Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь и заканчивается Западный лес. Большое открытое пространство, где-то вдалеке виднеются дома.

0

2

---->Озеро.

Девушка довольно скоро вышла на поляну. Топать дальше до ближайшей деревни было лень.  Поэтому она набрала немного хвороста и соорудила небольшой костерок, поглядывая, нет ли вокруг бешеных гринписовцев.
Дунул ветер, стало прохладнее, но возле костра было довольно тепло. Одному уж точно хватит.
Абаль потянулась, как кошка и сняла шарф. Она кинула его на сумку, симпровизировав таким образом подобие подушки.
Затем она достала бутерброд. Спать на голодный желудок не самое приятное занятие.

0

3

Мариса  с парнями вышли на поляну. Девушка чему-то весело улыбалась. Резко она побежала на полянку, там где начали распускать ночные цветы, и прилегла рядом, вдыхая нежный ночной аромат. Несмотря на то, что было темно, видела мазоку просто замечательно. Глаза снова приобрели  нежный золотой оттенок, и Мариса что-то замурлыкала.
Спустя несколько минут, отвлёкшись от созерцания природной красоты, девушка заметила костерок.
-А вот и она, - негромко сказала Шторму мазоку. -Похоже на ночлег собирается... Впрочем, это не удивительно... Подойдём к ней?

0

4

--->Озеро

  Штори сварливо заметил:
  - А на кой черт мы сюда перлись, если не...
  Каин промолчал. Его сейчас мало волновали препирательства спутников. Где-то далеко, за многие километры отсюда, лежала цель путешествия, а времени не оставалось. Так что, немного подумав, воин все же произнес:
  - Юная леди, думаю, Вам следует первой поприветствовать ее.
  Раздраженный Шторм мог наговорить гадостей, а, если бы первым был Каин, вышло бы слишком мелодраматично.

0

5

-Чем больше магов в команде, тем лучше!!! Особенно если маги умеют ставить качественные щиты, то всё вообще будет замечательно!! К тому же я-то лечить не умею!!- спорить с мазоку было делом тяжёлым.
Мариса начала спорить со Штормом. У девушки действовало одно из золотых правил Лины - никогда не спорьте с ней в её присутствии. Причина - этот спор может длиться вечно.
Постепенно Мариса остыла и сказала достаточно спокойно, хотя глаза ещё слегка блестели:
-Пожалуй, так и поступим. Представляться будете сами, - предупредила на дорогу их девушка.
"Чтобы такое сказать, чтобы это выглядело умно?? И нормально... а то забавная стуация - мазоку просит помощи у жрицы Цефеида... Увидел бы это кто-нибудь из Лордов, и мне несдобровать... О, Эль-сама, ну почему мне всегда приходиться исполнять не самые лёгкие роли??" - думала волшебница, подходя к девушке.
-Э, привет. А можно вместе с тобой посидеть и у костра погреться? - дружелюбно поинтересовалась Мариса. "Ничего умнее придумать не могла!!! Эль-сама, ich bin ein kleines Mädchen... Грррр!!!" - думала девушка, незаметно как-то странно смотря на Шторма. Правда затем, спохватившись, она быстро отвела взгляд и слегка покраснела.

0

6

Абаль ничего не оставалось, как только поперхнуться бутербродом. То ли от удивления, то ли бог знает от чего еще. Она протянула руку к фляжке и, закашлявшись, хлебнула воды.
- За такое в других ситуациях можно и в глаз схлопотать. - она скривилась и потерла шею. - Не ожидала...что ты так близко подойдешь. Ну садитесь, мне не жалко.
"С каких пор мазоку просто так к светлым жрицам подходят?" - девушка усмехнулась и отпив еще воды из фляжки, отправила ее в сумку.
Она сделала нечто, похожее на приглашающий жест, но только почему то он указывал в сторону леса. Совершенно непроизвольно. Абаль скорчила гримаску, но спохватившись, мило улыбнулась.
- М-да...Есть еще любители побродить ночью по лесу.
Она взглянула на спутников девушки. "Прям ирония судьбы получается" - пронеслось у нее в мыслях, но потом она вспомнила, что один из тех мужчин умеет читать мысли...А может даже оба.
"Читерства хоть отбавляй..."

0

7

Элфи брела по лесной тропинке, стараясь не уснуть прямо на ходу на этой самой тропе. Спать хотелось зверски, по той причине, что день выдался не из лёгких. Чего стоят фанатики из какой-то глухой деревеньки, гонявшиеся за ней часа три из-за её ушей.

Малой остановилась и устало огляделась вокруг, после чего залезла на довольно толстую ветку дерева, расположенного недалеко от дороги. Для ночлега. Спать эльфийке на голой земле ну никак не улыбалось, а опыт по сну на дереве у неё уже имелся с детства. Когда девушка расположилась поудобнее и собиралась "оправиться в гости к Морфею", так она наконец и увидела вдалеке небольшой костерок.

- Интересно, кто это? - Сон как рукой сняло, и Элфи, спустившись с дерева, направилась в сторону костра.

0

8

Мариса обиженно надула губки.
-И не надо смотреть на меня, как на больную... Душа-то у меня человеческая, - слегка недовольно пробурчала девушка.
-А в глаз маленьким не дают, - с каким-то оттенком детской гордости, с которой обычно говорят:"А я ушами шевелить умею!", сказала мазоку. Хотя слово маленькая к её душе неприменимо. Впрочем, к телу тоже.
-Ну... просто из-за слухов о том, что магию собираются отменить, я ищу новых друзей и большую компанию. Я самолично видела, как танки уничтожали магов. И я бы не сказала, что меня это радует. Как-никак, сама волшебница, пусть и не человек. Понимаю, что, как мазоку, веры мне нет, но ведь я когда-то была человеком, - грустно улыбнулась она. "И до сих пор мечтаю оставить свою человеческую душу..." 
"В конце концов я должна постараться и собрать как можно больше народу. Возможно, тогда удасться выстоят против атак... Конечно, я могу смататься с народом в астрал при атаке, но вот что-то мне говорит, что объединять нужно не только магов и людей, но также и объеденять с мазоку. Маги + мазоку вместе должны будут выстоять. Хотя 100% уверенности у меня нет. Конечно, Кселлия была не низкоуровневым монстром, а как-никак достаточно сильной мазоку, и мне должна была передасться не только часть силы, но так же и ранг в какой-то степени. Проще говоря, через некоторое время мы будем на одной иерархии. Когда у меня станет больше сил, я стану намного сильнее, и смогу защитить тех, кто мне дорог, и тех, кого я люблю и полюблю. Насчёт того, что мазоку не умеют любить - ничего подобного, они умеют любить, пусть и весьма своебразно!!! И я это докажу!!!" - думала Мариса, тихо глядя на огонь. Молчание было немного странным. С одной стороны - напряжённым, с другой - таким уютным, что хотелось закутаться в него, как в одеяло, и уснуть прямо тут, рядом с костром.

0

9

Шторм цинично ухмыльнулся, подмигнув Абаль:
  - Бедной девочке детишки отдавили.. Ммм... ее саму. И теперь ей не терпится дать обидчикам лопаткой по лбу.
  Каин шикнул на брата, не забыв извиниться за него перед Марисой.
  - Прошу прощения за моего брата, юная леди. Он не в духе. Всегда.
  Маг, в свою очередь, ощерился.
  - Уж кто бы говорил...

0

10

Элфи тихонько подошла к костру и спряталась за деревом. Сразу выходить на поляну она не торопилась, однако, страдая от любопытства, немного высунула голову из своего укрытия. Возле костра находилась маленькая группа людей.

- Вот как выйду, так и влипну. Мало кто из людей эльфов жалует... - Мелькнула мысль у Малой. - Хотя, кто знает, может, пронесёт?

Эльфийка задумчиво дёрнула себя за волос и чуть не взвыла, но вовремя зажала рот рукой. Перестаралась.

- Ладно, была-не была... - Мысленно выдала Элфи и вышла из-за деревьев.

- Здравствуйте...

0

11

Чуткие уши Марисы, не смотря на задумчивость всё-таки услышали, что сказал Шторм. Судя по тому, как она резко покраснела, то представила что-то не самое приличное. Зато, когда до неё полностью дошёл смысл сказанного...
-Гррррр.... Сейчас кто-то будет покусан... ррр... - начала рычать девушка, собираясь побежать за парнем, и как следует треснуть ему. Глаза выражали полное желание отомстить по полной программе. Но затем, в голове мазоку мелькнула другая, судя по лицу, шаловливая идея.
-Вот возьму, и когда доберёмся до ближайшего города, не угощу тебя пирожками собвственного приготовления. Можешь не ухмыляться, готовить я умею, - мигом предупредила Мариса следующие действия Шторма. На фразу Каина девушка отреагировала более спокойно:
-Да ничего страшного... - "Но если быть честной, то этой фразой он мне одну личность напомнил... ладно, потом с ним разберусь. Наедине," - лицо мазоку источало такую сладкую и довольную ауру, что будь рядом мазоку, то не выдержали бы такого количества позитива.
Она заметила подходящую к ним эльфийку. Улыбнулась.
-Привет! - достаточно дружелюбно произнесла Мариса, внимательно разглядывая подошедшую к ним девушку.

