Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Храм Древних Драконов


Храм Древних Драконов

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Кселлос продолжал лежать и бороться за жизнь. Он уже почти сдался, как тут он почувствовал прилив темной энергии. Прилив пока был слабый, но его было вполне достаточно, чтобы выдернуть мадзоку из лап смерти. Вскоре, начали подаваться и внешние признаки того, что Кселлосу лучше: окровавлекнная рука начала затягиваться, а мелкие раны затянулись мгновенно, но более глубокие раны восстанавливались медленно.

0

62

Эльфийка осмотрелась и дала знак Лилие что-бы шла за ней. Минут эдак через двадцать Момен и Лилия нашли двух драконов и монстра Ну, как раненый сказала эльфа подойдя сзади к золотой драконнице после чего создала огонь и поставила на него котёл бросила туда нужные травы и метров на десять в радиусе от неё разошёлся сильный приятный запах трав Если что это может помоч вдруг эльфа спохватилась капюшона что слетел с её лица, но поняла что уже поздно неважно... шепнула я переливая готовое зелье в сосуд Это чай, он очень поможет вашему другу, кстати вижу у вас проблемы, интересно что вы забыли в этом храме, он уже несколько лет как заброшен

0

63

Лилия ничего не понимая спешила за Момен кода они наконец остановились Лилия отдышалась и увидела раненого Эй, что с ним? кто его так? вдруг Лилия почуяла сильный запах трав и посмотрела в сторону Момен

0

64

Молодец Филия, ты гений! Я могу чем - то помочь? девушка не знала что делать дальше. Просто стоять она не могла, надо было что - то делать.

Отредактировано Лилия (2008-12-17 14:37:53)

0

65

Я поимаю помощ травницвам и даром не нужна, но это очень нужно и поможет, чай востонавливает силы и успокаивает сказала я протягивая драконнице сосуд с чаем

0

66

Лилия написал(а):

Молодец Филия, ты гений! Я могу чем - то помочь?

Вы знакомы? я с круглыми глазками смотрела то на драконницу то на Лилию

0

67

o.O  что происходит??Так..
Лилия,Момен
1.Лилия,посты 63 и 64...на будущее,вы можете все уместить в одном посту.Незачем писать два.К Момен тоже относиться:последние 2 поста.
2.Дорогие мои,правила нарушаем  :whistle:  есть такое:правило очередности...Момен задала мне вопрос,и получается,что не дождавшись ответа устраивает перекрестный опрос.
3.Момен,от третьего лица писать нужно.
4.Лилия,Момен права,в игре мы еще не знакомы.
P.S.отписываться пока не могу...у нас сейчас очередь Вальгаава.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-12-17 14:52:00)

0

68

Только Вальгаав хотел начать гневную тираду на тему недостойности Золотых даже дышать на магию Древних Драконов, как в этот же момент он заметил, что раны Кселлоса начали затягиваться.
- Хо-хо…Смотри-ка…оклемался. Видишь, Золотой Дракон, ему наша помощь не нужна. Сейчас еще память вернем и…
Он хотел еще что-то сказать, но в этот момент перед ребятами появились зеленые тени, и Валь застыл в оцепенении.

офф: самая тупая попытка заставить исчезнуть своего героя. тем более новому игроку за Валя будет удобней...^^

Отредактировано Вальгаав (2008-12-17 17:23:55)

0

69

-Конечно оклемался...мне удалось перекинуть ему немного энергии,-недовольно произнесла девушка.Кристалл,который девушка держала в руке рассыпался в прах.
-Это небольшой кусочек здешних кристаллов,нашла его в одной из зал...
В этот момент в зале появились двое девушек.Одна была одета в плащ с откинутым капющоном.Светлые волосы ее были убраны в хвостик на боку.Немного приглядевшись,Филия поняла,что это эльфийка.Впрочем девушка не удивилась,в прошлом она видела представителей этой расы и прониклась к ним глубоким уважением.Вторая девушка тоже была блондинкой с миловидным личиком.Девушки тут же подошли к спутникам и забросали их вопросами.Жрица из общей массы ухватилась за один и вклинилась в их речеизлияния.
-Его так ранили...люди,-решила соврать Филия,-снаружи они напали на нас,но вообще то мы волшебники...наверное поэтому на нас напали
Эльфийка бросилась разводить костер,и через пару минут приготовила успокаивающий чай,который она протянула Филии.
Сомневаюсь что это поможет...но она же не знает,что он монстр...или знает?
Вздохнув,жрица сказала:
-Не стоит беспокоиться,я же все-таки волшебница.Я хорошо знаю белую и священную магию...,-тут Филия заткнулась,поняв,что сказала лишнее,ведь священную магию могли использовать только драконы.Человеческая раса потеряла эти заклинания.
Надеюсь они не заметят мою оговорку...
-Давай я сама выпью этот чай...мне тоже нужно успокоиться и восстановить силы.Да,кстати,мое имя Филия.
При этих словах дракон улыбнулась девушкам.
-А ты не хочешь чая?-спросила она молчащего Вальгаава,который застыл,вглядываясь в темноту...

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-12-17 21:32:13)

0

70

Кселлос лежал и постепенно приходил в себя. Опастности для его жизни уже не было, однако сил, чтобы очнуться и заговорить тоже не было. Сейчас тело спокойно лежало и восстанавливалось.

офф: простите за такой маленький пост. Я на выходных исчезаю, а Кселлос в отрубе, так что, чтобы вам не было скучно, можете пока играть без меня.

0

71

Неожиданно один из силуэтов резко приблизился к Вальгааву, в страхе парень отступил на шаг назад, но в этот момент послышался ехидный смех, похоже кроме Валя никто не видел и не слышал происходящего. В глазах помутилось, но, сфокусировав взгляд, он понял, что рядом уже два силуэта. От одного чувствовалось спокойствие и уверенность, от другого же тьма и холод. Сила двух теней была едина, но не одна на двоих, Валь не понимал как это возможно. Две силы противоположные, как одна единая, гармоничная. От этого у него закружилась голова, тихий смех становился громче, и ему пришлось сильно зажмуриться, чтобы отвести наваждение, но оно не проходило, два силуэта насмехаясь, стояли рядом, не желая исчезать.
Отвернувшись от них Валь, медленно подошел к Девушкам.
Надо срочно возвращаться на источники, больше все равно некуда, а при свидетелях у меня нет желания копаться с тобой в прошлом. Вам нельзя здесь оставаться, особенно тебе и ему. Он кивнул на монстра в бессознательном состоянии.
Вытянув руку с шаром вперед, он спросил уже вслух, несмотря Филии в глаза:
- Так что?

0

72

Побрела вокруг храма, рассматривая валяющиеся оружия.... Напряжение от этой битвы все еще стояло в воздухе, краем глаза наблюдая за 5-тью фигурами, девушка села на камень и стала читать древнюю книгу....

0

73

-------Атлас, центральная площадь--->
Зара приземлилась на крышу, причем не самым удачным образом. На спину. Слегка поворчав(спина болела, а рана на ноге была еще свежая), она уселась на край крыши, и, достав невесть откуда чашку кофе, принялась разглядывать суету внизу. Кто-то лежит без сознания(или спит?-подумала Зара), еще кто-то стоит...Для девушки это все не имело смысла, так что она достала из походного рюкзачка книгу и начала читать, лишь изредка поглядывая на тех людей.

0

74

Почувствовав посторонних Вальгаав, не дожидаясь ответа Золотого Дракона и возражений остальных присутствующих, пренес всех, кто находился в Храме и возле него, на источники. Слишком много народу! расерженно подумал он и в зеленой вспышке исчезли пятеро девушек и двое парней.
-------> Горячие источники.

