Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну...озеро, как озеро...только людей любит утаскивать...

0

2

----->Атлас >> Таверна

Переместившись, Терим отпустил Тору и огляделся. Девушка тут же свалилась на землю, поскольку ноги ее не держали. Выбор места ее не особо радовал, но девушка разумно посчитала, что ее отец руководствуется тем, что здесь вряд ли кого-то встретишь.
- Папа... Так зачем ты пришел?
Все же закончила девушка свой вопрос, но мужчина еще минут десять молчал, что заставляло ее еще больше теряться.
"Только не говори, что бабушка собирается забрать меня к себе... Мне итак скучно, я не хочу назад в Океан Хаоса! Я же могла познакомиться со спутниками Лины, и в таком случае позже с ней... И пришел же как Эмиссар... Значит, вернулся к работе... Лучшего Эмиссара бабушке, естественно, не найти..."
Но Терим резко прервал ее мысли. Резко... как и всегда.
- Тора, ты вряд ли в курсе - Госпожа долгое время не желала, чтобы ты знала о происходящем. Но время диктует свои правила.
Тора какое-то время не могла понять - неужели в голосе отца звучат какие-то эмоции? Но она не ошиблась - он действительно переживал.
- Госпожа согласилась с моими мыслялми о том, что ты должна знать, что происходит. И теперь я расскажу тебе о... Войне.
Тора была несколько обескуражена поведением своего отца. Он чаще молчал, чем говорил, оставался неприступным и закрытым. Теперь в нем была видна спокойная сила. Тихое беспокойство. И он говорил. О развитии людей, о найденном способе убить мазоку. О соревновании, больше похожем на войну - кто убьет Голубого Дракона, тот и будет дальше развиваться. И этот рассказ не укладывался в ее голове. Терим предполагал, что кто-то может и решить спасти его - и тогда совершенно неясно, что будет со всеми сторонами. И подытожил, чем вверг тору совсем уж в шок.
- На время этих событий я остаюсь с тобой. Приказ Госпожи, это не обсуждается. Ты не полностью мазоку, тебя еще легче убить. Особенно во время приступов. И пользоваться силой ты не можешь. Соответственно, ты довольно беззащитна. ты же обязательно постараешься ввязяться, но твои способности ограничены. Эль считает, что ты не должна умереть, я волен считать, что она планирует когда-то отойти на покой... и поставить на свое место тебя. Но до этого миллионы, если не миллиарды лет, а посему я обеспечиваю твою сохранность.
Все это время мужчина не сводил глаз с дочери. Девушка не могла понять, волнуется ли он - или это всего лишь приказ.
"Я была в относительном курсе... Но приставлять отца ко мне - это жестоко..."
- И ты постоянно будешь здесь? Пока не заночится эта чехарда?
Терим молча кивнул, и Тора наконец огляделась. Природа умиротворяла, легкий ночной ветер приятно охлаждал, шевеля листья деревьев и оставляя мелкую рябь на озере. Повисло нелегкое молчание, и присмотревшись повнимательнее, Тора поняла, где они находятся.
- Думая о моей безопасности, ты не нашел лучшего места, чем Та-Камет и утаскивающее озеро, папочка.
- Я могу снова нас переместить. Все самое важное я уже сообщил.
Недолго думая, Терим поставил дочь на ноги, и переместил их снова, ввводя Тору в еще больший ступор.

----->Сайрааг » Главная улица

0

3

--------------Склоны гор.

-Ну тут вроде бы никого нету.-сказала Джули до приземлении на берег возле озера."Вот интересно какие у неё дружки?Ну я думаю лучше с ними вообще не связываться, а то влетит ещё.Наверное и Селладор влетит от того что она была в этом монастыре.Ведь как она сказала они брали эту крепость.Ну если подумать как она отреагировала когда их видела,то можно от них ожидать всякого.Так-с..это озеро какое-то странное.Говорят что оно людей затаскивало.Ну и ладно,к нему подходить не буду."-Джу присела на землю и посмотрела на озеро.

0

4

офф: Да, я уехал. И приехал.  ^^

-------- Склоны гор

-Ну тут вроде бы никого нету. - Произнесла Джули, когда они приближались у озеру. Но зел не ответил. Он все еще переваривал случившееся.
А произошло многое. Он с Джу встретили еще одну попутчицу. А эти призраки оказались вовсе не такими уж враждебно настроенными, хотя Зел никогда о подобном не слышал. А уж когда Джули принялась объяснять этой девушке, кто он такой... Острый слух не подвел химеру, и какие-то обрывки фраз он все-таки слышал. Хотелось прервать этот тихий шепот, но Зелгадис только нахмурился. А потом последовал за девушками в храм и так далее, в мыслях ругая себя за покладистость.
- В следующий раз, Джули, когда тебе захочется объяснить людям, что я из себя представляю - Начал Зел, скрестив руки на груди - Объясняй вслух. А еще лучше - предоставь это мне.
Джули тем временем присела на камень у озера. Зел огляделся по сторонам, но ничего особенного не увидел.
- И что ты теперь собираешься делать?