Отредактировано MarisaKamy (2008-10-11 17:24:40)

0

12

- Я не помешаю? - Осторожно поинтересовалась Элфи, всё же довольно обрадованная дружелюбием незнакомой девушки. - Меня зовут Элфи Малой.

- Будем надеяться, гоняться за мной, как те фанатики, здесь не будут. - С надеждой подумала эльфийка. - А то я уже за всё время начала жалеть, что отправилась в путешествие.

- Эм... А я могу подойти? - Спросила Малой, переминаясь на месте. Ей было неловко от того, что она заявилась, как говориться, нежданно-негаданно. Свалилась, как снег на голову.

0

13

Шторм, конечно, не мог не прокомментировать появление нового действующего лица.
  - Еще один представитель нелепой национальности. Когда ж вы уже кончитесь?
  Заработав тяжелый и, конечнол, пронизывающий взгляд Каина, маг мрачно усмехнулся и уставился на огонь. Меж тем Каин, встав, чуть поклонился Элфи.
  - Мое почтение, юная леди. Думаю, госпожа, принявшая нас у этого бласословенного костра, не будет против Вашего присутствия...

0

14

- Э...Спасибо вам... - Выдала обалделая Элфи слегка поклонившемуся ей человеку. После она перевела взгляд на парня возле костра, назвавшего её лицом нелепой национальности.

- Ну да, я эльф, и что? Уши у меня козырные, завидуешь - так и скажи! - Ну не смогла Малой промолчать на сию реплику! Конечно, каждому неприятно, когда его назовут как-то наподобие. Вот и отвечает. Хотя Элфи давно пора бы привыкнуть к разнообразным прозвищам, коими её окрещивают.

Потоптавшись на месте ещё немного, эльфийка уселась под деревом, скрестив ноги по-турецки.

0

15

Шторм полуобернулся, оценивающе поглядев на Элфи, после чего, ни к кому конкретно не обращаясь, задумчиво произнес:
  - Интересно, а еслии ее прибить за козырные уши к дереву, это будет забавно?
  На этот раз Каин не ограничился взглядом. Щелчок пальцев - и в сторону мага полетел ослепительно яркий белый шарик, от которого, впрочем, тот ловко увернулся. Увы, дерево за ним талантом к увороту не отличалось, так что уже спустя полсекунды его ствол благополучно разнесло в мелкие щепки. К счастью, дерево стояло достаточно далеко...

0

16

- Ах так! - До глубины души возмущенная Элфи решила перейти к активным действиям. - Флаэр Эрроу!

Огненная стрела помчалась по направлению к парню, до этого увернувшегося от магического шара. Малой, когда не знала, что ответить на издёвку, потихоньку злилась и молчала, или просто пинала брёвна/деревья/камни и другие предметы, однако за такое отношение могла шарахнуть заклинанием, что сейчас и сделала. Характер у девушки малость вспыльчивый...

- У-у-у, хам! - С негодованием подумала эльфийка, стараясь унять клокотавшую внутри ярость и наблюдая за полётом магической стрелы.

0

17

Голос Шторма изменился, став глубже и мрачнее, а взгляд стал острым и очень холодным
  - Aqua sphere
  Снова прозвучало неизвестное в этом мире заклинание. В ладони мага появился маленький синий шарик, в который и попала стрела. Короткая вспышка - и лишь облако пара зависло в шаге от мага, тут же унесенное ветром. Маг, в свою очередь, мрачно усмехнулся.
  - Ты мне не ровня, девочка.
  Каин, чувствуя назревающую буру, подошел к Элфи.
  - Прошу Вас, не злитесь, юная леди. Он неисправим...

0

18

-Не помешаешь, - улыбнулась Мариса. 
-Я Мариса. Мариса Ками, - мазоку улыбнулась. -А ты правда эльф? - с ноткой интереса спросила девушка. -Просто я впервые вижу представителей расы эльфов.
От фраз Шторма у девушки было жуткое желание дать ему чем-нибудь тяжёлым. В конце концов, её терпение не выдержало. Мариса быстро к нему подлетела, хотя заклнание левитации не произносила, и по доброте душевной, легонько треснула парня книгой брата. Затем подлетела к костру, и села, как ни в чём не бывало, снова убрав книгу куда подальше, напевая какую-то мелодию. Или песню? Во всяком случае девушка просто лучилась какой-то хитрой ноткой. Затем повернулась к Эльфи и сказала:
-Ты не обращай внимания, он всегда такой... - на мгновение задумалась, - милый.

