различимы очертания домов (если бы в этом мире была Древняя Греция, то архитектура напоминала бы древнегреческую) Улица, на которой оказались наши герои, была вымощена большими шестиугольными плитами, в каждой из которых тонкими линиями была прочерчена шестиконечная звезда.
  На плитах лежал без сознания Шторм, и кровь, сочащаяся из его изуродованных пальцев, странно черная в неясном свете, марала древние камни. Недалеко от него, практически под ногами у Каина, лежала Абаль, тоже выглядящая не ахти как хорошо, но, похоже, в сознании.
  Каин склонился над Абаль.
  - С Вами все в порядке, госпожа?

0

6

------------> Ледники.

- Ой, ой, ой... - Элфи открыла глаза и уткнулась взглядом... Да ни во что ни уткнулась. Перед глазами было темно, лоб зато упирался во что-то жёсткое, явно каменное.

- Пол. - Поняла Малой и пошевелила пальцами. Ожог неприятно ныл, однако беспокоиться об этом явно не стоило. Эльфийка повернула голову и теперь разглядела в тусклом свете, исходящем от доспехов Каина, остальных. Шторм на плитах лежал без сознания, Абаль была рядом с рыцарем. А Мариса... Её Элфи не увидела. В душе зашибуршилась смутная тревога, явно не довольная тем, что пока всё спокойно.

Пошатываясь, Малой встала на ноги, однако пробыла в вертикальном положении относительно недолго, а точнее, почти сразу рухнув на колени из-за головокружения. В глазах заплясали цветные звёздочки в перемешку с тёмными пятнами.

- Ай-я... - Вполголоса протянула Элфи, потирая лоб.

0

7

Девушка снова открыла глаза. Теперь было немного посветлее, свечение исходило от доспехов Каина, чье лицо было прямо перед глазами. Она сощурилась и, привыкнув к этому блеклому освещению, распахнула глаза шире. Боль ушла, и она смогла немного приподняться, а затем даже попробовала встать. Получилось и, немного пошатнувшись, она тряхнула головой.
- Ну что-то типа того. Вы, как я вижу, нормально и это радует. - она слегка улыбнулась, затем мельком оглядела окружающий их пейзаж. Ни в какой книге не было описаний таких домов, архитектура была необычна для обычного жителя ее мира. Странно, что рядом не было Марисы, это сильно ее насторожило, но она точно была жива и находилась где-то поблизости...
После все еще мутный взгляд Абаль остановился на Шторме. Она обернулась к Каину:
- Ему надо помочь. -  и, не дожидаясь ответа, она направилась к нему.

0

8

Каин задумчиво произнес:
  - Братец опять надорвался. Сейчас его все равно не добудишься...
  Каин подошел ближе, и, в более ярком теперь свете, стало видно, что и волосы, и лицо мага полностью потеряли цвет. Сама смерть выглядела лучше, чем Шторм сейчас. Дыхание мага было тихим и прерывистым. Каин кивнул:
  - Да, все правильно. Он опять применил заклинание, выходящее за пределы его способностей.

0

9

Абаль скептично подняла бровь. - Да уж...Ну все-таки он нам сильно помог. - она присела перед Штормом и пробормотала что-то типа "надеюсь, что помог", но сказала она это даже тише, чем шепотом. Выглядел маг, мягко говоря, ужасно, она старалась не смотреть на него. Глубоко вздохнув, она закрыла глаза и, положив Шторму на грудь ладони начала тихо и медленно читать заклинание, искренне надеясь, что оно подействует не то на человека, не то на дракона, не то на бог-знает-кого-еще. Произнеся в конце "Ressurestion" Абаль утихла, потерла руки друг о друга и сцепила их в замок. На все ее действия ушло минут семь.
Внезапно захотелось есть и спать, но усилием воли пришлось запихнуть эти несбыточные мечты куда подальше. Она взглянула на Каина и спросила:
- Эм...И часто он так перебарщивает?

0

10

Каин задумался.
  - На моей памяти, это третий раз. Не очень часто.
  Лицо Шторма чуть порозовело, да и дыхание стало более ровным, но в сознание он, конечно, все еще не приходил - слишком много сил было затрачено. Каин, ответив на вопрос Абаль, ушел в раздумья, тяжело сев на мостовую. Тьма клубилась вокруг спутников и, кажется, в ней начали проявляться призрачные намеки на цвет.

0

11

- Я что-то пропустила? - Элфи всё же смогла встать и теперь подошла к спутникам, не смотря на ватные ноги. Вид у Шторма был немного... эм... жутковатым. Но всё же благодаря Абаль, видимо, лучше, чем до этого.

