Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Маленькое, но чистое...

0

2

Реви шла уже несколько часов. Она устала и вымоталась.
Надо бы гте-то остановиться-отдохнуть и поесть.Размышляла тем временнем она.
Она дошла до озера и решила здесь устроить привал. Скинув все вещи на землю, она приказала Клыку все сторожить и пошла к озеру набрать воды. После этого она развела огонь и поставила котел с водой . Она присела у костра, а волк лег рядом с ногами.
-Мда надо бы найти работу, а то деньги подходят к концу. Пробормотала Реви.

Отредактировано Реви (2008-02-08 15:09:38)

0

3

Рева хорошо отдохнула.
-Ну что, Клык, надо продолжить наше путешествие. Обратилась Рева к волку. Тот поднял голову, встал и отряхнувшись посмотрел на хозяйку. -Вижу ты уже готов  улыбнулась Реви. Она потушила огонь, взяла вещи и отправилась дальше.
<западный лес/тропа>

0

4

Мариса прибежала к озеру запыхавшаяся. Молниеносно сняв с себя одежду, запрыгнула приятную прохладу.
Девушка вынырнула и осталась лежать на воде на спине. Длинные каштановые волосы красивой волной покоились в воде.
Тёплые лучи солнца зашли и сюда. Было тепло и уютно. Невдалеке пели птички.
Мазоку перевенулась на живот и нырнула с головой под воду.
-Aqua Breathe! - и теперь она может дышать под водой. Волшебница даже открыла свои глаза.
На глубине было неподражаемо красиво. Рядышком плыли косяки рыбок. Тонкие лучи солнца проникали сюда, делая всё светлее и сказочнее. Лучики казались чем-то очень мягким и шелковистым.
"Как здесь красиво... " - подумала Мариса, опускаясь ещё ниже.
Внезапно на дне что-то блеснуло. Девушка поплыла в этом направлении и увидела красивую заколку для волос.
"Какая красота... Интересно, кто мог оставить здесь такую милую заколку? Работа явно проффессионала... Настолько искусстно и изящно... " - восхищаясь работой неизвестного ювелира она совершенно не обратила внимания на надпись внизу, где лежала эта заколочка. А надпись гласила:"Только юная принцесса, лишь та, кто достойна этого украшения, сможет взять его. Она сама выберет становиться на сторону Света или Тьмы. "
Но мазоку не обратила на это внимания и поплыла наверх, успев заколоть заколку справа у виска. Заколка была с какими-то красивыми драгоценными камнями, которые переливались всеми цветами радуги.
Мариса красиво выпрыгнула из воды, словно русалка. Девушка приземлилась ровно на камни. Она изящно встала. Длинные волосы скрывали молодое тело от лишних глаз, а сама мазоку нашла свою одежду, отряхнула её, и, высушившись, надела.
Затем, села с видом на озеро, и уснула.
Сзади кто-то подкрался, и быстро окатил волшебницу холодной водой. Мариса моментально проснулась, но этот кто-то успел смыться. Разозлившись окончательно, девушка пошла обратно.

----->>> Западный лес --->>> Дорога

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-22 22:37:19)

0

5

Бежать, бежать, бежать без оглядки.
У самого берега на лету снимает одежду, но украшения оставляет на себе, и прыгает уже в холодную воду. Вокруг поднялся водопад брызг.
Мариса начинает заплывать на глубину, забыв скастовать нужное заклинание. А зря.
"Почему меня сюда тянет как магнитом? так странно... и так знакомо... " - девушка опускается всё ниже, и ближе к самому дну озера.

0

6

Мариса приплыла почти к самому дну, как её что-то резко схватило и опутали ноги и руки, затаскивая на глубину. От неожиданности девушка выдохнула чуть ли не весь воздух. Т.к. в мазоку волшебница перевоплотилась не до конца, то ещё не могла не дышать под водой.
"Чёрт!!! Помогите, кто-нибудь!!! Помогите!!!" - Мариса пыталась вырваться, но теперь водоросли опутали горло девушки, начиная её душить.
"Кто-нибудь!!!"
Кулон на шее засиял фиолетовым цветом, но ничем помочь не мог.

