Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus


Eternus

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Филия Уль-Копт написал(а):

Как скажешь, все равно щас у меня курсовая х)

И не только у тебя Т_Т

Филия Уль-Копт написал(а):

Меня вот вообще много кто бесит, даже на форуме есть такие...но я глубокомысленно об этом молчу =З

До тех пор, пока Шторм не взялся компостировать мне мозги во флуде, я тоже помалкивала...

Филия Уль-Копт написал(а):

Я вообще несеръезна по жизни, так что не беспокойся) Он все равно слишком ленив, чтобы что-то хдесь делать)
Можно мне его подразнить то хоть немного?

Ну, только если так...
Подразнить можно. Но если он вдруг изменит собственной лени и согласится, имейте в виду, что я категорически против (х

0

62

Tora_Tallium написал(а):

И не только у тебя Т_Т

*мрачно* Сдавать к 15, написано 2 страницы, надо 30-40...круть....

Tora_Tallium написал(а):

До тех пор, пока Шторм не взялся компостировать мне мозги во флуде, я тоже помалкивала...

А ты ему компостируй, делов то)

Tora_Tallium написал(а):

Подразнить можно. Но если он вдруг изменит собственной лени и согласится, имейте в виду, что я категорически против (х

ОН не изменит))

0

63

Филия Уль-Копт написал(а):

А ты ему компостируй, делов то)

Не умею я компостировать мозги, и не люблю.
Да и к чему обманываться - в битве "Тора vs. Шторм" я в проигрыше без вариантов =___=

Филия Уль-Копт написал(а):

ОН не изменит))

Я поверю тебе на слово (х

Филия Уль-Копт написал(а):

*мрачно* Сдавать к 15, написано 2 страницы, надо 30-40...круть....

Тебе с курсовой хуже, чем мне, потому что у нас на плагиат не проверяют...
Но у меня формул нет для расчетной части ><

0

64

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

Может, сделаем что-то типа маны? И укажем количество маны для каждого заклинания... Хотя...
А что насчёт экономики... Мне кажется, это уже лишнее. Мы и так хорошо живём, не указывая точной суммы-стоимости

Проблема маны, как кто-то тут заметил (лень смотреть, кто именно), в том, что ее восстановление труднее контролировать. К тому же, когда каждый имбаспелл больно бьет по кошельку, ВНЕЗАПНО очень ценными становятся бойцы и прочие воры. Это немаловажно, особенно учитывая то, что в рамках ФРПГ труднее реализовать "стеклянность" магов.
Правда, можно сделать ману не восстанавливаемой автоматически - скажем, сделать "Места Силы", в которых оно и. Но в мир Рубак куда логичнее вписываются все же артефакты.
И да, Медея рулит.

Филия Уль-Копт написал(а):

А то я не знаю. Знаешь сколько я нытья от Ксенарокса на твой адрес слушала. Уши завяли...он и меня за читерство ругал....да и вообще ругал....
И ваще, где твой Дух Охоты? *_*

Нытиков вообще немало, да...
М? Это какой из?

Филия Уль-Копт написал(а):

Не помню такого. Не было там этого, все банально на мане висело, уровне и знаниях заклятий. Хотя...ты пр  каую часть? Я то играла в 3,4,5 =)

Блджад, не ХОММ,  а М&М. Впрочем, последние части несколько менее тортовые...

Филия Уль-Копт написал(а):

И вообще, раз уж так любишь читы...чего лезешь то? Вот щас как припахаю тебя разрабатывать эту систему, фиг отвертишься, пушистый))

А мне какой интерес?

Абаль написал(а):

*Радостно пищит* Опарыши!

Я старался ^^

Абаль написал(а):

Да и действительно, проще не бывает)

Trivia, тащемта. Если умеючи.

