Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Огромная библиотека, в основном книги по белой магии...

0

2

----- Главная улица.

  Зелгадис переступил порог библиотеки и шум городских улиц сразу же затих. Спокойно пройдя мимо длинных полок, Зел, стараясь не шуметь и не привлекать к себе лишнего внимания, начал выискивать глазами книги, которые он здесь явно раньше не видел. Разумеется не самый лучший способ поиска, но надо же было с чего-то начать, а спрашивать у библиотекарей не хотелось - все-таки они были знающими людьми и смогли бы распознать в нем химеру хотя бы по металлическим волосам, торчащим из-под капюшона.
Так... так... белая магия... магия воды... - Зел остановился у одной из полок начал рассматривать названия на корешках древних книг. - Опять белая магия... Сейрун на то и Сейрун. А это что такое? - Химера вытащил с полки одну из книг - у нее названия не было.
  Зел осмотрелся. Видимо он все-таки нашел тот ряд, где выставили новые книги. Выбрав себе еще два тома, Зелгадис направился к ближайшему столу и погрузился в чтение.

0

3

----------Замок---
Джули вошла в библиотеку и осмотрелась."Наверное Зелгадис уже здесь.Так-с,и где же тут..."-она взяла одну книгу,а взади неё был...два небольших мешочка с монетами."Отлично,защитное заклинание сработало как надо.Тем  более,никто не смотрит книги по Чёрной  магии.Спасибо папе,за трюк."-она спрятала монеты в сумку и стала осматривать книжные ряды.-Так-с...это не то,и это не то.А вот это интересно..-она взяла книгу о Белой магии."Может здесь есть о слабостях монстров..."-она облокотилась на рад книг и улубилась в чтение.

0

4

Зел и сам не заметил, как пролетело время. Когда все три книги были прочитаны, химера снова направился к книжным полкам, чтобы выбрать что-нибудь еще. Однако у той же полки вместе с книгами его дожидалась и Джули. Она тоже что-то читала.
- Джу? Не думал, что ты так быстро вернешься. -  Произнес Зелгадис. - Ну и что там творится в королевском дворце?
В ожидании ответа химера поставил прочитанные книги на свое место.

0

5

-Принцессы Амелии не было в замке.Стражники точно не в курсе,но она вроде отправилась странствовать.Кронпринца Филионела тоже не было-он в походе.-оветила Джу и поставила прочитаную книгу на полку."Странно это как то,и Филионела и Амелии нет.Ну прнцесса это понятно,а вот кронпринц..."-Кстати,господин Зелгадисс...-она достала из сумки один мешочек с монетами и отдала Зелу.-Возвращаю долг.

0

6

-Принцессы Амелии не было в замке.Стражники точно не в курсе,но она вроде отправилась странствовать. - Сказала Джули, закончив чтение.
- Да? Как и всегда... - откликнулся Зелгадис, вздохнув. - Значит придется поискать еще кого-нибудь, кто мог бы ввести меня в курс дела. Лину с Гаури, что ли...
Ну-ну, а эти двое уже наверняка рванули во Внешний мир, чтобы там застрять на ближайшие три года. - Подумал Зел про себя, выбрав новую книгу.
- Кстати,господин Зелгадисс... - Джули тем временем порылась в сумке и что-то оттуда достала - Возвращаю долг.
Зел обернулся. В руке у Джу был мешочек - явно с деньгами.
- А я уже совсем забыл об этом. - Пробормотал химера, принимая мешочек. - Хм... Джули, а где ты достала эти деньги?

0

7

- А я уже совсем забыл об этом.Хм... Джули, а где ты достала эти деньги?-спросил Зелгадис.
-Здесь, в библиотеке.Отец одному трюку научил.Я спрятала год назад  деньги за книгой по Чёрной магии,и наколдовала защитное заклинание - для большей безопасности.Как ни страно они сохранились.В сейруне никто не берёт такие книги.-ответила Джули и немного улыбнулась."Отец был не только советником Филионела,но и ещё хорошим учителем."
-Вообще если подумать,Принцесса Амелия должна скоро вернуться.Её постояно тянуло на Родину-сказала она пожав плечами.