Малой присела на камень и принялась растирать лодыжки. Мысли, как бильярдные шарики, сталкивались друг с другом и катились в разные стороны. Эльфийка не имела никакого понятия, куда они попали, такую архитектуру, по крайней мере, она видела впервые.

- А... Где Мариса? - Спросила Элфи, прекратив массировать ноги и разгонять кровь.

0

12

НРПГ: Мариса, это ЗАКРЫТАЯ система! В нее вообще никому нельзя было попасть, и из нее не выбраться! Какие, нафиг, призраки?

0

13

Шторм
ОФФ: А если она в камне кулона живёт чёрт подери? Ладно, ща удалю пост... потом придумаю...

0

14

Мариса попыталась сесть. Попытка увенчалась успехом. Как девушка смогла понять - она была на камнях. Золотые глаза изучили пространство. Ни души. Дома, улицы, статуя и... никого. Тишина полная.
"Многообещающее начало," - недовольно подумала мазоку. Тело всё ещё болело, и это раздражало волшебницу.
"Такое чувство, будто по мне прошлась толпа народу. Или что-нибудь похуже," - мрачно подумала Мариса. "Интересно, где все остальные?" - в том, что все находятся где-то здесь, девушка не сомневалась. Она встала и отряхнулась. Огляделась. Пожала плечами и запрыгнула на крышу ближайшего дома. Улеглась поудобнее. Стала думать.
"Забавно, однако... Нас всех так раскидало, или я одна такая везучая? По-любому, важно, где остальные. Астрал использовать бесполезно, заблокирован наглухо. В округе их не видать. Хорошо, что у меня хорошее ночное зрение, а то бы не увидела ничего," - последняя мысль порадовала волшебницу хоть как-то.
Мазоку села и тихо запела:
-Маленькая девочка, со вглядом волчицы... - тихий, бархатный голос казалось раздавался над всем городом. Создавалось впечатление, что всё, что было в округе, смотрело на маленькую девушку, поющую тихую песню.

0

15

НРПГ: благодарю.

РПГ:
  Каин задумчиво огляделся.
  - Хм... Похоже, брат стремился именно сюда. Значит, где-то здесь покоится его Посох. Вот только где?
 
  Меж тем, тьма за спиной Марисы зашевелилась. Девушка почувствовала бесплотное прикосновение - словно по спине прошелся холодный ветерок.

0

16

ОФФ: Мяф))) А что это за тьма за моей спиной???

Мариса пела, вливаясь в песню и почувствовала холодное прикосновение ко спине. Девушка громко вскрикнула и обернулась.
-Кто здесь?! - мазоку мгновенно заняла оборонительную стойку, если это что-то или кто-то начнёт атаковать. "И почему у меня с удачей всегда плохо?" - унылая мысль мелькнула в сознании волшебницы, когда та усиленно вглядывалась, пытаясь понять очертания предмета.

0

17

НРПГ: Всему свое время!

РПГ: Перед Марисой был... Собственно, никого не было. Все так же волновалась тьма, было все так же тихо, и вообще - царили покой и благодать типичнейшего кладбища. Несмотря на все этой, по щеке Марисы снова прошелся холодный ветерок, рождая ощущение прикосновения. И тут же тишину нарушил странный скрежет, словно кто-то провел когтем по камню.

0

18

ОФФ: Няяяааа.... Буду ждать +_+

Не дождавшись ответа, Мариса продолжала всматриваться в темноту. Так и не увидев ничего, мазоку расслабилась. И тут же ощутила прикосновение к щеке. Лёгкое, и... наверное даже нежное, если так можно сказать.
Вообще Мариса редко чего боялась. Такова была её жизнь - жить, не боясь ничего, жить, ни о чём не жалея, жить, веря в будущее. Наверное именно поэтому девушка смело шагнула навстречу тьме.

0

19

Внезапно что-то резко ударило в бок Марисы, отбрасывая ее в сторону. Ощущение было такое, словно ее смел порыв ледяного ветра, но на боку открылись тонкие и довольно глубокие слабо светящиеся царапины. Тут же заныли зубы, словно от того же холода.

0

20

Почувствовав удар и боль, Мариса сжала зубы и перевернулась в воздухе, левитируя. Машинально провела ладонью по ране и поднесла к глазам. Светящаяся жидкость её раны девушку не радовала.
"Господи, кем я стала?! То, что я больше не мазоку или человек - 100%... Чёрт, да что же происходит?!! " - первая мысль.
"Интересно, что это?" - вторая мысль.
"А может это проверка на "прочность"? Что-то вроде того, достойна ли я быть здесь..." - третья мысль дала её уверенности.
-Fireball!! - яркий свет огненного заклинания не высветил толком ничего.