0

65

Филия Уль-Копт Шторм

Дело в том, что не хотелось бы чтобы игра основанная на чистой фантазии и воображении превращалась в очередную задросткую гаму где тебе не надо придумывать достойный ответ оппоненту, а тупо выбирать наименее затратный и наиболее эффективный способ его устранения оперируя цифрами с про писаным дамагом, расходом маны и временем каста

+1

66

Виктор Морган
Цифры нужны там, где определить результат только по описанию невозможно. "Не успел пылающий шар чистой энергии сорваться с ладони Никодимуса, как Арт уже укрылся за огромным валуном, в незапамятные времена принесенным в эти сумрачные земли наступающим ледником" - боевая система дает нам четкое понимание, что да, Арт вполне мог успеть среагировать и укрыться (то, что он еще и метнул нож в противника, вычеркнуто, так как для этого уже не хватает скорости), но файрбол на следующем такте таки разобьет валун. Без этого ситуация неизбежно выродится в вечные поддавки, ведь "нельзя причинять вред персонажу другого игрока без его согласия"

0

67

Tora_Tallium написал(а):

Не умею я компостировать мозги, и не люблю.Да и к чему обманываться - в битве "Тора vs. Шторм" я в проигрыше без вариантов =___=

Я болею за тебя - а значит ты победишь! =)

Шторм написал(а):

Нытиков вообще немало, да...М? Это какой из?

Тот который САМЫЙ))

Шторм написал(а):

Блджад, не ХОММ,  а М&М. Впрочем, последние части несколько менее тортовые...

Тьфу на тебя, мерзкий демон, запутал! *осенила тебя крестом*

Шторм написал(а):

А мне какой интерес?

*зевнула* Припомни ка, чем я тебя пугаю последне время))

Виктор Морган написал(а):

Дело в том, что не хотелось бы чтобы игра основанная на чистой фантазии и воображении превращалась в очередную задросткую гаму где тебе не надо придумывать достойный ответ оппоненту, а тупо выбирать наименее затратный и наиболее эффективный способ его устранения оперируя цифрами с про писаным дамагом, расходом маны и временем каста

Не, я то с тобой согласна.Моя природная лень, который сложно возиться с цыфирками тоже. А вообще раз такие пироги, давайте поставим вопрос на голосование, чтобы все было юридически грамотно  ^^

0

68

Филия Уль-Копт написал(а):

Тот который САМЫЙ))

У меня много САМЫХ. Конкретнее.

Филия Уль-Копт написал(а):

Тьфу на тебя, мерзкий демон, запутал! *осенила тебя крестом*

Эх, молодежь, деяния предков забыли. А какие предки-то были, уууу, богатыри - не вы.

Филия Уль-Копт написал(а):

*зевнула* Припомни ка, чем я тебя пугаю последне время))

Чем?

Филия Уль-Копт написал(а):

Не, я то с тобой согласна.Моя природная лень, который сложно возиться с цыфирками тоже. А вообще раз такие пироги, давайте поставим вопрос на голосование, чтобы все было юридически грамотно  ^^

Голосование, тащемта, никогда не было неотъемлемой частью соответствующего процесса.

0

69

Шторм написал(а):

У меня много САМЫХ. Конкретнее.

Вот еще, сам думай) А то вынь ему да положь ^^

Шторм написал(а):

Эх, молодежь, деяния предков забыли. А какие предки-то были, уууу, богатыри - не вы.

Где-то мой осиновый кол *рыскаю по флуду* Тора-тян, одолжишь ради святаго дела? ^^

Шторм написал(а):

Чем?

Неужели уже не боисся?))

Шторм написал(а):

Голосование, тащемта, никогда не было неотъемлемой частью соответствующего процесса.

Это на практике *махнула рукой* Но у нас то демократическое общество!  :flag:

И ваще я спать, пожелай мне кошмаров, пушистый)

0

70

Филия Уль-Копт написал(а):

Я болею за тебя - а значит ты победишь! =)

Я не буду лезть к Шторму (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Тора-тян, одолжишь ради святаго дела?

Я тебе ради такого дела не только осиновый кол одолжу, но любое орудие пыток ^__^

И ваще, какая демократия? Система будет, за циферками, так и быть, буду следить йа  :D

0

71

Tora_Tallium написал(а):

Я не буду лезть к Шторму (х

Зря, зря =З
Он такая лапочка  ^^ Так и хочется поиздеваться погладить))
* :D *

Tora_Tallium написал(а):

Я тебе ради такого дела не только осиновый кол одолжу, но любое орудие пыток ^__^

Это хорошо, но ты просто помни *таинственный шепот* От ненависти до любви один шаг!  ^^
Орудие пыток? Хм, а выбор у тебя большой?))

