Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus


Eternus

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шторм написал(а):

Вполне нормально. Другое дело, что без кубиков и/или кучи статусов и крытых состояний оно неизбежно вырождается в лучшем случае в задачу на оптимизацию, в худшем - в средство поднятия ЧСВ кучи старичков.

Мне лень возиться с кубиками и статусами.

+1

32

Terisa_Graywords написал(а):

Мне лень возиться с кубиками и статусами.

Это хорошая разминка для ума

0

33

Шторм написал(а):

Это хорошая разминка для ума

Я лучше буду читать книжки, анализировать банковские риски и пилить инглиш... НА форумах мне и без систем боев неплохо живется. Если кто-то придумает и как для блондинки объяснит - пожалуйста, но я сама это формировать не стану, не геймерские у меня мозги.

0

34

Terisa_Graywords написал(а):

В Алисе тоже была мана, но я играла с читом неубиваемости, и мана не заканчивалась XD и дело не в общем функционировании, а именно в функционировании на форуме. На текстовом форуме.

Хех, слава бгам что Тоширо тут нет х)
Мне честно говоря тоже тяжело себе это представить...

Шегон Алистер написал(а):

начать с чего-нибудь простенького, если брать за основу игру то с какой-нибудь простенькой механикой. я же не говорю о проходных скилах, типа того, чтобы выучить такое - то заклинание, нужно скинуть три очка в огненный шар ==" Тут всё можно разработать гораздо проще) только тогда придётся погоду и время сверять. только... боюсь неосознанно за годы игры под механику рагнорька подгонять. но... буду надеяться, что объясняю я хорошо)

Изначально на своем форуме я хотела ограничить доступ к заклинаниям тем или иным в зависимости от времени иры на форуе+необходимо бы было найти учителя или учебник и выучить это заклинание - т.е. система самосовершенствования. Не об этом ли ты говоришь?)
Если нет...Просто в мане ограничить по сути почти невозможно. Можно указать что то или иное заклятье выпивает всю силу и ходишь пару дней огурцом соленым, но...я вот сижу на куче форумов, мне банально памяти на все не хватит))

0

35

Шторм
Присоединяюсь к Торе, привыкнуть к этому сложно. Кто будет слеить - сам игрок, а кто будет следить чтобы он не мухлевал? Мне времени админить на самом то деле хватает только на 1 форум, и не на этот. К слову...
Terisa_Graywords
Я у тебя хочу делать что-то типа..бестиария, или лучше справочника. В теме с каждой сраной, что-то вроде путеводителя по стране/миру где немного будет рассказано о денежной системе, обычаях, опасностях и т.п. королевства, или страны. Нужно?
Если да...работа большая (хоть и сдеру все внаглую с книг, конечно же) и не раньше лета, я на своем кстати так и не смогла создать информаторий =( Нет у меня ни времени, ни сил...да и сериал уже подзабылся *повздыхала*

0

36

Оно живое? Оо

0

37

Абаль написал(а):

Оно живое? Оо

Пока что еще в пепле барахтаемся (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Хех, слава бгам что Тоширо тут нет х)

Я с ним уже поругалась по этому поводу... можно, хоть с тобой ругаться не буду? Т_Т Я ее ради сюжета проходила.

Филия Уль-Копт написал(а):

Я у тебя хочу делать что-то типа..бестиария, или лучше справочника. В теме с каждой сраной, что-то вроде путеводителя по стране/миру где немного будет рассказано о денежной системе, обычаях, опасностях и т.п. королевства, или страны. Нужно?Если да...работа большая (хоть и сдеру все внаглую с книг, конечно же) и не раньше лета, я на своем кстати так и не смогла создать информаторий =( Нет у меня ни времени, ни сил...да и сериал уже подзабылся *повздыхала*

Нужно-то нужно, но ты вряд ли по миру Вечности сможешь содрать с книг, как ты выразилась - ибо у меня все шиворот-навыворот относительно классического фентези.

0

38

Филия Уль-Копт написал(а):

Присоединяюсь к Торе, привыкнуть к этому сложно. Кто будет слеить - сам игрок, а кто будет следить чтобы он не мухлевал? Мне времени админить на самом то деле хватает только на 1 форум, и не на этот. К слову...

Это работа ГМа. А ты думала, какая основная роль у админов и модеров _ролевого_ форума?

Абаль написал(а):

Оно живое? Оо

Нет. Спи спокойно.

Отредактировано Шторм (2011-03-29 18:16:08)

0

39

К слову, если привязать магическую систему к экономической, как это сделано в Might and Magic - может получиться вполне православно.

0

40

Шторм написал(а):

К слову, если привязать магическую систему к экономической, как это сделано в Might and Magic - может получиться вполне православно.

Только экономики мне не хватало еще и на форумах, ага >_>

0

41

На фиг нам система боев фантазию в руки и пиши на здоровье:) А ГМы рассудят:) если самим здравого смысла не хватит :suspicious:

0

42

Terisa_Graywords написал(а):

Пока что еще в пепле барахтаемся (х

А-а-а...ясно. *слегка расстерявшись*

Шторм написал(а):

Нет. Спи спокойно.

А фигли тогда шевелится? *подозрительно*

0

43

Абаль написал(а):

А фигли тогда шевелится? *подозрительно*

Мы со Штормом друг друга не понимаем, так что... сама решай, кому верить.

0

44

Tora_Tallium написал(а):

Мы со Штормом друг друга не понимаем, так что... сама решай, кому верить.

x) А я всем верю, но в первую очередь себе.
Мне было бы приятно, если бы игра пошла. Если нашелся еловек, который хочет этим заниматься, то я только за.

0

45

Абаль написал(а):

Мне было бы приятно, если бы игра пошла. Если нашелся еловек, который хочет этим заниматься, то я только за.

Мы думаем над этим вопросом, серьезно)
А еще - когда ты у меня сможешь отписаться?

0

46

Хотелось бы завтра. Лапки чешутся написать что-нибудь х_Х

0

47

Абаль написал(а):

Оно живое? Оо

Ты не поверишь...

Terisa_Graywords написал(а):

Я с ним уже поругалась по этому поводу... можно, хоть с тобой ругаться не буду? Т_Т Я ее ради сюжета проходила.

Я про то и говорю, что хорошо что он не видит. Сама я тоже читы использую иногда, когда пройти не могу))

Terisa_Graywords написал(а):

Нужно-то нужно, но ты вряд ли по миру Вечности сможешь содрать с книг, как ты выразилась - ибо у меня все шиворот-навыворот относительно классического фентези.

Это проще, чем ты думаешь)) С той тонной фэнтези что я перечитала =_=""

Шторм написал(а):

Это работа ГМа. А ты думала, какая основная роль у админов и модеров _ролевого_ форума?

А давай мы тебя на эту ответственную должность назначим, а?! *да, я злюсь за сегодняшнее*

Шторм написал(а):

, как это сделано в Might and Magic -

А Как это сделано там? О_О

Виктор Морган написал(а):

На фиг нам система боев фантазию в руки и пиши на здоровье:) А ГМы рассудят:) если самим здравого смысла не хватит

Согласна) Мне проще следить за отписями, нежели за цифрами какими-то х)

Абаль написал(а):

Хотелось бы завтра. Лапки чешутся написать что-нибудь х_Х

*с надеждой*
А у меня? *_*

0

48

Абаль
да, если бы игра пошла было б шикарно))
*была, пошла дальше*

0

49

Абаль написал(а):

Хотелось бы завтра. Лапки чешутся написать что-нибудь х_Х

Очень надеюсь)

Филия Уль-Копт написал(а):

Это проще, чем ты думаешь)) С той тонной фэнтези что я перечитала =_=""

Ты слишком недооцениваешь шизанутость моего воображения XD

Филия Уль-Копт написал(а):

А давай мы тебя на эту ответственную должность назначим, а?! *да, я злюсь за сегодняшнее*

Филь, я тебя стукну! Шторма на должность - ты смерти моей хочешь? *дымится*

0

50

Terisa_Graywords написал(а):

Только экономики мне не хватало еще и на форумах, ага >_>

Тогда довольствуйся читами.

Абаль написал(а):

А фигли тогда шевелится? *подозрительно*

А это червячки жуют *Жизнерадостно*

Абаль написал(а):

Мне было бы приятно, если бы игра пошла. Если нашелся еловек, который хочет этим заниматься, то я только за.

Цель, события, баланс. Все просто.

Филия Уль-Копт написал(а):

А давай мы тебя на эту ответственную должность назначим, а?! *да, я злюсь за сегодняшнее*

А я "любитель читеров". Так что обойдешься.

Филия Уль-Копт написал(а):

А Как это сделано там? О_О

А там маги кастуют, используя ингридиенты (к слову, в ДнД классической все работает также) Это естесственным образом ограничивает магов. Если для создания Драгуслейва понадобится собирать квестом какие-нить "Швабры Нигры", то...

Виктор Морган написал(а):

На фиг нам система боев фантазию в руки и пиши на здоровье:) А ГМы рассудят:) если самим здравого смысла не хватит :suspicious:

А боевая система нужна именно затем, чтобы бои выигрывались не по принципу "а вот он мне больше нравится, значит, он и победил". Судья должен быть беспристрастен. Человек этим свойством не обладает. К тому же, боевая система очерчивает границы мира.

0

51

Шторм написал(а):

Тогда довольствуйся читами.

Молчал бы уж, существо вне всяческих классификаций.
Надоел, самый умный...

0

52

Разрешите встрять)))
  Поддерживаю Шторма на счёт боевой системы, хоть всем нам и влом её делать, она нам нужна. По-моему так будет гораздо удобнее. А так, с читами, любая победа будет нечестной, даже поскандалить можем... Короче, ерунда.

Шторм написал(а):

А там маги кастуют, используя ингридиенты (к слову, в ДнД классической все работает также) Это естесственным образом ограничивает магов. Если для создания Драгуслейва понадобится собирать квестом какие-нить "Швабры Нигры", то...

Может, сделаем что-то типа маны? И укажем количество маны для каждого заклинания... Хотя...
А что насчёт экономики... Мне кажется, это уже лишнее. Мы и так хорошо живём, не указывая точной суммы-стоимости

0

53

Terisa_Graywords написал(а):

Ты слишком недооцениваешь шизанутость моего воображения XD

А ты мое не недооценивай))

Terisa_Graywords написал(а):

Филь, я тебя стукну! Шторма на должность - ты смерти моей хочешь? *дымится*

А чего меня то? Бей его!!!! Он парень, его можно!!! Т_Т

Шторм написал(а):

А я "любитель читеров". Так что обойдешься.

А то я не знаю. Знаешь сколько я нытья от Ксенарокса на твой адрес слушала. Уши завяли...он и меня за читерство ругал....да и вообще ругал....
И ваще, где твой Дух Охоты? *_*

Шторм написал(а):

А там маги кастуют, используя ингридиенты (к слову, в ДнД классической все работает также) Это естесственным образом ограничивает магов. Если для создания Драгуслейва понадобится собирать квестом какие-нить "Швабры Нигры", то...

Не помню такого. Не было там этого, все банально на мане висело, уровне и знаниях заклятий. Хотя...ты пр  каую часть? Я то играла в 3,4,5 =)
Шторм
И вообще, раз уж так любишь читы...чего лезешь то? Вот щас как припахаю тебя разрабатывать эту систему, фиг отвертишься, пушистый))

0

54

Шторм написал(а):

А это червячки жуют *Жизнерадостно*

*Радостно пищит* Опарыши!

Шторм написал(а):

Цель, события, баланс. Все просто.

Да и действительно, проще не бывает)
Terisa_Graywords
я только пару часов назад вползла в дом х_х

0

55

Теа Сильвия Рэйвен
Может, тогда еще сделаем сутки, равными одной неделе? Понедельник-вторник - утро, среда-четверг - день, и так далее... Не, ну а что? Так ведь гораздо удобнее, не правда ли? Похрен, что за неделю у нас в лучшем случае 5 постов наберется, зато система же!

Филия Уль-Копт написал(а):

А ты мое не недооценивай))

Мир, по большей части, все-таки мой (х

Филия Уль-Копт написал(а):

А чего меня то? Бей его!!!! Он парень, его можно!!! Т_Т

Он не сам себя выдвинул, это ты предложила (х

Филия Уль-Копт написал(а):

И вообще, раз уж так любишь читы...чего лезешь то? Вот щас как припахаю тебя разрабатывать эту систему, фиг отвертишься, пушистый))

Только. Через. Мой. Труп. Шторм. Будет. Что-то. Разрабатывать.
Ясно?

Абаль
Ну, я не особо тороплю, все равно, скорее просто интересуюсь (х

0

56

Tora_Tallium написал(а):

Мир, по большей части, все-таки мой (х

*пожала плечами* Я помочь хотела.
Если не нужно - так бы сразу и сказала.

Tora_Tallium написал(а):

Он не сам себя выдвинул, это ты предложила (х

Тогда составим избирательные списки. Предлагай своего кандидата.

Tora_Tallium написал(а):

Только. Через. Мой. Труп. Шторм. Будет. Что-то. Разрабатывать.Ясно?

Его это предложение заинтересует) Я про труп, если что х)
И вообще, дай ты мне над ним поиздеваться спокойно. А то приехать к нему в гости и дать в глаз за всю хурму я никак не соберусь  :D

0

57

Филия Уль-Копт написал(а):

*пожала плечами* Я помочь хотела.
Если не нужно - так бы сразу и сказала.

Нужно-то нужно, просто такими вещами лучшее сообща заниматься (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Тогда составим избирательные списки. Предлагай своего кандидата.

Мне и без системы неплохо, но раз уж на то пошло, пусть Шегон разрабатывает.

Филия Уль-Копт написал(а):

Его это предложение заинтересует) Я про труп, если что х)

Ну-ну... Если я уйду с форума, что с ним станет? Ты сама сказала, что тебе времени хватает только на свой форум...

Филия Уль-Копт написал(а):

И вообще, дай ты мне над ним поиздеваться спокойно. А то приехать к нему в гости и дать в глаз за всю хурму я никак не соберусь

Такими предложениями ты издеваешься скорее надо мной, чем над ним. Тем более, что ему все до фени =_=

0

58

Tora_Tallium написал(а):

Нужно-то нужно, просто такими вещами лучшее сообща заниматься (х

Ты плохо меня знаешь, если думаешь что я одна все буду делать О_о

Tora_Tallium написал(а):

Мне и без системы неплохо, но раз уж на то пошло, пусть Шегон разрабатывает.

А теперь проголосуем  ^^

Tora_Tallium написал(а):

Ну-ну... Если я уйду с форума, что с ним станет? Ты сама сказала, что тебе времени хватает только на свой форум...

Мне уже не на что времени не хватает, если уж точно говорить...
А ты сегодня злая какая-то, нервная. Учеба учебой, но не нужно на людях срываться.

и кстати....наконец то зачетная неделя кончилась!!!!! Теперь можно сесть за курсовую =_="
А наше новое расписание просто пипец....один день учимся с 14.00 до 17.00 убила бы того, кто расписание составлял, я же домой в это время просто не уеду Т_Т а на следующий с 8.00 до 11.00 ... какого дракона их в такие крайности то кидает? =_="

Tora_Tallium написал(а):

Такими предложениями ты издеваешься скорее надо мной, чем над ним. Тем более, что ему все до фени =_=

А ты не обращай внимания я же несерьезно . Ну-ну, я нашла тут чем его удивить можно.

Нет, все же по пути в Бийск нужно в  его родной город заскочить будет....Как раз Мрия бензопилу с собой возьмет....

0

59

Филия Уль-Копт написал(а):

Ты плохо меня знаешь, если думаешь что я одна все буду делать О_о

В общем, ближе к лету все и решим (х

Филия Уль-Копт написал(а):

Мне уже не на что времени не хватает, если уж точно говорить...
А ты сегодня злая какая-то, нервная. Учеба учебой, но не нужно на людях срываться.

Меня просто Шторм бесит. И давать ему что-то разрабатывать и контролировать на форуме... увольте (х

Филия Уль-Копт написал(а):

и кстати....наконец то зачетная неделя кончилась!!!!! Теперь можно сесть за курсовую =_="А наше новое расписание просто пипец....один день учимся с 14.00 до 17.00 убила бы того, кто расписание составлял, я же домой в это время просто не уеду Т_Т а на следующий с 8.00 до 11.00 ... какого дракона их в такие крайности то кидает? =_="

Зато оно у вас постоянное, а у меня каждый день новый сюрпрайз...

Филия Уль-Копт написал(а):

А ты не обращай внимания я же несерьезно . Ну-ну, я нашла тут чем его удивить можно.

Просто когда я настроилась вроде как возрождать тут все, от предложения что-то доверить этому существу у меня начинается нервный тик, а с твоей к нему симпатией деловой еще неясно, серьезно ты или нет Т__Т

0

60

Tora_Tallium написал(а):

В общем, ближе к лету все и решим (х

Как скажешь, все равно щас у меня курсовая х)

Tora_Tallium написал(а):

Меня просто Шторм бесит. И давать ему что-то разрабатывать и контролировать на форуме... увольте (х

Меня вот вообще много кто бесит, даже на форуме есть такие...но я глубокомысленно об этом молчу =З

Tora_Tallium написал(а):

Зато оно у вас постоянное, а у меня каждый день новый сюрпрайз...

Хех, у нас с кабинетами вечно сюрпрайз. Никогда не знаешь, куда попадешь х)

Tora_Tallium написал(а):

Просто когда я настроилась вроде как возрождать тут все, от предложения что-то доверить этому существу у меня начинается нервный тик, а с твоей к нему симпатией деловой еще неясно, серьезно ты или нет Т__Т

Я вообще несеръезна по жизни, так что не беспокойся) Он все равно слишком ленив, чтобы что-то хдесь делать)
Можно мне его подразнить то хоть немного? ;)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Flood'илка » Eternus