Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Остров хрономанта. (Временная локация)


Остров хрономанта. (Временная локация)

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Честно говоря, взгляд девушки на такое понятие, как "компаньон" несколько заставил задуматься дракона о сказанном, но затем начала действовать его любознательность и любовь к дискуссиям. Несколько раз он уже успел проклясть себя за это, но подобные разговоры как-то укорачивали дорогу, что не могло не радовать. Попытавшись забраться на ближайший камень, который он заметил ранее, Аврелий вскарабкался наверх без каких-либо усилий и стоял на нем, глядя в окно. Судя по всему, внутри было либо очень темно, либо само отверстие было загорожено.
- Я думаю, это скорее не компаньон, в моем понимании, а друг. Компаньоном, или же товарищем можно назвать человека, в котором ты уверен, с которым тебя связывают одни и те же интересы. Словом, как я тебя понял, ты считаешь своим партнером человека, который оказал тебе нехилую услугу, а я, в свою очередь, того, кто помогает мне в чем-то по мере своих сил, но не впадает в крайности, как, опять же, пример, спасение жизни. -
Пока мечник все это говорил, он уже успел прикинуть, что допрыгнет до окна, что, собственно, и было сделано через пару секунд. Уцепившись руками за небольшой выступ и подтянувшись, Аврелий удостоверился в том, что окно с внутренней стороны таки было прикрыто. В тот же момент, как он это увидел, в ноздри ему попал жуткий запах, совмещающий в себе пот, тлен и, такое ощущение, что еще и мочи. Уже от этого бедного дракона чуть не вырвало, но дальше было хуже. Удерживая равновесие и при этом стоя в проеме окна, он слегка отодвинул, предположительно, шкуру, что не давала солнечному свету проникать внутрь, а затем увидел то, от чего сегодняшний завтрак с заметной настойчивостью попросился обратно, на свежий воздух.
Сотни, если не тысячи, бледных тел, двигающихся в странном ритме, заполонили пол первого этажа. Это были те самые существа, которых Аврелий видел на поверхности, но теперь ему удалось поближе их рассмотреть, ровно на мгновенье. Кто-то из этих порождений ада пожирал другого, кто-то, похоже, спаривался, кто-то устраивал шаманские пляски возле костей. Смерть, рождение и язычество сосуществовали буквально в полуметре друг от друга. Дракон также заметил, что чуть выше, над окном, до самого потолка, были сооружения, предположительно, из костей и шкур уже умерших тварей, создавая мосты и лестницы, ведущие вверх. От всего этого нечеловеческого вида буквально выворачивало сознание на изнанку.
Наконец-то потеряв равновесие, видимо, из-за нарастающего головокружения, Аврелий рухнул обратно, на свежий воздух, и упал спиной на землю. Тут же поднявшись, он шатаясь подошел к стене и закрыл правой рукой лицо, левой опираясь, дабы не упасть. Картины совмещения оргий и каннибализма не уходили из его разума, и вот тут вот желудок не выдержал. Согнувшись и теперь уже хватаясь правой рукой за живот, мечник попрощался с едой, которой он сегодня так сытно позавтракал, отправляя эту смесь мяса и овощей обратно на божий свет. Прокашлявшись и отойдя от расползающейся лужи сами знаете, чего, он осел на землю, пытаясь понять, какой же ужас мог сотворить подобные нечеловеческие создания? Какой злой гений позволил им существовать? От этих мыслей живот снова скрючило, но теперь уже он был пуст, так что мечник лишь еще раз прокашлялся, а затем попытался встать, на удивление успешно, хотя ноги у него после увиденного были ватные.

0

32

Бредя все дальше по туннелям, Фьерри думал насчет того трупа, которого встретил, и о той энергии, что он чувствовал. В катакомбах, где он был, было немного освещено, т.к. по стенам переодично встречались горящие факела. По пути встречались изредко еще какие то трупы, но Фьерри они небыли знакомы. Но чем глубже он продвигался, тем сильнее чувствовал странную энергию, которая понемногу начинала просто гудеть у него в ушах.
Что это за мощная такая энергия? Ситиби, ты что то знаешь про это?
Нет. Это очень странная энергия, и она в разы мощнее моей. Она может думать! Если она сама захочет, то может распространится на всю планету, и в любой точке ее сила будет такой же, какую ты и я сейчас оущаем! Эта энергия просто бесконечна! Но чтобы можно было восполнить ею свои силы, надо обладать не меньшей энергией. Но обычное человеческое тело просто не сможет вместить столько энергии.
Хм...а этой энергии хватит, чтобы начать материализовывать вещи?
Вполне
Значит это может обьяснить, откуда здесь взялись эти трупы. Но где источник такой энергии? Это явно не человек.
Я незнаю где, но где то совсем близко. Еще я чувствую, что те двое снова где то рядом. Они обычные смертные, которые не заслуживают права жить, из-за своих поступков! Убей их!
Лицо Фьерри помрачнело. И хотя на его лице появилась его уникальная злобная ухмылка, настроился он очень серьезно.
- Хорошо, я испью крови из их тел.
И быстрым шагом Фьерри направился дальше. А собственно впереди была дверь, которая выводила наружу. Это было видно из за проблесков света из ее щелей.

0

33

Девушка задумалась, уставившись на камень, облокотившись на стенку и пожевывая сигарету. Да, такие понятия как дружба и компаньон в ее понимании одним и тем же. А что есть дружба?Кто есть друг?Тот, кто подал тебе руку, когда ты споткнулся или тот, кто под стрелы за тебя лезет?Тот, кто умереть за тебя готов, лишь бы ты жила?Дружба такое понятие, что и прямо сказать нельзя.
Поднеся руку со спичками она закурила и стала наблюдать как Аврелий, проявляя недюжинную ловкость, забрался на окно, и, балансирую стал наблюдать то, результатом чего был его успешный полет вниз. После и желудок не выдержал.
Пепел с сигареты Селлы упал на землю и тут же был сдут ветром. Она уже начала сомневаться, нужно ли ей видеть то, что видел Аврелий. А голову тем временем закрадывались такие ужасающие сцены, что желудок девушки был следующим на очереди.Мужчина тем временем вроде отошел, но все равно, смотреть на него было страшно.
-Я думаю мне не стоит этого видеть-она сглотнула-Может полетим, глядя в потолок?