Tora_Tallium написал(а):

И ваще, какая демократия? Система будет, за циферками, так и быть, буду следить йа

Эх, не было у бабки забот....Пока народу мало - уследишь, а если много будет? Да и с учебой у тебя напряг.
Эту ж систему расписывать нужно будет, чтобы новенькте поняли и т.д. Мне кажеться что гораздо проще оставить свободу в этом плане, а за читерами у нас администрация следит - слишком увлекаться не дадут.

0

72

Филия Уль-Копт написал(а):

Он такая лапочка

Я промолчу, чтобы ты не решила, будто я на тебе срываю злобу :З

Филия Уль-Копт написал(а):

От ненависти до любви один шаг!

Чур меня, чур! Вот делать мне больше нечего...

Филия Уль-Копт написал(а):

Орудие пыток? Хм, а выбор у тебя большой?))

Конечно) Тебе что попроще, али как?)

Филия Уль-Копт написал(а):

Эх, не было у бабки забот....Пока народу мало - уследишь, а если много будет? Да и с учебой у тебя напряг. Эту ж систему расписывать нужно будет, чтобы новенькте поняли и т.д. Мне кажеться что гораздо проще оставить свободу в этом плане, а за читерами у нас администрация следит - слишком увлекаться не дадут.

Расписывать систему буду не я, а Шегон XD просто сейчас мне самой вот сложно определить, когда у Торы силы должны восстановиться, а при наличии определенного алгоритма это проще будет сделать, я думаю...

0

73

Tora_Tallium написал(а):

Может, тогда еще сделаем сутки, равными одной неделе? Понедельник-вторник - утро, среда-четверг - день, и так далее... Не, ну а что? Так ведь гораздо удобнее, не правда ли? Похрен, что за неделю у нас в лучшем случае 5 постов наберется, зато система же!

Отличная мысль))) Меня тоже напрягает, что у всех у нас время путается, а так будет гораздо проще. Вот только за неделю мы мало постов напишем, нужно больше времени...

Филия Уль-Копт написал(а):

А наше новое расписание просто пипец....один день учимся с 14.00 до 17.00 убила бы того, кто расписание составлял, я же домой в это время просто не уеду Т_Т а на следующий с 8.00 до 11.00 ... какого дракона их в такие крайности то кидает? =_="

=_= Оо, да, чёрт возьми, с двух до пяти учиться, потом ещё не уедешь, а потом ещё и к восьми... Понимаю, Филия-чан, та же проблема, я учусь с 08:30 до 14:00 плюс художка с 15:00 до 18:00, плюс нужно ещё уехать домой...
Филия Уль-Копт
Кстати, классная авка)

Шторм написал(а):

Проблема маны, как кто-то тут заметил (лень смотреть, кто именно), в том, что ее восстановление труднее контролировать. К тому же, когда каждый имбаспелл больно бьет по кошельку, ВНЕЗАПНО очень ценными становятся бойцы и прочие воры. Это немаловажно, особенно учитывая то, что в рамках ФРПГ труднее реализовать "стеклянность" магов.
Правда, можно сделать ману не восстанавливаемой автоматически - скажем, сделать "Места Силы", в которых оно и. Но в мир Рубак куда логичнее вписываются все же артефакты.
И да, Медея рулит.

Мда... проблемка. Ну, можно каждому магу присвоить какой-нибудь артефакт, кому какой больше нравится, и от этого артефакта будет идти подпитка маны... Если это не бред конечно. Или, что более похоже на мир рубак, сделать таки самовостонавливающуюся ману, ведь чтобы прийти в себя нужно немного (или много) времени. Просто нужно указать это время...

0

74

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

Отличная мысль))) Меня тоже напрягает, что у всех у нас время путается, а так будет гораздо проще. Вот только за неделю мы мало постов напишем, нужно больше времени...

Теа, это был сарказм. Система ограничения игрового времени по реальному действует только тогда, когда каждый в день стабильно пишет постов 5 хотя бы.

