Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Склоны гор


Склоны гор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иногда пологие, иногда опасные...В любой момент можно подскользнуться и отправится в путь недалекий...

0

2

Неторопливо прогуливаясь у подножия горы на которой стоял его монастырь Эмзар просто и без затей любовался цветами которые раскинули свой пестрый ковер у него под ногами. Сизоку мягко улыбаясь вдыхал пряный аромат наслаждаясь столь редко выпадавшими ему в последнее время свободными минутками. Ну кто сказал что библиотекарь это легкая работа? Во первых надо переписать ветхие книги, во вторых сделать все возможное чтобы оригинал сохранился как можно дольше, в третьих надо принять и поставить на учет новые книги и свитки отделяя магические от немагических. В четверртых банально надо установить новые полки для прибывших книг. в пятых выписать те книги которые требуются настоятелю монастыря и получить их иной раз мотаясь  чуть ли не на другой конец страны.
Тихо улыбаясь сизоку просто лег на цветущий ковер и закинув руки за голову принялся наблюдать за медленно плывущими кучерявыми облаками.
свой амулет -невзрачное зеркальце в серебряной оправе  висевшее на его груди  мерцало отражая плывущие в небе армады облаков.
Как хорошо, Эль самаа... Вот бы почаще выпадали такие темплые дни....

0

3

Что такое вечность? По мнению небезызвестной Повелительницы Теней - это играть в войну со своей илюзорной копией, а потом долго пить чай, рассуждая об ошибках, содеянных всего несколько минут назад. Да, Эс-о-сама была увлеченной натурой, ее интересы менялись также быстро, как и наряды. Собственно, остался лишь один вариант развеселить себя - Лорд Эмзар. Вот что-что, а его подостовать она любила. Особенно ей нравилось, когда он выходил из себя, злился, копил, но молчал, не имея права высказать все что думает, а после ухода своей, так сказать, госпожи, рвал книги, кидал чашки и был готов ее растерзать. Да, немного пораскинув мозгами, Эс-осама, решила сегодня наведаться к своему детищу, отогнав от себя кучку надоедливых теневых приспешников, она усмехнулась и щелкнула пальцами. Тут же она скрылась во тьму, а явилась из нее уже в новой одежонке и скажем очень неплохой. Темно-фиолетовое платье с большим вырезом. Сапоги по колено и множество иных деталей. Довольно оглядев себя в одно из многочисленных зеркал, дамочка кивнула себе и растворилась во тьме.
- Эх, Эмзар-Эмзар, - вскинув бровь, вздохнула она. Эс давно замечала, что с ее Лордом твориться что-то неладное. Точнее даже подозревала, что именно, но подтверждений не искала - сами найдутся, - Цветочки нюхаешь, с книгами копаешься, прочей фигней страдаешь, расслабился, друг мой, расслабился... - хмыкнув, произнесла Эс-о-сама и материлизовалась в воздухе, рядом со своим помощником. Она все ждала, когда же он начнет огрызаться и она сможет на нем отыграться. Сизоку вновь щелкнула пальцами и спустилась вниз. Перед ней появился кофейный сервиз и вазочка с печеньем. Быстренько растелив скатерть, Эс-о, м-м-м, так сказать, села в полете и преспокойненько начала попивать кофиек, изредка поглядывая на своего "дружка"
- Эмзар, знаешь, мое терпение скоро подойдет к концу, тебе еще не надоело ошиваться среди людей? - расплывшись с едкой улыбке, произнесла блондинка, поняв, что ему надо подумать, Эс-о взяла печенюшку и надкусила ее.

Отредактировано Эс-о-сама (2009-04-28 18:13:33)

0

4

Вот ведь... - пронеслось моментально в голове а сам Эмзар по устоявшейся привычке вскочил  с места своего возлежания и только что не вытянулся во весь свой  рост.
-мое почтение Госпожа.- склонившись в поклоне проговорил сизоку лихорадочно пытаясь сообразить чем на сей раз он провинился но причин пока не находилось.
-Простите Госпожа но ведь ваш приказ  был пожить среди людей и повыяснять их умонастроения прежде чем над этим краем установится ваша воля... последнее слово сизоку проговорил чуть более неуверенно. Если вам угодно дать мне новое поручение то я готов и с нетерпением жду его. вспомнив о приличных манерах  библиотекарь на миг ступив в тень почти неуловимо преобразился выходя под солнечные лучи. Зеленоглазый и рыжеволосый юноша был одет в скромный белый костюм.
Исподволь рассматривая свою Хозяйку сизоку ловил себя на мысли что слишком долго останавливает свои взгляды на скажем так достоинствах фигуры своей повелительницы и госпожи что его начинало откровенно говоря раздражать но и отказаться от своего занятия сизоку почему то не мог.

