Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Широкая, людей - тьма тьмущая... По двум сторонам от дороги множество магазинов.

0

2

Я тихо шла по улице, лицо было скрыто плащом, часть людей не обращала внимание на меня часть подозрительно косилась на меня, часть что-то кричала в мою сторону, а я тихая ночная воровка шла по улице не оглядываясь, ночь была плодотворной- два успешно ограбленных магазина, не до раззорения, но прилично. За то жутко бесили сплетни о Лунном Ветре аля обо мне. Я продолжала идти, но вдруг кто-то крикнул мне Эй ты, стой, мелкая воровка вдруг из моей сумки высунулась голова кота, с серебристой шёрсткой и тёмно-синими глазами, кот выпрыгнул и все увидели что кот- химера с крыльями, кот ловко летая на крыльях угрозил парню Как смеешь задевать честь моей хозяйки!!!!!!!! оторопевший парень лишь сглотнув убежал, а Силвер (кот) сел на моё плечо и мы пошли дальше.

0

3

Так, что тут у нас? подумал с иронией Джеда Грейвардс. Юноша лишь недавно прибыл в Сейрун, город был необычайно нов для него. Ранее он никогда не покидал острова, и теперь суетливая городская жизнь закрутила его всвой водоворот. Не имея очевидных идей, чем занятся, паренёк пошёл, куда глаза глядят. Выглядел он довольно странно: довольно хрупкий для своего возраста, длинные собранные в хвост волосы, развевающиеся по ветру. Это добавляло ему какое-то сходство с девушкой, но он не придавал этому особого значение. И довершающий штрих-сапоги на два размера больше. Забавно, не так ли? Итак, наш Кот в Сапогах, абсолютно не ведающий чем занятся, вышел из переулка. И тут же внимание паренька привлекла странная суета откуда-то со стороны. И тут до ушей Джеды донёсся крик:
-Эй ты, стой, мелкая воровка!
Интуитивно повернув голову в сторону звука, он заметил довольно странное зрелище-странный(если он мог бы быть странным по сравнению с нашим наблюдаемым) парень ни с того ни сего подошёл к  девушке хрупкого весьма телосложения.
Это должно быть интересно!
"Кот в сапогах" подкрался поближе, чтобы лучше разглядеть происходящее. И тут из сумки "беззащитного существа", которым являлась эльфийка, высунулся кот-химера.
Оо, я не ошибся. Это действительно может быть интересно.
-Как ты смеешь задевать честь моей хозяйки?!
Джеда любознательно наблюдал за сценкой. Происходящее его явно позабавило. Мимо него пробежал парень, пару минут назад казавшийся даже храбрым, по пути наступив на ногу нашего героя.
-Шабранигдо тебя дери...По ногам как по бульвару! возмутился Джед. И тут заметил, что эльфа удаляется. Заинтригованный произошедшим, новоявленый шпион направился за девушкой, смешавшись с гудящей разнопёрой толпой.

0

4

Я почувствовала что за мной кто-то следит, я слегка повернула голову в сторону парня и натянула капюшон плаща по ниже, кот тихо посмотрел на меня и шепнул мне на ухо Сле-е-е-ежка, могу избавится. я махнула рукой давая понять что надо будет, сама разберусь, пройдя в самый тёмный переулок где было много народу я лишь глазами посмотрела в сторону шпиона а потом развернувшись я спросила Вам что-то надо? я стояла уперев руки в боки, плащ открыл мой походный костюм, но волосы и лицо остались под капюшоном.

0

5

Джеда молча крался по улице вслед за девушкой. Сле-е-е-ежка, могу избавится -донёсся тонкий шёпот до его ушей. Чёрт, заметили...И надо же быть таким придурком! усмехнулся парень про себя, но слежки не приостановил.
Так, что-то не то... подумал он, и отчасти это было верным. Ибо девушка свернула в достаточно тёмный переулок, который у среднестатистического мазоку-полукровки ничего приятного в мыслях не вызывал.
-Вам что-то надо?
Фраза поставила парня мягко говоря в тупик. Что не удивительно, поскольку улица была тупиковой)
-Видите ли...Пока это секрет фирмы ВО! Парень поднёс палец к губам, в точности копируя жест шинкана своей матери. Частенько эта фраза меня спасала. Хоть в чём-то можно отдать должное этому авантюристу.

0

6

Хм... Ты что, один из властей или охотишся за богатством? надменно спросила я скрестив руки на груди и убирая прядь волос с чёлки. Ветер управлявший моей судьбой, дунул мне в лицо и скинул капюшон, перед парнем открылось лицо со многих объявлений о розыске Ветер ему доверяет?.... тихо шепнула я, мы переглянулись с Силвером. Силвер кивнул, я тоже кивнула ему. Какое твоё имя? спросила я, уже более спокойным голосом.

0

7

-Хм.. паренёк халтурно призадумался. -Не думаю, что я имею вообще какое-либо отношение к местной власти. он сделал небольшой акцент на слове "местной", непонятно что стараясь выделить. И богатство меня вряд ли интересует. Сейчас стоит продолжать притворятся...Лишь бы судьба соблаговолила мне.
И судьба сблаговолила. Ветер скинул капюшон собеседницы.
Однозначно, я видел это лицо. Это же...
-Так вы-эльфийка?