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

Мда... проблемка. Ну, можно каждому магу присвоить какой-нибудь артефакт, кому какой больше нравится, и от этого артефакта будет идти подпитка маны... Если это не бред конечно. Или, что более похоже на мир рубак, сделать таки самовостонавливающуюся ману, ведь чтобы прийти в себя нужно немного (или много) времени. Просто нужно указать это время...

Люди, не забивайте себе голову, а? Артефакты, места силы - чего вы сами себе жизнь-то усложняете?

0

75

Tora_Tallium написал(а):

Я промолчу, чтобы ты не решила, будто я на тебе срываю злобу :З

Вооот, сдержаннее надо быть)) Я по этому поводу на отца наорала сегодня)

Tora_Tallium написал(а):

Чур меня, чур! Вот делать мне больше нечего...

Неисповедимы пути чувств наших) Зато какие яркие у тебя на него эмоции. Немо наверное радуется))

Tora_Tallium написал(а):

Конечно) Тебе что попроще, али как?)

Разумеется али как)) Попроще на него не подействует))

Tora_Tallium написал(а):

Расписывать систему буду не я, а Шегон XD просто сейчас мне самой вот сложно определить, когда у Торы силы должны восстановиться, а при наличии определенного алгоритма это проще будет сделать, я думаю...

*многозначительно покрутила пальцем у виска*
Ладно, если одобрит сама Абаль, то и я одобрю. Но меня не сильно это радует.

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

Отличная мысль))) Меня тоже напрягает, что у всех у нас время путается, а так будет гораздо проще. Вот только за неделю мы мало постов напишем, нужно больше времени...

А я против. У всех бывают трудности с отписями, и подгонять не получиться под эту систему. А то я отписалась в четверг что заказала обед, а пришел он только в воскресенье. например - я понимаю вашу систему так.
Я ваще решила что Тора пошутила О_О

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

=_= Оо, да, чёрт возьми, с двух до пяти учиться, потом ещё не уедешь, а потом ещё и к восьми... Понимаю, Филия-чан, та же проблема, я учусь с 08:30 до 14:00 плюс художка с 15:00 до 18:00, плюс нужно ещё уехать домой...

Деканат, чтоб в него гранату х)
Они еще на четвертом курсе обешали наш корпус на третий этаж утащить =_=" Вот набегаемся по лестницам Х_Х

Теа Сильвия Рэйвен написал(а):

Кстати, классная авка)

Пасиб)

Tora_Tallium написал(а):

Люди, не забивайте себе голову, а? Артефакты, места силы - чего вы сами себе жизнь-то усложняете?

Апплодирую стоя!!!!
все эти ухищрения, вам так не играется? Да большинство постов о том как мы уныло ковыляем по дороге да набиваем животы в таверне - боевки не сильно много.
Так что консерватор в лице меня против =)

0

76

Филия Уль-Копт написал(а):

Вооот, сдержаннее надо быть)) Я по этому поводу на отца наорала сегодня)

Если бы ты знала, КАК меня выводят из себя фразы типа "будь спокойнее", ты бы не рискнула сейчас говорить мне про сдержанность (х Поэтому лучше не надо)

Филия Уль-Копт написал(а):

Неисповедимы пути чувств наших) Зато какие яркие у тебя на него эмоции. Немо наверное радуется))

Мне плевать, радуется он там или огорчается, я его просто ненавижу)

Филия Уль-Копт написал(а):

Разумеется али как)) Попроще на него не подействует))

Сейчас приволокем чего-нибудь... Можешь сделать предварительный заказ)

Филия Уль-Копт написал(а):

*многозначительно покрутила пальцем у виска*
Ладно, если одобрит сама Абаль, то и я одобрю. Но меня не сильно это радует.

Просто, вот прикинь, сколько времени я уже играю за Тору-то? много. но игрового времени прошло мало. А я за это время намагичить успела - мама не горюй... Ежемесячный приступ даже два раза отыграть успела.
И вот как мне, с моей предрасположенностью к сьюшности, решать, когда восстанавливать силу?

Филия Уль-Копт написал(а):

Я ваще решила что Тора пошутила О_О

Вообще-то я правда саркастичненько так пошутила.

