Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus


Eternus

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вальгаав написал(а):

нет я со своего звонил=)и подруга моя звонила.раз тыщу пока я был в больничке.смс кидала.уря.я так рад=_)я оч соскучился по всем=_)особ по те Филия-тян^^

Ну..смс я получала, только благодаря им и узнаа что случилось. Твоя подруга сегодня кстати звонила *ищу булаву* У меня тут разговор с тобой наметился =З *невинная лыба*
Мы по тебе тоже скучали, солнышко))

Terisa_Graywords написал(а):

У меня в прошлом году уже были госы...

ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ!!!!!! А_А_А_АА_А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :canthearyou:

0

152

Филия Уль-Копт написал(а):

Ну..смс я получала, только благодаря им и узнаа что случилось. Твоя подруга сегодня кстати звонила *ищу булаву* У меня тут разговор с тобой наметился =З *невинная лыба*

нннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт.только не с Фио-самааааааааааааааааааааааа.
что?????????что тебе сказала эта страшная женщина?????не слушай ее.нет нет нет.
я хороший мальчик.я очень хороший мальчик!
давай не надо поговорить???
нэ?
^_____________________^
я такой милый и хороший!

0

153

Вальгаав написал(а):

я такой милый и хороший!

Тут никто не сомневается, что ты милый и хороший, Валь. И мы все тебя очень-очень любим :З
Но мы ж так долго по тебе скучали, почему ж не поговорить?

0

154

Вальгаав написал(а):

нннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт.только не с Фио-самааааааааааааааааааааааа.что?????????что тебе сказала эта страшная женщина?????не слушай ее.нет нет нет.я хороший мальчик.я очень хороший мальчик!давай не надо поговорить???нэ?^_____________________^я такой милый и хороший!

Ну, для начала она меня предупредила что ты будешь врать..Смотри ка, уже сбылось =З
*ненавязчиво* Как здоровье твое, горе ты луковое?)

Terisa_Graywords написал(а):

Тут никто не сомневается, что ты милый и хороший, Валь. И мы все тебя очень-очень любим :ЗНо мы ж так долго по тебе скучали, почему ж не поговорить?

ППКС))) Верно глаголишь, подруга ;)

0

155

Terisa_Graywords написал(а):

почему ж не поговорить?

я не против поговорить естесн=))

Филия Уль-Копт написал(а):

Ну, для начала она меня предупредила что ты будешь врать..Смотри ка, уже сбылось =З*ненавязчиво* Как здоровье твое, горе ты луковое?)

я ничего не врал!она правда страшна и жестока!*оглядывается*не дай бог узнает шо я так пронее сказал*перекрестился*
здоровье у меня отлично!=)

0

156

Вальгаав написал(а):

здоровье у меня отлично!=)

*скептически* Неужели? А я другое слышала...
Не страшная она, по крайней мере меня не напугала ^^

0

157

Филия Уль-Копт написал(а):

*скептически* Неужели? А я другое слышала...

тебе наврали

Филия Уль-Копт написал(а):

Не страшная она, по крайней мере меня не напугала

ты ее плохо знаешь =.=
это...ммм...давайте представим мацумото айзена улькиорру и зелосса в одном человеке
понимаю что сложно такое представить но вот именно такой она человек...монстр..._)

0

158

Вальгаав написал(а):

тебе наврали

Неужели? =_="" Что-то на правду было очень похоже.....Я теперь беспокоюсь Т_Т

Вальгаав написал(а):

ты ее плохо знаешь =.=

Пару раз общались))

0

159

Вальгаав написал(а):

мацумото айзена улькиорру и зелосса в одном человеке

Из перечисленных знаю только Зеллоса и немного представляю, что за чувак Улькиорра... Но смесь, кажется, гремучая О__о

Ребята, давайте жить дружно! (с)

0

160

Terisa_Graywords написал(а):

Ребята, давайте жить дружно! (с)

А я ни с кем не ссорюсь, я просто беспокоюсь х)

0

161

Филия Уль-Копт написал(а):

Неужели? =_="" Что-то на правду было очень похоже.....Я теперь беспокоюсь Т_Т

Филия-тяяяян, не беспокойся=******

Филия Уль-Копт написал(а):

Пару раз общались))

она умеет быть милой и приветливой...иногда...=.=

Terisa_Graywords написал(а):

Из перечисленных знаю только Зеллоса и немного представляю, что за чувак Улькиорра... Но смесь, кажется, гремучая О__о

очень гремучая и то слабо сказано т.т

0

162

Вальгаав написал(а):

очень гремучая и то слабо сказано т.т

Да уж... ну, я-то не знаю ничего (х
Просто мы за тебя переживаем)

0

163

Terisa_Graywords написал(а):

Просто мы за тебя переживаем)

сыпысы_)))но что со мно может произойти.ну разве что накажут слишком страшно или мороженое закончится^________^

0

164

Вальгаав написал(а):

Филия-тяяяян, не беспокойся=******

Не буду беспокоиться тогда. когда от твоей Фио-сама услышу что ты на все согласился и что прошло успешно. Вот тогда и не буду.

Вальгаав написал(а):

она умеет быть милой и приветливой...иногда...=.=

я тоже, кстати))

0

165

Филия Уль-Копт написал(а):

Не буду беспокоиться тогда. когда от твоей Фио-сама услышу что ты на все согласился и что прошло успешно. Вот тогда и не буду.

хехехе.она у нас так любит все преувеливать.хехехе^^

Филия Уль-Копт написал(а):

я тоже, кстати))

одни демоны вокруг меня т.т

0

166

Вальгаав написал(а):

одни демоны вокруг меня т.т

А как же я? ТТ

0

167

О______о Позвольте узнать, о ком это вы, кто такой страшный-то?

0

168

Вальгаав написал(а):

хехехе.она у нас так любит все преувеливать.хехехе^^

А может ты склонен преуменьшать?

Вальгаав написал(а):

одни демоны вокруг меня т.т

Ты назвал свою любимую жену демоном???????!!!!!!!!!!!!!! *ищу булаву*

0

169

*мрачно чихнув* вот какого хрена.
у меня экзамены, а я болею.

0

170

Была

0

171

Абаль
Болезнь, она всегда не вовремя)
Lina Invers
:flag:

0

172

Филия Уль-Копт
Это ужасно х_х

0

173

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

О______о Позвольте узнать, о ком это вы, кто такой страшный-то?

о моей мамочке о.О

Terisa_Graywords написал(а):

А как же я? ТТ

ну кто знает=)

Филия Уль-Копт написал(а):

А может ты склонен преуменьшать?

я не могу преуменьшать прежде всего как парень!^^

Филия Уль-Копт написал(а):

Ты назвал свою любимую жену демоном???????!!!!!!!!!!!!!! *ищу булаву*

*убежал прятацо*

0

174

Абаль написал(а):

Это ужасно х_х

*грустно вздыхаю*

Вальгаав написал(а):

я не могу преуменьшать прежде всего как парень!

*буравлю взглядом* Солнце мое, это правда что ты не сглашаешься встать в очередь на операцию?

Вальгаав написал(а):

*убежал прятацо*

*нашла сковородку* Так, сейчас я буду косплеить Рапунцель..  :crazyfun:

0

175

Абаль
Мряур))

Вальгаав
мя +_+

Terisa_Graywords
Мяурк))

Филия Уль-Копт
Мряяаа))

Кратко сводка новостей: Мариса учится (о да, у всех лето, одни мы - полные лошары - учимся. Самые умные, дооо) и проходит стажировку. А с конца апреля и весь май ничего не видела - у нас затеяли ремонт и глаза воспалились настолько, что врачи уже руками разводили. Но - фиг им, а не мои глазки. Адские муки стоили того, чтобы теперь я радовалась жизни.
Последние экзамены - с 14 по 18. И дальше я наконец-таки буду свободен ++
Про квест я ничего не знаю и ничего не читала. Если кто-нибудь снизойдёт до особо ленивой меня и напишет в ЛС, что это за квест такой, и какие сейчас вообще события происходят в игре, буду очень благодарна.
Утопал дальше размышлять на тему презентации, делёной на 3 части: выгодно ли использовать солнечную электроэнергию и почему (привести сравнительный анализ с другими видами энергии, привести аргументы, ещё чего-то и всё это - на немецком оО).

Отредактировано MarisaKamy (2011-06-12 20:02:50)

0

176

MarisaKamy
Не вы один такие, у нас последние экзамены 27-30 июня))
Удачи) А про квест я сама мало знаю  :unsure:

0

177

Филия Уль-Копт написал(а):

*буравлю взглядом* Солнце мое, это правда что ты не сглашаешься встать в очередь на операцию?

*в танке* какая операция какая очередь.ничего про это не знаю :whistle:

Филия Уль-Копт написал(а):

*нашла сковородку* Так, сейчас я буду косплеить Рапунцель..

*выстроил пирамиду и спрятался*
сковородка оружие свободы+)

MarisaKamy написал(а):

мя +_+

:flag: хаааааааааааай=)))))))))удачи на экзаменах=)

0

178

Вальгаав написал(а):

*в танке* какая операция какая очередь.ничего про это не знаю

*В ярости* Валька!!!! Ну что за детство!!!!

Вальгаав написал(а):

*выстроил пирамиду и спрятался*сковородка оружие свободы+)

Моя любимая фраза за весь мульт.
*обхожу пирамиду* Вылезай, трус! Будь мужиком!  :D

0

179

Филия Уль-Копт написал(а):

*В ярости* Валька!!!! Ну что за детство!!!!

а какое детсво?фио-сама говорит мне 12=))))))

Филия Уль-Копт написал(а):

*обхожу пирамиду* Вылезай, трус! Будь мужиком!

я не трус но я боюсь!
буду бабой)))))))))

0

180

Вальгаав написал(а):

а какое детсво?фио-сама говорит мне 12=))))))

Я про операцию. *неумолимо сверлю взглядом* Ты хоть объясни свою позицию.

Вальгаав написал(а):

я не трус но я боюсь!буду бабой)))))))))

Не, ну что за мужики пошли *пригорюнилась* то я, страшная такая чтоли? =(

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus