Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"


Таверна "Старая Кухня"

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

===> Гл. площадь.

Абаль вошла в таверну и уже издалека увидела Гаури. Страшные вопли какого-то девичьего голоса она услышала еще издалека. одойдя к мечнику, она водрузила пакеты на стул и села рядом.
- Что это такое? - округлив глаза и ткнув пальцем в девушку, весьма опасно балансирующую на перилах и распинающуюся о чем-то лично ей абсолютно непонятном, спросила она у Гаури, искренне надеясь, что тот хотя бы на секунду отвлечется от своего занятия.
Собственно, она с некоторым ошарашенным интересом, к которому примешивалось еще немного свойственного ей скепсиса, смотрела на принцессу Сейрунскую.
Это, конечно, все было очень замечательно. Потерять девочку, за которой сказали строго следить, повалять еду (мы об этом никому не скажем), нагрубить незнакомому человеку.
- Если бы на свете было хоть чуть-чуть Справедливости, - тихо прошипела она, - ничего этого не случилось бы. И улицы бы в воде не тонули, - это она сказала уже чуть громче. Амелия вряд ли ее услышала, если у нее, конечно, не феноменальный слух.
"Опа... Я же должна была отнести свиток от настоятельницы в местный храм!" - вспомнила она, с самым наглым образом взяв у Гаури кусок хлеба. Если бы жрица знала, что это смертельно опасно, то, наверное, не стала бы поступать так опрометчиво.

0

122

--->>>

Рейн прибежала к таверне. Проскочив в дверной проем, она застыла.
Ничего себе какие речи...- дракон улыбнулась, глядя на девушку, стоящую на перилах. Тут она нашла свою знакомую и помахала ей. Подойдя поближе, она тихо извенилась:
-Простите, я немного отвлеклась и потеряла Вас! Вы купили то, что хотели?

0

123

- Что это такое?
Гаури уминал недожаренную яичницу и прекрасный бекон.
,-он махнул рукой, не особо вникая в смысл происходящего,-Это Амелия. Принцесса Сейруна!
И он вновь уткнулся в тарелку. Но действительность, которая сидела рядом с ним, начала предпринимать попытки, чтобы мечник на нее обратил. Выдохнувшись, леди действительность просто треснула его по башке.
-Амелия?!!!-Глаза парня преобразились и метались, смотря то на Абаль, то на Амелию-А ты как тут?
"Вот те на!У нас неделя встреч выпускников?сначала я таки отыскал Лину,теперь еще Зел и Амелия, и ЛУНА!"
При последнем имени он расплылся в нахально-сладкой улыбке.

0

124

Амелия которая при виде новых лиц, ощутила прилив вдохновения, а вдобавок ко всему одна из вошедших девушек явно подстегнула ее к тому что-бы виток речей о справедливости свернул в новое русло, узрела иуслышала Гаури. Принцесса на пике вдохновения несколько раз взмахнула руками и потеряв равновесие, в свободно полете валенка с девятого этежа рухнула с своего "насеста" носом в такой родной деревянный пол.
-Гаури-сан, а вы тут что забыли? - еврейским способом ответила Амелия вопросом, на вопрос. Затем одумалась и потирая ушибленный лоб, скромно присела на стул за столом мечника, несколько минут посозерцала его, убедилась что оно, все тоже. - Я так рада вас видеть Гаури-сан! А Лина-сан тут? А Зелгадис-сан? А вы вляпались в какие нибудь неприятности? А собираетесь? А если что с собой возьмете?
Вопросы из принцессы Сейруна посыпались как соленые огурцы из банки.
-....так Зелгадис-сан с вами? - окончила пятиминутный допрос Амелия.

0

125

- Да, купила, - ответила Абаль, повернув голову в сторону Рейн, - и даже успела за тебя поволноваться, но потом поняла, что ты и сама сможешь вернуться.
Теперь наступила очередь услышать Гаури.
- О! - больше девушка выдавить ничего не смогла, потому что Амелия с изяжностью мешка с песком упала прямо перед ними.
Абаль, мило улыбаясь, наблюдала за данной сценой и решила, что пускай Гаури разбирается со своей знакомой, успевшей назадавать столько вопросов, от которых у любого пойдет голова кругом, не то что у глуповатого мечника.
- Здравствуйте, - она поднялась с места и достала из кармана плаща немножко помятый свиток, перевязанный ленточкой, но без печати. Оглядев его, девушка решила, что не стоит ей дальше медлить и поскорее уже от этой вещи избавиться, равно как и от лишней ответственности. - Я пока вас покину, минут на двадцать. Хочу храм посетить... - она улыбнулась Амелии, - Меня зовут Абаль, - с этими словами девушка повернулась и вышла из таверны, по пути наткнувшись на странного вида дядьку, одетого несколько аляповато... Впрочем, его девушка, казалось, даже и не заметила.
===> Храм.
*гомен, я вытаскиваю одну нашу девушку, застрявшую без дела*

0

126

-Право. не стоило за меня волноваться,- с улыбкой на пол лица протянула Рейн, наблюдая красивое приземление девушки носом в пол. Только дракон решил сочувственно поинтересоваться, все ли впорядке с девочкой, как та подскочила и осыпала молодого воина кучей вопросов.
-По видимому, с ней все впорядке...- Рейн присела неподалеку и тихо стала напевать мелодию песенки "Лондонский мост", быстро кинув "Пока!" в след уходящей "не надолго" Абаль... В самом деле, не на долго ли?

0

127

Не стоит быть в этом  уверенным-Волшебница задумалась, припомнился ей один случай, но тем не менее, как какие-то люди или кто-там уничтожили мазоку(да, такое, или что-то такое было, когда, я только появилась на форуме)
-В любом случаи, советую не лезть на рожон, черт их знает, к чему это приведет-Рыжая пожала плечами.
-Хотя, конечно, каждый решает за себя-она ткнула Зела кулачком по плечу, и тут же начала трясти рукой, как всегда забыла, что этот парень каменный.

Отредактировано Lina Invers (2010-01-03 15:29:47)

0

128

- Я так рада вас видеть Гаури-сан! А Лина-сан тут? А Зелгадис-сан? А вы вляпались в какие нибудь неприятности? А собираетесь? А если что с собой возьмете?
Гаури непонимающе хлопал большими глазами. Огромное количество вопросов, последующих друг за другом, в течение 3х секунд перегрузили мозг бедного мечника и он впал в ступор, смотря на Амелию
....так Зелгадис-сан с вами?-Гаури вернулся в действительность.Он глотнул воды, доел быстро завтрак, боясь нарваться или на речь про Справедливость, либо на ряд вопросов:
-Я здесь ем-пояснил Гаури- Да, полная компания в сборе. Лина с Зелом о чем-то говорят у нее в комнате.Я встретил Лину и Абаль-он Указал на Девушку, которая вышла, хлопнув дверью,-в лесу,эээээ, точнее в замке. Я их героически спас и мы пришли суда. Тут нас встретила драка, но все закончилось миром.Потом суда заявилась Луна с Рейн-он указал на девушку-и Луна оставила ее на попечение Лины. Ты слышала про запрет магии, про мафию, и про изобретение его-в каматозе минуты 2-Мага этого на М. Неважно!Да тут все только об этом и говорят! Потом все легли спать. Проснулись.. и вот ты появилась здесь.
Парень глотнул чая(странно, что сделал явно 1 глоток. Был явно не в духе):
-А как ты, принцесса Сейруна, здесь оказалась?
В общем, Гаури был явно не в духе и очень серьезен. Да....сон творит чудеса

0

129

Получив полную, хотя и немного комканную информацию Амелия уяснила что Лина здесь, Зелгадис тоже в наличии имеется, а так-же есть две девушки, одну из которых курирует Луна. Что там Гаури говорил про какого-то мага, принцесса просто мимо ушей пропустила.
"Лина-сан и Зелгадис-сан, в одной комнате....вместе....на верху...чтоже они могут там делать? Гаури-сан, сказал что они разговаривают...а вдруг они..." - фантазия услужливо подсунула принцессе картинку Лины в обьятиях Зела, от чего принцесса сперва покраснела как рак, затем позеленела и посморела в сторону лесницы. - "Нет, этого не может быть....ведь Лина-сан и Гаури-сан....ооооо....это было-бы не справедливо." - и именно на этом дешешипательном моменте Гаури задал свой последний вопрос.
-Ам....ну, понимаете, я была на съезде родствеников, вот, и сегодня приехала обратно, а папа, он нанял такого кошмарного повара, который знает более 500-сот блюд, и он пытался накормить меня....(в этом месте голос девушки стал тихо-загадочно-трагичным).. драдорным сюрпризом... И вот, я пришла сюда позавтракать и встретила вас, про запрет я слышала, папа что-то подобное упоминал, но я кажется его не слушала в тот момент. -закончила свое повествование принцесса. - А они там давно? Последний вопрос Амелию волновал чрезвычайно, она даже пальцем в сторону лестницы потыкала.