0

77

Tora_Tallium написал(а):

Если бы ты знала, КАК меня выводят из себя фразы типа "будь спокойнее", ты бы не рискнула сейчас говорить мне про сдержанность (х Поэтому лучше не надо)

Если бы Тора-тян знала какой я на сомом деле тролль х) Я ж над тобой прикалываюсь))

Tora_Tallium написал(а):

Мне плевать, радуется он там или огорчается, я его просто ненавижу)

Ах, какое благородное чувство!!! *нагло копипастю Филию*
А я вот его люблю)) А может люблю над ним прикалываться...не разобралась еще))

Tora_Tallium написал(а):

Сейчас приволокем чего-нибудь... Можешь сделать предварительный заказ)

Хм, вообще идея была в том, чтобы вытаскивать кишки так, чтобы пытуемый это видел и не умирал - что мне в этом может помочь?))

Tora_Tallium написал(а):

Просто, вот прикинь, сколько времени я уже играю за Тору-то? много. но игрового времени прошло мало. А я за это время намагичить успела - мама не горюй... Ежемесячный приступ даже два раза отыграть успела.И вот как мне, с моей предрасположенностью к сьюшности, решать, когда восстанавливать силу?

*пожала плечами* Да как карта ляжет. Отписи бы сначала восстановит, а потом системы какие-то строить.

Tora_Tallium написал(а):

Вообще-то я правда саркастичненько так пошутила.

Значит я все правильно поняла))

0

78

Филия Уль-Копт написал(а):

Если бы Тора-тян знала какой я на сомом деле тролль х) Я ж над тобой прикалываюсь))

Я очень нервный человек (х пожалей мои нервные клетки (х

Филия Уль-Копт написал(а):

А я вот его люблю)) А может люблю над ним прикалываться...не разобралась еще))

Я в курсе (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Хм, вообще идея была в том, чтобы вытаскивать кишки так, чтобы пытуемый это видел и не умирал - что мне в этом может помочь?))

А как долго он должен не умирать?

Филия Уль-Копт написал(а):

*пожала плечами* Да как карта ляжет. Отписи бы сначала восстановит, а потом системы какие-то строить.

В том-то и дело, что в таком случае я могу начать злоупотреблять возможностью к самовосстановлению. У меня уже был конфликт с Линой по этому поводу два года назад...

0

79

Tora_Tallium написал(а):

Я очень нервный человек (х пожалей мои нервные клетки (х

А чем несчастному энергетическому вампиру в лице меня еще питаться? =( Немо ведь непрошибаемый))

Tora_Tallium написал(а):

Я в курсе (х

:D

Tora_Tallium написал(а):

А как долго он должен не умирать?

Желательно как можно дольше))

Tora_Tallium написал(а):

В том-то и дело, что в таком случае я могу начать злоупотреблять возможностью к самовосстановлению. У меня уже был конфликт с Линой по этому поводу два года назад...

Хм, ну так надо ей - пусть тебя ограничит на своем форуме. Тут тебя никто не будет за это ругать))
И чего ты так? У меня с ней тоже конфликты были..прада вроде не по отписям....Надо просто быть твердой, как баран, в своих убеждениях и доказывать это несмотря ни на что! ;)
В этом смысле я похожа на Тоширо  :D Учись у него))

0

80

Филия Уль-Копт написал(а):

А чем несчастному энергетическому вампиру в лице меня еще питаться? =( Немо ведь непрошибаемый))

Прошибай Немо, у него скилл овер9000, а я по нулям...

Филия Уль-Копт написал(а):

Желательно как можно дольше))

Тебе прям кишки обязательно? Разорви ему грудь раскаленным разрывателем груди (х
Или изначально закуй в позицию "Дочери дворника" (Аист по другому) (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Хм, ну так надо ей - пусть тебя ограничит на своем форуме. Тут тебя никто не будет за это ругать))И чего ты так? У меня с ней тоже конфликты были..прада вроде не по отписям....Надо просто быть твердой, как баран, в своих убеждениях и доказывать это несмотря ни на что!

Ну, то дела давно минувших дней... Разберемся, в общем, еще.

0

81

Tora_Tallium написал(а):

Прошибай Немо, у него скилл овер9000, а я по нулям..