0

5

Хех... Недаром я выбрала это платье! - хмыкнув про себя, злорадствовала Повелительница Иллюзий. Честно сказать, на Эмзара было почти не за что жаловаться, но погонять свое детище она любила и делала это довольно часто. Эмзар был умен, обоятелен, услужлив и исполнителен. Что еще желать хозяйке? Да вроде бы ничего, а вроде бы и еще что-нибудь да хочется...
Кивнув на поклон своего Лорда, девушка спустилась "с небес на землю" и в плотную приблизилась к Эмзару.
- Знаешь, все в тебе хоршо, ты гениальный стратег и аналитик, хороший актер, мастер своего дела, но, увы и ах, есть одно но, - Повелительница по-детски надула губки, но вновь все это исчезло. Гнев, нет, не гнев, что странное заиграло в ней, желание добиться своего, голос обжигал холодом и это ее устраивало, - ты слишком человечен! - переходя от шепота к крику, Эс-о провела по его щеке. - Все в тебе хорошо, но, человек когда-нибудь может проснуться и в тебе и в любом другом скоплении огромной энергии. Тем более, мой приказ заключалс в том, - женщина встала на цыпочка и провела губами по мочке уха, слегка ее прикусив. Томно вздохнув, Эс-о-сама продолжила, - Он заключался в том, чтобы ты узнал, чего же все-таки хотят люди, о чем мечтаеют, что делают для исполнения своих желаний, - девушка тихо рассмеялась, - а что же сделал ты? Устроился библиотекарем, занимаешься какой-то чепухой, мы так и не приблизились к нашей цели. Ошибок быть не должно, надеюсь, ты это понимаешь.. - Еще секунда и холодное выражение глаз сменилось доброй улыбкой и смехом.
- Ну, что, бездельник, покажи мне свою библиотеку!

0

6

Сизоку едва удержался от того чтобы не закатить глаза. Признаться Эмзару до чертиков надоело изображать из себя наивного книжного червя оторванного от жизни и ничего не видевшего за страницами пыльных книг и свитков.
благодарю за лестное мнение о моих прежних усилиях госпожа. -снова склоняясь в поклоне эмзар с трудом отвел взгляд от провоцирующего весьма нескромные желания декольте  своей госпожи.
-что касается  вашего задания, то я в облике скромного  библиотекаря смог поближе быть к людям так как мне приходится ездить из одного конца страны в другой в поисках редких книг и свитков что  и позволяет мне поближе узнать желания людей их устремления и чаяния... сизоку вздохнул вспоминая что в общем то  эс о права называя его лентяем и бездельником.
-Позвольте доложить госпожа о проделанной работе... выпрямившись сизоку  опустил голову так как ему было невыносимо  стоять под насмешливым взглядом Госпожи.
Не дождавшись ответа сизоку хмуро проговорил. Стоит сказать Госпожа что люди в основном мечтают о какой то мелочи- например о работе которую лучше оплачивают, кто то мечтает о том чтобы убрать соперника либо в любви либо в ремесле. Жадность и скупость царят а еще зависть и никто за исключением пары человек которые мне встретились не готовы  хоть малой толикой чем то пожертвовать и еще меньше заработать право на желание рискуя или пытаясь то достичь. коротко вздохнул Правда насколько я могу судить в этой стране мы вряд ли найдем желающих получить пресловутый шанс удачи так как люди слишком тут хорошо живут и не желают хоть что то менять в своей жизни. В них нет риска, нет азарта, только наглость, скупость, жадность, изредка разбавленные завистью и злобой. Под другим именем я пытался открыть незнакомую здесь забаву - так называемый игровой клуб... так- голос сизоку стал огорченно-раздраженным. Местные стражники после того как я подписал все документы во дворце правителя сказали что  если я не сану им отстегивать за охрану то клуб для игры прикроют как богохульное заведение.- фыркнул и глядя в пол прибавил туксклым и невыразительным голосом. Я согласился с их требованиями так как не видел  перспектив в дальнейших размолвках, и они меня "защищали"- новый хмык Вот только первые посетители этой страны были также там и последними. Весь контингент посетителей Игрового клуба составляют приезжие...
Цветы под ногами сизоку больше того не привлекали своей красотой и Эмзар попросту ожидал очередного разноса за дурно проведенную работу.
Что странно Госпожа его не собиралась по крайней мере пока, разделывать под орех а молчала глядя себе под ноги. Такое поведение начало пугать сизоку -лорда который спешно начал размышлять в чем он успел провиниться еще. Мыслей было немного и после окончания размышления когда Эмзар искоса глянул в сторону Повелительницы то понял что та- исчезла. Шок и удивление Эмзара были вполне понятны но в то же самое время он ощутил что ему в некотором смысле стало легче дышать.
Спустя пару минут Эмзар так и не получив ни похвалы ни ругани в свой адрес уже направлялся в сторону монастыря чьи стены и шпили башен возносились в небо.
Буквально перед самыми воротами монастыря зеркальце коротко тенькнуло и когда Эмзар взял его в руки то Эс-о приказала ему буквально следующее. Ладно, пока оставь все как есть. Приказываю тебе принести парочку артефактов Изменчивости и Иллюзорного тумана... Они наколько я могла расшифровать  имеющиеся у меня свитки, находятся в руинах. -и в глубине зеркальца куда Эмзар вглядывался делая вид что поправляет прическу, проявились уменьшенные в эн раз пресловутые руины и была показана примерная дорога к ним. Кстаати- чарующий голос Госпожи умел резать не хуже острой стали. Там у тебя вполне могут появиться и конкуренты... Так что не вздумай меня огорчить. Понятно?
Эмзар только вздохнул опуская вниз голову. Правила своего существования он знал весьма и весьма неплохо.
Да госпожа...
Эс-о коротко хмыкнув прибавила. Да, я знаю что ты довольно таки силен, но место куда я тебя посылаю скажем так.... Мммм,-делая вид что задумалась Оно опасное, и посему, для того чтобы найти сохранить и доставить ко мне парочку этих артефактов ты можешь пользоваться силой в почти неограниченном количестве. Глаза Эс-о блеснули. Только старайся держаться в рамках. Одним словом, не трать силу понапрасну. Кстаати в своем камане ты найдешь перстень амулет который предупредит тебя о силе темного влияния которое сохраняется в руинах этого замка и охранит от мелкой нечисти поселившейся вблизи него захватив площадь размером 10на 10 шагов. С этими словами изображение Госпожи в зеркальце исчезло сменившись видом руин замка в который Эмзару надлежало немедленно отправиться
Сжав зеркальце покрепче и стараясь приблизить как можно ближе рассматриваемые места Эмзар поймав зеркальцем блик одного из осколков зеркал улыбнувшись достигнутому результату набросив на себя покров невидимости мгновенно переместился  в место своего назначения.