0

8

- Да. В Сейруне мало кто интересуется черной магией. - Подтвердил Зел, все еще выбирая новые книги. - В этом ты права.
-Вообще если подумать,Принцесса Амелия должна скоро вернуться.Её постояно тянуло на Родину - Произнесла Джули, пожав плечами.
- Тоже верно. - Ответил Зел, а про себя подумал - Амелия вообще странный человек. Когда мы путешествуем - ее тянет на Родину. Когда она дома - ее тянет путешествовать.
Выбрав себе пару фолиантов, Зелгадис прочитал названия на корешках тех книг, которые недавно поставила на полку Джу.
- Ищешь информацию о монстрах?

0

9

-В этих книгах нет никакой полезной информации.Во всех почти одо и то же.Везде говорится,что их слабость -это психическая атака.А она что,так эффективна?-сказала Джу и указала на ту книгу,которую она читала."Ну я много слышала о  эффективности психической атаки,но даже не предьявят живое доказательство.Да и я думаю что она не будет эффективна на монстров среднего уровня."-Для меня это мало вероятно.

0

10

- Во всех почти одно и то же.Везде говорится,что их слабость -это психическая атака.А она что,так эффективна? - Спросила Джули, указывая на прочитанную книгу.
- Более чем. - Сухо ответил Зелгадис, вспоминая, как он вместе с Амелией и Гаури измывался над Кселлосом много лет назад. Дрожь пробирает от одной мысли о том, что тогда ему приходилось, как дураку, прославлять бытие вместе со всеми. - Мне... приходилось применять ее. Действует даже на монстров высшего уровня.
Зел провел пальцем по корешкам книг и вздохнул.
У меня такое ощущение, будто я и здесь не найду того, что мне нужно.

0

11

- Мне... приходилось применять ее. Действует даже на монстров высшего уровня.
-Да?Ясненько.А против какого монстра,если не секрет?-с заинтересованостью в голосе спросила Джули."Ну надо же.Если сама психическая атака смогла оглушить монстра высшего уровня,значит они и не такие сильные, как говорят.Но я не хочу выглядеть дурочкой при её использовании.Старая добрая магия лучше, хоть и её собираются запретить.Лучше бы запрет в технике был, и всем былобы лучше."

0

12

-Да?Ясненько.А против какого монстра,если не секрет? - На слове "секрет" Зел чуть вздрогнул - слишком много неприятных воспоминаний вызывали мысли о Кселлосе.
И что прикажете мне делать: рассказать Джули о нем или не рассказать? - С досадой подумал химера. - С одной стороны Джу всего лишь моя попутчица, а я не могу рассказывать о моих бывших спутниках каждому встречному. С другой стороны, если даже она узнает... Кселлосу это не повредит. Да и потом Джули сильная колдунья, и при сложившихся обстоятельствах - которые явно действуют не в пользу монстров - Кселлос может использовать ее. Как когда-то он использовал Лину, Гаури, Амелию и меня.
Подумав еще с минуту, Зелгадис, тщательно подбирая слова, произнес:
- М... Не знаю, слышала ли ты об этом монстре, Джули... Но если слышала, то, пожалуйста, постарайся держать себя в руках. Дело в том что... я, Лина и все остальные примерно два года путешествовали вместе с  ним и... хотя он порядочно всем надоедал, нам приходилось мириться с его присутствием. Его имя - Кселлос Металлиум... вот.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-07-29 21:37:14)