Отредактировано Амелия Вил Тесла Сейрун (2010-01-03 21:43:11)

0

130

--> Храмище.
Абаль тихо вошла и села на тот же стул, рядом с Гаури, на каком сидела до ухода. - Какое счастье, они все были заняты, - тихо сказала она самой себе и радуясь, что ее не запрягли снова быть связующим звеном между двумя храмами. Впрочем, она притихла, слушая принцессу Сейрунскую и удивляясь, что Гаури выдал невиданно понятный для себя ответ, раз Амелия не сидит с отпавшей челюстью, думая, как Луна могла спасти Лину от Абаль из руин и, прилетев на Гаури в таверну, положить Рейн в кровать и велеть не трогать ее до поры до времени. Улыбнувшись в ладошку, когда Амелия позеленела, жрица нашла на столе чайник и налила себе чаю. Девушка с ленивым видом разглядывала таверну и всех, кто в ней присутствовал.

0

131

офф: а про меня-то забыли)

- Не стоит быть в этом  уверенным. В любом случае, советую не лезть на рожон, черт их знает, к чему это приведет - На полном серьезе произнесла Лина. Зелгадис, уже порядком расслабившийся после своего умозаключения, понял сказанное не сразу. Мысли витали где-то далеко...
...условно... ну вот и отлично... если даже все не так, то мне не смогут ничего противопоставить - я не связан никакими законами, зато связаны другие. - При этой мысли на губах химеры заиграла легкая улыбка. После этого последовал легкий тычок в плечо, заставивший Зела обратить внимание на Лину. Та трясла рукой от боли.
Как знакомо... - Зелгадис выпрямился на стуле. - Ну, с этим покончили.
- Что же, спасибо за информацию. - Зел взглянул в окно и внезапно понял, что дождь уже закончился, на улице уже утро, а на первом этаже таверны еще сидит масса  субъектов (в том числе и Джули, которую Зел покинул еще вечером) - и, возможно, будущих спутников.
- Я, пожалуй, вниз спущусь. - Произнес юноша, как бы поставив точку в разговоре.

0

132

Гаури, как мог, подозрительно посмотрел на девушку:
-Со вчерашнего вечера-промямлил он.
Он не понимал, что Амелия трепетно относиться к компаниям Зел + кто-либо противоположного пола. Но, могли Гаури понять это до сказанного?
"драдорным сюрпризом..."-в памяти мечника всплыло это блюдо и заставило его посереть.
-Амелия, как ты....Его-он замахал руками, пытаясь избавиться от ужасных воспоминаний-А Фил?

0

133

-Папа, просто в восторге от этого экзотика, он ведь незнает из чего что готовиться, да и не интересуется...а я говорить не стала. - пожала плечами Амелия, и тут, до нее дошло: "Со вчерашнего дня? Это значит....значит....что они всю ночь провели вместе?" - Что? Со вчерашнего дня!? - повторила свои мысли вслух принцесса, резко подорвавшись на месте, девушка буквально за секунду взлетела по лестнице и бурей пронеслась по коридору второго этажа распахивая двери, наткнувшись на предмет своих...мечтаний, переживаний?...девушка глазами полными слез посмотрела на Зелгадиса, и ткнула дрожащим перстом в Лину. - Как вы могли!!! - перст справедливости метнулся в сторону Зелгадиса - А вы как могли! Да как вам не стыдно!!!

Отредактировано Амелия Вил Тесла Сейрун (2010-01-04 13:42:18)

0

134

Теперь очередь Лины.
Дальше Абаль, Рейн, Зелгадис, Гаури, Амелия.
Если кто задерживается, то пропускаем по моей команде х)

0

135

Рыжеволосая пожала плечами, мол иди-иди, по крайней мере у нее еще будет время отдохнуть, но как говорится покой нам только снится, грохот открывающийся двери , развеял все мечты о сне, Лина резко повернулась, в руке предупреждающе загорелся фаерболл.
-Какого черта?-рявкнула девушка, но стоило разглядеть принцесску, как волшебница удивленно захлопала глазками.
-Амелия, а что ты тут...-договорить она не успела, т.к Амелия разразилась речью. Как не странно короткой, и обвиняющий, Рыжеволосая честно постаралась вспоминить, что успела натворить, да еще и в компании с Зелом, не вспомнила.
-Эй, Амелия, ты о чем?-все-таки поинтересовалась Рыжеволосая держа фаерболл в руке.

0

136

ooф;извините, что я влезаю в порядок
Селла открыла глаза и с радостью заметила, что  тучи рассеиваются и солнце играет на потолке.Хороший сон восстановил ее физические и эмоциональные силы, и она вскочила, быстро умылась. Стала натягивать на себя одежду. Запястья рук понемногу болели, но она лишь ухмыльнулась и открыла дверь из комнаты. Ее обитель находилась в самом конце коридора второго этажа таверны и она подходила к той комнате, где сейчас находился Зел и некая девочка, которая кричала:
-А вы как могли! Да как вам не стыдно!!!
-Эй, Амелия, ты о чем?
Селла прошла мимо них и, завидев химеру, поприветствовала его кивком головы и сопереживающем взглядом.
"Да...повезло ему"
Бандитка спустилась вниз и уселась за барную стойку, заказала кофе и что-нибудь поесть.Джули сидела в углу таверны и судя по всему дремала, так что Селладор решила ее не будить.
Позавтракав, она оглянулась вокруг и глаза застелила темнота.
------------Западный лес. Топь

Отредактировано Селладор Демерин (2010-01-10 17:01:18)

0

137

Абаль, отличавшаяся большую часть времени сдержанностью (ну, за исключением припадков раздражения), все-таки не удержалась и присвистнула.
- Зря ты это сказал, - сказала она Гаури, отпивая чай, - Теперь, если ее не унять, нам придется еще и неустойку платить, - девушка прикрыла глаза и решила еще чуть-чуть подремать. Прям вот так, за столом, оперевшись на руку.

офф: ничего, добавим тебя в очередь

0

138

На заявление Зелгадиса Лина только пожала плечами, что, должно быть, означало согласие. Но стоило только Зелу протянуть руку к ручке двери, как она с силой распахнулась. На пороге комнаты стояла... Сначала Зел даже подумал, что спятил - но это действительно была Амелия.
-Какого черта?-рявкнула Лина за спиной у Зелгадиса, в то же время зажигая Файербол - Амелия, а что ты тут...
- Как вы могли!!! - В ответ воскликнула Амелия, направив указующий перст на Лину, а потом и на сбитого с толку химеру - А вы как могли! Да как вам не стыдно!!!
Вроде бы я ничего такого не сделал... - Вот такая мысль пронеслась в голове у Зела, но вслух он смог сказать только:
- Э? А что... - Мысленно сравнив себя с Гаури, Зел решил что-нибудь добавить. - Э-э... Амелия, что ты имеешь в виду?

0

139

Но вставку Абаль Гаури промолчал. Молодец!
Девушка облокотилась на руку и задремала. так как Гаури был человеком, он решил ее не трогать и, доедая что-то там, стал вслушиваться в отголоски разговора о Справедливости Амелии, ступора Зела и гнев Лины.
Мечник облокотился на руку, сравнив себя с шпионом, стал рассматривать небольшое пространство таверны, тщательно разглядывая женскую часть посетитей.

0

140

-Вы....вы.... - Принцесска посмотрела на две ничего непонимающие физиономии и ее горе заплескалось вровень с крайми чаши терпения. - Вы....вы... - голос девушки понизился до трагического шопота, - Вы.... - Амелию явно и конкретно зашкалило, она перестала тыкать пальцем в Зела и Лину, и трагически приложила левую руку ко лбу, правую пристроила в область сердца. - Вы провели эту ночь вместе! - Амелия звучно шмыгнула носом, и для большей убедительности еще и слезу вытерла, одиноко выдавленную из правого глаза. - А я вам доверяла...Господин Зелагдис, а вы...воспользовались моим довери... - тут принцесса сообразила что ее явно не в ту степь понесло и она озадаченно замолчала и решила отложить разборки на момент, когда вдохновение будет на рабочем месте. - А какими судьбами вы к нам? - сменила она гнев на милость. - "Есть господин Зелгадис и Госпожа Лина сейчас не замнут этот инцидент...то я...а что я?" - Гаури явно оказался либо заразным, либо его тупость просто передалась принцессе Сейруна, хотя скорее всего на ней сказывалась бессонная ночь. - А я вас так рада видеть кстати! - совсем уж бестолково и выпадая из реальности закончила тетральную постановку для одного актера принцесска.

0

141

Лина на миг прикрыла глаза, пытаясь вспомнить дыхательную гимнастику которая по идеи должна успокаивать и приводить мысли  в порядок, вспомнить не получилось.
Эканье Зела, и очередной диалог принцессы, стали последней каплей в чаше терпения.
-А ну все заткнулись!- проходной Сиреной взревела Рыжая.Хотя, даже проходной сирене напоминала звон колокольчика по сравнению с мощью голоса Инверс.
-Прекратить мямлить!Амелия, быстро объясни ,какого черта ты позволяешь себе врываться в мою комнату и нести, какую-то, чушь!!! -возможно Линочка бы так не орала, если бы не одно но, в ее голове появилось очень не хорошее догадка.
Если, я окажусь права, на одну принцессу в Сейруне станет меньше

0

142

Абаль, собственно, вот так вот импровизированно спала, и ей было, по всей видимости, наплевать на всех и вся, в частности, на громогласные крики сверху... А может, и снизу. Правда в конце концов она все же с недовольным видом открыла один глаз. "Нет, не надо устраивать Апокаллипсис в таверне" - жрица встала и, залпом выпив остатки чуть остывшего уже чая, отправилась к лестнице. Шаг за шагом она по ней буквально взлетела и, уверенным шагом пройдя по коридору остановилась напротив комнаты Лины.
- И что вы здесь устроили? - поинтересовалась она спокойным голосом, проходя мимо и отправляясь в свою комнату, перед входом в нее, она остановилась и еще раз взглянула на веселую компанию, остановившись глазами на Лине.
Только без глобальных разрушений, мне той фигни с Марисой и в руинах надолго хватило. - она помахала рукой и скрылась за дверью. Плюхнувшись на кровать, Абаль уставилась в потолок. - Собственно, да, - жрица протянула руку к лежащей на кровати рядом с ней сумке и выудила оттуда хилого вида книжонку и потрепанном переплете. Просмотрев какой-то из текстов, она захлопнула ее и кинула обратно. - Все не то и все не те, - мрачно вынесла вердикт она, и, закинув ногу на ногу, смотрела, как тусклые лучи слабого солнца перебираются с занавески на стенку.

0

143

-Вы....вы....вы.... вы... - Про себя Зелгадис уже заключил, что так и не дождется концовки этой фразы, но тут Амелия выдала нечто неверноятное - Вы провели эту ночь вместе!
В каком смысле?! - Но тут до Зела дошло и он залился краской. Хотелось сказать что-нибудь циничное, чтобы, во-первых, опровергнуть неверные догадки принцесы а во-вторых - успокоиться. Однако слова в голову не шли. Вместо этого Зелгадис уныло бухнулся обратно на стул, стараясь не выдавать своего настроения. Монолог Амелии понемногу сошел на нет - под конец ее голос стал почти радостным и Зел уже подумывал о том, чтобы замять дело, но... Лина взяла все в свои руки.
-А ну все заткнулись! Прекратить мямлить! Амелия, быстро объясни ,какого черта ты позволяешь себе врываться в мою комнату и нести, какую-то, чушь!!! - Взревела волшебница.
Как я понимаю - "прекратить мямлить" - это и ко мне тоже относится. - безрадостно подумал Зелгадис. Ему оставалось только готовиться к предстоящей грозе и, по возможности, не вмешиваться.

0

144

Возглас Амелии про то, что Лина и Зелгадис провели эту ночь вместе несколько покоробил самого мечника. Он уже был готов ворваться в комнату и даже был готов принять ругань Линочки в алфавитном порядке, как сама волшебница его образумила, и всех остальных в придачу возгласом:
-А ну все заткнулись!
Да... По мнению Гаури, Абаль более менее на чуть-чуть разрядила обстановку. Глубоко вздохнув мечник проорал:
-Лина!Завтрак стынет!-выдал он, показывая официанту, чтобы нес все как можно быстрее-Или я все сейчас съем!
Парень покричал еще немного, надеясь, что любовь к плотным завтракам победит ее гнев.