>>>руины.

Отредактировано Эмзар Платинум (2009-05-26 07:34:49)

0

7

------------Монастырь на склонах гор Та-Камета---
Наконец приземлившись  на твёрдую землю Джу стала осматриваться."Фух..если я ещё полетаю на такие расстояния...ну да ладно.И что теперь делать.Подождать её.У неё наверное проблемы от таких друзей.Думаю лучше подождать.Зато с утра пораньше у неё проболемы".Джу присела на камень.-Фу...Я уже немогу.И что тут у нас?-Джу осмотрела окрестности.-Вроде бы никого.И лава Цефеиду"Честно говоря мне как-то стыдно перед призраками.Я их чуть не убила.Благодаря им мы спасли этого мальчика.Хотя с другой стороны я попрактиковалась в Белой и Спитуральной магии.Что интересно с призраками стало?Наверное они сечас спят в глубинах приесподней-так бы сказала мама.Ну да ладно.Хватит о грустном."-Думала Джули и продолжала сидеть.

0

8

-Может пойти к озеру?У меня плохое предчуствие.-встав на ноги сказала Джу"Тем более мало ли что там её друзья затеяли.Да уж мы так дня три провозимся.Лучше скрыться для безопасности."-Это уже надоедает.Господин Зелгадисс полетели к озеру.Raywing-образовалась сфера и она скрылась с путниками в неизвестном направлении.
---------Озеро

0

9

Juli
офф:кхм.вроде по правилам действиями других игроков нельзя управлять.Если вы конечно это заранее не обговорили..а где собственно Зелгадис?  :question:

0

10

Филия Уль-Копт
офф:Он уехал(он вроде отписался в "Отсуствие и уход")

Отредактировано Juli (2009-07-06 14:03:32)

0

11

Девушка привалилась к валуну и достала из сумки флягу с водой и сделав глоток протянула ее Мире. Но то учтиво отказался. сославшись на отсутствие жажды. Селла быстрым взглядом окинула татуировки на руках-они больше не светились
-Как ты думаешь, мы на долго оторвались?[/b]
[b]-Сейчас-да, но мы скоро на них наткнемся вновь, поверь мне и моему чутью....-
она прислушилась к завыванию ветра, а потом встала и использовала заклинаие левитации.
-Ты куда?
-К знакомым в Сейрун

----->Сейрун. Библиотека

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Склоны гор