Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"


Таверна "Старая Кухня"

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Можно заказать блюда из старой кухни...Иногда это бывает вкусно...иногда... Цены невелики...

0

2

Монстр с ужасом смотрел на алую кровь, желая, чтобы он почувствовал боль, но напрасно. Вся тёмная душа фиолетоволосого просто наслаждалось волной страданий, исходящих от дракона. Зеллосу сразу стало легче, во рту больше не чувствовалось не крови, и только в тёмных лиловых глазах зажглась забытая было жажда страданий. Чужих, разумеется. Священник рассмеялся и положил свои ладони поверх обожжённых  рук Валя:
-Ну же, давай, мой принц...
И потерял сознание.

0

3

Не отцепляя горящий шар от рук, дракон быстро договорился с владельцем таверны и левитировал монстра на постоялый двор в снятую комнату.
Тело Зеллоса плюхнул на кровать сам же сел на такую же кровать напротив, с трудом отлепив руки от шара заставил его исчезнуть и устало откинулся на узкой постели. Вальтерия прикрыл глаза, восстанавливая обожженные руки.

0

4

Смутно ощущая присутствие дракона, монстр с радостью понял, что его силы постепенно возвращаются. "Вот только ему об этом знать совсем не надо... Пока он сильнее, но у меня есть преимущества, и я ими воспользуюсь. А Вальгаав... На войне как на войне, всегда есть жертвы и расходный материал". Священник перевернулся на спину и посмотрел на Валя сквозь густые ресницы:
-Всё хорошо? Где мы?- улыбка исказила алые губы. "Бедный маленький дракончик. Скоро, о, совсем скоро я сровняюсь с тобой, и тогда ты ответишь нам за всё..."

0

5

Руки заживали довольно быстро, вот оно преимущество монстров, быстрое восстановление.
Дракон встал и неровно зашагал к выходу.
- Мы на постоялом дворе таверны в Сейруне, я пойду, - подавленный из-за такой реакции шара на него, Валь даже не оборачивался. - Когда у меня все будет хорошо, ты будешь разговаривать с Повелителем Кошмаров.

0

6

-Прекрасно, давно хотел задать ей пару вопросов. Почему, например, у меня фиолетовые волосы, а? Я, может, фанат розового...-Священник вздохнул и с обидой произнёс:
-Прекрасно, Валь. Продолжай в том же духе,- Зеллос откинулся на кровать и сонно потянулся. Затем встал. Подошёл к Вальгааву и произнёс:
-Чем я заслужил такое обращение, Валь? Я нуждаюсь в тебе, а ты меня просто используешь?- монстр чуть потянул за рукав полупрозрачной рубашки дракона, и нежно улыбнулся,-Почему ты так?..
"Чёрт возьми, как же так получилось?.. Я не могу проиграть! Не сейчас!"

0

7

Дракон убрал руку с ручки двери и тяжелым голосом, не поднимая взгляда и жутко смущаясь, произнес:
- Я тебе не нужен, не ври…

0

8

-Валь...-Зеллос чуть прикоснулся ко рту дракона, щекоча ему шею своим тёплым дыханием,-Я не вру.
Монстр пристально посмотрел Валю в глаза и повторил:
-Я никогда не вру, Валь. Я только недоговариваю.
"Он такой тёплый..."

0

9

Вальтерия отошел от монстра, упираясь спиной в закрытую дверь.
- Монстры не чувствуют, - дракону вдруг стало легче, они разговаривают о чем-то глупом и неважном, он может не думать о драконах, о крови и о том, что шар похоже уже никогда не примет его. – Чувства для вас пустое слово и дело тут совсем не в ненависти, просто это ваша сущность, вам приятны чужие страдания, - рука нашаривает ручку от двери.

0

10

-Бежишь, Валь?-Зеллос с любопытством смотрит на дракона,-Да, ты прав, я не испытываю к тебе никаких чувств, разве что...-фиолетоволосый очаровательно улыбнулся,- Лёгкую похоть, но ты и сам этим грешен, не так ли?..
Священник подходит к окну и выглядывает наружу. Солнце садится, окрашивая алым людей, деревья, дома. "Мы зальём этот мир его же кровью, но не сейчас. Чуть позже..."
-От себя не убежишь, Вальгаав, последний Чёрный дракон. Тебя не примут нигде, и везде ты будешь чужим. Сколько бы ты не пытался, все твои попытки обречены на провал.
Голос Зеллоса звучал без столь привычных ему насмешливых интонаций, холодно и строго вынося приговор.
-Я уйду сам, Валь. Если ты захочешь меня найти... Я всегда буду тебя ждать,- Опустив глаза так, чтобы случайно не посмотреть Валю в лицо, Зеллос аккуратно обходит его, снимает его пальцы с латунной дверной ручки и выходит на скрипучую лестницу.

0

11

Вальтерия не дышал, не мог, грудную клетку сперло от злости и слез. Хотелось бежать, но он не мог, хотелось его остановить, но гордость не позволяла, хотелось кричать, но легкие отказались работать, он ничего не мог, поэтому, когда к нему вернулась способность дышать, с первым же вздохом в нем все сломалось.
Древний Дракон, еле различая очертания комнаты от слез застилавший глаза, дошел до кровати и упал на нее. Свернувшись калачиком, он обнял подушку и просто расплакался, глупо и по детски, бессильно и беззвучно, слезы сами текли, а он ругал себя за слабость. В итоге он уснул, уткнувшись в мокрую от слез подушку.

0

12

Спрыгнув с последних ступенек, монстр вылетает в полутёмный холл, и замирает около двери. "Всё. Это конец?.." Зеллос чувствует страдания дракона, и хоть его тёмная половина совершенно счастлива, в нём есть ещё что-то... Какому-то другому сознанию Священника... грустно? "Так будет лучше. Он никогда не узнает... И будет жить долго и несчастливо до конца своих бесконечных дней. Как я. Да, я знаю, что Валь был моей лучшей частью, моим светом, моей радостью... Он не поймёт, но я буду знать".
Не пытаясь разобраться в своих сумбурных мыслях, фиолетоволосый просто отдался потоку сознания. Внезапно краем лилового глаза Зеллос замечает толстую хозяйку гостиницы, как-то странно глядящую на него и нащупывающую сковородку."Не место. Не время".
Монстр распахивает дверь и пытается мысленно  в последний раз сказать Вальгааву то, что он так и не произнёс...

0

13

Спящий дракон бормочет, во сне сжимая сильнее подушку, кошмары прошлого мучают постоянно, но все это не важно, шар вспыхнул над головой Вальгаава, рог засветился, противясь магии Древних Драконов.

0

14

Лениво щурясь на солнце, совершенно счастливый монстр сидит в кроне дерева, попивая горячий шоколад и вспоминая Валя. Не только самого Валя, но и их...
"Так, почему я веду себя как Гаури в возрасте 14 лет? Возьми себя в руки? А зачем?,- другая половина сознания Священника занудно читала ему лекцию о вреде бесконечных фантазий. "Чёрт возьми, надо будет высказать Джуу-о о том, что я думаю о мысли объединения Священника и Полководца в одном теле..."

Но в целом, если не считать постоянной мысленной ругани самого себя с собой, Зеллос был... счастлив?
Фиолетоволосый сидел напротив постоялого двора, где оставался дракон, вытягивал из астрала положенной природой негатив и наслаждался жизнью. И всё было прекрасно, если не считать того, что монстр скучал. Очень, очень скучал...

0

15

Дракон проснулся от неприятной боли в голове, с трудом сев на кровати он потер место, где должен был быть рог, но провел по волосам, не встречая препятствия.
Прошла минута, две…
Шок и радость одновременно одолели мозг, быстро влетев в ванную комнату, Вальтерия посмотрел в зеркало, рога не было. Все еще не веря в собственное отражение, он вызвал драконий шар и прикоснулся к нему руками, руки остались целы, он чувствовал как тепло и магия разливается по телу.
Но радость вдруг ударилась о тупик и пропала.
Это потому что он ушел, моя кровь реагирует только на него…
Но через две минуты Вальгаав весело улыбнулся своему отражению и вышел из комнаты, в тихушку покидая постоялый двор, что бы не платить.

---------->Главная улица.

0

16

Зеллос меланхолично наблюдал за Валем. Тот тихонько делал ноги из трактира, который запомнится им обоим надолго, и не только вкусной кухней...

"Приказ есть приказ. Джуу-о не потерпит объяснений  вроде он ушёл и моё сердце разбито, да и эмоции у дракона уж больно вкусные".
-Пойти, что ли, за ним? Или всё-таки попытаться оправдаться перед Великим Зверем?..- монстр рассеяно свистел какой-то привязчивый мотивчик.

Off: так мне идти за тобой? Или нет?

0

17

офф: как хочешь^.^

0

18

Монстр, наконец-то решив столь важную для себя проблему, удовлетворённо потянулся, зевнул и спрыгнул с дерева. "За Валем надо будет присмотреть, наверное. Потом. Позже. А сейчас... Джуу-о нет, поэтому...- Зеллос чуть содрогнулся, вспомнив холодные тёмные глаза Луны Инверс, сверлящие его насквозь и ,казалось, читая все сокровенные мысли и желания монстра,- Надо бы найти Луну-сан..."
-Берегите себя, Вальгаав-сан.
С тихим шёлковым шорохом фиолетоволосый растворился в астрале..

Off: ушёл туда не знаю куда искать Луну. Надеюсь, найду.

0

19

===Главная улица=>
Джеда молча приплелся вслед за Момен в таверну. Прям так скажем...в достаточно голодном расположении духа. День ходьбы по Сейруну даже для полумазоку мог оказатся утомительным. С волчьей грацией прокрадываясь между столиками и увлекая эльфийку вслед за собой, он вскоре нашел подходящий столик, и с приглашающим жестом отодвинул стул для Момен.
офф. Ув. админ, ссори за короткий пост. По какой причине, знают.

0

20

Я коротко кивнув, присела на вежливо отодвинутый Джедой стул, кот высунулся из сумки и осмотревшись что-то зашептал мне на ухо, я рукой указала Джеде о том что он может присесть А вы мазоку, так? спросила я, из под плаща Джеду сверлил мой не проницаемый взгляд, нет, я не ненавижу мазоку а отнашусь к ним нейтрально а в некоторых случаях даже лояльно, к нам подошёл офицант, я не дожидаясь вопрова сказала Кофе со сливками и с двумя ложками сахара, и если сможете - салат я указала на нужный салат в меню, даже не поднимая взгляда на офицанта. Официант записал и посмотрел на Джеду мол: "что будете заказывать?"

0

21

- Ано...Мазоку? - на лице Джеды высветилось крайнее недоумение, каким-то образом смешанное с выражением "А у мамочки глаза страшнее!" Что поделаешь, не умеет он относится ко всему с должной серьезностью.
"Хм...и как она угадала?.."
- Ну думаю...не-совсем-таки-мазоку, - отрицательно покачал пальцем Кот в Сапогах, но на голове (как всегда, невовремя) появились волчьи уши. Нет, с человеческим обликом ему определенно надо тренироватся и тренироватся... Однако, издалека завидев приближение официанта, он поспешил поскорее убрать уши. Так или иначе, могли и неправильно понять...
- Кофе. Крепкий. Сладкий. Но только без сахара. - кинул ему Джеда, ничуть не смущаясь, что заказ мог показатся чуточку странным...

0

22

Чувствительность, у меня космическая сенсорика сказала я убирая прядь волос с лица, официант ушёл на кухню.

0

23

Космическая сенсорика...Полезная штука, однако. - подумал Джеда, безмолвно ковыряясь носком ботинка по полу. Эльфы и вправду удивительные существа. Размышления мазоку (как всегда, невовремя) прервал официант с заказом.
- А тут довольно быстрое обслуживание... - невпопад сказал Кот в Сапогах, с выражением лица "а ля Кселлос". - Надо бы проверить, насколько оно качественное. - с этими словами он флегматично сделал глоток из чашки. Содержимое её оказалось не совсем...кхм, "стандартным". Поэтому он флегматично встал и, подождав пока официант поставит поднос, настолько же флегматично вылил её содержимое ему на голову...

