Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Принц


Принц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник или имя подлинного автора: ROksi_
2. Название: Принц
3. Аниме по которому написано (Если это фанфик): Рубаки
4. Возрастная категория: G

- Кселос, а твою хозяйку можно считать королевой?
Мазоку, удобно расположившийся на стуле и краем уха внимавший ленивой перепалке между великой волшебницей и ее блондинистым телохранителем, улавливая при этом отголоски их эмоций, вздрогнул, обнаружив, что его персона вдруг стала объектом пристального внимания со стороны Лины. Гаури к тому времени уже был хорошо прожарен, и девушка, видимо, искала себе другую жертву, поэтому Кселос, оценив сложившуюся ситуацию, не стал рисковать и говорить свою любимую фразу, а просто ответил:
- Ну, образно говоря, да. Если вы желаете примерить на мазоку человеческие понятия…
- Ага, - в глазах Лины вспыхнули огоньки азарта, и священника тут же начали мучить дурные предчувствия. – А ты тогда, получается, – принц?
- Я бы так не сказал, но…
- Да ладно тебе стесняться! – Лина подошла поближе и уселась за его столик, напротив самого Кселоса.
У таинственного священника даже чуть померкла улыбка. Он почесал затылок и опасливо поинтересовался:
- Лина-сан, а к чему такие вопросы?
Волшебница положила локти на столешницу, переплела пальцы рук и, положив на них подбородок, наградила собеседника оценивающим взглядом:
- Просто я всегда мечтала выйти замуж за принца…

- Зел, ты, пока рыскал по библиотекам, не встречал какого-нибудь заклинания для того, чтобы поймать мазоку?
Таинственный священник, недавно появившийся в комнате и успевший только занять свободное место за обеденным столом, да заказать себе чашечку кофе, насторожился и с любопытством посмотрел на химеру.
- Если ты о Кселосе, то его лучше убить. Легче, во всяком случае.
- Ну, спасибо вам, Зелгадис-сан, - обиженно протянул мазоку, еще не подозревая, что маг-мечник предложил ему, по сути, самый гуманный вариант.
- За кого ты меня принимаешь? – возмутилась волшебница. - Мне не нужен труп в качестве мужа!
Где-то рядом раздался оглушительный грохот.
Интересно, неужели Гаури подслушивал? Потому что именно его тушка сейчас валялась на полу в дверном проеме. Хотя, может быть, мечник просто проходил мимо, и ему не повезло услышать такое вот интересное заявление?
Сам Зел усидел на стуле и не свалился с него от неожиданности только благодаря мысли о том, что, в случае падения, ему придется выдергивать проволочные волосы из деревянного пола. А рыжей волшебнице, никогда не отличавшейся терпением, вполне может прийти в голову какой-нибудь быстрый способ освобождения… Зелгадису хватало и того, что у него каменная кожа, остаться лысым, после такой вот помощи, его совсем не прельщало.
- Он уснул? – спросила Лина, подойдя к блондинистому мечнику и осторожно потыкав неподвижное тело ногой. – Или умер?
Тело слабо дернуло нижней конечностью, показывая, что оно пока вполне живое. А то ведь и похоронить могут.
- Ты собралась замуж за Кселоса? - спросил Зел, которого сейчас почему-то мало волновала душевная травма Гаури. А вот возможный брак Дажедры, а так же врага всего живого, в особенности богатых разбойников, с одним из сильнейших мазоку беспокоил и даже очень, рождая ужасные предчувствия.
- А что, нельзя?
- Он мазоку!
- Ну и что? – пожала плечами девушка. - Он – принц! Почти…
- Лина-сан, я думал, вы в тот раз пошутили! – подал голос Кселос, вышедший из оцепенения, в которое его вогнало заявление волшебницы.
- Зря,- ответила девушка, даже не обернувшись к нему и продолжая вопросительно смотреть на химеру. – Так ты знаешь подходящее заклинание?
Зелгадис взглянул священника, невольно подмечая все: отсутствие улыбки, приоткрытые глаза и некоторую бледность.
Зрелище, конечно, занимательное – век бы любовался на растерянного Кселоса – но даже оно не стоило того, чтобы помогать рыжей волшебнице в ее безумных планах.
- Лина, да он же просто загнется в светлом храме! – решил зайти с другой стороны маг-мечник.
- А мы постараемся провести обряд побыстрее.
- Но…
- Главное, чтобы он дожил до конца церемонии…
Кселос тихо сполз со стула и скрылся под столом.
Зел, убедившись, что под столом стало пусто – видимо, мазоку ушел в астрал прямо оттуда, удовлетворенно хмыкнул и констатировал:
- Удрал. Как ты его теперь ловить-то будешь?
- А куда он денется? У него же, наверняка, есть приказ наблюдать за нами. Так что скоро опять явится.
От Лининой улыбки у храброго мага-мечника по спине пробежал целый табун мурашек.
Кажется, он был уже готов к тому, чтобы начать сочувствовать Кселосу, но сначала требовалось все-таки разъяснить ситуацию и понять, насколько волшебница серьезна.

Таинственный священник действительно появился уже на следующее утро, и был он как-то чересчур радостен и доволен, как облопавшийся валерьянки кот.
Компания рубак даже задумалась: не появился ли в окрестностях какой-нибудь источник отрицательных эмоций? Настолько сильный, что у улыбчивого мазоку начисто снесло крышу, едва он оказался вблизи от него.
Но Кселос агрессии не проявлял, просто довольно улыбался и изредка бросал нетерпеливые взгляды на Лину, но девушка с возобновлением прежнего разговора не торопилась. Ее сейчас гораздо больше волновал обед, вернее, вот та куриная ножка, готовящаяся исчезнуть в бездонном желудке Гаури.
Пришлось Кселосу подождать, пока волшебница поест и обратит на него внимание, но, закончив с едой, девушка сначала обратилась не к нему, а к химере:
- Я же говорила, что он скоро появится.
- Вот это-то и настораживает. Значит, его хозяйке снова что-то нужно от нас, - отозвался Зел, стараясь не смотреть на мазоку.
- Зелгадис-сан, зачем же так говорить? Может быть, мне просто захотелось провести время со старыми друзьями?
Недоуменными взглядами его наградили все, даже Гаури отвлекся от процесса оттаивания своей ладони от столешницы – сегодня Лина изменила любимому фаерболу, заметив, что эффективность этого заклинания в последнее время почему-то снизилась, и блондин стал, кажется, менее восприимчив к нему.
Привык, наверное.
- Так ты сообщил своей госпоже о том, что хочешь на мне жениться?
- Но я не хочу! – но, увидев, что глаза волшебницы полыхнули багровым огнем, он тут же добавил: - И вообще, я Филию люблю.
Рубаки дружненько уронили челюсти на стол.
Первой пришла в себя Лина, ей-то, как лицу заинтересованному, нельзя было долго удивляться, поэтому девушка нашла в себе силы выдавить:
- Она драконица!
- Зато она всегда готова сделать мне что-нибудь приятное, - отозвался Кселос настолько быстро, что сложилось впечатление, будто ответ был у него заготовлен заранее.
- «Что-нибудь приятное» - это удар палицей по голове?
- Конечно, - покивал Кселос. – Вы же знаете, насколько мазоку любят боль.
Лина бросила долгий взгляд на его чересчур довольную улыбку, а потом молча поднялась и направилась к выходу:
- Лина-сан, куда вы?..
- Палицу покупать.
- Зачем? Просто почаще тренируй на нем Рагна Блейд, - посоветовал «добрый» Зелгадис, оторвав наконец взгляд от чашки с кофе. Тут же стало заметно, что его очень забавляет сложившаяся ситуация.
- Но мне нужен целый муж, а если сделать так, как ты советуешь, он получится расчлененным на куски.
- Ну, не знаю… Тогда попробуй Драгус Лейв. Кселос его выдерживает, а эффект гораздо лучше, чем от палицы. Ему должно понравиться, он же мазоку.
Лина повернулась к священнику и окинула его оценивающим взглядом.
- Может быть, ты и прав…
Кселос втянул голову в плечи, внезапно осознав, что песенка о счастье – это еще не самое плохое, что может быть в жизни.

- Лина-сан, моя госпожа никогда не разрешит мне жениться, - мазоку с надеждой посмотрел на девушку. Кажется, это был его последний аргумент.
- А если ей прикажет Эль-сама?
- Но… - в глазах Кселоса отразился первобытный ужас, настолько сильный, что им вполне могла бы кормиться пару лет сотня-другая не самых слабых мазоку.
- Не волнуйся, - волшебница хлопнула его по плечу, - с создательницей я как-нибудь договорюсь.
Священник покачнулся, явно намереваясь малодушно упасть в обморок, чтобы хоть таким образом увильнуть от неприятного для него разговора, но почему-то передумал и только тихо спросил:
- Лина-сан, что я такого сделал?
- Тебе огласить весь список?
- Весь не надо. Только то, что вам лично. Но я же в последнее время ничего такого… Не понимаю…
- Не понимаешь, значит? А ты вспомни о тех трех мешках золота, которые ты мне наобещал еще месяц назад, и сразу поймешь. Вот, где они, я тебя спрашиваю?
- Золото?! – мазоку просиял. – Так это все из-за золота?! Я сейчас!
Он исчез, а через пару секунд снова появился, но уже с деньгами.
- Вот. Надеюсь, вы больше не станете вспоминать о свадьбе?
Лина задумчиво посмотрела на мешки, доверху наполненные монетами, а потом окинула Кселоса не менее задумчивым взглядом.
- Почему это не стану вспоминать? Вот подумай, где еще я смогу найти мужа, который способен так быстро достать столько золота? К тому же, я всегда мечтала выйти замуж за принца…
- Но я не принц!

+1

2

Дооооо.... Я уржалося!!! афффтар жжот))))))))

0

3

Я же не принц...бедный кселли

0

4

Да уж, Кселлосу следует посочувствовать))))

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Принц