0

7

Водоросли начали душить её сильнее. В глазах уже темнело. Кулон засиял ещё сильнее. 
"Я не хочу умирать... Я не хочу умирать... Я не хочу умирать!!!" - Мариса широко открыла глаза, чей цвет резко сменился на золотой с суженными зрачками. Девушка немедленно вырвалась. Сейчас это была настоящая мазоку, которой не нужен воздух.
Волшебница схватила одну из водорослей и резко дёрнула. Внизу что-то завыло, а вся вода окрасилась кровью. Мариса начала рвать водоросли, и всё вокруг заливалось кровью. Это лишь подогревало желание убить у девушки.
Любому, кто подошёл бы к озеру начинало казаться, что оно залито кровью. В принципе это так и было, но только волшебница знала, что это не её кровь.

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-23 21:43:01)

0

8

Мариса уже передрала все водоросли и принялась драть уже тело.
На поверхность озера всплыли куски мяса и водорослей. Монстр протяжно выл и орал, но мазоку было всё равно. Девушка продолжала драть и убивать, выдерая куски живой плоти.
Когда монстр умео, то волшебница поплыла вверх и резко выпрыгнула из воды. Глаза сияли золотом, каштановые волосы красиво развевались. Вокруг поднялась стая брызг воды смешанной с кровью.

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-23 21:56:34)

0

9

Кселлия ворвалась на опушку, где было озеро, и застыла. Шторма из рук выпустился как-то сам. Зрелище было еще то... Кристально-чистая вода озера окрасилась в алый цвет, а посреди всего этого хаоса находилась Мариса. Слабо будет сказано, что видок не для слабонервных. Но было в её виде что-то не то. И что-то не то было это глаза.
- Какого, мать твою, хрена?.. - первые впечатления не заставили себя ждать. Вторые были уже более благорассудны.
- Что тут произошло? - щурясь, спросила мазоку, медленно подходя к берегу.

0

10

Шторм, воспользоавшись ситуацией, нагло заснул.
  Утомили...
  И он уснул, и ему снились сны. И был вечер, и был утро. Хоотя не здесь и не сейчас.
  Вышел Ктулху из тумана, дал тентакль наркоману...
  - Абыррр... Абыр... Абырвалг! Абыррр...

0

11

Мариса грациозно приземлилась и выпрямилась, подставляя молодое тело навстречу первым лучам солнца. Золотые глаза были прикрыты. Аура девушки отдавала чёрно-золотым с фиолетовым контуром. От наслаждания волшебницу отвлекли слова Кселлии. Обернувшись мазоку сказала:
-Чем же тебе моя мама не угодила?
Когда та видимо успокоилась, и спросила что произошло Мариса посмотрела на девушку глазами цвета золота с суженными зрачками.
-Кто знает, кто знает... На меня напал монстр, ну я всего лишь дала ему сдачи... Нефиг было пытаться меня задушить. Цель выбрал не соответствующую... а мне теперь всё купание испорчено... и удовольствие... 
Неожиданно заколка что была с правой стороны на волосах волшебницы подзасияла фиолетовым цветом в такт кулону. Марису весьма заметно качнуло вперёд и девушка упала в воду. Но - упала совершенно беззвучно и начала падать вниз.
Однако, через минуту, мазоку выплыла наверх, отчаянно ругаясь всеми известными людям ругательствами. Волшебница подплыла к берегу, и тут заметила Шторма. Правда, на счастье Марисы он спал. Вздохнув, девушка выбралась на берег.
-Aqua Create!! - чистая ледяная вода смыла с неё всю кровь и грязь. Через минуту мазоку одела всю свою одежду. И наконец повернулась лицом к Кселлии. Глаза снова поменяли свой цвет обратно, на карий, однако взгляд не предвещал ничего хорошо.
-А его было обязательно притаскивать?? Хорошо, что он уснул и не успел меня увидеть... Минуточку!!! А собвственно говоря, что я ЗДЕСЬ-то делаю?? Я же только что была в воде и меня пытался задушить монстр, но потом... - Мариса нахмурилась, пытаясь вспомнить. Вспоминалось почему-то обрывками.
-Потом я почему-то потеряла над собой контроль... а затем разорвала все "щупальца", что меня пытались задушить... а дальше помню смутно... вроде бы я убила этого монстра... а потом выпрыгнула из воды... а затем вы появились, - закончила девушка свой не понятный рассказ, пытаясь объяснить старшей мазоку, что тут происходило.
Она обратила внимание на спящего Шторма и улыбнулась. Подошла к нему, и, достав свой старый чёрный плащ, укрыла парня. Затем села на цыпочки легонько поцеловала парня в лоб.
-Спи, чудо... - после встала, и подошла к Кселлии.
-Со мной и раньше такие приступы были, но я никогда не помнила их... Теперь, наверное благодаря памяти мазоку, помню их... Просто, когда мои глаза меняют цвет, это означает, что я себя не контролирую... - виноватая улыбка.
-Кстати, а учить меня по астралу перемещать ты будешь??? - просящий взгляд. От этого взгляда не устоял бы никто.

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-23 22:42:34)

0

12

Минут пять Кселлия стояла переваривая информацию.
Омг!.. Мама тут не при чем... Монстра убила... Потеряла контроль... Поцеловала Шторма... Перемещение по астралу... В серьез можно принимать только последнее..?
Над головой мазоку выросла огромная капля. Та пару раз поморгала.
- Т...
Девушка опустила голову, и почесала затылок. Затем вновь посмотрела на Марису.
- Ты ТАКАЯ болтушка!!! Прямо находка для шпиона!..

0

13

Пробегавшие мимо тролли согласно покивали:
  - Да, вы обе жуткие болтушки...
  И тут же унеслись, преследуемые целой толпой берсерков. Шторм мрачновато улыбнулся во сне. В его сне фигурировали реки крови, текущие меж колонн черепов...
  А неплохо...

0

14

Мариса встала и уперев руки в бока произнесла:
-Уж кто бы говорил!!!!!!!!!
Когда тролли пробежали и поддержали Кселлию, у девушки появился крестик. Маленький такой, красненький. У неё даже правый глаз задёргался. Неожиданно резко юная мазоку взяла себя в руки и успокоилась. Только глаза стали отдавать золотым.
Мариса зыпрыгнула на одно из деревьев, на самую макушку и присела, устроившись поудобнее.
"He created an angel by his evil hands just for himself, he gave her beauty and he gaves her life, but she could not live without a soul, so she faded away again, " - вспоминала одну песню волшебница. Цвет глаз опять сменился на карий.
"Раз они так сильно не хотят, чтобы я говорила, то буду молчать... хотя петь-то мне никто не запрещал..." - подумала мазоку.
-She's a creation made by evil hands.
She's slept in her grave for thousand years,
but in this night of violent tears,
he broght her back to life again.
He created an angel by his evil hands just for himself,
he gave her beauty and he gaves her life,
but she could not live without a soul,
so she faded away again...
- тихо пела Мариса мелодичным голосом. У девушки был красивый хрустальный голос, и пела она хорошо.
Длинные каштановые волосы развевал ветер. Глаза были приопущены.

0

15

- Гмм... - протянула девушка.
Нет, ну ТАК оно обернуться по-любому не должно было... Кажется, я начинаю понимать Зеллас. Вот уж кому-кому, а МНЕ надо бы и подумать на несколько ходов вперед... Ба-ака...
Кселлия тихо выдохнула, и пришла к выводу, что ей самой думать сейчас надо меньше всего. Хотя , этот вывод делался очень часто...
Девушка села на траву, облакотившись о землю руками и вытянув ноги. На лице было наиневиннейшее  выражение, которое только могло быть. Осталось приделать крылашки и повесить нимб, с надписью " Ангел потерявший малейшую совесть".
Мазоку вынула из походной сумки печенюшку, и прицелившись, кинула её в Шторма.
Забавно. Такой бронебойный. Будет весело доставать...

0

16

Шторм не проснулся. Вообще, казалось, сейчас его не разбудили бы и Трубы Апокалипсиса, если таковые гудели бы неподалеку...
  Странные, лишенные привычной логики миры... Иные пространства... Существа, чуждые не только человечеству, но даже и самым безумным его представителям... Странные верования и чудовищные ритуалы...
  Сны Шторма были очень странными... Это была его суть, его благословение и его проклятие... Вернее, конечно, лишь часть его...

Отредактировано Шторм (2008-08-24 23:24:37)

0

17

Мариса спрыгнула с дерева. Девушка достала клинки и начала тренироваться, предварительно перебравшись на камни вокруг озера.
Шаг, шаг, удар, разворот, удар, отход, переворот, блок, отход, переворот, нуожиданный удар в бок воображаемого противника.
"Всё равно делать больше нечего... астралом научусь пользоваться потом," - решила для себя маленькая мазоку.
Кштановые волосы развевались, а чуть прикрытые карие глаза блестели. Затем, волшебница закрыла глаза, полностью погружаясь в тихую мелодию, что пел ей ветер.
Сзади какой-то шутник (ради проверки на собвственной шкуре) ударил её настощим. Вернее, попробовал. Мариса моментально отразила удар. Мгновенный удар - и настощий противник умирает. Когда девушка открыла глаза, то это оказался какой-то разбойник.
"Хм? Сам был виноват..."
-She's a creation made by evil hands.
She's slept in her grave for thousand years,
but in this night of violent tears,
he broght her back to life again.
He created an angel by his evil hands just for himself,
he gave her beauty and he gaves her life,
but she could not live without a soul,
so she faded away again... -
под музыку ветра пела мазоку.

0

18

Шторм проснулся. Что-то выдавало его раздражение - то ли напряженный взгляд, то ли странная усмешка... Впрочем, это мог быть и файрбол, висящий над ладонью. Когда он успел прочиатть заклинание - тайна за семью печатями. Причина раздражения, впрочем, тоже...
  Меж тем, файрбол так же неуловимо, как и появился, исчез, а лицо мага приняло скорбное выражение:
  - Зачем ты убила этого несчастного?
  Безупречная фраза, поза и голос. Однозначно, я - талант.

0

19

Мариса тихо пела. Единственное, что её отвлекло от этого занятия - Шторм. В ответ на его слова, девушка почему-то как-то отрешенно посмотрела на него (глаза стали золотыми на мгновение), и сказала:
-А зачем было лезть туда, куда не просят? Не видно было, что я тренируюсь... В конце концов убила бы не сейчас, а 2 минутами позже...
"В конце концов я же теперь мазоку... Та, кто была человеком, та, кто не ведает жалости, но та, которая умеет любить... Кто же я всё-таки? Почему я ещё могу чувствовать? Почему мне не страшно? Почему я не могу спасти что-то, или кого-то?" -подумала волшебница, запрыгивая на дерево.
-Что я ищу, ради чего живу,
что нужно для счастья, что такое любовь?
Но я не скажу ответа...
Я не знаю своего пути, я не знаю дорог,
Я не знаю жалости, я не знаю сочувствия,
Пусть я и не человек, но я умею любить... -
тихо пела себе под нос юная мазоку.
Мариса раскинула в стороны руки и закрыла глаза, наслаждаясь теплом и ветром. Не удержавшись, девушка начинает падать вниз, но тут же остановливается и летит. Правда через 3 секунды она остановилась. "Я могу летать, даже не напрягаясь?? Свойство мазоку... так, а когда же я телепортироваться научусь?? Наверное скоро... в конце концов время ещё не пришло..." - Мариса зависла в воздухе, элегантно закинув ногу на ногу и закинув руки за голову.

0

20

Шторм зевнул.
  - Какой примитив. Скучно...
  Маг снова улегся под деревом, устало закрыв глаза.
  Я тут помру со скуки... Надо, наадо что-то делать... Или не надо?
  В сознании Шторма снова поплыли неяркие звезды...

0

21

-Ну, кому как... Вот бы Лину встретить... Интересно, у меня получиться Драгон Слэйв с первого раза или нет?? - Мариса спокойно болтала, вися в воздухе. Девушке явно понравилось это занятие.
"Ням... Интересно, когда мы встретим Лину?? А ещё я хочу увидеть ещё кое-кого!" - задорно подумала мазоку.

0

22

Тарнея вышла к озеру."вот щас рыбки себе наловлю..."На лице по обыкновению сияла улыбка,которая мгновенно исчезла когда девушка увидела озеро,по которому темным пятном расплывалась кровь.Кое-где всплыли куски мяса.
- Что за?!...Тарнея просто онемела.

Оформление немного кривовато, но для начала прощаю, ибо всем на него последнее время наплевать).Абаль

0

23

Шторм лениво рассматривал свои ногти.
  - Ну, конечно, древняя мудрость гласит: "если достаточно долго сидеть на берегу реки, течение принесет труп твоего врага", но... Если уж так хочется найти эту Инверс, не проще ли ее, собственно, ПОИСКАТЬ?
  Маг задумчиво посмотрел вверх. Просто посмотрел.

0

24

-Ну знаешь, её ещё найти надо.. а мои способности полностью пока что не пробудились. Остаёться только ждать. Кстати, а почему врага-то?? - Мариса не обратила внимание того, что Шторм посмотрел наверх, однако заметила девушку и быстро приземлилась на мягкую землю, пока та этого на заметила. Чем меньше народу будут знать о юной мазоку, тем лучше.
На вопрос девушки волшебница ответила кратко:
-Да так... подрались тут с мазоку... магия плохо действовала, пришлось их четвертовать и кастрировать... - она едва на засмеялась от собвственных слов. Безумие только начиналось...

0

25

НРПГ: А мне надоело...

  РПГ: Шторм мгновение лениво размышлял, не отвесить ли марисе подзатыльника. Потом одернул себя - все ж девушка... И ограничился язвительным комментарием:
  - Это ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ, а не то, что ты подумала.
  Мгновение помолчав маг добавил:
  - Кстати, тебя не учили искать людей без магии? Попробуй, это очень интересный опыт.

0

26

ОФФ: А я-то как устала.... ой, поздно-то как... лан, всем поки, я спать)))

На счёт древней мудрости у Марисы начался нервный тик на правом глазу. Относительно чьих-то мыслей насчёт подзатыльника, у девушки начался тик и на левом глазу. Выглядело достаточно "мило".
-Мало ли что я подумала... Я или думаю слишком много или вообще ничего делать не буду, - крайне нелогично закончила мазоку.
-Я понимаю, что интересный, просто меня это утомляет, а к тому же достаточно муторно. Пока найдёшь где, кто, когда и с кем, лет 5 пройдёт... - затем, вспомнив что-то, она села на траву и достала книгу брата. Что там читала Мариса - неизвестно, но явно что-то для кого-то не полезное.

0

27

Шторм пожал плечами:
  - Впрочем, это несущественно.
  Немного подумав, маг заметил:
  - Не думаю, что мы найдем ее, просто сидя на одном месте. Так что неплохо бы собраться, да...

0

28

Мариса хмыкнула.
-Пожалуй ты прав. Но я-то готова. Так что... Ладно шутки в сторону, но куда идём? - мазоку слегка усмехнулась краешком губ.
"Главное, чтобы он не узнал того, что узнала я... То, как я могу сохранить моё человеческое я... Мой самый большой секрет..." - подумала девушка, вставая и отряхиваясь, убирая книгу в секретное место.

0

29

Шторм пожал плечами.
  - У нас есть два пути. Первый - это пройти по самым крупным городам и посмотреть, где что порушено. это очень надежный способ...
  Маг задумчиво улыбнулся.
  - Впрочем, есть и другой путь...
  Спохватившись, Шторм потряс головй и ухмыльнулся.
  - Хотя, не важно.

0

30

Мариса хмыкнула.
-Я не думаю, что везде, где порушено, побывала Лина... - сказала мазоку, нагло ухмыляясь. Услышав про второй способ девушкаа насторожилась.
-Какой второй способ? - крайне подозрительным тоном спросила она. "Что-то мне это не нравиться... надеюсь он не хентайщик..." - подумала волшебница.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Озеро