Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus


Eternus

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Dolphin
Поздравляю) а мы никак не решим, что делать с сюжетом.
Вот вы как относитесь к нон-канону?

0

242

Terisa_Graywords
Ну я лично не против такого.
Я лично думаю, что сюжет весьма интересен, который присутствует на данный момент, хотя можно внести  некоторые новые пункты на основе старого, к примеру, добавить новых персонажей, или же как-то соединить старых в некоторые группировки, весьма разнообразные и с другой стороны совершенно несовместимые. Просто на таком "развале", как выражаются некоторые особы, будет очень не итнересно каждому игроку начинать играть одному и самому бегать по локам в поиске партнёров, поэтому как бы стоит в сюжете указать кто там и что  с кем. Конечно я наверное отвлеклась от темы и выше была написана чушь, но и всё-таки... :crazy:

0

243

Dolphin
Да нет, почему же сразу чушь? Кто с кем будет бегать - Филия хотела заняться, чтобы все люди оказались пр делах))
Просто мы пока не совсем понимаем, что нам с сюжетом делать. То, что играть нужно будет начинать словно с чистого листа - то есть вообще забив на ВСЕ предыдущие отыгрыши, для меня логично... (х

0

244

Terisa_Graywords
Ну вот я, почитав очеень много постов на данной ролевой, думаю, что и правда будет лучше начать все отыгрыши сначала, но т.к. большинство игроков уже отыграло часть сюжета, то будет не интересно для них отыгрывать тоже самое. Вот сам собой напрашивается вывод, что надо добавлять что-то новенькое.

0

245

Чтобы разбить на апры мне для начала нужно чтобы все действующие игроки в теме с переписью отписались, кстати Terisa_Graywords, отобрази это пожалуйста в новостях)
Для нового сюжета идей у меня нет, а от старого я решила оставить основу: противостояние магии технологиям. Однако сделаем ситуацию противоположной, маги почуяли опасность в росте техники и стали уничтожать мастеров и их творения. Создадим 2 противоборствующие группы...как-то там. А мастера пусть ищут источник магии этого мира. Для магов тож что-нить придумаем..Это пока наброски...Вообще я таки хочу услышать ваши идеи! х)

+1

246

Филия Уль-Копт
Не знаю как другим, но мне лично нравится Ваша идея. Как-то конечно этот сюжет по своему уникален, поэтому будет немного глуповатым менять его полностью и надо лишь его разбавить. + Вам, милая Филия

0

247

Филия Уль-Копт
Ах да, если Вам не трудно, то залейте ссылочку на темку, в которой надо отписаться. Я найти не могу, если честно х))

0

248

Dolphin
Сейчас выложу.

0

249

Код:
http://rubaki.eurobb.ru/viewtopic.php?id=770#p37435

0

250

Филия Уль-Копт написал(а):

Для нового сюжета идей у меня нет, а от старого я решила оставить основу: противостояние магии технологиям. Однако сделаем ситуацию противоположной, маги почуяли опасность в росте техники и стали уничтожать мастеров и их творения. Создадим 2 противоборствующие группы...как-то там. А мастера пусть ищут источник магии этого мира. Для магов тож что-нить придумаем..Это пока наброски...Вообще я таки хочу услышать ваши идеи! х)

Это смахивает на геноцид (х Даже чем-то напоминает гипертрофированную ситуацию в Гарри Поттере - маги ставят себя выше обычных людей (по крайней мере, Волан-де-Морт и иже с ним), и начинают истреблять всех, кто продвигает технологию... Только в ГП причиной этому послужило бы презрение к людям, а здесь страх, что магия будет вытеснена...