0

21

Огненный шар свободно пролетел сквозь пространство, чтобы разорваться, ударившись об пол. Меж тем у Марисы снова заныли зубы и появилось ощущение чьего-то приближения.
  В нескольких кварталах от Марисы Каин задумчиво поднял голову и принюхался к застоявшемуся воздуху.
  - Что-то не так...

0

22

Абаль вскинула голову, почувствовав странные колебания. В этот же момент она услышала Каина.
- Да, что-то с Марисой. - Она огляделась по сторонам, пытаясь установить, где же все-таки находится мазоку (или уже не мазоку...) Но чертова тьма, казалось, заполонила все вокруг и всячески старалась помешать. Странно, такое ощущение, будто за время пребывания здесь девушка потеряла очень много волшебной силы. И дело было не в излечении Шторма.
После некоторых усилий она все-таки заметила проблески ауры в трех-четырех кварталах от них.

0

23

Мариса взлетела повыше. Страшно не было, было только лишь смутное чувство опасности и беспокойства за остальных. Боль от раны наслаждения не доставляла (т.е. мазоку потеряла способность впитывать боль на некоторое время) и это раздражало волшебницу, поскольку жидкость (кровь?) уже стекала тонким ручейком по ноге.
"Если бы очертания были более чёткие, я могла бы попробовать использовать ТОТ козырь, но, когда очертаинй не видно... это слишком рискованно," - её мысли стали немножко вялыми. Устала? Ничуть. Только лёгкое ощущение того, что с ней что-то происходит.

0

24

Каин кивнул, задумчиво поглядев на Абаль
  - Да, нужно ей помочь. - после чего перевел взгляд на Шторма. - Опасно его так оставлять. Впрочем, вероятно, юная леди Элфи могла бы охранять его... - он задумчиво посмотрел на эльфийку.
 
  Меж тем у Марисы снова резко заныли зубы, а стены домов вокруг нее странно зазвенели на пороге слышимости. Внезапный порыв ледяного ветра отбросил девушку вниз, а на ее плечах открылись новые тонкие царапины.

0

25

- Элфи справится. Я уверена - она легко улыбнулась в сторону девушки, искренне надеясь, что здесь не случится ничего форс-мажорного. - А он должен будет через некоторое время прийти в себя. - девушка мельком взглянула на Шторма, потом измерила ему пульс. Дыхание стало более ровным, да и сердце стало биться намного равномернее.
Абаль бесшумно поднялась на ноги:
- Ладно, не стоит медлить. Пошли.

0

26

Каин кивнул, двигаясь к цели вместе с Абаль.
  - Госпожа, как я понял, Вы - священница. Владеете ли Вы священной магией в достаточном объеме?
  Рыцарь, что-то прикидывая в уме, задумчиво смотрел на девушку.

0

27

"Что.." - Мариса не успела додумать, когда почувствовала едва уловимую тяжесть. Царапины были достаточно болезненны, а светящееся жидкость брызгнула в округе, но так ничего и не высветила. 
Звон стен закружил мазоку голову. Наколдовав огненных стрел и так ничего и не высветив, волшебница почувствовала присутстиве совсем близко.

0

28

Новый удар по Марисе пришелся снизу. На этот раз изранена оказалась левая нога. Вдобавок, девушка начала ощутимо слабеть, словно странная жидкость забирала всю силу. Стены дрожали уже непрерывно. Кажется, намеков на звуки, от которых и ныли зубы, стало больше. Едва ли это можно было назвать голосами, но ощущение безумного воя стаи все усиливалось...

0

29

- Для нас хватит - холодно усмехнулась девушка, мельком взглянув на Каина. Она вспомнила, как их учили паре утерянных заклинаний, которыми никто уже не пользуется. Занятие было довольно захватывающее. Этими заклинаниями пользовались сейчас только оставшиеся в живых драконы, да несколько магов, чьи имена были покрыты мраком.
Весьма велика вероятность, что ее саму разорвет на части, если она перепутает слова местами. Странно, но это показалось довольно забавным, поэтому она довольно громко фыркнула.
До Марисы оставалось пройти несколько десятков метров, Абаль чувствовала, как вокруг них смыкается кольцо сил, намного более древних, чем самая первая магия.

0

30

Мариса почувствовала яркую боль. А также - она услышала что-то вроде воя стаи.
"Похоже у меня нет выбора," - мазоку горько усмехнулась. Развод рук в стороны. Усиление и выпуск силы. Перестроение физического тела. И перед дрожащими стенами стояла молодая волчица фиолетовой окраски с золотыми глазами, с браслетом на руке и кулоном на шее. Теперь Священница стала Полководцем.  Она усмехнулась, упёрлась лапами в землю и протяжно, но мощно, завыла, сотрясая стены домов. Слабость усиливалась, но волчица не обращала никакого на это внимания.

Отредактировано MarisaKamy (2008-11-20 21:57:02)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Вечный Город