0

13

- М... Не знаю, слышала ли ты об этом монстре, Джули... Но если слышала, то, пожалуйста, постарайся держать себя в руках. Дело в том что... я, Лина и все остальные примерно два года путешествовали вместе с  ним и... хотя он порядочно всем надоедал, нам приходилось мириться с его присутствием. Его имя - Кселлос Металлиум... вот
-Ну и ну.Я даже и не ожидала такого.-спокойно ответила Джу"Фига себе.Я деже не думала что сам Кселос страдает от психической атаки.Ну и ну.Самое интересное,что эта атака самая безобидная на вид, но так эффективно  действует на монстров.Самое интересное в том, что этот монстр уничтожил  всех...поправочка - почти что всех драконов.Да уж, репутация у него не хуже самой госпожи Лины Инверс"

0

14

Слава Цефеиду - она отреагировала спокойно....
-Ну и ну.Я даже и не ожидала такого.
- Мы все тоже были удивлены, когда узнали что Кселлос - монстр. - Откликнулся Зел, про себя вспомнив реакцию Амелии и Мартины на эту правду. - Первое время он не признавался в этом и маскировался под обычного человека как мог. Кселлос - мастер обмана. Правда, Лина умудрялась иногда уломать Кселлоса... и даже порой заставить его помогать нам. Но меня он скорее раздражал.

0

15

Да уж.Он противный наверно.Честно говоря я недолюбливаю монстров и из-за мести, и они мне просто противны."Теперь осталось разузнать, кому невезло больше.Их команде или Кселосу Металлиуму.Он их использовал для своих...точнее для целей своих хозяев, а они его мучали репликами о позитиве и Справедливости.Это в духе Принцессы Амелии Вилл Тесла Сейрун.Раз его ещё и Лина Инверс мучала, то мне его немного жалко стало."-Джу наконец сдвинулась с мета и стала смотреть книги.

0

16

- М... Ну не то чтобы Кселлос был противным. - Заметил Зелгадис, отойдя к другой полке. - Просто он умел все просчитать заранее и использовать нас как ему хотелось. Лине это ох как не нравилось... и мне тоже.
Зря я завел об этом разговор. Вспоминать о Кселлосе не очень приятно. Хотя, может быть, это поможет Джу.
- Честно говоря я недолюбливаю монстров и из-за мести, и они мне просто противны. - Тем временем произнесла Джули.
- Ну да... все верно. - Пробормотал Зел, обращаясь скорее к самому себе чем к Джули.

0

17

"Мало того что этот Кселос убил всех драконов, дак он ещё лезет куда не надо.Как же они мне не нравятся,эти монстры, кто бы знал.Думаю господину Зелгадиссу не очень нравится вспоминать о таких монстрах.Думаю лучше сменить тему."-Джу вздохнуола и достала самую дальнюю книгу."В этих новых книгах нет ничего инересного.Как и всегда."
-Не то, и это не то...-бормотала Джули осмаривая взятую книгу.-Господин Зелгадис, а как Вы познакомились с госпожой Линой Инверс?

0

18

- Господин Зелгадис, а как Вы познакомились с госпожой Линой Инверс? - Спросила Джули, осматривая новый том.
Зел аж вздрогнул от неожиданности.
А не слишком ли много она просит рассказать? Это же целая история... и потом Джули все-таки только попутчица...
Химера пару мгновений молчал, прикидываясь, что все еще выбирает книги - хотя ему было и так ясно, что долго молчать ему не дадут.
- Хм... Долго рассказывать - В конце-концов произнес Зелгадис.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-08-03 17:12:21)

0

19

-А мы никуда не спешим...-Селладор вышла из тени шкафа, в руках она листала книгу по белой магии.
-Рассказывайте,молодой человек-раздался голос сзади Зелгадиса. Мира сидел за соседним столов и просматривал летопись.
В общем, появление этой парочки было довольно эффектным, и очень неожиданным.
Селладор села рядом с Мирой и приняла заинтересованный вид-Большие преданные глаза, такая милая, "Ангельская" улыбка":
-Аудитория у ваших ног, Зелгадис!

0

20

офф. Значит так. Джули пишет, что с ее компом что-то не так и отписаться она не может. Стало быть отпишусь я.