Хотя сама по себе изначальная мысль противостояния магии и технологии очень хороша. Но начало вражды, по-моему, не стоит приписывать кому-то одному - то есть одновременно и технологи начали задвигать магов, и маги начали задвигать технологов... Если убирать Квинтессенцию света, и все, что с ней было связано (Ла Эквидад, Ледяного Дракона и проч.), то маги по прежнему остаются в выигрыше - ибо у техников по прежнему не будет возможности убивать монстров.
В таком случае сами люди должны изобрести нечто, чье воздействие сможет проникать с физического плана на астральный и если не уничтожать, то как минимум ранить монстров.
В таком случае технологи будут искать,к ак и предложила Филия, источник магии, а маги, в свою очередь, будут стремиться уничтожить производство этого самого нечто, которое пошатнет их статус...
А, еще одновременно - лечение. Про белых магов и рекавери всякие забываем. С ними что делать? Либо резко развивается медицина, и белые маги остаются не у дел, либо в борьбе магов и технологов белые маги не участвуют - ибо их услуги все еще нельзя ничем заменить.

0

251

Не, лекари пусть останутся вне пределов вражды.
Хм, а может так...монстры решили поддержать людей - ведь уничтожение магов на самом деле их ослабит и решили техникам  помочь, придумали оружие, чтобы те могли с магами справляться. А драконы на сторону магов встали, вот. И пусть воюют друг с другом, без всяких источников.
Нужно еще придумать, что сделать, чтобы уравновесить конфликт....А Цифиида полностью уничтожили?

0

252

Филия Уль-Копт написал(а):

Не, лекари пусть останутся вне пределов вражды.

Да без проблем. Просто для меня в этом видится некоторый диссонанс - белые маги остаются, шаманисты и боевые маги отмирают как класс... Не знаю. Хотя вмешивать лекарей действительно не стоит, но при победе техники будет немного странно.

Филия Уль-Копт написал(а):

Хм, а может так...монстры решили поддержать людей - ведь уничтожение магов на самом деле их ослабит и решили техникам  помочь, придумали оружие, чтобы те могли с магами справляться. А драконы на сторону магов встали, вот. И пусть воюют друг с другом, без всяких источников.

Такая война может длиться бесконечно - ровно до тех пор, пока не останется либо ни одного мага, либо ни одного техника. Либо вообще никого не останется... Как бы, к чему продвигаться непонятно, вот.

Филия Уль-Копт написал(а):

Нужно еще придумать, что сделать, чтобы уравновесить конфликт....А Цифиида полностью уничтожили?

А его уничтожили? оО Я с этим моментом канона не знакома вообще Оо

0

253

Terisa_Graywords написал(а):

Да без проблем. Просто для меня в этом видится некоторый диссонанс - белые маги остаются, шаманисты и боевые маги отмирают как класс... Не знаю. Хотя вмешивать лекарей действительно не стоит, но при победе техники будет немного странно.

Почему отмирают? Сражаются. А белые по желанию могут принимать сторону и тех, и этих.

Terisa_Graywords написал(а):

Такая война может длиться бесконечно - ровно до тех пор, пока не останется либо ни одного мага, либо ни одного техника. Либо вообще никого не останется... Как бы, к чему продвигаться непонятно, вот.

Вот и говорю, что нужно придумать к чему продвигаться. Примерно как с тем драконом. Птому и спросила у Карю-О. Допустим, чтобы прекратить войну каждый ищет свой выход. Кто-то ищет Пречистую Библию. чтобы оттда узнать - это ж безграничная мудрость, кто-то ищет, допустим, богов=драконов  спросить совета..не знаю. И потом, не обязательно чтобы все техники и мааги друг против друга воевали. пацифисты всегда найдутся и миротворцы.

Terisa_Graywords написал(а):

А его уничтожили? оО Я с этим моментом канона не знакома вообще Оо

По-омему он как-то там разделился....новерное тогда те 4 бога-дракона созданы были.

0

254

Филия Уль-Копт написал(а):

Почему отмирают? Сражаются. А белые по желанию могут принимать сторону и тех, и этих.

Я имела в виду, если в конечном итоге техника все-таки победит магию, так сказать.