0

24

Я посмотрела и хихикнула У нас акие реакции, подавайте что надо, если не хотите вечером ужин под душем. сказала я, кот запрыгнул ко мне на колени, я посмотрела в окно Вы на кого-то похожи я сделала не проницаемое лицо, глаза выражали лёгкую злобу, в лице я не особо изменилась, а вот внутри у меня всё перевернулось.

0

25

----Библиотека
-Ну наконец-то!Дошла!Официант!Меню!-крикнула Джу и присела за свободный столик за окном.Когда принесли меню она принялась его читать,но особое внимание она обращала на цены.-Мне пожалуйста, салат и чеого-нибудь запить.-сказала она и отдала меню.Вскоре принесли заказанное,и джули принялась его есть."Вот интересно, чтол Селладор и её дружок приготовили на этот раз?Конечно я не думаю,что это какая-нибудь ерунда,но разбойники по-моему не смотрят на мелкую добычу.В общем дела не ахти."-доев она заплатила и решила подождать остальных.Договорились же,в конце концов.

0

26

офф: Ладненько, давайте и вам что-нить забабахаем.

Официант торопливо обслужил Джули, поинтересовался не хочет ли она чашечку отменного горячего шоколада за счет заведения и скрылся на кухне, оставив на столе интересного содержания листовку.
Всем жителям города Сейрун!
Напоминаем, что ситуация на улицах города все еще обострена, поэтому не рекомендуем отпускать детей одних на улицу, а также самим жителям надолго задерживаться вне своих домов.
Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить вашу безопасность.
Во имя Справедливости.
Фионел Сейрунский, Амелия Вил Тесла Сейрун.

Вполне стандартного содержания, она не должна была вызвать какого-либо беспокойства, ведь напротив, она должна была успокоить... Но все-таки казалось, что что-то тут не так.

Листовки появились на всех столах таверны.

0

27

Джули! - Позвал Зел, вбегая в таверну и поспешно поднимая капюшон. - А подождать что, выше твоих сил?
Химера, слегка запыхавшийся, опустился на стул рядом с девушкой.
- Официант! Салат и кофе! - И Зелгадис повернулся к Джу. - Будем ждать Селладор? Погоди... а это что такое? - Зел только что заметил на столе лист пергамента. Не дожидаясь ответа Джули, юноша взял листовку в руки и внимательно прочитал. Слегка задержав взгляд на знакомых именах, химера, сам того не замечая (и скорее для себя, чем для Джу), прочитал вслух:
- Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить вашу безопасность... Что это значит?

0

28

-Скорее всего лучше подождать.Вдруг она своего дружка не нашла.Противный же всё-таки он...-сказала она отодвинув тарелку и кружечку.От чайка за счёт заведения она отказалась, не хотелось опять во что-то ввязываться.На столе появились какие-то листовки.Зелгадис взял и прочитал содержимое.
-хм странно как то.Такого раньше не было.Скорее всего это связано с войной, и поэтому выдали такие предупреждения.В общем то Сейрун хорошо защищён, но меры предосторожности всё же надо принимать.

0

29

Девушка  закрыла за собой дверь и огляделась, ища глазами нужных ей людей. Заметив их,она едва заметно улыбнулась и последовала за ним. привычка в крови Девушка без разрешения уселась на стул, пытаясь не подать вид о своей амнезии.
-Привет!-она кивнула официанту-Здрасте...Можно мне горячий шоколад и...жаренную картошку с соусом.
Едва мужчина ушел, Селла срисовала текст на обьявление:
-Что это?Почему такие жестокие меры?

0

30

Официант принес все, что заказывали и увидел, что все три спутника разглядывают листовку самым внимательным взглядом.
- Сами уже не понимают, что творят. Даже если где война, то мы ее не видим, - пробурчал он, ставя перед Селладор картошку и горячий шоколад.
Перед Зелгадиссом оказался салат и кофе, что он заказывал, а сам официант ушел, оставив компанию додумывать и гадать самим, что же значила его фраза...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Таверна "Старая Кухня"