Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Ледники » Берег


Берег

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Берег моря...только вот вода покрыта льдом...холод - жуткий!

0

2

Мариса

Выскочив из астрала, девушка первым делом чихнула. Дальше, поморщившись от морозца и поправив висящий на шее тёплый шарф (когда успела?), она спросила:
-Что будем делать дальше? - в глазах серьёзная сосредоточенность, хотя мелькают весёлые, даже шаловливые, огоньки. На щеках - лёгкий румянец.

Кайрус

Парень выскочил следом за компанией. В отличии от Марисы, она надел шапку и рукавицы.
"Пожалуй, стоит вспомнить детство," - решил маг. Он наклонился, слепил сненжок и пустил его в девушку. Та этого не ожидала, и поэтому шарик попал точно в лоб. И только лишь рычание волшебницы говорило о том, что сейчас кому-то будет очень больно.

0

3

-->Ни за что не угадаете...

  Шторм кисло посмотрел на Мариссу и меланхолично произнес:
  - Как вариант, можем с дикими криками побегать вот от них.
  Маг лениво указал на толпу невероятно огромных белых обезьян, с самыми кровожадными намерениями подкрадывавшихся к путникам.

+1

4

-->Главная улица-->Западный лес-->Астрал (не устали?)-->Ледники.
"Эм, я немного не успеваю за развитием действий. Это ж надо так задуматься" - меланхолично подумала девушка, оглядываясь по сторонам.
Было  холодно...и слишком неуютно.
- Так....мы точно ничего не перепутали? - усмехнулась Абаль, посмотрев на спутников, взъерошенных путешествием. Наверняка сама она тоже выглядела не лучшим образом.
Она натянула шарфик практически до самых ушей, но все равно гадкий мороз щипал нос и глаза.
"Почему именно ледяной дракон?Нельзя было выбрать что-нибудь поюжнее да потеплее, нэ?"
- Вот и соглашайся теперь на всякие авантюры - пробормотала Абаль себе под нос, глядя на "милых" существ...

0

5

-------> Главная улица. -------> Западный лес. -------> Астрал. -------> Ледники.

- Холодно... - Элфи принялась рыться в дорожной сумке и выудила на свет компактно свёрнутый бежевый плащ, после чего накинула его. - Вот так лучше.

- Хоть и не на много. - Это Малой добавила уже мысленно. Плащ был не шерстянным, к сожалению, но ничего другого эльфийка просто не захватила. Мороз был отнюдь не приятным и Элфи закуталась поплотнее. Тут девушка заметила белых обезьян, о которых говорили Шторм и Абаль.

- Всегда мечтала пообщаться с большими голодными зверушками... Или кто это такие... - Пробормотала она.

0

6

-Знаешь, я не думаю, что это хорошая идея... Оле-оп! -  девушка ловко уворачивалась от ударов, и прыгала по головам "зверушек".
-Идите лучше к нему! Я не вкусная!! - мазоку указала на Кайруса. Белые... ээ.. "чудики", мигом побежали к магу, который такой подставы не ожидал.
-Это за снежок! - мстительно крикнула она на прощание уплётывающему парню. Вернувшись к остальным, волшебница тряхнула длинными волосами.
-Я никогда ни чего не путаю!! - обиженно посмотрела на Абаль Мариса. Девушка стояла немного подальше от них, но из-за тишины было всё хорошо слышно.
-Да, совсем ничего, кроме кружек, когда она жила дома, - крикнул Кайрус в отдалении, швыряясь огнеными стрелами. Мазоку покраснела, что-то зашептала, а через следующее мгновение...
-ДРАГО СЛЭЙВ!!! - и кавалер улетел, как комета. Команду это не задело, зато от обезьян избавились. И от Кайруса за компанию.
-Так ему и надо, - мстительно процедила волшебница, постепенно испокаиваясь. Пар уже перестал от неё исходить, но на леднике стало намного теплее.
Вот только, куда улетел Кайрус - было секретом даже для Марисы.

0

7

Обезьяны, которых раскидало драгослейвом, поднялись с земли и, отряхнувшись, снова устремились к спутникам. К ним присоединились новые, выскочившие, как будто из-под той самой земли. Шторм меланхолично отметил очевидное:
  - Они не очень испугались...

0

8

- Какие настырные... - Пробормотала Элфи, тревожно глядя на обезьян, которым, видимо, Драгон Слэйв оказался по-барабану. А это не очень хорошо...

- Фриз Эрроу! - Малой пустила ледяную стрелу в одного монстрика, оказавшегося ближе всех. Однако тот увернулся и заклинание попала в ледяную глыбу позади него. Глыба стала "ещё краше"...

- У, не помогло... Увёртливый...

0

9

-Я заметила, - голосом, полного сарказма, сказала Мариса. -Ну, если по ним Драго Слэйв не очень попадает, что насчёт усиленного Драго Слэйва?? Или попробуем их нашинковать?
Девушка ловко увернулась от очереднего удара. Послала в кучку Flare Arrow, но это не подействовало.
-Простой магией от них не отедлаешься... А что если... а это идея!!! - мазоку быстро сделала огромным файерболлом хорошую дырку во льду там, где было море.
-Bomb De Wind!!! - всех обезьян смело в своеобразную "прорубь" сильным ветром. Т.к. плавать они не умели, то на леднике стало намного просторнее.

0

10

- ну вы мутите, ребят - вздохнула Абаль. Обезьяны были как раз кстати, ведь шашлык в наше время далеко не каждый.
Отбиваясь от особо настырных обезьян, она отходила все дальше и дальше от спутников. Опомнилась Абаль лишь тогда, когда, оступившись, чуть не свалилась в воронку.
Вокруг было много животных, которым вдруг всем сразу захотелось съесть несчастную девушку.
- Ой...Я невкусная - но на животных это не возымело особого воздействия.
Абаль слеветировала и приземлилась недалеко от Мариссы. - Плохо кормят их, однако

0

11

Меж тем и обезьян все прибывало. Да и, на самом деле, плавать они тоже умели. Их становилось все больше (даже удивтельно, как такая толпа могла здесь выжить) В руках некоторых из них были странные ледяные осколки, подозрительно напоминавшие по форме длинные ножи. Шторм равнодушно спросил:
  - И что теперь?

0

12

Мариса поднялась в воздух, держа в руках Элфи, поскольку мазоку левитировать легче, а магические силы остальных могли ещё понадобиться. Опустив элфийку на небольшую горку, до которой обезьяны не могли добратся, волшебница начала леветировать рядом с Абаль.
-Что-то я сильно сомневаюсь, что эти... эээ... "милые и очаравотальные" едят хоть что-нибудь кроме мяса... А мясо здесь истребили похоже давно, ибо пингвинов нигде не наблюдается, - закончила свою мысль девушка.
-Что, что... ничего, как любил говаривать один мой знакомый. Драго Слэйв на них плохо действует, от всей остальной магии вообще никакого толку... Хотя, вообще-то они умрут от последствий Драго Слэйва. Может через час, может через 2... самые сильные проживут 2-ое суток, прежде, чем умрут. Люблю я всё-таки сильные заклинания тёмной магии... Ещё бы научится мазоковской... - мечтательно протянула Мариса, всё ещё левитируя над обезьянами. Один, особо прыткий явно, схватил девушку за ногу, и тут же был послан мощным ударом куда подальше. Мазоку взлетела выще и заметила ущелье.
"Можно попытаться спихнуть их в ущелье... но получится ли? Хотя, астрал действует везде и всегда... ну, почти всегда," - поправила себя она.

0

13

- Их бы Рагна Блэйдом... - Произнесла Элфи, запуская в тех обезьян, что скакали вокруг горки, Баста Рондо. - Только вот ещё и не факт, что подействует... Да и кастовать его долго, а они ждать и натачивать ножи в это время не будут, сразу съедят, без перца и соли. Какие настырные... Дигер Болт!