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-07-11 16:22:11)

0

5

-Извините.-грустно произнесла Джу."Ну что это такое.Я уже какой раз поступаю неправильно.Однако третий или четвёртый..."-Джу осматрела лес."И что теперь?Наверное не стоит ждать Селладор.Если мы обьявимся где-то здесь,то на нас не только нападут разбойники и вдобавок влетит и Селладор....А зверёк у неё миленький."
- И что ты теперь собираешься делать?
-Остаётся один вариант-это дальше идти в Сейрун.Вдруг ещё  проблемы наживем.А у Вас какие варианты?

Отредактировано Juli (2009-07-11 18:33:26)

0

6

Зел еле слышно хмыкнул.
- Если хочешь знать мое мнение, то чем скорее мы придем в Сейрун, тем лучше. Не люблю отвлекаться по пути...
Хотя за то время, что я путешествовал с Линой, я уже изрядно к этому привык. - Подумал химера про себя. Интуиция подсказывала, что ему придется еще не раз отвлечься от своей главной цели - по крайней мере, пока Джули будет ему попутчицей.
- Так значит, ты не собираешься ждать нашу неожиданную знакомую Селладор? - Подумав, спросил Зелгадис, уставившись на тихую гладь озера.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-07-11 20:36:52)

0

7

-Ну я не против поторопиться.Честно говоря ,мне уже тут надоело находится.
"Мне уже поднадоедает вляпываться в всякие передряги.То призраки-двойники откуда-то появляются, и не дают пройти ,то ещё что-нибудь.Но мы помогли тому ребёнку...Всё равно здесь постоянно кто-то опасный появляется.Мало ли что ещё тут водится."-Джу достала карту и стала её осматривать
-Так-с..И куда теперь идти?-спросила Джули встав на ноги и стала вглядываться в карту.

0

8

-Ну я не против поторопиться.Честно говоря ,мне уже тут надоело находится.
Если бы ты знала, Джули, как МНЕ все это надоело. - С иронией подумал Зелгадис, все еще глядя на водную поверхность озера. - Столько времени потеряли...
-Так-с..И куда теперь идти? - Прозвучал вопрос Джу.
- Туда же, куда мы направлялись раньше. - ответил Зел. - но для начала неплохо было бы  выйти на какую-нибудь дорогу. на моей памяти, ближайшая была к западу отсюда. - Химера начал напряженно вспоминать детали. - Она вроде бы вела к горам. Но если свернуть в нужную сторону, то можно будет выйти к Сейруну.

0

9

-Да, точно.Она как раз отмечена на карте.-сказала Джу рассматривав карту."Вот интересно увезли ли те книги из библиотеки Сейруна или нет?Скорее всего нет,так как сейчас война и врят ли разрешат перевезти книги.Но с другой стороны их наоборот должны были увезти для безопасности знаний Сейруна.Лучше не гадать,а побысторее дойти до этого Сейруна."-Надо найти эту дорогу-Джули положила карту в сумку и стала осматривать окрестности

0

10

- Не стоит ломать голову, Джу, - произнес Зелгадис, когда его спутница встала и начала осматриваться. - Я все отлично помню. Нам в ту сторону.
Слава Цефеиду, все вернулось в более-менее спокойное русло! Стало быть, Селладор мы не ждем... - Зел направился по направлению к дороге, полностью положившись на свою память. Химера уже отошел на приличное расстояние от Джу, когда сообразил окликнуть ее:
- Джули! Если ты твердо решила не ждать нашу попутчицу, то пойдем! Я не хочу здесь задерживаться!

----------- Дорога.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-07-13 15:21:37)

0

11

-Лучше её не ждать.А то мало ли что произойдёт.Если что,то она знает куда мы направляемся.-Джули вспомнила реакцию Селладор в монастыре при появлении её  друзей."Судя по её реакции эти дружки очень подозрительные.Надеюсь,что по крайней мере мы не встретим опять каких-нибудь призраков или ещё что-то такое же опасное."-Джули направилась к дороге за Зелгадисом.

-------------Дорога

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Та-Камет » Озеро