0

145

Лина хмурым взглядом обвела присутствующих. Отвечать никто ей не спешил , а это еще больше злило.
-Зелгадисс, а ты что молчишь!! Или тебе плевать ,о слыхах которые распускает Амелия!!-Рыжая грозно посмотрела на химеру, и быть бы беде если бы не голос Гаури донесшийся с первого этажа.
-Еда-тихо произнесла Волшебница и задумалась, жадность как всегда победила все.
Она медленно прошествовала к двери , и только тогда повернулась.
-Не думайте что  я все забыла, разборки продолжим внизу.-сказав это и для большей убедительности сверкнув очами она спустилась на первый этаж.
Гаури, даже не думай, съесть все без меня!

0

146

Собственно, сам админ, по совместительству жрица, совершенно бесстыдно валяется на кровати, в то время как другие пытаются что-то предпринять, куда-то пойти и что-то сделать. "Хорошо..." - да, лежать и ничего не делать сейчас представлялось ей самым приятным занятием на свете. Не есть, не спать, ни приключений тебе, ни суеты.
Судя по всему, Лина успокоилась, потому что крики волшебницы стихли. Да...Лина ест, а значит, пока можно расслабиться и подумать о прекрасном.

Дальше отписывается Рейн.

0

147

-Зелгадисс, а ты что молчишь!! Или тебе плевать ,о слухах которые распускает Амелия!! - Услышав эти слова, Зел морально приготовился защищатся от возможной опасности. Ни на Лину, ни на Амелию он так и не взглянул, пытаясь подгадать время первой огненной атаки. Однако в то же время этажом ниже раздался голос Гаури. Слов Зелгадис не услышал - думал не о том да и ситуация вообще была не та. Однако Лина внезапно притихла:
-Еда... - Волшебница с минуту думала а после прошла к двери, предупредив напоследок, что, мол, она их только сейчас пожалела, ну а после завтрака...
Гаури, даже не думай, съесть все без меня! - раздалось на лестнице, и Зел вздохнул с облегчением. Химера оглядел комнату. Явившаяся во время разборок Абаль преспокойно лежала на кровати, у дверей все еще стояла столбом Амелия.
Надо бы все-таки разобраться, в чем дело. - Подумал Зел, вспоминая беспочвенные обвинения принцессы. - Ну и как ты это прикажешь понимать? С чего ты взяла что я и... я... - Зелгадис замялся и слегка покраснел. - кхм... в общем, с чего ты взяла что все было именно так?

0

148

Гордясь своей находчивостью, Гаури пододвинул к месту напротив тарелку, которая была завалена разное снедью, и принялся уже за второй завтрак.
-Лина, лучше ешь и не думай ни о чем!-зазвучало торжественно по таверне.
Воткнув вилку в сосиску, мечник принялся усердно жевать и чавкать, оглядываясь по сторонам:
-Че там случилось то?

0

149

Лина настолько увлеклась едой, что даже забыла о недавнем инциденте, правда забыла не надолго, Гаури от великого ума напомнил о произошедшем.
Но, еда уже сделала свое дело, по-этому Волшебница только лишь отмахнулась вилкой.
-Амелия сошла с ума. Кто-то ей вдолбил в голову что  я и Зел...-при этом рыжая густа покраснела, как собственно бывало и всегда в подобных ситуациях.
Договаривать она не стала, надеясь что Гаури понял о чем она.
-Узнаю какая сволочь натолкнула на эту мысль-убью

0

150

офф: Твою ж налево, что творится-то >< Игры никакой.
Напишу Амелии, давайте разбираться и продвигаться хоть куда-нибудь.

Абаль, маясь от скуки, пару раз поскребла ногтем стенку и снова взяла в руки книгу. На этот раз девушка углубилась в прочтение сего артефакта.
Бездействие начало казаться намного хуже всяких попаданий в неприятные истории. Помрачнев, девушка наконец поняла, что думает вовсе не о том, что написано в книге, а о том, что ее нынешняя компания, как и прошлая, начала ее сильно тяготить. Жрица не привыкла под кого-то подстраиваться и кого-то вечно ждать. Ей нужно в Сайрааг, чтобы отчитаться перед настоятельницей, остальные пускай делают что хотят.


Двери таверны распахнулись и внутрь вошла компания, состоящая из двух девушек и трех молодых людей. Они, не обращая внимания на остальных посетителей таверны, прошли и сели за столик, совершенно не привлекая к себе какого-то особого внимания. Но все же что-то заставляло повернуть голову в их сторону.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"