OOФ: Извините за задержку, ибо обстоятельства сильнее нас.

Отредактировано Селладор Демерин (2010-02-03 14:34:47)

0

34

Вернув себе равновесие, мечник задумался над тем, что увидел, еще раз. Каким бы способом эта пара не забралась внутрь, они бы вряд ли выжили там, ибо, судя по тому, что Аврелий уже видел, у этих существ основным чувством был либо нюх, либо слух. Глаза их были черные, как у подземных жителей, а это значило, что достаточно было носить темную одежду, чтобы остаться незамеченным. Но, опять же, что же делать с запахом, который все же был более вероятным признаком чужака? Пока на этот вопрос ответа не было.
- Черт его знает... - ответил он на вопрос о полете.
Мысли как-то странно вились в голове в клубок и трудно было их разобрать. В нормальном мире нет таких существ, которые могли бы так пошатнуть психику дракона, но это был не нормальный мир. Вообще по поводу окружающей среды были сомнения, но об этом позднее. Внимание привлекла двустворчатая дверь, ведущая из башни, которую Аврелий заметил не сразу. ЗАдумавшись над тем, куда она ведет, он подошел и принялся изучать этот проход. СУдя по всему, он вел внутрь башни, но вот куда конкретно - черт его знает. Пожав плечами и вздохнув, мечник повернул голову в сторону незнакомки
- Я хочу проверить этот путь. Может, есть вариант избежать существ внутри. Так, по крайней мере, будет меньше риска. -
После этих слов дракон наклонился и слегка дотронулся до створок. Те, словно весили как перышко, внезапно провалились внутрь. Судя по всему, их ничто не подпирало, раз они так легко поддались. Окинув взглядом открывшийся коридор, Аврелий сглотнул, ибо увидел того самого человека, которого встретил на болоте и, к сожалению, еще и заставил остаться в этих катакомбах, рассудив, что тот был безумен. Откашлявшись, ибо упавшие двери подняли столб пыли, Аврелий отошел на два шага, дабы второй его компаньон (или же враг) выбрался наружу, а после чего обратился к нему же, в качестве безопасности нащупав правой рукой рукоять меча, сейчас покоящегося в ножнах на спине
- Надеюсь, ты сейчас не сделаешь бессмысленную попытку выпустить мне кишки? -
Честно говоря, сделать это было бы довольно трудно, но все же лучше хоть как-то убедиться в своей безопасности хотя бы на ближайшие несколько минут, чем постоянно ожидать удара в спину.

0

35

- Я хочу проверить этот путь. Может, есть вариант избежать существ внутри. Так, по крайней мере, будет меньше риска.
Селладор скептично пожал плечами и затушила сигарету:
-Вряд ли, ведь находясь даже не на Земле, трудно быть в безопасности....С чего ты взял что удастся?
Девушку облокотила арбалет на стенку и сама облокотилась. Ей чертовски хотелось побыстрей добраться до сокровищ и книг, спрятанных в этой башне и упомянутых Аврелием.Тот уже проверил путь, по которому собирался идти, и....О,Цефеид!Встретились два одиночества-его друг не факт что целый и невредимый оказался в проходе.Аврелий потянулся к мечу, ибо кто знает, что его друг выдаст на этот раз-просто разорвет и оставит или еще и съест?
Сама же девушка, спокойная как удав, прикинулась шлангом и никакие действия по безопасности не предпринимала.
-Я так смотрю, что твой возможный вариант провалился. Ну что, устроим мясорубку?

0

36

Когда Фьерри дошел до двери, у него в голове пробежала мысль:
А зачем мне все это? Зачем я подчиняюсь демону? Зачем я убиваю тех, кто не желал мне ничего плохого? Моя цель совершенно другая. Мне лишь нужно убить себя. Конечно, я бы мог просто изгнать его, для этого есть много магов и жрецов, но...мое тело испорчено. Я умру если выгоню демона. А сам он останется жив, и найдет другую жертву...
И именно поэтому ты будешь подчинятся мне! Иначе я сожру твою душонку!
И только Фьерри захотел выбить со всей злости дверь, как ее уже открыли его старые знакомые. Заметив, что они насторожились, Фьерри сразу понял, что ждать от них серьезной атаки не стоит. Поэтому, не раскрывая себя, он просто опустил голову, накрыв ее капюшеном, и вышел из катакомб наружу.
- Не стоит туда ходить. Там нет ничего, кроме странной, и очень мощной энергии, которая может разом стереть нас в порошок. И она настолько мощная, что наши души тоже попадут под удар, поэтому мы погибнем полностью. Так что теперь я снова иду за вами.

Отредактировано Фьерри (2010-02-12 13:03:59)

0

37

Убрав руку с рукояти, ибо знакомый, судя по всему, опасности более не представлял, Аврелий задумался и на пару секунд выпал из реальности. Он просчитывал возможные варианты, но ни один из них не обходился без того, чтобы запрыгнуть внутрь башни, перерезать пару глоток, а затем бегом отправиться наверх. Проблема заключалась лишь в том, что внутри было слишком много существ, а это значило, что бегство было единственной опцией при штурме, и, фактически, позднее трое приключенцев оказались бы в ловушке на вершине башни. Отбросив в сторону неприятные мысли и решив, что проблемы нужно решать по мере их поступления, дракон хлопнул в ладоши, привлекая тем самым внимание, и начал выговариваться на тему своего плана действий
- В общем, таки да, нам нужно будет устроить мясорубку, но только для того, чтобы ворваться внутрь. Я видел там несколько мостов, они ведут наверх, судя по всему, по ним можно добраться до подобий жилых помещений. Это что-то типа гнезд, под самым потолком. Если бежать очень быстро - мы сможем добраться до останков нормальной лестницы, ее я там точно видел. -
Почесав подбородок и взглянув на девушку мельком, мечник присел и попытался нарисовать хотя бы примерно, как им стоит двигаться. Напоминал его рисунок более спираль, чем что-то осмысленное, но с комментариями самого Аврелия было как-то проще понять, что же делать
- Еще, одна вещь. Их там слишком много, так что нам придется бежать. И быстро. Отстанем - эти твари сожрут нас, в чем я уверен на сто процентов... - произнес он, а затем еще раз обратился к своим партнерам по этому делу - Есть у кого-нибудь еще задумки на этот счет, или мы предпочтен импровизацию в случае провала? -
Ошибочно будет полагать, что Аврелий задал последний вопрос из вежливости. На самом деле он сам плохо представлял, что будет после  того, как они минуют первый уровень башни, но, опять же, проблемы стоит решать по мере их поступления, ибо без всяких сведений трудно было что-нибудь распланировать.

0

38

Девушка не знала-прыгать ей от счастью, потому что их теперь трое, или рыдать.Что- то ей не верилось , что друг Аврелия в темном коридоре не выпустит им кишки.
Аврелий выдал, что есть еще один способ-бежать, быстро и не оглядываясь. И что самое страшное, его слова не были лишены здравого смысла. Пусть Селла предпочитала все решать очень категорично-кровопролитием, ибо спасибо надо сказать ее родителю.Ей взгрустнулось.
На махнув на все рукой, Селладор промолвила:
-Бежать так бежать. Если что устроим резьбу...В крайнем случае спровоцируем твоего ненормального друга-кинула он Аврелию, указывая на Фьерри. После протянула руку-Напишите на моем надгробии-Селладор.

0

39

Не поднимая головы, и с мрачным но спокойным голосом Фьерри ответил:
- Я могу их задержать ненадолго...примерно на минуту. Ну или же, остаться и разбираться с ними, но тогда там дальше вам будет еще опаснее. Впрочем вам решать, а не мне.
И отойдя в сторону, сложив руки в боки, Фьерри задумался.

0

40

Мечник еще раз задумался над тем, стоит ли вообще выполнять этот план, но другого выбора не было, в общем-то. Проход назад был закрыт, ибо, с одной стороны Аврелий обрушил вход к порталу (Который еще и вряд ли работал), а с другой неизвестная сила, о которой говорил Фьерри. МОжет, он и врал, но проверять этого дракон не хотел. Чертыхнувшись и взглянув еще раз в сторону окна, мужчина кинул взгляд ввысь, к вершине башни. Он чувствовал, что там наверху, скорее всего, найдет и ответы на свои вопросы, и еще много-много полезных вещей, но пока между ним и этим замечательным будущим стояли эти странные человекоподобные существа.
- Нет, к черту. Мы все-таки побежим. Точнее, мы проберемся мимо них. Незаметно и неслышно, как только можно. -
С этими словами Аврелий опустил голову и посмотрел сначала на одного, а затем и на другого спутника, видимо, надеясь найти в их взглядах хоть какой-нибудь план действий, отличающийся от плана дракона, но планов он не нашел.
- В общем, как только мы заберемся внутрь - прячьтесь где-нибудь. Затем следуйте за мной, и, очень тихо. Я объясняю все это сейчас потому, что у них, наверняка, хороший слух, так что если мы что-нибудь уроним вниз - они нас точно заметят. Магию, думаю, лучше тоже не применять. -
Вот так и окончился довольно быстрый инструктаж, ибо далее дракон повторил свой путь до окна, забравшись на камень, стоящий неподалеку, и прыгнув в оконный проем. Так же, как и в прошлый раз, он уцепился и забрался, и так же, как и в прошлый раз, он отодвинул кожу, блокирующую проход внутрь свету и приключенцам. Сразу же зная, что там будет за запах, мечник задержал дыхание и посмотрел внутрь. Возле окна не было никого, да и на мостике, который уходил куда-то вверх, и который был как раз рядом с окном, тоже никого не было видно. Высунув голову и вдохнув в последний раз нормальный воздух, Аврелий жестом показал, чтобы двое шли вперед. Видимо, он считал, что если все пойдет гладко - можно пройти, совершенно не привлекая внимания, но всегда была вероятность, что что-то пойдет не так, как надо. Этого-то дракон и боялся.
Внутри было темно, кстати говоря. И костяные постройки, заполонившие этот этаж, можно было различить лишь приглядевшись. До выхода наверх нужно было либо карабкаться, либо же бежать по десяткам мостиков, опять же, из кожи и костей, и только одному богу было известно, сколько этих существ умерло, чтобы из их трупов можно было построить дома новым поколениям.

0

41

Сказав "Прощай!" она вступила в темноту,
Забыла боль, забыла доброту.
Едва нога коснется плит,
Судьба заранее определит
Рок трех людей.
И смрад ужасный, тошнотворный,
С ног сбил, такой он был тлетворный,
И неизвестно, что их ждет,
Опасный враг их вдруг найдет
иль черный чародей.
Тьма, словно пелена,
Смотри!ведь там ты не одна,
Вокруг темно, но кто-то есть,
Опасностей тебе не счесть.
Повсюду зло.
(до Данте далеко)
Последовав за Аврелием и вручив ему руководство над операцией, девушка сменила арбалет на меч, ибо первый хорош для дальних военных действий, а меч всегда хорош, когда ты прешься на рандеву со смертью.Поборов приступ тошноты, девушка пыталась дышать ртом. Говорят, что запах можно учуять языком(на вкус). До этого момента Селл не верила, но едва ощутив во рту "ПРИЯТНЫЙ" вкус, она закрыла рот и прокашлялась, дыбы не дать свободу завтраку.Путь обещал быть насыщенным....

0

42

Худшие опасения подтвердились, ибо как только троица зашла в эту башню, существа, что были повсюду, подняли довольно таки пронзительный визг, отражающийся от стен и многократно усиливающийся тем самым. Дракон зажал уши руками, но это не спасло, так как в следующую же секунду почувствовал в правом ухе резкую боль. Чуть отведя ладонь в перчатке, Аврелий уведил, что она заляпана красной жидкостью, более напоминавшей кровь. Хотя, кровь это как раз и была, так как правым ухом дракон теперь слышал намного хуже, нежели левым. Плюнув и решив, что разберется с этой травмой потом, мечник выкрикнул что-то на манер "За мной!", хотя, он уже сомневался, говорил ли это на обычном, понятном языке, а потом устремился по мосту, вперед.
Бежал Аврелий быстро, ибо, при первом же взгляде вниз, оказалось, что эти твари, закончившие пожирать своих сородичей и устраивать шаманские танцы, теперь лезли наверх, карабкаясь и пытаясь добраться до приключенцев. Несколько из них, а точнее, двое, уже стояли на мосту, по которому бежал Аврелий. Выхватив меч из ножен, дракон тут же приготовился нанести удар хотя бы одному из стоявших перед ним.
- С дороги! - выкрикнул он, а затем взмахнул мечом.
Бледная зубастая голова с черными глазами тут же взлетела от удара, а безжизненное тело рухнуло на мост, постепенно сползая и сваливаясь вниз. Сделав шаг назад и чуть не оступившись вслед за врагом, дракон подставил вовремя меч, блокируя удар какой-то большой костью, или еще чем-то, больше похожим на булаву. Снова ринувшись вперед, он нанес удар, теперь уже колящий, после чего уже второй неудачник свалился с криком вниз.
- За мной! Быстро! - еще раз выкрикнул мечник, все еще держа окровавленный меч в руке.
Теперь-то он видел, куда стоит идти, а куда нет, ибо до верха можно было добраться всего через пару мостов, а если поспешить - даже не встретив никого изщ преследователей, теперь уже таки добравшихся до нижних уровней и, фактически, идущих по пятам. Ринувшись вперед, дракон на пути срубил какую-то веревку, и одна из импровизированных хижин, служащих жилищем для этих существ, сорвалась с потолка, падая вниз. На результат этого действия Аврелий внимания не обратил, но еще несколько криков, раздавшихся разом, свидетельствовали о том, что по крайней мере парочку точно этой хижиной задавило.

Вне игры: Фьерри играться отказался, посему добираемся до верхнего уровня без его сообщений.

Отредактировано Аврелий_Тёмный (2010-02-27 20:05:14)

0

43

Селладор кивнула Аврелию и, воздержавшись от каких-либо язвительных комментариев в его сторону, хотя очень хотелось обидеться на человека, втянувшего ее в это дело. По дороге как бы невзначай убив парочку монстров, Демерин спешно продвигалась за мужчиной. Слишком поздно она заметила, что их третий спутник опять пропал где-то по дороге.
"Ну и пусть..." - подумалось девушке. Теперь каждый был за себя, пока они бегут черт знает куда, черт знает заем и, что самое главное, даже черт не знает, чем это кончится. В ушах у нее все еще стояли оглушительные вопли тех существ.
Но вот, миг передышки, бег можно прекратить. Пытаясь отдышаться, но тем не менее, не останавливаясь, а идя быстрым и уверенным шагом (по сравнению с тем спринтом это действительно казалось отдыхом), она тихо спросила:
- Слушай, может, на досуге поведаешь, зачем все-таки тебе в башню? - даже если Аврелий об этом уже и говорил, то из головы у Селлы все равно вылетело. - Это не самое приятное место, - заметила девушка. Звучало это все, конечно, крайне несерьезно, но если бы они шли в абсолютной тишине, девушка почувствовала бы приступ безумия. Обуздать страх вообще сложно, а самый ужасный страх настигает человека, когда он сталкивается с неизвестным. И сколько бы ты не пережил, что-то новое все равно будет потрясать самую глубину души.

0

44

Бег был далеко не самым важным пунктом в особенностях Аврелия, посему выдохся он относительно быстро. Он с легкостью мог выйграть в какой-нибудь схватке на мечах, но вот бежать вверх по лестницам и мостикам - это было как-то выше его сил. Проклиная все и вся, дракон все-таки сбавил шаг, ибо теперь, при взгляде вниз, он убедился, что как минимум один из путей наверх оказался закрыт, ибо вместе с хижинкой обвалился еще и какой-то мост. Теперь эти существа пытались как-то разгрести завал, но большинство просто выкрикивало что-то нечестивое, кидаясь чем  попало в приключенцев.
- Там... - хотел было ответить на вопрос Аврелий, но из-за летящей в него снизу кости пришлось увернуться - там куча артефактов, а также кое-что, что хоть как-то мне поможет в поисках. -
Подробности были более чем опущены. Изначально хотелось забраться в эту башню лишь из любопытства, но теперь Аврелий в буквальном смысле почувствовал ауру, которую он встретил после своей последней битвы. Не было никаких сомнений - эта башня, собственно, как и весь этот пласт астрала, принадлежал колудну, спасшему дракона, но теперь в этой силе, пронизывающей каждый камень, было что-то извращенное, что-то отталкивающее, пытающееся запугать Аврелия настолько, чтобы он, наложив в штаны, сбежал отсюда и выпрыгнул в астрал. Но, естественно, ни первое, ни второе мечник не сделал.
К определенному моменту, благо, до того, как твари внизу все-таки добрались до двух приключенцев, путники встретили наконец-то то, что осталось от лестницы, ведущей наверх. Вскарабкавшись на нее и попытавшись пойти дальше, Аврелий лишь уткнулся взглядом в двухстворчатую дверь. Запертую.
- Твою мать. Я слишком далеко прошел, чтобы тут останавливаться... - тихо выругался он и достал меч - Fire enchant. -
Проведя рукой по лезвию, мечник тут же почувствовал силу, наполняющую оружие, и, в буквальном смысле вогнал свой клинок по рукоять в щель между створками дверей. Раздался взрыв, но направлен он был вперед, вынося эти двери к чертям собачьим, то бишь, ни Селладор, ни Аврелия не задело. Как только все стихло, из коридора, что оказался за этой последней преградой, потянуло холодом и смертью. Дракон поморщился, но по сравнению с тем, какой запах ему приходилось терпеть на нижнем уровне (Благо, сюда он не добирался), этот "аромат" был словно глоток свежего воздуха.
Внизу раздались крики. Не такие, которые были до этого, это скорее были крики ужаса и боли, а не ненависти. Существа внизу боялись проходить сквозь эту дверь, но Аврелий даже представить не мог, что могло напугать таких чудовищных порождений. Тем не менее, его это не остановило. Сжимая с дикой силой в руке меч, он двинулся вперед, с каждым шагом заставляя эхо раздаваться по коридору, уходящему спиралью наверх, как оказалось позднее. Далее была еще одна дверь, незапертая, а за ней был уже огромный зал, в котором была лишь дверь, на другом конце, и статуя, больше напоминающая сны наркомана, в каком-то смысле.

0

45

Пока двое спутников продвигались дальше, Фьерри успел отстать по дороге. Его не пускала та аура, что находилась в подземелье. Как только он пытался выйти из ее пределов, его силы в ногах, и вообще во всем теле просто исчезали, и он падал на землю.
Что это за чертовщина...Почему я не могу пройти дальше?
Также, Фьерри сделал попытку пусть кровавые струи из рук, но как только они выходили за пределы ауры, то превращались в обыкновенную кровь и мигом проливались на землю. И контроль над ней он также терял.
Так, придется разложить себя на кровь, чтобы пройти дальше...
Немного отойдя от ауры, Фьерри встал на колени, и начал шептать что-то странное, и весь шепот вроде был тихий, но одновременно звонко-шипящий. И примерно через минуту ноги, руки, голова и все остальное у Фьерри просто начало растворятся, будто воск нагрели при очень большой температуре. После такого "расплавления" лужица Фьерри струйками потекла в сторону башни, не оставляя за собой ни единой капельки на земле. Как только она дотекла до двери в башню, пошел обратный процесс "плавления", и примерно через 5 минут Фьерри снова обрел свою форму. Такая мощная аура все таки оказалась не совершенной, раз смогла допустить такую оплошность. А может это все специально. В любом случае он зашел в башню. И в башне оказалось пусто. Ни единой души.
Хм, и куда же все делись?
Внимательно осмотревшись, Фьерри заметил лестницу, ведущую на верх, и также несколько трупов повыше.
Хм, видимо они тут уже прошлись, и увели всех за собой.
Кароче я вернулся, и сейчас с немного другим поведением)) скоро вас догоню)) аврелий, если можно, напиши мне в ЛС немног ландшафт башни,а то я щас еще напутаю что и как тут)) а то я прочел посты но не представляю что и как тут)и я надеюсь сейчас ничего сильно не попутал)

0

46

Востановив дыхание процентов на 40, девушка смирилась, что нормальный толковый ответ на ее вопрос она вряд ли получит,ибо Аврелий отвечал очень отстранено.
Тем временем они уже добрались до двери, которая, увы, была заперта. Воздух пронзило отчаяние Аврелия:
- Твою мать. Я слишком далеко прошел, чтобы тут останавливаться...
Сжимая меч в руке, Селла прикрывала своего "компаньона". Ведь черт знает этих существ:неважно что дорогу им преградили обломки. Демерин всегда привыкла наедятся на самое худшее, чтобы быть готовой это предотвратить. На виднелась кровь-она успела перерубить парочке чудовищ ноги и при этом смогла унести свои. Долго ли-умеючи.
2 слова и двери как ни бывало. Подождав, пока Аврелий шагнет на нетронутую территорию, и убедившись, что опасения ее не оправдались, она последовала за ним, уже готовая сорваться на бег от нетерпения. Ей было плевать даже на "что-то здесь не то" и "холод как в могиле". Замирая сама не зная от чего-от страха или от неизвестности-она начала задыхаться, так как забыла про то, что надо дышать(со всеми бывает)).Наконец,они добрались до последней двери и оказались в зале...
-Это издевательство...-выдала девушка, указывая на "ничего"-Только не говори что это все.
Зал был пуст. И эту красоту скрашивала только статуя и многообещающая дверь.

0

47

О Цефеид, спасибо, что сжалился надо мной и ниспослал мне целых два свободных...минута.

И тут раздалась барабанная дробь... Точнее, она, конечно же не раздалась в буквальном смысле, но в воздухе повисло столь тяжелое напряжение, что казалось, будто кто-то радостно бьет вас обухом по голове. Ощущение между прочим, ни с чем не сравнимое, всем советуем попробовать!
Спутники могли увидеть перед собой цилинрическое пространство, которое по идее должно было оказаться залом. Ведь это замок, не так ли? Правильно. А в замке есть залы, но так как у нас по определению нормального замка быть не может, то и нормального зала, соответственно, тоже. И вот, столь прекрасное по изящности линий цилиндрическое пространство предстало перед путниками во всей своей шестидесятиметровой в высоту и сорокаметровой в диаметре красе. не бейте меня, я еще пригожусь!
Вообще, если следовать простой последовательной логике, то для того, чтобы преодолеть этот зал, Селладор и Аврелию досточно было пересечь его и открыть дверку (которую не так уж и просто открыть...но об этомпозже). Смущало лишь одно - зал украшался внушительного вида статуей, что, кажется, грозно взирала на двоих с высоты своего роста - три или четыре метра. Кому и зачем нужно было ставить это в пустом зале - непонятно, тем более, любоваться этим явно было некому... да и любоваться было нечем, ибо особой красотой, приносящей эстетическое удовлетворение зрителю, сие существо не блестало, ага.
Впрочем, созерцать скульптуру двум посетителям импровизированного музей пришлось недолго. Раздался оглушительный рев (опять рев - устало подумали путники) и скульптура начала рушиться, выпуская на свободу столь же уродливого мазоку. Он с каким-то даже недовольным видом оглядел наглецов, посмевших явиться к нему, но потом жажда общения по видимому, пересилила жажду убить их сразу. Все-таки тааак сложно нынче найти собеседника, родственную душу. Мазоку даже склонил голову вбок, внимательно глядя вниз на Селладор, сжимавшую в руках свой меч. После чего протянул руку (ой, простите, лапищу) и с милейшим для себя видом сломал клинок пополам.
- Эх...ну что это за работа, - низко пробасил он, - Халтура, а не работа, - по всей видимости, мазоку был заранее разочарован тем, что ему придется драться с двумя коротышками, у одного из которых мечом разве что только теперь песочек рыть. Слова удавались ему, к слову, с трудом - видимо практики было маловато.

0

48

несколько вещей способны напугать взрослого человека, скажем, до потери сознания. Меньше - напугать каког-нибудь, скажем, мага. Еще меньше - дракона. Но то, что стояло перед Аврелием было как раз из тех вещей, что он предугадать ну никак не мог, а посему и испугался в даннный момент. Хотя, кто мог бы сохранить нормальный цвет лица в такой ситуации? Костяшки на руке, что сжимала меч, побелели, как побелел и лик дракона, ибо кровь буквально мгновенно отхлынула. Сглотнув, мечник поначалу даже не мог найти слов, но, тихо прохрипев и произнеся что-то на неизвестном его спутнице языке, как-то вернул себе самообладание.
- Ты.... магией пользоваться умеешь? - вопрос определенно был адресован девушке, ибо в своем втором компьоне дракон разочаровался. Возможно, его сейчас ели те самые твари, хотя, судя по тому, как позади были слышны шаги, он все же нашел способ вернуть себе силы, и сейчас даже сможет войти в этот зал. Войти, чтобы тоже, как минимум, удивиться, при виде сего нечто.
Так же внезапно, как появился мазоку, к Аврелию вернулась храбрость, а точнее, уверенность, что сегодняшний день он закончит в каком-нибудь борделе Зоаны, упиваясь вином и наслаждаясь плотью какой-нибудь юной красавицы. Уверенность эта, хоть и не уняла дрожи в руках, но все же давала право на попытку совладать с ситуацией.
- Fire enchant. - прошептал дракон, отводя лезвие за спину, дабы не привлечь внимание мазоку, а после обратился непосредственно к своему противнику, который мог с легкостью сейчас дракон и убить - Я так понимаю, ты тут в качестве охраны? -
Голос не дрожал. Это хорошо, хотя страх все равно был довольно осязаем. Мазоку, конечно, питались страхом, и стоило бы веселиться, распевать песни, чтобы оная тварь сгинула в небытие, но, к сожалению, Аврелию в голову мысль спеть с Селладор какую-нибудь трактирную песенку в голову не пришла.
- И давно монстры опустились до простой охраны башен? - пытался как-то вывести из себя Аврелий своего собеседника, видимо, надеясь, что тот потеряет концентрацию, сделает ошибку и, тем самым, подставит под удар уязвимое место. Хотя на вид таких мест не было.

0

49

Все эти твари явно впереди, и где то еще. Я чувствую, как их кровь течет по их телам. Я практически вижу их сквозь стены.
Но Фьерри отправился вверх по лестницам, и сам того незная, он приближался к тем двум путникам. Сами монстры были где то сбоку, как бы внутри стен. И похоже они затаились, чтобы неожиданно напасть на всех трех путников сзади, чтобы застать их врасплох.
Если вдруг они нападут, то придется снова делать трансформацию, иначе они просто заколют меня. Но тогда придется отвести тех двоих в отдаленное от меня место.
Через пару минут, Фьерри смог догнать своих путников, и перед ним предстал мазоку. Выглядел он впечатляюще, но все же, Фьерри с опущенной головой, и также опущенным на нее капюшеном, прошел дальше в зал, будто просто не заметил этого монстра. Он встал между Аврелием и Демерин.
- Что тут у вас происходит?
Голова Фьерри все также была опущена вниз, и тем самым его лицо было полностью скрыто, а улыбки на нем небыло. Он был серьезен.

0

50

Кто-то когда-то сказал одну очень мудрую вещь:страх- великая сила. И правда, страх может парализовать, может удвоить силу и способности или просто убить.
И нет существа, который не боялся вообще ничего. Селладор не была исключением. хоть и в данный момент очень желала подтвердить правило.
Едва мазоку освободился от оков статуи, которая не была лишена изящества и даже красоты, руки девушки неприятно начало сводить, а это не есть хорошо, ибо все годы тренировок и боев на мечах при таком условии могли улететь в тартарары.Но монстр быстро разрешил ее дилемму, сломав ее меч и даже оскорбив:
- Эх...ну что это за работа, - низко пробасил он, - Халтура, а не работа
Тут уже и страх исчез, уступив место ненависти в самом что ни на есть чистом виде- меч был ее реликвией.
Селла все продолжала сжимать рукоять меча, с обидой глядя то на осколки металла, то на этого мародера.
-Это был подарок отца-кинула ему девушка и бросила рукоять подальше от себя.Но у нее еще оставались арбалет и магия.
- Ты.... магией пользоваться умеешь?- окончательно вернул ее к действительности ее спутник
Демерин лукаво улыбнулась и кивнула:
-С ней мы добрые друзья-проронила девушка так, чтобы ее слышал только Аврелий, со стороны это было больше похоже на шипение.
Пока парень пытался вывести из себя этого монстра, Селладор пыталась мысленно представить, какие заклинания ей использовать, и сработают ли он в астрале(ведь раньше с путевкой в астрал ей не везло).
- Что тут у вас происходит?-раздался голос. Она обернулась и увидела еще одного товарища, которого уже успела похоронить.
Положа руку на сердце и пересчитав численность "мелочи", Селла была уверена, что они одолеют этого монстра, на 90 %.

0

51

- И давно монстры опустились до простой охраны башен? - монстр странно моргнул и повернул голову в сторону источника звука. На вопрос он не ответил, зато уже успел заметить приближение третьего - Фьерри.
- Мм, сколько эмоций, - "тихо" проронил мазоку, криво ухмыльнувшись. На звероподобном лице ухмылка смотрелась, строго говоря, чудовищно, многие ему бы приплатили, лишь бы он не улыбался. - Так или иначе, пропустить дальше я вас не могу, - видимо, это была частичка ответа на вопрос Аврелия. Ведь никакой мазоку из простой мазочьей гордости не может признаться, что его просто напросто подчинил себе какой-то там человечишка-маг. - Выпустить тоже, да и смерть от меня будет более безболезненной, чем от зубов тех, кто шныряет снаружи, - не предупреждая о нападении (ах, какой плохой), монстр наотмажь ударил мечника лапой, что тот отлетел, после чего взлетел наверх, намереваясь разобраться с Демерин. После этого конечной целью был Фьерри, монстр не мог не почувствовать одну треть мазочьей крови, пусть и скрытой.

0

52

Пролетая по залу благодаря удару монстра, дракон задумался о том, с какого перепугу он все это затеял? К сожалению, додумать эту мысль он не успел, ибо приземлился головой в ближайшую стену. Поморщившись и стиснув зубы от боли, Аврелий приподнялся, открыл глаза, но из-за удара увидел лишь кружащиеся белые пятна перед глазами. Выругавшись на каком-то странном языке, он все же пересилил в себе желание так и остаться лежать дальше. Приподнялся. Открыл глаза, вроде жив.
Меч все еще пылал огнем, а это надо было как-то использовать. И, пожалуй, мечник даже знал, как. Еще раз моргнув, пытаясь как-то унять боль в затылке, Аврелий ринулся в сторону своего врага, пока тот пытался, видимо, атаковать девушку. Логика подсказывала, конечно, что сейчас монстр обернется и ударит по лицу дракона, но логика почему-то подсказывала это очень тихо, или же просто крик самого мечника как-то заглушил ее.
Бежал он, словно в замедленной съемке, видя каждое движение мазоку, однако, нападать в ближнем бою было самоубийственно. Резко остановившись, примерно в трех метрах от гиганта, Аврелий взмахнул мечом, закричав что-то непонятное, и пламя с громким шипением сорвалось с клинка, волной летя в сторону противника.
- Длинноволосый, обходи его! -
Крикнул дракон, тут же бросаясь в сторону, ибо если бы мазоку сейчас решил ударить Аврелия, то того бы расплющило по полу. Возможно, движение это было лишним, но все же но действовал мечник на уровне инстинктов, ибо уж лучше полагаться на них в таких ситуациях, а не на разум.
- Air enchant! -
Снова крик, теперь уже более похожий на что-то внятное. Лезвие меча, словно цепь, обвил какой-то белый туман, видимо, приготовленный для следущей атаки. Мечник решил использовать поочередно все стихии, мало ли к какой-нибудь из них у мазоку была слабость, ибо прибегать к более сильному зачарованию в таких случаях - несколько необдуманно. Да, к тому же, Аврелий до сих пор помнил последний случай, когда это самое зачарование использовал.

0

53

Когда одного из трех путников монстр просто откинул далеко ввысь, и обратил внимание на девушку, явно решая заняться ею, Фьерри не стал медлить, а резко оттолкнул девушку в сторону, и по правде говоря, вписалась она в стену и очень не слабо. А сам тем временем обратил все внимание на эту большую тварь, которая как раз ударила своим большим хвостом прямо по тому месту, где только что находилась спутница. И это было в паре сантиметров от самого Фьерри.
Хм, он большой, а значит и атаки против него должны быть огромными либо по площади зала, либо по площади его тела. Поскольку тут эти двое, то первый вариант отпадает.
В это время он услышал голос того самого "летающего"
- Длинноволосый, обходи его!
И не долго думая, Фьерри резко отпрыгнул в сторону, но во время прыжка, успел положить ладонь на хвост монстра. Все это произошло примерно за секунду, но этого вполне хватило, чтобы немного замедлить монстра, а возможно и полностью парализовать.

0

54

Селладор врезалась в стену и на нее сверку посыпались мелкие камни-спасительный толчок был очень сильным, но недостаточно для того, чтобы на нее обвалиться вся стена. Кости остались целы...хотелось верить. Аврелий тем временем использовал свою технику.
"Сейчас не время любоваться!"
Встав она встала чуть позади Фьерри, вытянув руку она прошипела:
-Bamu Rod!
В вытянутой руке появился огненный кнут, который словно змея, вился из рук девушки. Монстр лишил ее меча, будем надеяться что магический кнут заставит его быть вежливым. Поигрывая им, она наблюдала за парнем, который в это время атаковал монстра.
Фьрри, когда перескакивал через хвост врага оказывается почти его парализовал. Подбежав поближе, чтобы кнут мог достать чудовище, Демерин размахнулась, и огненный хлыст нанес нанес ему несколько ран.

Отредактировано Селладор Демерин (2010-03-27 19:24:36)

0

55

От пламени Аврелия мазоку попросту успел увернуться, поэтому урона не получил. С Фьерри дело обстояло сложнее, поскольку парень был меньше его раза в три и быстрее, но его атака лишь замедлила его ненадолго, благодаря чему Демерин успела нанести несколько ударов кнутом, не получив при этом значительных повреждений. Впрочем, кнут не особо сильно повредил монстру, все-таки против него требовалась магия помощнее. (Ну, не Драгу Слейв, конечно... но и с лайтингами на него кидаться толку не будет)
Заклятье Фьерри перестало действовать уже секунд через восемь-десять.
Самому мазоку церемониться и думать, как же нанести урон кому-то, не задев кого-то, думать не надо было. Он расправил крылья и моментально взлетел метров на пять вверх и пустил вниз весьма симпатичную огненную волну, которая при должном стечении обстоятельств могла прижарить бы всех троих. И Фьерри, стоявшего как раз в стороне, куда направилась волна, в особенности.
А в лапах монстра уже возникло два фаерболла. Остальные две были свободны. (Мм, а вы знали, что у него четыре руки? Ша ишшо две отрастим)

0

56

Если у драконов и бывают выбросы адреналина в кровь, то такой момент был как раз подходящим. Проклиная все свои попытки ворваться в эту башню, Аврелий бросился к ближайшей стене, которая находилась от него метрах в восьми, не меньше, ибо в ином случае его бы точно прижало огненной волной. Если слово "прижало" тут уместно, конечно же. Благополучно извернувшись всем телом и чуть не ударившись головой с разбега о каменную стенку, дракон тут же обернулся, одной рукой опираясь на поверхность преграды, а второй держа в руке пульсирующий от энергии меч. Поворт был ошибкой, ибо волна пламени то ли отрикошетила, то ли это уже была вторая волна, но задела мечника, опалив ему правую кисть и всю руку по локоть.
Пламя красиво заиграло на белой перчатке, но Аврелию было не до красоты. Даже не успев заорать, он выронил из руки меч, тут же потухший от отсутствия связи с заклинателем, и второй пятерней быстро стащил уже подпалившуюся перчатку. Бросив горящую ткань на пол, Аврелий даже не заметил, что оголенная рука теперь выглядела, мягко говоря, непрезентабельно. На коже были явные следы, хоть и легких, но все же ожогов, а на костяшках пальцев явно проступала чешуя, хотя, мало кто бы обратил на нее сейчас внимание. Честно говоря, даже сам дракон не обратил на это внимание, ибо уже был поглощен подбиранием левой рукой меча, ибо правая, как можно было догадаться, болела.
"Огонь, значит... Тем хуже для тебя" - пронеслось в голове у мечника перед тем, как он выкрикнул еще одно зачарование.
- Ice enchant! -
Снова раздался голос Аврелия, малозаметный на фоне этой драки, и вот, лезвие меча покрылось сначала тонкой, но довольно быстро уплотняющейся коркой льда. Для полноценного удара требовалось еще время, но хозяин меча не хотел ждать - откинув руку с мечом, он резко и со свистом рассек воздух кончиком клинка, с которого в прямом смысле сорвалась локальная снежная буря, заставляющая почувствовать холод не только мазоку, но и двух стоящих на земле компаньонов.

Отредактировано Аврелий_Тёмный (2010-03-28 00:39:05)

0

57

Заметив огромную волну огня, которая исходила от монстра, и двигалась в прямом смысле волной на всех путников, Фьерри начал быстро осматриваться, находя места, где можно спастись. Конечно такая волна не может причинить особого вреда ему, но тратить лишние силы на восстановление тела ему тоже не хотелось. Но как на зло, было только одно местечко - небольшой мостик наверху, но там мог уместится только один человек. А время чтобы включать эгоиста было не то.
- Эй вы, двое! Наверху есть небольшой уступ - мостик. Но там только для одного, так что решайте бегом кого туда отправить?
Абаль тян, можно огненная волна немног притормозит(ну или вы не будете писать пост 1 ход^^) просто надо чтобы они успели решить, кого туда перебросить, а мне самому перебросить)

0

58

Ладно, пропустим ход... а вообще, это нечестно х)

0

59

Селле не хотелось  знать, как она будет вкуснее смотреться зажаренной под винным или белым соусом. Монстр послал огонь, который был готов заполнить все пространство, сжигая все.Перспектива быть поджаренной ее отнюдь не радовала, но и бежать было уже явно поздно.
- Эй вы, двое! Наверху есть небольшой уступ - мостик. Но там только для одного, так что решайте бегом кого туда отправить?
-Пардон, но я лучше здесь постою-крикнула девушка, заворачивая рукава куртки, чтобы их не обожгло-даже в такой ситуации она заботилась о своем внешнем виде.(О_о).Хоть все тело ныло, а колено вновь заболело, она сосредоточилась на огненном барьере:
-Balus...-начала она, но тут же опустила руки и скептично посмотрела на снежную бурю, которую создал Аврелий. Теперь в воздухе повис мороз и хороший вопрос, что делать?
Было очень холодно, но эффективность заклинания Аврелия скрашивала и муки, и посиневшее лицо. Силы нейтрализовали друг друга.
Так как последнее заклинание оказалось несколько слабым для этого хз-знает-сколько-рукого монстра, Демерин сложила руки на груди так чтобы ладони были внутренними частями к друг другу,выдала:
-Gark Ruhaad!-сильный ветер, вызванный заклинанием, направился на монстра, уже заранее зная, что если он его не убьет, то покалечит точно.

0

60

Увернуться полностью от атаки Аврелия для мазоку не представлялось никакой возможности, но хотя бы частично отразить ее он мог. Он вытянул вперед две свободные лапы и с помощью двух огненных волн создал некое подобие щита. Но все-таки из-за ветряного заклинания Селладор буря закружила его и поглотила атаку, которая уже чуть не опалила брови и волосы спутников. Секунд десять было спокойно, но лед и снег стремительно начали таять и скоро мазоку освободился. Он был слегка мокроват и сильно взъерошен, но все еще более, чем мертв, что вряд ли кого-то обрадовало.
- Вы начинаете меня нервировать... - задумчиво обронил он, на этот раз ничего особого не придумывая, а просто кастуя десяток всеми любимых огненных шаров. Казалось, мазоку решил показать всем, как в аду тепло и приятно, совсем как на курорте!

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Нейтральная территория » Остров хрономанта. (Временная локация)