Зел уже приготовился к тому, что Джули засыплет его вопросами, от которых ему уж точно не уйти, но...
-А мы никуда не спешим... - Этот голос показался химере смутно знакомым.
-Рассказывайте,молодой человек - Зато этот он явно слышал впервые.
Зелгадис круто развернулся. За столом позади него сидели двое - уже знакомая ему Селладор и незнакомый парень. Причем у Селладор было какое-то странное, почти что умиленное выражение лица: широко распахнутые глаза и сладенькая улыбка (это еще раз неприятно напомнило о Кселлосе).
-Аудитория у ваших ног, Зелгадис! - Громко объявила Селладор.
- А ТЫ здесь откуда? - не сдержавшись, спросил Зелгадис - И кто это? - Химера указал на спутника Селладор.
Их только не хватало...

0

21

ооф. пока поиграем тет-а-тет?Джули скоро появиться?

-Ну зачем же так грубо-парень откинулся на спинку стула и посмотрел на Зелгадиса своими белыми глазами, где едва-едва улавливались зрачки-Я просто знакомый.я думаю наш мир не обогатеет, если я скажу свое имя. пока можете меня называть просто-[Мира встал и , сделав некие торжественные движения руками, поклонился:
-Создатель, только не прилюдно, пожалуйста, я.....-такой засранец..-продолжила за него Селла.-Миромон, зовите его так, а то он придет сам.
Парень презрительно фыркнул, но замолк, когда его спутница чуть не прожгла его взглядом со все той же "милой" улыбкой.
-Между прочим библиотека-место общественное. Каждая встреча неизбежна. Представим, что все в нашем несовершенном мире неизбежно. И раз в нашей крохотной вселенной один раз неизбежности пресекаются-девушка закатила глаза и замолкла. Может она выдерживала театральную паузу, может что-то вспомнила-Так к чему это я-Она легко подлетела к Зелгадису, впечатоав в его в шкаф.
-Никакая встреча не случайна, Зелгадис-прошипела она ему на ухо-И не надо так орать,мы все таки еще в библиотеке.

ООФ:ДЖУЛИ ПОСКОРЕЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!

Отредактировано Селладор Демерин (2009-08-08 09:00:39)

0

22

Офф: Джули! Меня уже в шкаф впечатывают - спасай!

Везет мне на попутчиц с характером. - Устало подумал Зел, когда Селладор приперла его вплотную к шкафу и начала что-то шипеть на ухо. - Сначала Лина, потом Амелия, Филия, Джули... теперь эта... Да к тому же привела с собой невесть кого. - Метнув взгляд на малоприятного типа, пришедшего вместе с Селладор, Зел про себя отметил его странные, бесцветные глаза и расслабленную, жеманную манеру поведения. - Почему я и года не могу прожить спокойно?
- Пусть так. - Произнес химера, решив не сдавать позиций. - Но если наша встреча, как ты говоришь, "не случайна", то что вам от нас понадобилось?

0

23

Мира наблюдал как Селла приперла химеру к шкафу-ее можно было понять,потеряла всех близких людей и на этой основе решила постебаться над другими.Парень сверлил взглядом Зелгадиса, иногда усмехаясь и улыбаясь, словно читая его мысли.
-Хлеба и зрелищ-съязвил маг, но, увы, не успел увернуться от летящего в него томика белой магии"Заклинания исцеления и божественной защиты от черной магии". Теперь он сидел и обиженно смотрел на девушку, потирая задетое плечо.Но не долго он горевал-решил отомстить.
Выбрав томик по больше и по тяжелее он швырнул его в Селладор, но книга, упала, так и не долетев до цели, словно ее встретила стенка. Селла поборола желание разнести библиотеку в щепки и Миру заодно:
-Мы пришли вдохновить вас на подвиг. НАМ от ВАС ничего не надо. Но Мы ВАМ очень нужны-цепкие пальцы развизали шнуровку и девушка забрала себе кошелек Зела-Вы ведь так неосторожны-она мило улыбнулась, или оскалилась и показала кошелек хозяину-обронили-она швырнула кошелек Мире.

Отредактировано Селладор Демерин (2009-08-12 11:20:27)

0

24

Офф:Зел, а ты что в шкафу забыл?Ладно,непонятно каким образом я смогла отписаться.

Джу не обращала внимание на всё окружающее, пока читала книгу.Наконец она прочитала том и поставила на полку.Тут она посмотрела на Селладор.
- Привет Селладор, добралась всё-таки.Извините, а Вы кто? -спросила она,переведя взгляд на спутника Селладор.Он ей не понравился – от него у Джу по спине прошёл холодок. «И кто он такой, интересно мне узнать.У людей нет такого взгляда.По энергетике,можно подумать,что он монстр.Ну это меня не касается, так что лучше промолчу.»
Тут Селладор забрала деньги у Зелгадисса.
-Мы пришли вдохновить вас на подвиг. НАМ от ВАС ничего не надо. Но Мы ВАМ очень нужны.Вы ведь так неосторожны-она кинула попутчику связку с деньгами.
-К чему ты клонишь?ВЫ НАМ, по крайней мере Мне не нужны.Верните чесно заработаные деньги Зелгадиссу.- Справедливость так и прёт.Она злобно посмотрела на попутчика Селладор."И зачем я связалась с разбойниками?! Когда всё это кончится, я пойду в монастырь"

0

25

Увидев, что Селладор каким-то невероятным способом выкрала у него кошелек, Зел на какое-то мгновение начал терять над собой контроль, но потом взял себя в руки и фыркнул:
- Отдай. - Сказал Зелгадис как можно спокойнее. Тем временем в диалог вмешалась Джу:
- К чему ты клонишь?ВЫ НАМ, по крайней мере Мне не нужны
- Джули права. МНЕ вы тоже не нужны. Я бы не стал связываться с такими людьми.И, возможно, не людьми - Про себя добавил Зел, метнув взгляд на спутника Селладор. - Хватит ходить вокруг да около, говори прямо - на какой еще подвиг вы пришли нас "вдохновить"?

0

26

-Извините, а Вы кто?
-Бог-да..скромно и ясно-я думаю вы меня узнаете, напрягитесь...Монастырь.Селла берет Гора и идет к воротам...Ничего не всплывает?Кстати..-он подошел к девушке и совершенно спокойно начал рыться у нее в сумке. Достав Гора, который очень обрадовался хоть какому- то вниманию и еде.Направился к столу с огромной стопкой книг, но обернулся и кинул кошелек хозяину.-Извините Селладор. Ей и так плохо...-он быстро сел на стул, дабы не получить от девушки.
-Хватит ходить вокруг да около, говори прямо - на какой еще подвиг вы пришли нас "вдохновить"?-Селла тяжело вздохнула.Отошла от Зелгадиса и присела на стол. Она держал в руках меч и водил по его лезвия пальцем
-В битве. Вы не хотите разве найти Лину Инверс?-Мира напряг слух, кормя Гора с руки.-Мне просто надоело вся эта погоня за Занафаром. Маги бесятся, а их нанимают и они гоняются за мной.Знаете как надоело?
ОФФ. Джули-ура!

0

27

"Тоже мне,Бог.А что он тут в нашем грешнем мире забыл?И не таких видали..."-Джули усмехнулась.
-Как я поняла,Вы тот самый друг Селладор.Честно говоря я Вас по другому представляла.-тем временем спутник Селадор кинул мешочек обратно хозяину."Слава Цефеиду, вернул хоть"
-В битве. Вы не хотите разве найти Лину Инверс?Мне просто надоело вся эта погоня за Занафаром. Маги бесятся, а их нанимают и они гоняются за мной.Знаете как надоело?-от этих слов Джули передёрнуло.
-Занафар!?А что он тут забыл?И как ТЫ с этим связана?-вылупив глаза спросила Джу."И какого фига тут Занафар забыл?Непонятно"-волшебница и не обратила внимание на то, что Селла упомянула про Лину Инверс.Это её сейчас моло волновало.Она больше была обеспокоена про Занафара.Удевлёным взглядом она смотрела на Селладор и ждала ответа.

Отредактировано Juli (2009-08-14 17:33:03)

0

28

Ну хоть деньги вернул - Подумал Зелгадис, поймав кошелек и вернув его на надлежащее ему место.
Тем временем Селладор, наконец, начала рассказывать что-то более-менее серъезное.
-В битве. Вы не хотите разве найти Лину Инверс?Мне просто надоело вся эта погоня за Занафаром. Маги бесятся, а их нанимают и они гоняются за мной.Знаете как надоело?
Зел вздрогнул.
Лина? Так она уже успела во все это ввязаться? Но неужели... Ведь мы уничтожили Заннафара, разве нет?
- Да... Откуда здесь вообще взялся Заннафар? Я отлично помню, как три года назад я, Лина и Гаури с Амелией его уничтожили!

0

29

-Занафар!?А что он тут забыл?И как ТЫ с этим связана?
-Я никак. Меня просто..-речь девушки перебил Зелгадис
- Да... Откуда здесь вообще взялся Заннафар? Я отлично помню, как три года назад я, Лина и Гаури с Амелией его уничтожили!
-Того что в Сайрааге.-уточнила девушка.-А сейчас речь идет о Ледяном Драконе Севера.
-Вообще то  это вы нам должны объяснять-проговорил Миромон, теребя рукой Гора.-Если мы не правы найдите здесь про это книгу и зачитайте вслух, мы же в библиотеке.
Селла покосилась на своего друга, проклиная тот момент, когда он к ней присоединился.
-Какой вы эгоист ,господин Зелгадис. Возможно магов запретят, это в лучшем случае. Я больше опасаюсь, что на них начнут охоту. В мире твориться дурдом, каждый подозрителен, все с друг другом воюют.Сейчас это все зашло настолько далеко, что речь идет О Драконе Севера, а вы здесь прохлаждаетесь. -девушка повысила голос. Теперь он отражался эхом от стен, содрогая своим холодом все внутри.-Истории, которые о вас рассказывали, рассказывали о вашем ужасном желании, вернуть себе прежний облик.Надеюсь это не правда, вы же не настолько циничны?
Она дернулась и порезала палец. Капля крови упала на пол в тишине, внезапно наступившей.Глаза были опущены, волосы развеялись по ветру, когда в помещение с улицы зашли пара людей;они долго косились на Селладор и ее друга,потом просто сели недалеко от них, взяв томики книг.По стеклу застучали капли дождя.
Девушка подняла голову и посмотрела на Джули и Зела, выжидая достойного ответа.

0

30

-Вообще то  это вы нам должны объяснять-сакзал спутник Селладор
-Что именно мы должны обьяснять?Я вообще не в курсе дел.-взмахнув руками в разные стороны сказала Джу
Я больше опасаюсь, что на них начнут охоту. -Джули всё внутри передёрнуло.
-Если подумать, то и с мечниками-наёмниками может такое быть."Мы маги теперь как будто какие-то ценные животные, за которыми охотятся разбойники.Это заходит теперь слишком далеко.Если рассуждать логически, скоро дойдёт до того,что придётся использовать Драгу Слейв, чтобы скрыться от всей этой напасти.Ну нафиг блин этот прогресс  технике нуже.Старая магия всегда и всем помогала- что в ней плохого?"
-Истории, которые о вас рассказывали, рассказывали о вашем ужасном желании, вернуть себе прежний облик.Надеюсь это не правда, вы же не настолько циничны?-тем временем закончила Селадор"Если что, то я этого не говорила и не знаю.Если я и вправду не знаю.Конечно было много слухов о нём,но чтобы ТАКИХ"-она стала переводить взгляд с Зела и Селадор

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Библиотека