офф: тапками не кидаемся, но Храм засорять нельзя. поэтому Момен, Зара, Лилия, Рейн, Кселлос, Филия и я(боже скок народу-то!)были перемещены в источники, извиняюсь за предоставленные неудобства и маленький пост.
:tomato:

0

75

Да я вообще не понимаю,как они там оказались...про местонахождение  храма знали только компашка Лины,я и Кселлос.Маленькая корректировка:были перенесены я,Валь,Кселлос,Лилия и Момен.Сапфира,Зара и Рейн пусть остануться.А то мы и источники засорим  :D

0

76

От резкого хлопка Зара чуть не выронила из рук книгу. Ну как так можно лю...мазоку пугать?-подумала она. Но так оно и было-в зеленой вспышке исчезли 3 девушки и 2 парня. Они что, меня заметили?!? Но так как ей не было до них дела, она снова погрузилась в чтение.

0

77

Наконец,Заре надоело бесцельное отсиживание на камне. К тому же ранка уже зажила, и оставаться в этом не весьма дружелюбном месте не имело уже смысла. Поэтому она встала, размяла руки и ноги, и с мыслью "Когда нибудь я еще сюда вернусь" исчезла.
--------неизвестно--------->

0

78

Вальтерия, который хотел, было отправиться исполнять свой пакостный план, неожиданно очнулся совершенно в другом месте, он стоял посреди руин Храма Древних Драконов.
- Что за …? – дракон замер, - Да, я забыл, мне надо восстановить Храм и вернуть силу душ.
Вальтерия достал шар и воспользовался его возможностями в последний раз, посмотрел куда отправилась Филия и что вытворяет Зеллос.
Спустя минуту Вальтерия уже использовал всю магию полностью для восстановления и тройного укрепления защиты храма, руины окутал зеленый огонь и они начали монотонно, не спеша возвращаться камешек за камешком на свои изначальные места.
Следующий час ушел на полное восстановление руин и еще полчаса для укрепления защиты. Теперь дело оставалось за малым, защита будет активизирована после возврата камня душ (агам, мой зеленый шарик).
Вальгаав прошел в самую большую залу, где была сосредоточена вся сила и большая часть защитных барьеров, заклинаний и настенных рун.
- Надеюсь ваш покой больше никогда не будет нарушен, - тихо прошептал дракон отпуская круглый камень в середину залы, тот поднялся в воздухе и вокруг него сразу образовалось неизвестное количество барьеров, подрагивающих зеленым огнем, которые мог снять только Древний Дракон.
Он выходил под благодарный шепот, наконец, выйдя из храма на холодный воздух, он огляделся и в следующее мгновение последние три барьера закрыли купол и святилище, скрылось, словно его тут и не было.
Через несколько минут Вальтерия прошел через поле крестов, обессиленный он не обращал внимания ни на что вокруг только дрожал от холодного ветра, постоянно проваливаясь в сугробах.
- Вот я идиот! – стуча зубами, выругался парень, проклиная себя за то, что не помнит, как сюда попал, что не позаботился об одежде или хотя бы отдыхе после растраты сил, тем более, что без шара он теперь слаб и телепортировать не может, а сил на полет сейчас нет.
Пройдя еще немного, он сел на большой и какой-то странный среди белых сугробов валун, поскольку размеры камня позволяли, он откинулся на спину.
- Я сейчас переведу дух и полечу, - Валь облизал немного посиневшие губы и провел по растрепавшимся волосам. Дракон вытянул руки к небу и попробовал создать тепловой купол, чтобы хоть немного согреться, но, полностью не появившись, он исчез. Тогда он создал несколько огненных шаров, которые предназначались больше для атаки, и раскинул их вокруг себя, воздух, холодный и пронизывающий до костей, в круге из этих шаров становился более или менее терпимым, но, даже не смотря на немного поднявшуюся температуру внутри круга, согреться, было невозможно. Однако и замерзнуть сильнее дракону не грозило, только вот эти шарики долго не живут и тратят много энергии в большом количестве.

0

79

----> Библиотека

Зеллос поёжился- холодный ветер пробирал до костей, и тонкая шёлковая рубашка совершенно не справлялась со своей задачей."Буря мглою... Нет, не то... Но как же холодно!"
Священник по пояс увяз в снегу, вокруг ни черта не было видно, зуб на зуб не попадал, да и внезапно... Монстру стало как-то неуютно.
"Что? Вальгаав близко? Нет бы опять на источниках встретиться! Там, где тепло..."- фиолетоволосый пытался выбраться из "ледяного плена". Волосы лохматыми прядками падали на плечи, кожа по цвету сравнялась со снегом- в целом, довольно жалкое зрелище.
В конце концов одним рывком монстр выбрался из снега и устало растянулся на льду. Внезапно стало совсем не холодно, и хотя Священник знал, что нельзя засыпать, он не смог противится этому желанию и закрыл глаза. "Только ненадолго..."

0

80

Вальтерия лежал, закрыв глаза до тех пор, пока колющий, словно тысячи булавок и иголок, холод медленно отпускал конечности, и на смену шло ноющее окоченение. Это должно было стать облегчением, но парень знал правду. Мысли затормаживались, и мозг охватывало такое же оцепенение, как и тело. Перед глазами плыло, а с каждой минутой сознание все больше затуманивалось.
- Да что я делаю! – недовольно прохрипел дракон, садясь.
Он сидел, подтянув колени к подбородку и опершись о них локтями, запустил обе руки в зеленую шевелюру.
- Надо выбираться…

0

81

"Вставай, ты же замёрзнешь!- светлая половинка сознания Священника нещадно  "пинала" своего обладателя,- Немедленно шевелись!.."
Зеллос простонал что-то и открыл глаза- он лежал на спине, практически полностью скрытый холодным хлопьями снега. Заторможенными, рваными движениями, монстр начал стряхивать с плаща снежинки с острыми гранями, уже совершенно не чувствуя холода. "Я пошевелиться не могу. Слишком долго пролежал... Идиот. Какой же  я идиот!.."
-Валь...
Казалось, рвущий одежду ветер унёс эти слова с побелевших губ Священника ещё до того, как он их произнёс.
"Мне холодно. Нет. Я просто хочу тебя увидеть..."
Зеллос устало положил голову на колени. Магией пользоваться не хотелось...
Ничего уже не хотелось.

0

82

Энергии не хватило, чтобы превратиться в дракона полностью, голод и проделанная работа сделали своё, поэтому, расправив крылья, юноша взлетел небо, перья срывало под нещадным ветром, а вскоре на секунду сознание помутилось и, не справившись с очередным порывом ветра, дракона просто выбросило и он упал видимо в подножье скал, так как Вальтерия успел сломать крыло и ободрать кожу об острые камни.
-Черт, - парень с трудом встал и, сжимая рану на левом плече, парень пошел по каменистому склону в надежде найти какую-нибудь пещерку, чтобы подлечить крыло.
Метров через двадцать по голове, словно булавой прошлись, пробежала мысль, что он чувствует монстра, облегченно вздохнув, Валь на негнущихся ногах дошел до монстра и в нескольких метрах, плохо различая, из-за сильного ветра силуэт Зеллоса, выдавил хриплым голосом:
- Эй, ты сейчас в сосульку превратишься, - закашлявшись, он опустился на колени.

Офф: эх, жизнь моя жестянка! Да ну ее в болото…))

Отредактировано Вальгаав (2009-03-27 22:25:30)

0

83

---->Ледник
Холодный ветер пробирал до костей. Он шел с ледника, пробираясь через бурю. Метель все усиливалась. Ветер кидал в лицо снег.Было такое впечатление, что все Высшие Боги прокляли это место.
"Черт возьми...Уж лучше бы я не возвращался!Как холодно,- Маг поежился-если я сейчас не найду укрытие, вернусь туда, откуда пришел..Ну уж нет!"
Леи Магнус храбро встретил очередной порыв ветра со снегом. Одежда и волосы приобрели белый оттенок. Силы оставляли его, очень хотелось есть.Но вдруг...
- Что? там серьезно что-то чернеет?Нет, куда катится мир? Я начал разговаривать сам с собой.
Леи прибавил шаг.
"Да!Это руины храма....Руины...,-повторил про себя Леи-Да, кто-то здесь повеселился!"
Издалека храм выглядел ужасно.Но выбора не было.Буквально минут 10 и он доберется до него.
Внезапно инстинкты пробудились, воспоминания нахлынули вновь.
" Монстр. И не один... С Драконом"

Отредактировано Леи Магнус (2009-03-28 21:11:09)

0

84

Леи Магнус
эм....78 пост прошу перечитать, я запечатал Храм^.^

0

85

Зеллос с трудом сфокусировал взгляд на тёмной фигуре, видневшейся сквозь снег. "Словно призрак всех тех, убитых здесь... Чушь, Великая Тьма, какая чушь... Я умер, кажется. Но если умер, почему по-прежнему так холодно? Почему я слышу голос Валя?.."
Священник встал на колени, щурясь, высматривая знакомые черты лица, зелёные волосы, слыша привычный глухой голос, едва слышный сейчас из-за порывов ветра.
-Валь? Это ты, да?..
Нерешительно протягивает руку, робко дотрагивается до холодной кожи, тёмных пятен крови. "Это он. Он смог. Я снова с ним... Хотя бы на время..."
-Вальтерия, что случилось? Ты ранен? - Священник пытается встать и шипит от злости- ноги он явно отморозил. "Придётся восстанавливаться. Чёрт, и так времени нет, а тут ещё и это..."
Монстр перекатывается на спину и фыркает: медленные снежные хлопья серебрят чёлку и чуть вздёрнутый кончик носа. "Щекотно".
Буря закончилась, и сковь дыры в тёмных облаках видны неяркие звёзды.
"Мы рядом с Леем Магнусом... Но, нет, только не сейчас. Не в такой момент..."

Off: действительно, чёрт с ним, пусть горит... начнём, чтоль чь?..

0

86

Поморщившись от неприятной боли из-за вновь выросшего рога дракон в который уже раз проклял кровь монстра.
- Холодно…Потом все объясню…А сейчас куда угодно, только лишь бы согреться, - глухо и совсем тихо говорил Валь, постоянно кашляя.

Офф: я щас на несколько минут отлучусь, буквально на 10-15, даже меньше наверн.

0

87

-Давайте, Валь-сан.  Вы не поможете мне подняться?..- монстр обезоруживающе улыбнулся и протянул дракону дрожащие холодные пальцы.
Священник прикрыл глаза за густыми ресницами, чутко прислушиваясь к потокам Силы в астрале. "Лей Магнус?.. Он..."
Зеллос кошачьим движением отряхнулся от снега и мрачно посмотрел в землю :"Пора бы отсюда уйти..."

Off: я тоже уходил. Гомэн!

0

88

офф: *пошел к Абаль, просить бамбук*=.=

0

89

Off: не надо бамбука! Он бьётся больно! Ты отписываться будешь или как?*рассержено

0

90

- Сам встанешь.
Дракон раздраженно фыркнул и попытался встать, но поскользнулся и упал в сугроб.
- Твою же мать! – хрипло донеслось из-под снега.
Выкарабкавшись Валь, сдавлено вскрикнул, сломанное крыло чем-то зацепило, пришлось долго копаться, чтобы вытащить конечность.
- Сможешь переместить меня куда-нибудь?

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Храм Древних Драконов