Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Волчий остров » Военный корпус


Военный корпус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь сосредоточены основные военные силы Волчьего острова. В Военном корпусе обычно живут солдаты-мазоку и их командиры, а во время, когда вооруженное вмешательство необходимо - располагается штаб командования. Сам Корпус представляет собой довольно большой участок земли, и уходит глубоко под нее в подземные этажи. Все располагающиеся там казармы, тренировочные площадки и ангары довольно сильно отличаются по внешнему виду от оформления, принятого среди людей... как и пестрое, но смертельно опасное население.

0

2

Дьюрин

В одной из подземных пещер Военного корпуса, склонившись на одно колено, Дьюрин Фреониум с холодной полуулыбкой слушал инструкции, телепатически передаваемые ему Зеллас. И не потому, что они так уж его смешили. Наоборот, его обрадовало новое задание - у солдат давно не было возможности поразмять косточки и подкрепиться негативом. Просто это выражение практически никогда не покидало его лицо. После того, как Джуу-о закончила разговор, он объявил солдатам по астральному каналу общий сбор на полигоне.

Через полминуты стены пещеры осветились химически-зеленым - ставший уже узнаваемым признак появления Хлои. Дьюрин поднялся с колен. Он и Хлоя были практически равны по рангу, хотя ни для кого и не было секретом, что новая мазоку сейчас в фаворе.
- Доспехи готовы? - сухо осведомился он.
- Кобольды уже несут их на полигон, - последовал ответ. - Я распорядилась укрепить и ваши доспехи тоже, Дьюрин-сан. А еще госпожа поручила передать вам это.
Хлоя протянула военачальнику некий предмет длиной около метра, завернутый в ткань. В свертке оказалась длинная трубка серебристого металла, довольно широкого диметра, снабженная удобной рукояткой. Приглядевшись, Дьюрин увидел и другие мелочи, вроде спускового крючка, прицела и затвора; впрочем, он уже догадался, что перед ним - технология, сконструированная по украденным у людей образцам, но работающая на магических принципах.
- Это... ружье? - поинтересовался он. - А где патроны?
- Ему не нужны патроны, Дьюрин-сан, - улыбнулась Хлоя. - Это преобразователь энергии. Придает вашей силе дополнительный разрушительный кинетический импульс. Пользуясь им, вы теряете в астральных повреждениях, но выигрываете в мощности на физическом плане.
- Довольно бесполезная вещь, - фыркнул мазоку. - Но, может быть, я найду ей применение. Еще такие есть?
- Пока только в единственном экземпляре, - пожала плечами Хлоя. - Скоро мы построим завод и сможем снабдить всю армию. Удачи вам, Дьюрин-сан, - она исчезла.
Командир армии мазоку, не изменившись в лице ни на йоту, подобрал внушительного вида конструкцию, пристоив ее поудобнее на плече.
Потом он телепортировался на полигон, облачился в новые доспехи и вышел к армии. Мазоку в основном уже собрались и были укреплены. Зеллас приказала всем надеть стальные доспехи, чтобы не допустить случайного попадания "сиропа", и уплотнители для защиты от пуль. Пока что, правда, кобольды успели сделать по одному-два на каждого, и только Дьюрину выделили столько, чтобы окружить его непробиваемым щитом со всех сторон. Всего на это требовалось пять стандартных уплотнителей.
- Солдаты, мы выступаем на Атлас, - сообщил подчиненным Дьюрин. - Наша задача - освободить Джуу-о-шинкана, поэтому вы должны соблюдать особую осторожность. Никакой самодеятельности, действовать строго по моей команде. А сейчас - выходим.

Отряд из нескольких сотен хорошо обученных мазоку вошел в открытый Зеллас портал. Открывался портал в Атласе. Но не над самим бункером, а в некотором отдалении от него, ближе к окраине.

----------------------> Атлас, Переулки

0

3

Аргос Шейм

Командующий мрачно двигался в сторону своей казармы. Настроение в рядах мадзоку и так были мрачными, но тут все по другому. Одно дело, когда ты знаешь противника и можешь легко с ним драться, но сейчас... Все монстры не доверяют друг другу. Все разделились на два лагеря: один был еще верен высшим мадзоку, но другая, большая половина, видела в них предателей, которые якобы продались людям. Аргос сам не верил в это до тех пор, пока Кселлос не разрушил половину замка. К тому же удар пришелся в основном на рядовых монстров, которые погибли, не ожидав от священника таких действий. После этого Аргос уже не верил ни Зеллас, ни ее подчиненным. Подчиненные Аргоса воровали у людей новейшее оружие и доспехи. Но оружие, которое они воровали было необычным. Нет, механизмы многозарядных винтовок были прежними, но на корпусах было полно места для нанесения магических рун. Создавалось впечатление, что оружие уже специально подготовили к магическому усовершенствованию. Подчиненные маги Аргоса усиливали мощь захваченного оружия до невероятных размеров. Сам Аргос пока внешне сохранял верность Зеллас и захваченное оружие не показывал. Но рядовые уже потихоньку начали устраивать беспорядки на стройке, из-за чего работа там замедлялась. На Волчьем острове все шло уже не так гладко.

0

4

У командующего, впрочем, были все основания быть мрачным. Даже будучи мазоку, трудно сохранять ровное состояние сознания и бодрость духа, когда ни с того ни с сего в абсолютно пустом коридоре, то словно чей-то пристальный взгляд сверлит тебе спину, то слышатся еле заметные шорохи - словно сквозь каменные плиты пола прорастают лианы, то на краю зрения вдруг мелькают невнятные тени...
Но самым сильным депрессивным фактором для мазоку, весьма вероятно, являлось сознание того, что на Волчьем острове в принципе невозможно что-либо утаить от его хозяйки. Механические птицы и лианы-камеры были не более чем увлекшими ее игрушками. Ведь само вещество этой земли, и сам воздух был ее плотью, глазами и ушами. Поэтому мазоку никогда не могли быть уверены: знает ли она о готовящемся заговоре или нет? И если знает, то что собирается предпринять, и когда? В общем, чтобы проворачивать подобные авантюры на Острове, требовались исключительно крепкие нервы - примерно как у того, кто ходит по лезвию ножа над пропастью...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Волчий остров » Военный корпус