Последние слова касались тех монстриков, которые, капая слюнями на снег, пробовали залезть на горку.

0

14

Вздохнув, Шторм взял ситуацию в свои руки.
  - Вы меня утомили. Отходим к ущелью! Мариса, Каин - прикрывайте.
  Каин, добыв непосредственно из воздуха свой Меч, резко взмахнул им, отправляя в монстров воздушную волну и отбрасывая ближайших из них.

0

15

- Вполне логично - проговорила Абаль на слова Марисы.
Услышав призыв отступать к ущелью, она поморщилась, потому что в этой ситуации хрен редьки, как говорится не слаще. но выбирать не из чего и, вздохнув, девушка начала отступать, обороняясь с помощью фаерболлов, которые хоть и не причиняли монстра особого вреда. все же заставляли их в свою очередь отступать от компании.

0

16

-Ты умеешь пользоваться Рагна Блэйдом?? - Мариса чуть не упала.  "Э-э-это же одно из самых мощных заклинаний магии!! Заклинание, которое слишком сильно для простого человека, поскольку затрата магических сил огромна. Оно призывает силу Повелителя Кошмаров..." - девушка вздрогнула, вспоминая некоторые эксперементы с заклинаниями. "Если что - я применю один маленький козырь... только хватит ли у меня сил? Помню, в прошлый раз его хватило равно на 5 секунд. Хотя мне тогда и было лет 14... " - подумала она.
-Оке! - сказала мазоку Шторму и мигом сосредоточилась.
-Bomb De Wind! Bomb De Wind! Bomb De Wind! - мощные потоки ветра отбрасывали обезьян  к ущелью. Волшебница кастовала заклинания достаточно часто, обезьяны просто не успевали подойти ближе.
-You who crosses between sky and earth, gently flowing water, gather in my hand and give me power: DEMONA CRYSTAL! - заморозила Мариса небольшую кучку обезьян. Дальше снова следовал Bomb de Wind. Как следствие часть ледяный статуй разбилась, а часть достаточно быстро улетела в направлении ущелья.
Особо умных, пытающихся напасть со спины девушка отфутболивала Дигер Вольтом, затем отправляла в полёт к ущелью.

0

17

Шторм, оставив спутников, странными скользящими движениями, то пропадая из виду, то вновь появляясь, устремился вперед, к ущелью.
Плохо. Времени нет. Совсем.
  Маг задумчиво огляделся, обозревая заснеженные пространства.
Где-то здесь. Но где? Хм... Точно!
  Расцарапывая ладонь в кровь, маг расчертил довольно большой круг. Еще несколько торопливых движений - и теперь здесь была большая пентаграмма. Окровавленные борозды слабо светились странным "черным светом". Наст в центре пентаграммы немного подергивался, будто под ним дышало что-то огромное. Шторм отрывисто крикнул:
  - Ко мне, быстрее!

  Меж тем, на сцене появились новые действующие лица - обезъяны, которые выглядели старше своих сородичей. Они сжимали в лапах мертвенно светящиеся корявые палки. Первый из них поднял руки, и в Абаль полетел файрбол, впрочем, почти сразу рассеянный воздушной волной Каина. Новые обезьяны-колдуны отправляли в спутников огненные шары...

0

18

- Не умею, просто не к месту размечталась... - Отрывисто отзвалась Элфи на вопрос Марисы про Рагна Блэйд. - Умела бы если, то применила... Фаербол! Фаербол! Фаербол!

Запустив заклинанием в обезьян, Малой быстро слевитировала с горки на снег и бросилась к Шторму. В голове эльфийки крутились мысли, что тот собирается делать, однако долго гадать на эту тему не стоило. А точнее, вообще не стоило.

Элфи не заметила появления новых действующих лиц, а говоря по-другому, просто не успела заметить. И уть не поплатилась за это. Одна из обезьян-колдунов задела её пущенным фаерболом, однако сильных увечий девушка не получила, всё же заметив заклинание и увернувшись. Но на руке и эльфийки остался небольшой след от ожога...

