Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Дорога


Дорога

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Даэрон покружил нмного вокруг Сталкера, пытаясь вырвать его из лап гигантской птицы. Но все было напрасно, чудовище было гораздо сильнее и летело с огромной скоростью. Очень скоро дракон отстал от него, не в силах выдерживать темп. Пришлось возвращаться назад...

Сделав несколько кругов над поляной, он обнаружил быстро уходящую вдаль Селину. Повязка на глазах исчезла, судя по всему, девушка окончательно перестала притворяться "слепой".
"Она что-то скрывает?" - наконец пришла мысль в голову Даэрона. Судя по всему, она хотела избавиться от попутчиков... Дракончик сделал еще несколько кругов, наблюдая обстановку: Абаль осталась одна и что-то быстро прятала в сумку.

Подумав, Даэрон полетел вслед за Селиной, держась в отдалении - так, чтобы она его не заметила.

-------------> Та-Камет

0

122

Пока Амелия отмывала с Ребеккой котел, она пропустила все самое интересное.
- Ну воот, - протянула Амелия, пиная ногой ближайшее тело тролля, - Быстро вы, я даже вернутся не успела.
Она убрала котел в вещи и тут услышала отдаленный крик, подняв голову, она увидела, как в сторону ледников уносится птица, сжимающая в когтях того странного мужчину. Амелия мешкала лишь пару секунд.
- Это недопустимо, чтоб гнусные птицы похищали людей себе на пропитание! - Быстро схватив пару мешков с самым ценным на всякий случай (один с теплым плащом, книгой заклинаний и деньгами, а другой с котлом и частью еды) Амелия рявкнула - Левитейнш! и воспарила в воздухе, затем подогнала себя - Динг-винг!
- Зелгадис-саааан, я скоро вернууусь...
Амелия улетела в сторону тропы за Сталкером.
---> Ледники. Тропа.

0

123

Ну кто бы мог подумать, что произойдет столь мощный выброс энергии, который вызовет взрыв такой мощи? ВОт именно - никто... Но это произошло...
всвязи с тем, что непонятно кто где и как, всех кто здесь был раскидываю...
Амелия и Сталкер в Топь.
Абаль с подругой и Зелом в Логово Вервольфов ^^
Селина и Даэрон, как отправлялись в Та-Камет, так и отправляйтесь.

Никого не забыла?)) Вот теперь вам есть о чем подумать, к примеру, чем же вызван взрыв^^ а он не случаен...

0

124

----------->Чаща.
Темный рыцарь выбрался из чащи и оглядел вокруг, дорога была пуста и были видны следы взрыва, однако в данный момент Дарел решил не думать, что здесь произошло,хотя запомнил на всякий случай эту живописную картину... Равнесон шел дальше в Та-Камет.
-Да, вовремя я из чащи выбрался и без лишних приключений... - сказал темный рыцарь и пошел дальше.
"И все же что-то здесь не то..." - думал полубрасу и шел вперед и вперед...
------------> Та-Камет. Озеро.

0

125

Мариса и Шторм шли по дороге. Девушка внимательно присматривалась к дороге и прислушивалась к лесу. Было тихо. Нет, было даже СЛИШКОМ тихо. И никого в округе. Волшебнице это откровенно не нравилось.
"Слишком тихо и безлюдно. Птицы не поют, скорее всего, они улетели куда-нибудь подальше. Я никогда не помнила, чтобы здесь было ТАК тихо... что-то мне это не нравиться..." - думала она, на всякий случай вспоминая моментальные боевые заклинания.
-Шторм, тебе не кажется, что здесь кто-то кого-то ждёт? Уж больно тихо... Птицы не поют, странников или волшебников нет... Не нравиться мне всё это... - последние слова Мариса уже просто пробормотала. Глаза девушки, достаточно зоркие, цепко осматривали каждое дерево, каждый куст. Но пока ничего не находили.

0

126

Шторм пожал плечами:
  - Какая разница? Пусть ждут...
  Немного подумав, маг добавил:
  - Может, у них еда найдется. Я голоден...
  Само собой, реального желания поесть - просто успокаивал, рассеивая сосредоточенность Марисы на будущих проблемах.

0

127

-Я не хочу быть нашинкованной или ещё чего похуже не понятно кем... - проворчала Мариса. Девушка поправила длинные волосы.
Когда Шторм сказал, что он голоден, то она споткнулась и упала. А когда поднялась, то с укором посмотрела на парня.
-Я не думаю, что у троллей есть еда... Интересно, откуда они здесь? Хотя, какая разница, всё павно мы окружены. Впрочем, это будет весело... - хищних взгляд карих глаз.
Мариса достала клинки. Сегодня она магию использовать не очень-то хотела. Но, ради клинков можно сделать исключение.
Из-за кустов и деревьев вышла огроменная толпа троллей и берсерков. Первые 5 берсерков понеслись к девушке.
-Astral Vine!!! - мгновенный взмах 2-ух клинков, и все 5 валяются мёртвыми. Волшебница невинно улыбается, но перехватывает клинки поудобнее и несётся в атаку.

ОФФ: Троллей и берсерков здесь зашибись))))) не убивай всех сразу)))) просто это для дела нужно)))) оки?))

0

128

Кселлия, освоив одну из веток деревьев, растущих вдоль дороги, наблюдала за происходящим. Нет, на Марису она полностью расчитывала, и на этого странного парня, похоже тоже. Да и первой , тем более, по виду это нравилось... Показывать этим троллям кто в лесу хозяин. Сами же тролли мазоку не трогали, и даже не видели. Зачем им поднимать головы и высматривать кого-то в кроне деревьев? Глупо, когда уже есть те, на кого можно напасть.
Мм... Довольно скучновато... Исход боя предрешен. - подумала девушка , закидывая руки за голову, и продолжая наблюдать свысока за происходящим. Интересно, этот паренёк тоже ввяжется ? Не оставлять же всё на одну девушку. Кстати давненько я её уже не видела... Интересно, какова будет реакция, если меня увидят?

0

129

Шторм пожал плечами:
  - А сами тролли на что? Я тут как раз узнал очень любопытный рецепт...
  Меж тем к магу подбежал один из вышеназванных троллей, после чего, конечно, на голову Шторма весело рухнула дубина, явно сделанная из целого дуба. Ну... Должна была рухнуть. Вот толкьо маг почему-то стоял НА ней, а не ПОД. Пока медлительный разум тролля осмысливал этот странный факт, Шторм лениво улыбнулся, неким непонятным образом повернул монстра (со стороны казалось, что тот абсолютно недвижим - словно весь мир обернулся вокруг него) к Марисе
  - К ней иди. Ты ей понравишься, зуб даю.
  Подбежавший было берсерк получил прямым в челюсть. Маг жизнерадостно улыбнулся, вкладывая в свободную ладонь тролля зуб берсерка.
  - Вот, возьми. А теперь пошел!
  И могучим пинком отправил несчастного на встречу с судьбой.

0

130

ОФФ: Шторм, не вздумай меня лечить!!! не вылечишь же!!! А ещё, ты - ... засранец!!! за то, что мне тролль понравицо - ответишь!!!

Когда Шторм направил к Марисе тролля со словами "К ней иди. Ты ей понравишся, зуб даю", девушка завизжала ТАКИМ ультразвуком, что все берсерки (и тролли за компанию) закрыли уши и попадали на землю, как мешки с картошкой.
-ЧТО?!!! ШТОРМ, ДА ТЫ .... !!!! (вырезано цензурой) Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ТРОЛЛЕЙ!!! ИЗВРАЩЕНЦЫ, ЧЁРТ ПОДЕРИ!!!! ЗООФИЛЫ ДОЛБАННЫЕ!!! Я ВАМ ПОКАЖУ, ЧТО ЗНАЧИТ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ!!! А ВЫ ВСЕ К НЕМУ ИДИТЕ!!! ВОТ, ОН КАВАЙНЫЙ, ЕГО И ТИСКАЙТЕ!!! - волшебница показывала на парня, не переставая шинковать всех, кто подходил слишком близко. Когда один, особо проворный тролль, схватил Марису за ногу, то получил кулаком в глаз, и клинком по шее.
"Извращенцы!!! Ну всё... сейчас вы у меня узнаете праведный гнев!!!"
-Fireball!!! Fireball!!! Fireball!!! - заклинания летели из рук разозлившейся девушки казалось моментально. Она начала носиться по полю битвы с ОЧЕНЬ мощной скоростью.
Когда уже в округе никого не осталось, волшебница с удовольствием потянулась, выгнувшись, как кошка. А затем, радостная, подпрыгнула со словами:
-Вай, как хорошо-то! Даже треснуть за то, что мне тролль понравиться кому-то расх... - договорить Мариса не успела, не понятно откуда возникший сзади берсерк проткнул своим мечом девушку насквозь. Алая, как багровый закат, кровь брызгнула вокруг.
Часть лезвия вышла из груди. Монстр хотел ещё повернуть меч, но волшебница, моментально развернувшись отправила его на небеса. Затем встала и отряхнулась. Выдернула меч. Закашлилась, и снова упала на колени.
-Всё... в порядке... сейчас залечу... и всё... пройдёт... кха-кха...
Хоть Мариса так и говорила, у неё не то, что сил на рекавери, у неё вообще сил не было - ведь Астрал Вайн забирает слишком много сил, а если учитывать, что девушка сегодня уже дралась... Шансы на выживание у маленькой волшебницы были очень и очень маленькие...

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-22 16:31:44)

0

131

Реакция мазоку не заставила себя ждать. Облюбованная ветка дерева опустела, а сама девушка спрыгнула вниз. Вмиг оказавшись рядом с Марисой, и присев рядом, та прошептала:
- Ты соглашаешься принять мою помощь? - девушка старалась не пропускать на поверхность беспокойные нотки, ведь еще немного , и может быть поздно.  - Отвечай же!
Согласись, Мариса... Согласись! О цене мы поговорим потом... Сейчас это далеко не важно!

0

132

Шторм пожал плечами:
  - Ты просто не понимаешь его тонкой душевной организации...
  Зоофилы? Какая интересная личная позиция...
  Когда же очередной, юбилейный берсерк пробил девушку мечом насквозь, он только вздохнул, махнув рукой.
  - Неумеха.
  Лечить девушку от такой незначительной раны собственной кровью маг все равно не собирался, поэтому, как только на сцену вступило новое действующее лицо, Шторм расслабленно сел, скрестив ноги и приготовился смотреть спектаель.

0

133

Когда Мариса увидела девушку, то её глаза стали просто огромными.
-Ты же... кха-кха-кха... Кселлия?! Н-но... кха... почему? - девушка кашляля кровью, и не смотря на то, что была на грани смерти, ещё могла говорить.
- Ты соглашаешься принять мою помощь? - девушка старалась не пропускать на поверхность беспокойные нотки, ведь еще немного , и может быть поздно.  - Отвечай же!
"Я хочу умереть, но... но тогда гордиться мной будет безполезно... в конце концов, нии-тян же не спроста отдал свою жизнь!!! он отдал её, чтобы я жила!! Я длжна выжить!!" 
В глазах маленькой волшебницы уже темнело, однако Мариса успела произнести:
-Д-да... я ещё... хочу жить... - девушка, не смотря на критическую ситуацию смогла улыбнуться и упала прямо в руки Кселлии. Она была ещё жива, но любое промедление - и волшебница умрёт.

0

134

- Хорошо. - еще с десяток секунд мазоку ничего не предпринимала, и вот жизнь Марисы начала уже уходить из неё. Кселлия положила руку на рану девушки, и зажмурившись, сказала : - Властью данной мне моей расой, я посвящаю эту девушку с её согласия в мазоку.
Вспышка яркого света. Ладонь Кселлии наполняется фиолетовым сиянием, которое постепенно окутывает Марису. На глазах затягиваются  её раны, и её душа наполняется частицами души демона - мазоку.
Если она будет ненавидеть меня за это - я пойму. Но таков был наказ Нарису. - как-то отрешенно подумала девушка, убирая руки от Марисы.
Ритуал окончен.
- Мариса-чан, вставай. Теперь с тобой всё в порядке.
Если можно так сказать...

0

135

Шторм завыл:
  - Иди, и да будь благословенна, дитя!
  Немного подумав, маг провыл еще:
  - Властию, данной мне советов джедаев, нарекаю тебя. Точка.
  Шторм не любил патетику. Еще больше он не любил, когда под маской добродетели злодейство обделывает свои дела. Не то, чтобы он не понимал сущности злодейства - просто ему претило лицемерие...

0

136

Мариса наконец медленно открыла глаза. Они были на удивление карими, но слегка отливали золотом. Девушка быстро отбежала за одно из деревьев и переоделась.
Когда новоявленная мазоку вернулась обратно, то на ней был фиолетового цвета костюм с чёрной отделкой, и чёрные сапоги. Каштановые волосы были причёсаны.
Недолго думая, Мариса подошла к Кселлии и крепко обняла её.
-Спасибо, Кселлия. Иначе бы я навряд ли бы выжила. В конце концов, таков был наказ окаа-сама, верно?
На слова Шторма, девушка лишь слегка обернулась и совершенно спокойно сказала:
-Шторм, успокойся. Всё равно я не сбегу от правды... в конце концов во мне текла гм... ладно, не кровь, а чёрти какая-то там часть силы мазоку. Неудивительно, что ритуал был произведён так быстро, и без перемещения в одно место, где эти ритуалы обычно производятся... В книге нии-тяна описано многое. ОЧЕНЬ многое...
"хммм... попробовать что ли маленький фокус, раз уж я теперь мазоку?? Правда бы разобраться что к чему... а то её потеряюсь..." - волшебница с каким-то нездоровым интересом принялась разглядывать парня.

0

137

- А вас, странная личность, я попрошу умолкнуть. Замечания прошу оставлять при себе. - Нахально сказала Кселлия Шторму, как вдруг на неё налетела Мариса.
Девушка улыбнулась и развела руками .
- Верно-верно! Ты так выросла с прошлого раза, когда я тебя видела. - слово "так" мазоку протянула. - А я всё не старею и не старею. - засмеялась она. - Кстати что это за существо? - скосясь на Шторма, спросила у Марисы Ксель

0

138

Шторм помахал Кселлии рукой:
  - А я, собственно, часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо. А что?
  Сам тон был абсолютно нейтральным и неэмоциональным. Шторм просто ставил девушку в известность.
Может, хоть это будет интересно...
  Маг задумчиво посмотрел на девушек, ожидая, что будет дальше.

0

139

Игра в гляделки продолжалась. Мариса мысленно приделывала к голове Шторма кошачьи ушки. Представив подобную композицию девушка хихикнула и принялась нашёптывать что-то на ухо Кселлии.
-Представь, что будет, если надеть ему кошачьи ушки!!! Такой кавайный!! Кстати, может одновременно скажем ему "Ня"?? Помнишь, как с тем парнем?? - тихо и быстро нашёптывала мазоку на ухо своей давней знакомой так, чтобы не услывал парень. Закончив разговор, волшебница хитро на него посмотрела и хихикнула ещё раз.
-Кстати, Кселлия, а ведь я могу менять свою внешний облик, так? И ради всего... хммм... милого, Шторм, перестань быть таким мрачным!! А то я кусаться начну!!! Или кое-что похуже... - последнее Мариса пробормотала себе под нос.

0

140

Мазоку, хлопнув глазами, посмотрела на Шторма.
- Неудачник, что ли? Хочет одно , а делает другое... - Недоумение красовалось на её лице.
- Представь, что будет, если надеть ему кошачьи ушки!!! Такой кавайный!! Кстати, может одновременно скажем ему "Ня"?? Помнишь, как с тем парнем??
Вспомнив о ТОМ парне, Кселлия громко засмеялась, приложив руку ко рту.
- В кошачьих ушках выглядят кавайно абсолютно все. - Но, подумав, добавила. - Ну.. Не абсолютно... "Шкафы" под два метра с фигурой тролля не будут... Но Этого закаваить можно. - мазоку отошла от смеха. - Ня!
Глаза девушки озорно заблестели, и та кинула быстрый взгляд на Марису.
- "Кое-что похуже", нэ?

0

141

Шторм задумчиво протянул:
  - Вы слишком шумите. Правда, парни?
  Невесть каким образом оказавшаяся здесь пара троллей отпили по глотку чая (наличие здесь чайного столика было не более и не менее удивительным, чем все остальное) и дружно кивнули:
  - Да, очень шумные девочки...
  Шторм показал на троллей:
  - Видите, они тоже так считают. Вы слишком шумите.

0

142

-О, да! А если ещё розовую, нет, лучше фиолетовую ленточку привязать... - на лице юной мазоку было мечтательно выражение.
-Ня! - девушки произнесли эту фразу одновременно.
-Ага... Кое-что НАМНОГО хуже... хе-хе-хе... но конкретно, то, - Мариса зажмурилась и приставила тоненький пальчик к губам. - То это - с-е-к-р-е-т!
Волшебница казалось совсем не удивилась появлению здесь троллей.
-Тролли опять?? Бэээ... что-нибудь посимпатичнее есть??? Желательно присутствие на этом "чём-нибдь" фиолетового цвета. И не вздумай снова направлять их на меня!!! Простым файерболлом не отделаешься!! - грозный взгляд в сторону Шторма.
-Хммм... Такова наша сущность, нэ, Кселлия? - мазоку незаметно подмигнула.
-Во всяком случае, куда дальше-то пойдём?? И что будем делать по пути?? И не надо на меня так смотреть!!! Я не имелла в виду ЭТО!!! Я имела в виду, будем что-нить рушить по пути, или всё будет тихо-мирно? И предупреждаю сразу, для меня сон ещё никто не отменял, - лёгкая усмешка. Да уж, действительно, Мариса ещё не до конца освоилась, поэтому функцию сна отключить не могла. Не удивительно, что сейчас девушка хотела спать.

0

143

- Какого хрена ? - спросила мазоку, смотря на троллей. - А ну свалили отсюда! Пошли вон!
Мазоку "помогла" им свалить файербольчиком, и фыркая, потянулась. Неожиданно на лице заиграла довольная улыбка.
- Кажется мне, что любовь к фиолетовому цвету передалась ей от меня. -удрученно пробормотала мазочка себе под нос.
- И да, шумные, и да, лично мне это никогда не мешало. - пожала плечами она.
- ...Я не имелла в виду ЭТО!!! ... - до мазоку долетел обрывок фразы, и та подозрительно перевела взгляд с Марисы на Шторма. - Парень твой, ага? Секретом не отмажешься.
Так как мазоку была далеко не плотного телосложения, а скорее даже хрупкого , та облегченно повисла на Марисе.
- Я всё еще жду ответа, да..

0

144

Шторм удрученно вздохнул:
  - Вы совершенно невоспитанные, девочки.
  Лениво допив чай (столик тут же сложился и растекся лужицей, сразу же исчезнувшей) Шторм лениво протянул:
  - Так что мы делаем дальше? Все так утомительно...
Все по прежнему скучно...

0

145

-К-к-к-к-кселлия, он не мой парень!!! - Мариса ярко покраснела. "Наверно," - мысленно добавила девушка.
-Проведи детство чёрт знает где, мигом все хорошие манеры позабудешь... ну, если не все, то частично. Какие у кого есть идеи?? и предлагаю определиться с ночлегом... ибо я так спать хочу... - она устало зевнула и сонно потёрла глаза.
-Утомительно, ага... Кстати, Кселлия, а где ты была все эти годы-ня? - мазоку начала понякивать. Выглядело, конечно кавайно.
-А лучше бы найти ещё как можно больше мяса... вкусного и жаренного... а лучше тушённого с капусткой... - глаза волшебницы подзатуманились, Мариса вспомнила вкус тушёной капусты с мясом, которую любила готовить её мама.

0

146

- Ну, - Кселлия расположилась около ствола дерева, облакотившись на него. - Много чем. Я много где была, путешествовала. В основном всё было однообразным, но некоторые вещи выделялись. Например, приморская кухня. Там очень вкусно готовят...- Капля посетила голову девушки. - А вообще, это секрет! - совершенно невозмутимо оборвала себя она.
- Вы если хотите, устраивайтесь на ночлег, мне как-то ни есть, ни спать не охота... - Девушка подняла в ярко-фиолетовые глаза к небу, и встретилась взглядом с молодыми звездами, которые только начинали появляться.
- И да... Я думаю, теперь я просто обязана какое-то время путешествовать с то...с вами. Всё-таки, сама ты полностью узнать все плюсы пребывания мазоку не сможешь.
О минусах Ксель из принципа не заикалась. Потому что считала свою расу идеальной.

0

147

- Вот и чудесно.
  Шторм задумчиво откусил кусок мяса от здоровенной куриной ножки и с удовольствием прожевал.
  - Значит, здесь и заночуем.
  Полностью схомякать ноджку он умудрился примерно за полминуты, после чего облокотился на ствол дерева и незамедлительно заснул.
  Собственно, сплю. Как там это делается... А, точно...

0

148

-Опять секретничаешь... так не честно...
Мариса, пронаблюдав за всем этим сказала только одно:
-Шустро.
Девушка посмотрела на него. Склонила голову набок.
"Не знаю как они, а я пойду искупаюсь на ночь..."
-Со мной всё будет в порядке. Я скоро вернусь, - после чего незамедлительно и стремительно побежала в какую-то сторону.
Мазоку ещё не умела пользоваться астралом и поэтому бежала. Но бежала настолько стремительно, что её было не увидеть. Только фиолетовый плащ мелькнул где-то вдали.

--------->>> Озеро

Отредактировано MarisaKamy (2008-08-22 22:14:07)

0

149

Кселлия слабо кивнула и расслабилась, вслушиваясь в звуки природы. Спать совершенно не хотелось, да и к чему..?  Впереди целая ночь безделья. Мазоку тихо выдохнула, и сорвав травинку, начала крутить её в руках.
Гм... Чему бы первым делом её обучить... Астрал? Астральная связь? Вот и будет занятие на ночь,  подумать.
Криво усмехнувшись, мазоку закинула ногу на ногу.

0

150

Шторм приоткрыл один лаз и задумчиво протянул:
  - Это ведь ты все подстроила?
  Голос, конечно, был абсолютно равнодушен.
  - Впрочем, это не существенно...
  Шторм снова устало смежил веки, на этот раз заснув полностью.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Дорога