0

8

Да, я - Эльф ветров, последняя в своём роде. Кто-же ты? сказала я убирая не послушную чёлку с лица, мой взгляд не заметно рассматривал парня Хм, ну и внешность, кошачьих ушек и хвостика не хватает а так Кот В Сапогах, нет ну чесное слово. Силвер довольно мявкнул, нашёл себе брата по внешности Ещё один кошак на мою бедную головушку.... подумала я и со вздохом посмотрела на него Ты не представился.

0

9

-Мое имя Джеда. Извиняюсь, что не представился ранее. Парень склонился в шутливом полупоклоне. Более известен я, как Кот в Сапогах. Не пойму, и откуда взялась эта ассоциация?..
Паренёк поправил непослушные, длинные волосы и уставился на собеседницу.
-Эльф ветров? Мне казалось, что все представители этой расы вымерли, Вам повезло, что вы спаслись...

0

10

Да, меня воры из гильдии спасли. Моё имя Санада Момен-кун, а это... я указала на кота ...Силвер. кот кивнул, в знак приветствия Я думаю всё дело в сапогах, поэтому тебя называют котом в сапогах сказала я улыбаясь.

0

11

Очень приятно Парень улыбнулся наимелейшей улыбкой. И тут же поспешил оглядеть собственные ноги. Чего-то не хватает...Брюки на месте, ремень, сапоги, шпага...Стоп! А где шпага? Тут же парень впал в...ну, не знаю, а как можно на письме изобразить огромную анимешную каплю?
-Какой же я идиот... подумал парень вслух. Ведь только что он заметил полнейшее отсутствие какого-либо оружия.
-Госпожа Момен, вы не будете против ненадолго зайти в кузницу?

0

12

Не стоит я вытащила из сумки шпагу, которая была на много длинее сумки, лезвие было сделанно из настоящего алмаза Алмаз чистой воды, забирай, у меня ещё уйма такого. Алмаз- самый крепкий камень, поэтому я его часто использую как лезвие для оружий, поэтому бери. я нагло всучила шпагу в руки парня, кот тихо под летел к нему и шепнул Если она тебе дарит такую вещь, значит онатебя уважает многозначительным тоном проговорил кот над ухом у Джеды.

0

13

-С-спасибо... ошарашенно прошептал Кот в Сапогах. Она и мысли читать умеет? Даже я до такого не добрался... Он пристально оглядел лезвие шпаги.
-Прекрасная работа, госпожа Момен...Ни единой зазубринки, ни на лезвии, не в ауре материала. Не удивляйтесь, я знаю толк в холодном оружии. Парень улыбнулся. Однако я не могу оставить Вас с пустыми руками, после такого-то подарка... Он вытащил пару кожаных, на первый взгляд, перчаток, с аккуратным узором по швам, и сунул их в руки эльфийки.
-Усилители магии третьего уровня, уступают только камню договора и амулетам из крови дракона, и силы расходуют намного меньше. Применяются с наложением заклятия на оружие дальнего боя. Только не стоит применять в сочетании с никелевыми наконечниками, а то можно и без рук остатся... Джеда многозначительно постучал по запястью. Затем вытащил ножны, и сунул в них новоприобретенную шпагу.

0

14

Огромное спасио...хм-м-м...хорошие перчатки, ручная раота? спросила я надевая перчатки на руки, Силвер улыаясь наблюдал за нами но потом что-то шепнул мне, я кивнула Кхм...Джеда, мой путь извилист и я иду туда куда глаза глядят, я могу путешевствовать с вами, смотря куда в держите путь?

0

15

-Конечно! Парень довольно кивнул. Прокашлявишись, продолжил:
-В данный момент, мне абсолютно всё равно куда идти. Но я ищу один небольшой артефакт, и прилегающего к нему человека, который украл его у меня! Прибить его мало!
Видимо, Джеда вспомнил нечто выводящее его из себя, ибо глаза приобрели багровый оттенок, и начали пробиватся серые уши и хвост (Принц-Зверь, как-никак...) Потом, смутившись, успокоился, вернувшись в первоначальную человеческую форму.
-Прошу извинить...бывает... парень виновато опустил глаза.

0

16

какой артефакт? я слегка сглотнула а вдруг я этот артефакт украла у него...Это будет плохо...

0

17

-Камешек такой...Фиолетовый...Аметист называется... он вопросительно поглядел на девушку.
-Не видели?
офф. Сий булыжник находится у Зары, см. Таверна "у старого мага"

0

18

Ну, у меня их много я из сумки достала приличных размеров мешочек, открыв его Джеде открились, много аметистов разных размеров и цветов

0

19

Джеда внимательно изучал взглядом камни-все вместе, каждый по отдельности, по два, по три...Надо бы сказать, со стороны сий способ казался несколько странным. Кот в Сапогах мягко переводил свое сознание в камни; перед его взором открылись многие человеческие характеры: от наивно-пофигистичного до надменного, от злобного до доброго...Но камешка с нужной аурой, приятной,теплой, с неким ореолом таинственности он так и не нашел. А может, всё таки холодной? Кто знает, кто знает...
- Увы, нужного камня тут нет... - парень печально вздохнул. Однако же, на ваше счастье.

0

20

Если-бы вы его нашли, я бы его вам вернула, я многое кому что возвращаю, хоть я и вор сказала я пожимая плечиками, кот тихо хихикнул и сел мне на голову.

0

21

- Вот оно как... задумчиво протянул кошак, наблюдая за передвижениями Сильвера. С этими словами он собрал камни в мешочек, и протнул их эльфе.
- А теперь встает вопрос-куда идти? Парень задумчиво уселся на дороге. И пофигу, что таковым способом он изряно пачкал штаны-отряхнется.

0

22

Я задумалась Мне без разницы, но поисковик из меня не лучший сказала я пожимая плечами и сгоняя Силвера с головы, после чего накинула капюшон обратно на голову

0

23

- Вот и хорошо!
сказал Джеда, стукая каблуком о каблук (!?) - Если Вам всё равно, куда идти, то пойдем, куда приведет инткуиция...
А интуиция Джеду далеко доводит...пускай даже в места не очень приятные. Однако, цель он себе поставил, и стрелка внутреннего компаса не сбивалась с нее ни на секунду. Поэтому, приняв позу кота, обнаружевшего добычу, парень ляпнул следующее:
- Поэтому пойдемте, госпожа Момен, куда глаза глядят! Сидение в темном переулке красоты нам не прибавит, уж поверьте.
Последнее слово он растянул, что придавало голосу оттенок надменной искренности. Но он не искренен. Никогда не искренен. Парадокс...

0

24

Так-с, народу слишком много, надо выбраться из города на пустошь.
Вальтерия быстрым шагом направлялся прочь из города, обходя людей стороной.
Интересно, а я смогу использовать шар, чтобы переместиться к Филии?...Ка мне не терпится опробовать в полную силу шар!...
Задумавшись, дракон чуть не врезался в столб.

---------->Восточный лес. Поляна.

0

25

Знаешь кого ты мне сейчас напомнил? на немного вопросительный взгляд Джеды я кивком указала на Силвера, тот недовольно мяргнул Что? Не нравится? А я же любя! сказала я коту тот высунул язык. Силвер любитель ластится к новым знакомым, поэтом как мной и ожидалось, он расправив крылья сел на плечо Джеде, я накинула на голову капюшон и сказала сначало надо перекусить, я угощаю!
===>таверна "старая кухня"

0

26

===вслед за Момен=>

0

27

------- Та-Камет. Дорога.

- Все. Пришли. - Со вздохом облегчения сказал Зелгадис, войдя на главную улицу Сейруна. - Слава Цефеиду - те призраки в Та-Камете оказались единственной напастью... Больше мы ни во что не ввязывались... Где там Джули?
Химера осмотрелся. По бокам улицы стояли аккуратные домики с белыми стенами, впереди маячили высокие башни королевского дворца. Улицы были полны движения, голоса людей, топот конских копыт и грохот телег смешивались в какой-то неопределенный шум. Некоторые прохожие с интересом посматривали на Зела, но в этот раз он одел маску и капюшон еще у ворот.
- Пожалуй, надо сначала найти таверну. Как думаешь, Джули?

0

28

---Та-Камет.Дорога.----
-Ну наконец то.-вздохнула Джу догоняя Зелгадиса."Я думула что мы не дойдём.Призраки эти просто проходу не дали,да и лечение ребёнка забрало уж слишком много силы.И плюс так долго идти.Сейрун совсем не изменился.Всё те же улицы и дома.Всё те же люди."-с улыбкой она осматривала окрестности.- Пожалуй, надо сначала найти таверну. Как думаешь, Джули?-спросил Зелгадис.
-Я не знаю честно говоря.Или может в библиотеку пойдём?

0

29

-Я не знаю честно говоря.Или может в библиотеку пойдём?
Зел еще раз глянул на башни дворца, выстроенные из белого камня.
- Интересно, А... Амелия... она там? Было бы очень хорошо, если бы она оказалась дома - все-таки Амелия принцесса и должна быть в курсе дел.
- Думаю, Джули, неплохо было бы пойти во дворец, чтобы узнать, там ли принцесса Амелия... Но меня там вряд ли кто узнает. А вот тебя... - Зел взглянул на Джу. - А я тем временем схожу в библиотеку.

0

30

-Хорошая идея.Тогда я мигом.-Джу потихоньку направилась к замку."Наверное она вместе с кронпринцем Филионелом в замке.Интересно,а кто в армии Сейруна:волшебники,или всё-таки обыкновеные воины.Да и врят ли меня просто так впустят.Стражники всегда в курсе дел,так что если меня не впустят допрошу их."-Джули ускорила шаг
-Я потом приду в библиотеку.
------Замок---

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Сейрун » Главная улица