Отредактировано Элфи (2008-11-12 19:38:07)

0

19

"Чёрт, я должна поторопиться... Эти колдуны!!" - в голове Марисы созрел план.
-Ну-с... Эй, вы, обезьяны долбанные!!! Попробуйте меня достать!!! - девушка слевитировала чуть-чуть в сторону, попутно уворачиваясь от файерболлов. Дождавшись, пока огромная толпа будет рядом, мазоку спрыгнула на землю, прикоснулась к ней рукой и...
-DUG HAUT!!! - волшебница вложила изрядную долю силы в это заклинание. Обезьян стало вдвое меньше, фаейрболлы на время прекратились. Дальше Мариса просто добежала до Шторма, и снова начала кастовать Bomb De Wind, отбрасывая обезьян не только в ущелье, но и от Абаль подальше.
-Gark Ruhaad!!! - мазоку снова приступила к переберанию всех известных ей заклинаний. "Ведь это заклинание наносит урон даже монстрам... оно должно подействовать!!" - лихорадочно бегали мысли девушки.
Одна из обезьян неожиданно возникла рядом с волшебницей, занося удар "ножом". Но Мариса была бы не Марисой, не успев вовремя вытащить клинки, и, отбив удар, нашинковать "умника".
"Дело становится всё хуже и хуже... Я конечно могу превратиться в Полководца, но будет ли от этого польза?" - подумала девушка, кастуя очередной Dug Haut.

Отредактировано MarisaKamy (2008-11-13 00:49:59)

0

20

- Жаль, я плохо знаю белую магию, иначе бы использовала Ра Тилт... - Элфи удирала от трёх обезьян, вознамерившихся зарубить её "ножиками". Однако те не сдавались, почти что нагоняя ту. Малой резко развернулась и, поднявшись вверх с помощью левитации, атаковала преследователей Баста Рондо. Пока те с недовольным рычанием поднимались с земли, эльфийка долетела до Шторма и Марисы и приземлилась рядом с ними.

- И... Что теперь? - Спросила Элфи, начиная кастовать Бомб Ди Винд. Ничего более умного и другого вообще не пришло ей в голову. Заметив, что кого-то не хватает и поняв, кого именно, Малой крикнула. - Абаль! Идём скорее!

0

21

Шторм усмехнулся, чертя знаки прямо в воздухе. Впрочем, вспыхивать колдовским светом они почему-то отказывались. Лишь капли крови с ладони летели во все стороны.
  - О, Черный Ветер, вечно воющий песнь смерти, внемли мне и укажи путь!
  За спиной Шторма проявилась тень, настолько черная, что казалось просто провалом в пространтсве. Облик тени, меняясь, принял черты чудовищного дракона, тут же рассыпавшегося мощным вихрем. Вихрь же поднял в воздух мириады ледяных осколков, скрывая спутников плотным облаком. В последнее мгновение туда же влетел Каин с Абаль на руках. С небес в центр пентаграммы ударила чудовищная молния... И все стихло.

  -->Нейтральная Территория-->Вечный Город

0

22

Ситуация резко усложнилась и если бы не помощь Каина, щеголяла бы наша распрекрасная девушка с еще одним шрамом где-то в области ноги... Мариса отогнала от нее обезьян, за что Абаль была весьма благодарна.
Почему-то все боевые заклинания черной и шаманской магии вылетели из головы, осталось только все примитивное типа Фаербола да Аэро Бомб, не имеющих особого эффекта, как показал опыт. Тем более милые обезьянки сами обладали азами магии. Как всегда, дело дрянь, пришлось вспоминать белую:
- Mos Varim - огонь частично нейтрализовался и, слава Цефеиду, обезьян стало несколько меньше, спасибо усилиям всех магов...и не только им. Ray Freeze! - произнесла напоследок девушка и, поняла, что отстает. Она поспешила к спутникам, но в черном облаке странным образом оказалась уже на руках у его братца.

------>Астрал. Нейтральные территории.----> Вечный город.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Ледники » Берег