Ну..надо уж тебя добить, а потом Немо точить  ^^

Tora_Tallium написал(а):

Тебе прям кишки обязательно? Разорви ему грудь раскаленным разрывателем груди (хИли изначально закуй в позицию "Дочери дворника" (Аист по другому) (х

Хочу кишки *_* А грудь эт так - фигня) Он от этого даже не чихнет))
Это что за поза такая интересная, м? =)

Tora_Tallium написал(а):

Ну, то дела давно минувших дней... Разберемся, в общем, еще.

Вот и правильно)) Будь проще, будь простой как чашка =)

0

82

Филия Уль-Копт написал(а):

Ну..надо уж тебя добить, а потом Немо точить

Я тебе уже говорила, если меня добьешь - что на форуме останется? (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Хочу кишки *_* А грудь эт так - фигня) Он от этого даже не чихнет))Это что за поза такая интересная, м? =)

Ну раздери этой фигней кишки, делов-то (х
А там металлическая хренотень одевается... поза-то простенькая, но от нее с ума сходят, если надолго оставить, вроде как (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Вот и правильно)) Будь проще, будь простой как чашка =)

Я так не умею (х

*пошла писать пост*

0

83

Tora_Tallium написал(а):

Я тебе уже говорила, если меня добьешь - что на форуме останется? (х

Твой дух, я его привяжу к форуму навечно =З

Tora_Tallium написал(а):

Ну раздери этой фигней кишки, делов-то (х

Не-не-не, я руки пачкать не буду, да и низзя мне Немо....Хочешь я это честь тебе предоставлю?  ^^

Tora_Tallium написал(а):

А там металлическая хренотень одевается... поза-то простенькая, но от нее с ума сходят, если надолго оставить, вроде как (х

Что за поза то? *_*

Tora_Tallium написал(а):

Я так не умею (х

Научим! Заставим! *зловеще ухмыляюсь*

0

84

Филия Уль-Копт написал(а):

Твой дух, я его привяжу к форуму навечно =З

Щаз, мой дух уйдет в Хумгат :З

Филия Уль-Копт написал(а):

Не-не-не, я руки пачкать не буду, да и низзя мне Немо....Хочешь я это честь тебе предоставлю?

Я бы предпочла его медленно раздавить XD

Филия Уль-Копт написал(а):

Что за поза то? *_*

Пояндекси, у нас тут дети обитают, чтобы им пытки инквизиторские показывать (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Научим! Заставим! *зловеще ухмыляюсь*

Ага, щаз, бегу и падаю (х

0

85

Tora_Tallium написал(а):

Щаз, мой дух уйдет в Хумгат :З

Наивная смертная  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/68.gif

Tora_Tallium написал(а):

Я бы предпочла его медленно раздавить XD

Как...жука?)
Однако, так невзлюбить человека из-за пары фраз...ты страшная девушка, Тора-тян =_="

Tora_Tallium написал(а):

Пояндекси, у нас тут дети обитают, чтобы им пытки инквизиторские показывать (х

Инет фигово работает, а ты скрытым текстом, скрытым текстом))

Tora_Tallium написал(а):

Ага, щаз, бегу и падаю (х

Падать не надо - разобьешся))

0

86

Филия Уль-Копт написал(а):

Наивная смертная

Сама ты смертная. Я - ребенок эльфа и ведьмы, потерянная душа, выпавшая из дырявого кармана вечности... и всякие рептилии мне не указ (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Как...жука?)
Однако, так невзлюбить человека из-за пары фраз...ты страшная девушка, Тора-тян =_="

Как непригодный автомобиль)
О да, а ты сомневалась? :З Ну и вообще, он с самого начала производил на меня неприятное впечатление, еще до той пары фраз.

Филия Уль-Копт написал(а):

Инет фигово работает, а ты скрытым текстом, скрытым текстом))

Мне сейчас некогда, попозжа (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Падать не надо - разобьешся))

Та, нестрашно...

0

87

Tora_Tallium написал(а):

Сама ты смертная. Я - ребенок эльфа и ведьмы, потерянная душа, выпавшая из дырявого кармана вечности... и всякие рептилии мне не указ (х

Страж легко разберется с подобно душой))
Оскорбляешь бессмертного дракона? Впрочем, в вечность твоей душе я все равно не дам уйти - тебе суждено навеки остаться здесь, подобие человека *осенила крестом*

Tora_Tallium написал(а):

Как непригодный автомобиль)О да, а ты сомневалась? :З Ну и вообще, он с самого начала производил на меня неприятное впечатление, еще до той пары фраз.

Ему не подходит это сравнение))
Неужели, насколько я помю были смутные опасения, но потом вы неплохо ладили. Впрочем, я то достоверно не знаю что между вами было, судить не берусь, мне Немо нравиться по той простой причине что я всегда интересуюсь необычными людьми. А его то уж обычным никак не назовешь))
Пожалуй, сейчас он самый интересный мой...Хм, знакомый, получше Фила и Дениса. Кстати, вчера нашла еще одного любопытного субьекта =З
Поверь мне, он хороший парень - я то уж в этом разбираюсь  ^^

Tora_Tallium написал(а):

Мне сейчас некогда, попозжа (х

Ну тавай) Не забудь только))

Tora_Tallium написал(а):

Та, нестрашно...

Жизнь всего одна. Душа к слову, тоже)

0

88

Филия Уль-Копт написал(а):

Страж легко разберется с подобно душой))
Оскорбляешь бессмертного дракона? Впрочем, в вечность твоей душе я все равно не дам уйти - тебе суждено навеки остаться здесь, подобие человека *осенила крестом*

Мы с тобой из разных классификаций, так что... надоело мне (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Поверь мне, он хороший парень - я то уж в этом разбираюсь

Мне все равно, неплохой он, плохой, обычный, необычный, интересный, неинтересный...
Я просто его, всего такого из себя замечательного, не перевариваю на дух (х и вряд ли что-то сможет меня заставить относиться к нему лучше, увы.

Филия Уль-Копт написал(а):

Жизнь всего одна. Душа к слову, тоже)

У меня на сей счет свое мнение... и менять его я пока не собираюсь.
И переубеждать меня с этим тоже не надо, больная тема, я беситься начинаю.

0

89

Tora_Tallium написал(а):

Мы с тобой из разных классификаций, так что... надоело мне (х

В каком смысле разных классификаций?))

Tora_Tallium написал(а):

Я просто его, всего такого из себя замечательного, не перевариваю на дух (х и вряд ли что-то сможет меня заставить относиться к нему лучше, увы.

Ну-ну, не сердись)) Есть на свете люди, которые и у меня вызывают сильнейшую антипатию) Правда они об этом как правило даже не догадываются - стараюсь быть милой со всеми, в силу привычки  ^^

Tora_Tallium написал(а):

У меня на сей счет свое мнение... и менять его я пока не собираюсь.И переубеждать меня с этим тоже не надо, больная тема, я беситься начинаю.

И не собираюсь - каждый имеет правда думать по эому поводу все, что пожелает. А раз доказать то или иное утверждение все равно невозможно - споры и убеждения бессмысленны))

Хотела бы я увидеть в этой позе ТОширо...и чтобы раскаленннная железяка в этот момент в руке была *_* А вторая рука где?

0

90

Филия Уль-Копт написал(а):

В каком смысле разных классификаций?))

В прямом (х Твоя расовая и мировая система и моя - это разные вещи, поэтому бессмысленно друг друга переспаривать - всяко каждый в своей скорлупе останется...

Филия Уль-Копт написал(а):

Ну-ну, не сердись)) Есть на свете люди, которые и у меня вызывают сильнейшую антипатию) Правда они об этом как правило даже не догадываются - стараюсь быть милой со всеми, в силу привычки

Ну, у каждого свои привычки... я вот либо игнорирую, либо прямо говорю.
Да и не сержусь я, просто по-тихому ненавижу :З

Филия Уль-Копт написал(а):

И не собираюсь - каждый имеет правда думать по эому поводу все, что пожелает. А раз доказать то или иное утверждение все равно невозможно - споры и убеждения бессмысленны))

вот.. ппкс.

Филия Уль-Копт написал(а):

Хотела бы я увидеть в этой позе ТОширо...и чтобы раскаленннная железяка в этот момент в руке была *_* А вторая рука где?

Вторая там же, просто рисунок не совсем удачный (х

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus