Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » NoName


NoName

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ник или имя подлинного автора:
Автор просил не называть себя.
2. Название:
NoName
3. Аниме по которому написано (Если это фанфик):
Рубаки.
4. Возрастная категория:
Между G и PG (по мнению автора)

5.Описание
Бель в исполнении Кселлоса(у него 2 партии) и Филии, просьба оценивать строго, автор этого фанфика попросил об этом, я ему все передам.

Кселлос

Свет
Озорил мою мазочью душу
Нет,
Твой покой я шуткой не нарушу.
Свет,
Безумия свет терзает разум мой опять,
Ведь драконицу я посмел обожествлять!
Жизнь разрушать - мою ужасная печать
Твой гнев я за любовь всегда готов принять
Бред!
Злодей и демон, будь я проклят навсегда
Пусть поглотит меня лишь смерть и пустота,
Но я бессмертен, мне не обрести покой,
Но почему тогда сражен я был тобой?

Филия

Мрак
Поглотит меня в твоих обьятьях.
Страх!
Угрожают братья
Мне в проклятьях.
Крах!!!
Греховных мыслей
Мне страшна слепая власть
В безумии незнала смысла,
Слова страсть.
Поганым демоном я одержима вновь
Тот нагооми отравил мне подло кровь,
Боль!
Злой волей Рока стала я слугой богов
А он злой демон, но свободный от оков
И после смерти я не обрету покой
Ценой души, но он все ж будет только мой!

Кселлос(снова)

Плач
Твой полночной плач сжигает разум
Нет...Филия
Не плачь.
Появляюсь я сразу.
Звон
Я слышу голос твой
Сильнее и сильней,
Он обжгает словно
Миллион огней!
О нет Эл-сама, ты не силах мне помочь,
Любви запретной не дано мне превозмочь
Стой!
Не опущу тебя прекрасная мечта!
Любого демона ты превратишь в раба!
Ценой изгнания и бессмертья обрету покой
Я буду Филия лишь твой и только твой...

Дуэтом

И днем и ночью облик твой передо мной
Зов чуждой силы, что не доброй и злой
Стой!
Не покидай нас так безумная мечта!
Пусть одиночество уйдет и пустота
И после смерти нам не обрести покой
Ценой души, но буду только я с тобой.
Лишь с тобой.

0

2

Здорово! http://i039.radikal.ru/0801/eb/7c51abd4e991.gif

0

3

Очень даже, мне понравилось! ^_^

0

4

хм...миленько....
очень даже хорошо))) http://i012.radikal.ru/0801/b0/891396e4634f.gif

Отредактировано Абаль (2008-02-22 13:19:04)

0

5

Просто здорово... У мя слов нет...НЯ!!!

0

6

Великолепно!^____^

0

7

Прелесть какая  ^^

0

8

:cool: Просто супер!

0

9

:no:

0

10

Да лан те,забавно  :D

0

11

Юмор в зародышном состоянии, и видно, что автор это всё слишком близко к сердцу принимает.

0

12

Нет,ну на Зелоса и Филию абсолютно непохоже,но все равно забавно  :D
Думаешь автор это писал серьезно? :unsure:

0

13

Смотря как. Может, и серьёзно. Но если это стёб- тогда неплохо.

0

14

Да ладно,конечно шутка.Даже поклонники пары Филия/Кселлос должны понимать что между ними ничего быть не может.Они по разные стороны баррикад.Любовь конечно зла,но не настолько. :D
На мой взгляд у Кселлоса пары вообще быть не может...разьве что Кселлос/Зелас вполне реальна.

0

15

Филия-тян, бо-о-оже, Зел и Его Мамаша...
По-моему, мне вообще никто не нужен. Я- слишком злобное и вредное существо с мерзким же характером XD.

вот поиздеваться над вами я не прочь...

0

16

Ну как вариант.Кто знает,зачем она его там создала,может не только как полководца и священника  :)
А так да,вряд ли монстры вообще любить могут,в аниме нам таких примеров не показали.Эх,но пара все равно красивая  :love: "Милые" ругаются - Рубаки разбегаются  :D

Zellos!.. написал(а):

вот поиздеваться над вами я не прочь...

Взаимно,намагоми. :crazy:

0

17

Филия Уль-Копт написал(а):

Взаимно,намагоми.

*приподнял бровь, вздохнул*
-Как меня только не обзывали... Уже и не обидно даже.

Филия Уль-Копт написал(а):

"Милые" ругаются - Рубаки разбегаются

Не в обиду сказано, но ругаться с Линой мне нравится больше. Риск, понимаете, когда сама твоя жизнь висит на волоске...*философски

0

18

Zellos!.. написал(а):

Как меня только не обзывали... Уже и не обидно даже.

Временное перемирие  :smoke: Кстати Кселл всегда на намагоми обижался  :D

Zellos!.. написал(а):

Не в обиду сказано, но ругаться с Линой мне нравится больше. Риск, понимаете, когда сама твоя жизнь висит на волоске...*философски

Хм,ты имеешь в виду в реале,или в аниме?В аниме Кселлос никогда с Линой не ссорился.А вот с Филией...как бабушки в автобусах если им место не уступили,ей Богу! :rofl:

0

19

Zellos!.. написал(а):

Как меня только не обзывали... Уже и не обидно даже.

Временное перемирие  :smoke: Кстати Кселл всегда на намагоми обижался  :D

Zellos!.. написал(а):

Не в обиду сказано, но ругаться с Линой мне нравится больше. Риск, понимаете, когда сама твоя жизнь висит на волоске...*философски

Хм,ты имеешь в виду в реале,или в аниме?В аниме Кселлос никогда с Линой не ссорился.А вот с Филией...как бабушки в автобусах если им место не уступили,ей Богу! :rofl:

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » NoName