Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Дорога


Дорога

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

Девушка быстро сложила руки с странный знак.Заклинание сработало мгновенно.Воздух стал густым от появившейся красной пыли.Из земли показались чёрные плети.Они быстро оплели отставшихся тролей и из них появились длинные тонкие шипы.Раздался дикий вопль.Селина злорадно улыбнулась.От появившейся крови на плетях появились кроваво-красные розы.Девушка сорвала один из цветков и поднесла его к своему лицу.
-Ну как вам мои цветы?

0

92

Сержант отвлекся от ремонта автомата и рассматривал поле боя, усыпанное цветами роз:
-Хм... Кто-то в нашем мире сказал, что оружие - искусство. Кто к оружию прикоснется и научится им пользоваться, тот познает исскуство убийства.

0

93

Селина услышала чей-то голос.Она повернула голову к незнакомцу.
-В твоём мире...Откуда ты?
Она щёлкнула пальцами и плети рассыпались в прах.Дорога была густо усыпанна красными лепестками.

0

94

Военный замялся.
-Ну... Это сложно объяснить... - человек почесал затылок - Скажу лишь... Мой мир не похож на ваш. Там нет магии, поэтому у нас хорошо развиты технологии. Как я сюда попал, не знаю...
"Про аниме говорить не буду... Лишние вопросы ни к чему"

0

95

Зел из-под капюшена посмотрел на толпу позади него.И закатил глаза.
Мне тут лихо...не люблю такие толпы!!!
Все его эмицыи выражались на лице,которое в данные момент видела только Амелия.
-Может пойдем??

0

96

Сержант заметил недовольное выражение лица Зелгадиса.
-А, куда вы направляетесь? Я здесь человек новый, в географии этого мира разбираюсь плохо.

0

97

Я стояла в ступоре. Парень грохнулся в обморок, неизвестно откуда взялась Селина с каким-то мальчишкой. И еще эти тролли.
Хороша ночка. Кинув в двоих для острастки файерболлом, я осмотрела поле боя. Оно было все усыпано розами. Я любила розы...
Парень уже пришел в себя и пытался стрелять из своего оружия, но оно не сработало.
Я подошла к человеку, который, как я и догадывалась, оказался не из нашего мира и протянула ему руку:
- Встать не хочешь? Здесь мокро.

Отредактировано Абаль Нафия (2008-02-20 20:26:06)

0

98

Сержант подпрыгнул от неожиданности и обернулся. Потом, сообразив, что очень долгое время сидит в луже, как ребенок, встал и как мог отряхнулся:
-Ничего страшного, я к такому привык. Спасибо за заботу.

0

99

тем временем Даэрон (у которого давно не выпадало такого счастливого дня) даром времени не терял. Он просто разрывался между синим человеком-химерой, толпой троллей и розами внезапно прозревшей Селины (уж не мазоку ли она?) но тут его внимание привлекло кое-что другое... Словом, как только Сталкер отвлекся на раговор с Селиной от починки автомата, дракончик тут же незаметно стянул его и молнией взлетел на соседнее дерево - чтоб никто не мешал рассмотреть новую игрушку. Он принялся вертеть автомат во все стороны, пытаясь понять, как эта железка только что оглушительно бахнула? Кажется, надо на что-то нажать?

0

100

А в это время военный тщательно пытался найти свое оружие.
-Куда он делся? Ну ничего себе! Похоже, миры везде одинаковые... Чуть отвлечешься и все! Поминай, как звали... Ладно, все равно патронов у меня было мало... Эх, жалко... - вздохнул военный.

0

101

- Да не за что...Так говоришь, ты не из нашего мира?...И наверняка ты хочешь вернутся обратно?
Весьма интригующе.
У меня вдруг закружилась голова и, охнув, села на землю. Переутомилась.
Дура, спать надо было ложится.
Я посмотрела на Бекки. Она помогала Амелии.
Дождь прошел, светлело и я уже могла рассмотреть мужчину. Выглядел он крайне внушительно. Суровое лицо с красивыми глазами, через бровь и по щеке проходил шрам. Одет был весьма странно...
Да уж...несладко ему здесь придется.

0

102

-Да... - после долгого молчания ответил сержант - Мне здесь не место. Так что, надо найти способ вернуться. Кстати, как тебя зовут? А, то общаемся, общаемся, а имен не знаем.
"Блин, зачем я это предложил!? Сейчас ведь она спросит меня о моем имени! Стоит ли ей называть свое настоящее имя? Думаю, не надо."

Отредактировано Сталкер (2008-02-20 21:09:28)

0

103

Я справилась со слабостью и встала. Дождь вновь начал лить лсильнее и я набросила на голову капюшон плаща.
- Меня зовут А...
Я закусила губу. А стоит ли говорить?
Но все же я продолжила
- ...Абаль. Можно поинтересоваться, как можно звать тебя?
И вообще, пора уходить отсюда
Нахмурившись, я смотрела в сторону дерева. Оттуда доносились какие-то непонятные шорохи.
- А где твое оружие?

0

104

- Приятно познакомиться. А насчет оружия... Кто-то его стащил, - ответил парень с надеждой, что об его имени не вспомнят - Кто-то у вас тут карманник.
Военный начал потихоньку отходить в сторону.

Отредактировано Сталкер (2008-02-20 21:22:22)

0

105

Хм...Ретируется?...Неужели я такая некрасивая?...
Я усмехнулась:
- Ну карманники - это вряд ли...Может кто-то решил поиграться? Тем более твое оружие в нашем мире бесполезно.
Я помолчала и потом добавила:
- Имя то у тебя есть?
Судя по всему, помощь ему уже не нужна
Да и помогать ему, я, если честно не собиралась. Меня больше интересовало, что же находится у Ребекки в сумке.

0

106

Военный так дернулся, как будто его расстреляли из 20 пулеметов.
"Похоже. мне так просто не отвертеться..." - обреченно вздохнул парень.
-Сталкер. Сталкер к вашим услугам...
Сержант тут де прикрыл рот, но поздно. Слово - не воробей.

0

107

Наконец-то, Даэрон нашел, где у странной железяки спусковой крючок! Лес огласился оглушительным хлопком выстрела, а самого дракончика отдачей швырнуло с ветки прямо на землю под ноге беседующей парочке. Автомат отлетел куда-то далеко в кусты (кто-то найдет его в следующий раз?...)
Вид у Даэрона был чрезвычайно довольный.
- Ух ты! - он поднял восхищенные глаза на сталкера. - А у вас еще такие штуки есть?

0

108

Сталкер...Странное имечко...
Что ж...Приятно познакомится.
Я вновь посмотрела в сторону дерева.
Там определенно кто-то прячется.
В этот момент раздался оглушительный звук и оружие Сталкера отлетело в сторону кустов.
Я наклонилась к упавшему дракончику и прошипела:
-Ты что сделал?Кто нибудь мог пострадать...

0

109

Сталкер переводил взгляд то на то место, где сидел дракон, то на самого дракона.
-Да, у нас есть такие... штуки, - ответил сержант и повернулся к Абаль.
"Теперь начнет выпытывать у меня, что за оружие у нас и так далее..."

Отредактировано Сталкер (2008-02-20 21:42:08)

0

110

- Я просто хотел посмотреть ту штуку, - принял совершенно невинный вид Даэрон. - Она здорово бабахнула. А кто вы такие?

0

111

-Военные. Особый отряд спецназа. Такое оружие есть у каждого военного. Называется АК-103. Калибр 7,62 мм, - машинально произнес Сталкер, надеясь. что такой мудреный ответ заставит дракошу надолго задуматься. Потом подобрал автомат и вернулся к Абаль.

0

112

Кто мы такие?Вопрос...
- Тебе не обязательно это знать. Это оружие было опасно.
Очень опасная штука...С файерболлом сравнима
-  Держи свои игрушки подальше от маленьких детей.
Я стояла и смотрела на сталкера.
Черт возьми! Как же он мог сюда попасть...

И еще, ребята, пишите посты подлиннее, а?Не хочется удалять.

0

113

-Есть, - отозвался сержант и убрал оружие в рюкзак.
"Блин, зачем я такое ляпнул? Теперь я воспринимаю Абаль как своего командира! Дурацкий гипноз в учебке..."
Дело в том, что в учебном центре солдат гипнотизировали так, чтобы они выполняли приказы беспрекословно. И если солдат предложил свою помощь, то он обязан ее исполнить.

0

114

Даэрон, конечно же, думать не привык да и сейчас не стал.
- Меня зовут Даэрон кэр... ну, просто Даэрон. Здорово, - запрыгал он вокруг Сталкера, - а где живут военные? Я тоже хочу стать военным!
Он с надеждой посмотрел на рюкзак, понимая, что теперь вряд ли что-то перепадет... Но ведь эти хлопушки такие забавные...
- Я тоже так могу! даже без Ака! - Дракончик от избытка чувств принял истинную форму и сделал несколько кругов в воздухе над поляной, выдыхая огонь.

Отредактировано Даэрон (2008-02-20 22:12:55)

0

115

"Интересно, как же он увернулся бы от наших самолетов, вертолетов и "Игл"? Ишь как разбушевался... Думает, АК - это обычная хлопушка... Глупый... Не понимает, насколько опасна эта игрушка, если хорошенько прицелиться" - Сталкер наблюдал за драконом, который не подозревал, насколько жесток тот мир, из которого прибыл сержант.

0

116

Я широко раскрыв глаза, наблюдала за маленьким черным драконом. Он летал по всей поляне, беспорядочно выдыхая огонь. Хоть и шел сильный дождь, опасность поджечь поляну все же была. Совершенно безответственен. Даже для своего возраста...Я знала, что дракон все равно намного старше меня.
Я вздохнула  и, достав из складок плаща сигарету, закурила...
Выдохнув струйку ароматного  дыма, я еще раз осмотрела поляну.Да уж...Не скоро здесь еще кто-нибудь остановится
Вонючие останки троллей были усыпаны лепестками красных роз. На грязной, мокрой от дождя земле, больше напоминавшей топь болота валялись поваленные  неизвестно кем деревья. Красивейшее зрелище...
Как в тумане, я услышала слова Сталкера. Они позабавили меня. Теперь у меня есть еще и подчиненные. В принципе,  он может пригодится.
У молодого человека было лишь два выхода. По крайней мере, я так думала. Он конечно, может попробовать найти манускрипт, но кто знает, захочет ли тот открыться ему?Вряд ли. Смириться? Да кто смирится с таким положением?Сейчас Сталкер выглядел очень задумчиво, поэтому я решила его не трогать и не докучать ему расспросами.
Во всяком случае мне больше не хотелось здесь оставаться. Я направилась к Ребекке. Проходя мимо Селины, я бросила:
- О! Ты уже прозрела? Так, признаться,намного легче. Попроси Даэрона успокоится, пожалуйста.
Затушив сигарету, я дотронулась до плеча Ребекки:
- С тобой все в порядке? Я же просила быть осторожнее. Нахмурившись, я смотрела на нее с легким укором в своих зеленых глазах.
Я закашлялась и опять почувствовала приступ слабости. Я сняла перчатку, и продемонстрировав всем несколько огромных шрамов, что было очень опрометчиво с моей стороны, поднесла руку ко лбу. Когда холодная рука коснулась до чуть ли не раскаленного лба, мне стало немного легче Черт возьми. Неужели заболела?..
- Мы отправимся, когда ты захочешь. Я уже никуда не спешу...
Все мои планы рассыпались в прах. Раньше такого никогда не случалось. Я была дико недовольна таким поворотом судьбы.

0

117

Сталкер посмотрел на дракона и пошел к остальной компании. Все, вроде ничего, но странное ощущение не давало ему покоя. Какая-то недосказанность... Почему в мире Рубак посторонние? Тут же сержант осекся и подумал о том, какого тогда он тут делает? И все же... Тогда почему они все здесь собрались? Они все явно что-то ищут. Ладно, потом разберемся. Еще одно чувство не давало покоя. Чувство приближающейся опастности...

0

118

Чёрт...
Селина сдёрнула с глаз повязку и быстрыми длинными шагами отправилась в доль дороги.Времени больше нет.Дракону уже не до неё,как в принципе и ей...
Хватит с меня этого всего...Буду работать одна...

---->Та-Камет

0

119

Проводив взглядом девушку, сталкер направился прямо за Абаль. Неожиданно, сзади раздался рев. Позади путников высоко в небесах парило белое существо, по виду очень напоминающее огромного ястреба. Взмахнув пару раз крыльями, он спикировал прямо на путников. Сержант успел только достать автомат и взвести затвор, как тут же был схвачен огромными когтями птицы. Сталкер долго матерился, пока хищник уносил его в небо, в сторону Ледников (Хорошо, что путники никогда не слышали мата, а то бы...). Рядом с путниками остался только автомат и рюкзак с двумя обоймами к Калашу и аптечкой.

--------> Ледники. Тропа.

Отредактировано Сталкер (2008-02-21 17:33:00)

0

120

Сталкера внезапно схватил ястреб. Я попробовала послать в него заклинание, но тот сумел дважды увернуться и унес ругающегося Сталкера высоко в небо. От него остались только вещи.
Ситуация с каждой минутой становилась все круче.
Селина свалила, оставив  нам на попечение свою зверушку. Так, самое главное, спрятать от Даэрона боеприпасы Сталкера
Я подошла к рюкзаку и села рядом с ним. В нем лежали какие-то непонятные штуки. Потом я заметила, что такая же есть и на оружии Сталкера....Наверное, это типа как стрелы для лука...
Я закрыла рюкзак и посмотрела на коробку, лежащую рядом. Когда я ее открыла, мне в лицо ударил резкий неприятный запах. Меня аж замутило от запаха.
Наверное, это тоже оружие...Причем очень опасное
Я поспешила закрыть эту штуку, не осматривая ее содержимого, и запихать ее в сумку с глаз подальше.
- Фу...в каком же чертовом мире он живет? Пробормотала я себе под нос.
Я посмотрела на Даэрона.
Да уж...если это попадет к нему, он неизвестно что может натворить. Хоть он и считает это оружие безобидными хлопушками, оно может нанести вред...очень сильный вред...

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Западный лес » Дорога