Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Красная шапочка, или "Осторожно, Лина Инверс!"


Красная шапочка, или "Осторожно, Лина Инверс!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Автор:
неизвестен
2. Название:
Красная шапочка, или "Осторожно, Лина Инверс!"
3. Аниме по которому написано:
Slayers; Рубаки
4. Возрастная категорию:
G

Жила была милая девочка, и звали ее Лина Инверс. Из-за ее ярких рыжих волос у нее было прозвище Красная Шапочка (ну, она так считала.) И всем она нравилась и готовы были все отдать ей (у них не было просто другого выхода. Один только Фаерболл отбивал всю охоту отказывать рыженькой девочке).

Однажды, Луна послала свою младшую сестричку к Филии, последней из Золотых Драконов, чтобы передать древнюю руну. (Лина:“Ну, почему не пирожки?????!!!!!!!!!!!!”).

И пошло Рыжее Пугало… ой, извините, Красная Шапочка. Я сказала Красная Шапочка!!!! Красная Шапочка!!!!!! Лина-сан, отпустите мое горло! Вот, все, нормально. Кхе, кхе, так где я остановилась? Вспомнила. И пошла Красная Шапочка в долгий путь. Взяла она с собой храброго, но очень тупого мечника, Гаури. Если честно, не очень сильно хотела она его общества, но ее женская интуиция подсказывала, что он пригодится. Тем более, кому-то ведь надо нести древнюю руну весом в тонну.

Путешествие, на удивление, оказалось не так разрушительно. Ну, разнесла Лина город немножко: никто не просил хозяина таверны говорить самой могущественной и великой волшебнице, что для нее места нет…еще не надо было после этого орать, что Лина Инверс безумная и бездарная ….

Порт не пострадал совсем. Местные жители сами заплатили капитану, чтобы он подальше волшебницу и Гаури. Кое-как добрались они до жилья драконицы. Увы, веревочку на двери Красная Шапочка не заметила, так что Филии теперь придется приколачивать выбитую дверь. Представьте удивление Лиины, когда вместо Филии, она увидела Таинственного священника в белом парике и накидке. Никому так и неизвестно, почему он решил, что его не узнают (очень странная личность.). К несчастью для мазоку, в этот момент вошла Филия, и Кселлос очень пожалел, что забрался в ее дом и одел ее сережки! А Красная Шапочка, отдав древнюю руну и опустошив холодильник, благополучно вернулась домой. (Благополучно для нее…)

- Хорошая сказка, только один важный момент отсутствует,- ЗАДУМЧИВО сказала Мартина…

- А чего не хватает?- интересуюсь я.

- Я тебя внимательно слушаю, - злобно прорычала героиня рассказа, Лина.

- Ты забыла упомянуть, что она еще и плоскогрудая….

- ФАЕРБОЛЛ!!! ДИГГЕРБОЛЛ!!!!

- Да, теперь действительно все,- говорю я, выползая из обломков.

А Лина Инверс, умница и красавица, стояла и победно улыбалась, смотря на разрушенную таверну.

Название: "Легкие Деньги"
Остальные данные те же.

- КРИВЫМИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗВИЛИНЫ А НЕ РУКИ!!! - крик Лины Инверс разнесся по всему городку, когда Гаури уронил мороженое.

- Лина…

- Даже не пытайся оправдаться, дурья башка!

- Но Лина…

- Я не желаю слышать твои жалкие отмазки!

- Но Лина…

- Я всю жизнь - Лина! Ты лучше что-нибудь новое скажи!

- Зелгадис…

- ЧТО?! ТЫ НАЗВАЛ МЕНЯ ЗЕЛГА… - девушка умолкла на полуслове, заметив что имел в виду Гаури. На стене дома висел большой плакат с надписью "Разыскивается", портретом Зелгадиса и числом 1.000.000. Линина челюсть поздоровалась с асфальтом. - Не может быть… - (Далее следует весьма не нормативная лексика, которую я в целях сохранения моего доброго имени не буду употреблять в этом фанфике).

        *~*~*

- Ну, Зел, и как же тебя угораздило влипнуть в эту историю? - Лина, скрестив руки на груди, нервно мерила шагами комнату.

- Лина, это не моя вина!

- Все вы, мужики, так говорите!

- Но, Лина, это и в правду не моя вина!

- А чья же?!

- Кселлоса… - Зелгадис сжался до неузнаваемости. И не удивительно, если учесть его жгучее желание стать таким маленьким, чтобы его не заметила Лина…

- Правильно, вали все на меня, - Кселлос обиженно насупился, - Это я ищу исцеления у всех подряд, это я разрушаю храмы и библиотеки в своих бездарных поисках…

Тут у Зела кончилось терпение. (Терпение - это вообще такая отвратительная штука, которая позволяет многим хаметь у тебя на глазах). Химера с размаху заехал Кселу в ухо. До-о-олго у бедного мазоку звездочки в глазах мерцали…

- Зел, объясни толком, как тебя угораздило за один день стать САМЫМ РАЗЫСКИВАЕМЫМ ПРЕСТУПНИКОМ???!!!

- Видишь ли, - Зелгадис покосился на оглушенного Кселлоса, - этот придурок намекнул мне на храм Цефеида…

- ЧТО?! ТЫ РАЗРУШИЛ ХРАМ ВЕРХОВНОГО БОЖЕСТВА?!?!

- НЕТ! Конечно же нет, я просто немного попользовался их библиотекой и…

- И?!

- Немного эту библиотеку подфаерболил…

- Невероятно, - вздохнув, Лина опустила пятую точку опоры на стул напротив Зела. Какое-то время они молча строили друг другу глазки, но потом пришел в себя Кселлос и все опошлил.

- Ты сжег библиотеку, а в чем же тогда моя вина?!

- Я сжег ее, гоняясь за тобой с фаерболами и ратилтами! - рявкнул образец эксперимента и вторично заехал в ухо бедному монстрику, - Пикачу недорезанный!

- Зачем же сразу "Пикачу"?… - только и успел сказать Ксел перед тем как уйти в глубочайший нокаут.

- Я не думаю, что на тебя могли наехать только из-за какой-то библиотеки, - Лина даже не обратила внимание на поверженного товарища.

- Ну, я еще чуточку развлекся с драконами…

- В каком смысле? - Лина недоумевающе похлопала глазами. Зел ответил ей более эротичным взглядом. Стрельба органами зрения продолжалась до тех пор, пока Кселлос вновь не нарушил идиллию своим неуместным пробуждением. Постанывая, мазоку медленно поднялся на ноги, посмотрел на парочку и исчез. Спустя мгновение он появился с Фелией на руках. Счастливо-влюбленное выражение лица драконицы мгновенно исказилось яростью.

- АХ ТЫ, УБЛЮДОК!!! - золотоволосая ящерица бросилась к Зелгадису.

- Фелия, детка, не будь такой вульгарной, - бедненький монстрик опять не к месту вставил свою реплику, и огромная палица Фелии впечатала его в пол по самые уши. Посетители таверны, сидевшие на первом этаже с интересом разглядывали болтающиеся под потолком ноги. Вслед за Кселлосом последовала и Фелия, которой со всей дури заехала по макушке Лина. Блондиночка получила легкое сотрясение мозга, а забавы у посетителей таверны стало в два раза больше.

- Милый, может ты мне все-таки объяснишь, что произошло? - Лина угрожающе поигрывала палицей Фелии.

- Ну… Я… Вроде… Лина, знаешь, скоро у драконов начнется демографический взрыв!

Ярости Лины не было предела, и уже через пару минут три пары ног не очень весело болтались под потолком.

*~*~*

- Прости, Зел, но у меня нет выбора, - Лина затолкала избитого друга в отделение местных правоохранительных органов. - Эй! Кто-нибудь мне даст мою награду?! - Драмата обратилась к присутствующим. Зел обречено покачал головой.

Получив свою награду рыжеволосая сокрушительница злодеев направилась в ближайшую таверну. Как на грех, по дороге ей встретился Гаури, и пришлось его пригласить с собой. Когда есть в этой таверне было уже нечего, Лина начала усиленно флиртовать с Гаури, но поскольку он ничего не понял, романтические (или не очень…) отношения пришлось отложить до лучших времен. Когда Линочка наконец-то смогла подобрать себе более или менее симпатичного юношу, в таверну завалился Зелгадис. Одежда его была порванна, а от каменной кожи шел дым.

- А, Зел, приветик! Как делишки? - девушка беззаботно защебетала вокруг предмета ее обожания.

- "Как дела"?! И это все, что ты можешь мне сказать?!

- Зел, ну не стоит так кипятиться!

- Ты сдала меня за вознаграждение!

- За миллион золотом, - шепотом (чтобы не услышал Гаури) произнесла Лина. У химеры отпала челюсть. - А представь, сколько ты будешь стоить теперь, когда сбежал от стражей порядка! - Глаза Лины нездорово заблестели. - Я буду сдавать тебя в руки правосудия и забирать денежки, а на следующий день ты будешь убегать, и награда за твою поимку…

- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - Вопль ужаса не дал Лине договорить. - НИКОГДА!!! ЛИНА, ПОДУМАЙ, А КАК ЖЕ НАША ЛЮБОВЬ?!

- ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА!!!

Еще долго жители города, в котором разворачивались эти события, слышали крики ужаса, взрывы и ненормативную лексику. Некоторые утверждали, что это демоны пришли за душами невинных, погибших от людской несправедливости. В какой-то степени это было так… Что касается Лины - она стала самым богатым человеком в мире, а вот Зелгадису повезло меньше - не так-то просто быть отцом более пяти сотен маленьких дракончиков…

0

2

http://i.smiles2k.net/anime_smiles/zwerj.gif   http://i050.radikal.ru/0801/79/fbbc62489a41.gif   http://i039.radikal.ru/0801/eb/7c51abd4e991.gif

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Красная шапочка, или "Осторожно, Лина Инверс!"