0

19

- Вижу. Милее некуда. - Эльфийка мрачно покосилась на парня и отошла обратно к дереву. - И я вправду эльф. Приятно познакомиться, Мариса. А вам спасибо. - Элфи посмотрела на другого парня. - Постараюсь не злиться, просто не люблю, когда хамят без повода.

Малой снова уселась под деревом, откуда встала, чтобы использовать заклинание, и облакатилась на него (на деревео, конечно), прикрыв глаза. За окружающими девушка предпочла наблюдать из-под опущенных ресниц.

0

20

Равнодушно перенеся удар Марисы, Шторм ушел дальше в лес. Не прошло и минуты, как он уже играл с орком в шахматы. То, что при этом они вполголоса обсуждали философские аспекты творчества некоего Дали, логично дополняло сюрреалистичную картину. Каин же подсел поближе к костру, с видимым удовольствием греясь и краем уха прислушиваясь к окружающим.

Отредактировано Шторм (2008-10-12 21:19:01)

0

21

-Ну.... на вкус и цвет товарищей нет, - улыбнулась Мариса слегка чеша голову.
-А правда, что эльфы умеют великолепно стрелять из лука? Я вот из лука нормально стрелять так и не научилась... - девушка с интересом смотрела на неё.
Неожиданно, из воздуха возник какой-то низкоуровневый маонстр, и понёсся на эльфийку. Глаза юной мазоку стали золотого цвета. Мариса коротко сказала так, чтобы слышали все:
-Стоять, малыш, - мазоку тут же остановился, сморщившись, как от зубной боли.
-Так-так, что тут у нас? - спросила девушка, обходя его по кругу. -Твоё имя?
-Зимулус Англус, -
послушно ответил парень.
-Ранг?
-Разведчик.
-Хозяин?
-Не имею права этого говорить.
-Зачем напал на эту девушку?
-Она же эльф!!!
-И что с того?
-Монстры должны убивать эльфов!
-Кто тебе сказал такую глупость?
-Хозяин! К тому же, вы же сами демонесса, так почему вы так спокойно и хорошо относитесь к этим людишкам и эльфу? 
-Это - секрет! А тем, кто старше рангом, лучше не перечить. Это так, на будущее.
-Ясно.
-Так, ладно ближе к делу. Что у нас на боевом фронте?
-Люди создают огромную армию техники и прочих устройств. Началось истребление мазоку "сиропом".
-"Сиропом"?
-Такая штучка, в которой есть жидкость, разрушающая астральную сущность мазоку.
-Брр! Гадость. А дальше?
-Есть верочтность, что мазоку-Лорды собрались тоже участвовать в войне против техники людей.
-Оно и так ясно.
-А люди начали перебивать друг друга.
-Это я знаю. И знаю даже причину, -
хмуро сказала Мариса. -И я бы не сказала, что я в восторге от этого.
-А можно спросить?
-Валяй.
-А какая причина?
-Маги воют с теми, кто изобретает технику. Проблема в том, что техника фактически полностью из орихалка. Т.е. магия на них не действует. Во всяком случае магия людей. Магия мазоку, основнная на объекте, а не на территории, должна справиться. Правда я ещё не до конца в этом уверена.
-А можно ещё один вопрос?
-Ну?
-А как вас зовут, госпожа?
-Мариса. Мариса Ками. И передай привет своему хозяину, -
прокричала девушка исчезающему мазоку. Услышав еле слышное "да", она успокоилась.
-Дурдом какой-то, - проворчала мазоку.

0

22

- Ты... Мазоку? - Элфи понемногу начала отходить от шока. Девушка недоумённо смотрела на Марису. - А непохожа... Я думала ты - волшебница... Спасибо, что спасла меня от этого... Монстра.

- Хотя почему это я подумала, что она просто волшебница? Внешность ведь бывает обманчива... - Малой растеряно тряхнула головой, прогоняя так ненужные ей мысли и тут не к месту вставила. - А из лука я стрелять не умею, как и все эльфы... Когда старейшина нашей деревни пробовал обучить меня этому, то я в него чуть не попала и сиё обучение было прекращенно... Вот...

0

23

-Раньше была человеком-волшебницей. Меня спасли, - пожала плечами Мариса, -поэтому душа у меня человеческая... пока. Всегда пожалуйста.
-Прямо, как у меня с братом, когда он учил меня владеть мечами... После 156 тренировок, он решил, что для меня лучше клинки, ибо я мечом могу спокойно нарезать ломтиками. Если не промахнусь, - хихикнула девушка.
-Кстати, ты слышала про то, что магов и все другие расы стали истреблять?? - вспомнила мазоку наконец истинную нить разговора.

0

24

- Нет. Зачем? - Искренне удивилась Элфи. - Что они такого сделали? Я про это впервые слышу... Когда это произошло?

Эльфийка растерянно почесала переносицу. В её голове не очень-то укладывалось истребление магов и других рас вкупе с ними. По какой это такой причине? Вроде вон сколько лет жили и никто никому не мешал...

- Это оружие для уничтожение мазоку... "Сироп", да? Это одно из орудий уничтожения? Жестоко...

0

25

-C развитием техники, особенно противомагической, все другие силы магов уходят в небытие. Маги становятся беспощны перед такой техникой и следовательно - бесполезны. А другие расы... Так называемый "естественный отбор", как любил говорить мой брат, - хмуро проговорила Мариса. -А произошло... относительно недавно, если учитывать, что я сама об этом недавно узнала.
Девушка вздохнула. Она понимала Элфи, поскольку убивать и уничтожать кого-либо мазоку не хотела.
-Мне скорее интересно из чего они его изготавливают... Хотя отрезание монстра от его астральной сущности означает чуть ли не мгновенную смерть для слабоуровневых мазоку, и долгих отход для более высоких рангом. Хотя те, кто повыше рангом могут остановить технический прогресс на некоторое время, попросту уничтожив все места, где эта техника производиться. Другой вопрос, то, что это не под силу каждому... - рассуждала Мариса, нервно ходя туда-сюда у костра.

0

26

- Шах и мат.
  Шторм откинулся от доски и задумчиво посмотрел на своего собеседника-орка. Тот не менее задумчиво посмотрел на мага, после чего, наконец, медленно кивнул и, не говоря более ни слова, скрылся в лесу. Шторм же подошел ближе к остальным, оставаясь, впрочем, в тени и как бы вне группы.

0

27

Мариса сладко зевнула и по-кошачьи потянулась.
-Спать чего-то захотелось... - едва слышно пробормотала девушка, подавляя желание уснуть на месте. Её карие глаза были уже закрыты, но мазоку продолжала думать.
"Зачем же эта война??  Я не понимаю... монстров собрались уничтожить... особенно жестоким образом уничтожить... этот "сироп" - хуже быть не может. Без своей астральной сущности монстр не живёт... Мда..." - думала волшебница, засыпая окончательно.

0

28

Элфи подпёрла рукой щёку и стала задумчиво смотреть перед собой, переваривая только что полученную информацию:

- Уничтожение других рас... Война... Неужели люди так любят битвы? Уничтожать других потому что они от них отличаются? Не пойму я этого...

Малой перевела взгляд на костёр. Яркие языки пламени плясали, понемногу успокаивая девушку и усыпляя её. Эльфийка сама не заметила, как закрыла глаза и уснула, прислонившись спиной к дереву.

0

29

Шторм мрачно оглядел спутников и коротко взглянул на Каина. Тот передвинулся поближе. Ма почти неслышно спросил:
  - Сколько у нас времени?
  Воин тихо вздохнул, задумчиво глядя на огонь:
  - Немного. Но твой план должен сработать.
  Шторм отмахнулся.
  - А куда он денется? Так или иначе, один из планов точно сработает. Только вот не будут ли эти девочки обузой нам?
  - Ты сам говорил, что они могут быть полезны.
  - Я в этом уже не так уверен.
  - И тем не менее. Нужно пользоваться всем, что есть.
  - Это грубое покушение на их свободу.
  - Это часть Закона.
  Шторм хотел было что-то ответить, но лишь вздохнул и вновь устремил свой взгляд к звездам. Наконец, он пробормотал, словно в забытьи:
  - И все же, ты не прав...

0

30

Абаль странным, немного прифигевшим взглядом осматривала поляну. Как то внезапно появилось очень много живых существ, а это ей не нравилось.
- Слишком много шума. Прошу потише. - она, подняв бровь, переводила взгляд с одного нового знакомого на другого.
"Вообще я сейчас не способен долго думать" - ответил мозг и выключился, поэтому девушка зевнула и...поняла, что спать. черт возьми, уже не хочется.
- М-да...Мне придется немного пренебречь правилами гостеприимства, потому что еды у меня на всех точно не хватит. - она заметила, что не спят только два воина. а лишь тихо перешептываются.
"Лучше б я молчала."
"Ну-ну" - не преминул воспользоваться ситуацией мозг и ехидно отозваться в ответ.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Поляна