Филия Уль-Копт написал(а):

Вот и говорю, что нужно придумать к чему продвигаться. Примерно как с тем драконом. Птому и спросила у Карю-О. Допустим, чтобы прекратить войну каждый ищет свой выход. Кто-то ищет Пречистую Библию. чтобы оттда узнать - это ж безграничная мудрость, кто-то ищет, допустим, богов=драконов  спросить совета..не знаю. И потом, не обязательно чтобы все техники и мааги друг против друга воевали. пацифисты всегда найдутся и миротворцы.

А, вот теперь понятно, да.

Филия Уль-Копт написал(а):

По-омему он как-то там разделился....новерное тогда те 4 бога-дракона созданы были.

Вот и по-моему он на 4 части разделился... но где они я хз (х Не эти же боги-драконы части Цифиида? О__О

0

255

Terisa_Graywords написал(а):

Я имела в виду, если в конечном итоге техника все-таки победит магию, так сказать.

До этого момента еще надо доиграть =_="" А если изменить все же грань конфликта? Взят например не не магов, а использующих запретную, например.

Terisa_Graywords написал(а):

Вот и по-моему он на 4 части разделился... но где они я хз (х Не эти же боги-драконы части Цифиида? О__О

Их всего 4, гненный, Водяной, Ветренный и Земляной. 1 можно списать со счетов. огненному поклонялась Филька и её клан. про остальных не знаю.

0

256

Филия Уль-Копт написал(а):

До этого момента еще надо доиграть =_="" А если изменить все же грань конфликта? Взят например не не магов, а использующих запретную, например.

Какую запретную? В слаерсах есть запретная магия? О__о

Филия Уль-Копт написал(а):

Их всего 4, гненный, Водяной, Ветренный и Земляной. 1 можно списать со счетов. огненному поклонялась Филька и её клан. про остальных не знаю.

То, что богов-драконов всего 4, я помню...
Короче, на слаерсах меня глючит конкретно, мда.

0

257

Terisa_Graywords написал(а):

Какую запретную? В слаерсах есть запретная магия? О__о

Ты забыла "ветку бамбука" изучение бессмертия?))

Филия Уль-Копт написал(а):

Филька и её клан.

Филя последний дракон огненного храма драконов)

Отредактировано Lina Invers (2011-08-07 17:11:39)

0

258

Lina Invers написал(а):

Ты забыла "ветку бамбука" изучение бессмертия?))

А, это... Надо по третьему кругу все пересмотреть (х

0

259

Terisa_Graywords написал(а):

Какую запретную? В слаерсах есть запретная магия? О__о

Была, однако.

Lina Invers написал(а):

Филя последний дракон огненного храма драконов)

Помню я. Ну поклонялись, она вроде отказалась быть жрицей. Хз, может больше и не поклоняется.

Terisa_Graywords написал(а):

А, это... Надо по третьему кругу все пересмотреть (х

Была бы манга, почитала бы. А то мало в сериале.

0

260

Филия Уль-Копт написал(а):

Была бы манга, почитала бы. А то мало в сериале.

Манга есть, но лично меня она не впечатлила) и там Фибрицио был девочкой, если не ошибаюсь...

0

261

Terisa_Graywords написал(а):

Манга есть, но лично меня она не впечатлила) и там Фибрицио был девочкой, если не ошибаюсь..

Кинь ссыль тогда уж))

0

262

Филия Уль-Копт написал(а):

Кинь ссыль тогда уж))

Найти бы еще ее сначала (х Найду - скину)

0

263

Terisa_Graywords
Хорошо, буду ждать))

0

264

Филия Уль-Копт написал(а):

На крутого самодовольного юриста  :D

Ахахаха))))

Свернутый текст

Мариса-чан вернулась, пусть и временно.
У меня прям какие-то неприятности всё время, хи-хик))
Сдала те зачёт, у нас начали делать ремонт, мы занимались, когда у нас штробили стены - т.е. со всей строительной пылью, у меня воспалились глаза, я закончила учиться раньше на месяц, потом была практика, потом мне спалили комп на всё лето, потом я работала...
И 2 дня назад... МНЕ ВЕРНУЛИ КОМП!!! УРАААА!!!

Поскольку Марисы-чан не было ОЧЕНЬ долго, хотелось бы вкратце узнать все детали, что, где, когда и как произошло, пока её не было, и что мы вообще делать будем. Если я ничего не путаю, то мне нужен кто-нибудь, кто будет отыгрывать за Судьбу, в смысле Абаль-сан, которая отыгрывала того паренька... или может мне начать всё сначала? |Много текста Х)))

Отредактировано MarisaKamy (2011-08-29 03:56:42)

0

265

MarisaKamy
О, Мариса-тян вернулась)))) Рады, рады

MarisaKamy написал(а):

Сдала те зачёт, у нас начали делать ремонт, мы занимались, когда у нас штробили стены - т.е. со всей строительной пылью, у меня воспалились глаза, я закончила учиться раньше на месяц, потом была практика, потом мне спалили комп на всё лето, потом я работала...

*Поёжилась*

MarisaKamy написал(а):

Поскольку Марисы-чан не было ОЧЕНЬ долго, хотелось бы вкратце узнать все детали, что, где, когда и как произошло, пока её не было, и что мы вообще делать будем. Если я ничего не путаю, то мне нужен кто-нибудь, кто будет отыгрывать за Судьбу, в смысле Абаль-сан, которая отыгрывала того паренька... или может мне начать всё сначала? |Много текста Х))) [/spoiler]

У нас тут теперь всё начинается с начала, сделали новый сюжет, но пока что игра стоит на месте

0

266

Теа София Харман

Теа София Харман написал(а):

О, Мариса-тян вернулась)))) Рады, рады

Хе-хе~~
Тадайма ^_^

Теа София Харман написал(а):

*Поёжилась*

Да, у меня очень бурное было весна-лето. И не сказать, что в хорошем смысле -_-"

Теа София Харман написал(а):

У нас тут теперь всё начинается с начала, сделали новый сюжет, но пока что игра стоит на месте

А, ну тогда можно переписать и довести анкету до ума. А то ведь.. по сути 3, вроде года прошло, как я на этой ролке сижу Оо
*Посмотрела на дату регистрации*
3 года и 24 дня Х))))
Надо же, у меня недавно была Годовщина, а я и не заметила Х))))

Такс, теперь осталось сообразить, кто остался активен, в смысле реально активен Х)

+1

267

MarisaKamy написал(а):

*Посмотрела на дату регистрации*
3 года и 24 дня Х))))
Надо же, у меня недавно была Годовщина, а я и не заметила Х))))

ды, мне до тебя ещё далеко... к слову у меня же тоже скоро юбилей.. так надо не прошляпить.

MarisaKamy написал(а):

Такс, теперь осталось сообразить, кто остался активен, в смысле реально активен Х)

А все кто в переписи отписался ну и может быть кто-то ещё...

0

268

Теа София Харман написал(а):

ды, мне до тебя ещё далеко... к слову у меня же тоже скоро юбилей.. так надо не прошляпить.

Ну, это на этом форуме. У меня ещё до этого был опыт на ролевых, хоть и фиговый.

Теа София Харман написал(а):

А все кто в переписи отписался ну и может быть кто-то ещё...

*записавшаяся последней* хм.
Надо анкету переписать, всё-таки. Слишком много изменилось, и теперь я уже конкретнее определилась со своей героиней и её.. ну, по сути семьёй.

0

269

Извините-извините, дамы, что не было некоторое время.

0

270

ох.. Ну, мне лично уже все равно, что играть, лишь бы играть и это "что-то" было бы интересным.

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus