Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Храм Древних Драконов


Храм Древних Драконов

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Как только тела двух людей ударились о землю, то они тут же рассыпались в пыль, оставив на своем месте только два небольших кристалла. Это ясно давало понять, что эти люди - всего лишь клоны. Пешки в чьей-то игре. Третий оставшийся равнодушно посмотрел на два потускневших кристаллика и спросил:
-А кто тебе сказал, что вся эта энергия принадлежит тебе? Что ты с ней будешь делать? Мы-то ее планировали использовать против ваших врагов монстров...
Остальные солдаты армии сидели в укрытиях и наблюдали за разговором издалека. Давление Вальгаава они выдержали, так как были духовно хорошо подготовлены. Но вмешиваться они не спешили, просто наблюдая за всем издалека.

0

32

Филия превратилась в дракона и взлетела в воздух,подняв при этом приличную воздушную волну.В глубине души девушка надеялась,что Кселлос не пострадал...хотя еще глубже...ну ладно.
Камень древних драконов указывал путь и скоро жрица увидела стоящих на поляне (?) людей и Вальгаава.Не долетев дотуда,драконша приземлилась,превратившись опять в обычную девушку.
-Не хочу светиться,превратиться я всегда успею.Сначало я бы хотела поговорить с этими людьми.-объяснила она мазоку.-Валь скорее всего нас уже почувствовал.
Девушка направилась в сторону поляны,поманив за собой Кселлоса и стараясь не шуметь.

0

33

Кселлос кивнул и молча проследовал за Филией. Он сразу обратил внимание на то, что у человека нет ауры. Значит, он не настоящий. Судя по всему, просто пушечное мясо, которое не жалко пустить в расход. Кселлос послал Вальгааву менталку:
Вальгаав, не спеши. Филия о чем-то хочет поговорить с этими людьми.

0

34

офф: говорю ж  фантазия кончилась(( просто у нас управляют...ну эт у нас...ну вот я и спер под тихую пол поста у себя же....(((  :tomato:

- Я последний Древний Дракон и вы еще спрашиваете у меня, с чего это я решил, что энергия моих предков принадлежит никому иному, как мне? Вся сила Древних была в покое, пока вы его не нарушили, своим презренным присутствием и потревожили души убитых, которые сейчас заключены в ваших танках. И с чего вы решили, что энергия вас послушается? О, ну и конечно я собираюсь убить не менее жалких, чем вы монстров… - усмехнулся Валь.
В это время танки буквально запрыгали по земле, только это удивило Валя, он энергию не призывал, она реагирует на что-то другое. В это время шар у Филии раскалился до бела.

С ними? Да они даже не люди! пустая трата времени...

Отредактировано Вальгаав (2008-12-09 22:53:53)

0

35

Продираясь сквозь кусты,Филия сказала Кселлосу
-Я не люблю убивать..но я дала обещание.К тому же эти люди осквернили могилу и древних,и золотых драконов.Ай!,-вскрикнула девушка и достала шар.Он был уже не зеленого цвета,камень раскалился добела,и жрица чувствовала исходящую от него энергию.
-Что же там происходить?-крикнула Филия,как она думала мысленно.
Тут они наконец-то выбрались на поляну.Филия увидела спокойно стоящего Валя.Однако недалеко от него стояли танки и лежали две кучки пепла.
-А вот вы где!-крикнула девушка,обращаясь к солдатам,-вас то я и искала.
Тут деушка выдала ТАКУЮ кровожадную ухмылку,что даже монстр позавидовал бы.

0

36

Кселлос выполз на поляну следом за Филией. Кселлосу удалось услышать последние слова человека и Вальгаава.
"Люди собираются уничтожить расу монстров?" - удивлению Кселлоса не было предела. Несмотря на потерянную память, мадзоку помнил, что его раса не самая слабая, зато люди куда более слабые существа.
Тут Кселлос почувствовал нарастающую мощь от людских танков.
-Это еще что?

0

37

Человек спокойно стоял и слушал Древнего. Нет, ему страшно не было, он был всего лишь клоном. Даже если Вальгаав его сейчас хлопнет, толку от этого будет мало.
И с чего вы решили, что энергия вас послушается?
-Хочешь доказательств? Пожалуйста... - спокойно сказал человек в "штатском" и демонстративно щелкнул пальцами.
Тут башня одного из танков дернулась и направила свое дуло в сторону дальнего горного хребта. Тут произошел выстрел. Ослепительно яркий луч света пронзил пространство между поляной и дальним хребтом. У хребта и окресных его лесов была недолгая жизнь. Драконы успели заметить, что с такой скоростью был послан обыкновенный снаряд, который был усилен магически силой храма Древних драконов.
-Убедился? - равнодушно спросил человек и скрестил руки на груди - Мы научились контролировать любую силу, любых мест, однако мы не собираемся тратить снаряды на вас. Слишком много чести будет... Мы ее планируем использовать против них.
С этими словами парень посмотрел на Кселлоса.
-Кстати, спасибо тебе за ценные воспоминания. Они нам очень помогли. Но, к сожалению, вернуть тебе твои воспоминания мы уже не в силах.

0

38

Филию ожидало разачарование,налетчики оказались лишь клонами.
Ну почему мне так не везет?Все было бы проще,окажись они настоящими...но я дала обещание-девушка вздохнула и обратилась к солдату
-У меня к Вам только один вопрос,кто отдал приказ напасть на храм?Не врите мне,я все равно узнаю.
Девушка сделала несколько шагов,приблизившись таким образом к танку
-Ваши игрушки меня не пугают...силенок Вам не хватит даже поцарапать дракона!-яростно сказала жрица.-Один мой удар,и конец Вашей армии!
Правда взрывная волна будет такой силы,что весь этот лес исчезнет с лица земли...

0

39

Мы научились контролировать любую силу, любых мест, однако мы не собираемся тратить снаряды на вас. Слишком много чести будет... Мы ее планируем использовать против них.

После слов человека на Вальгаава накатила волна истеричного смеха.
- Я…я…же говорю…не послушается… - сквозь смех парень старался говорить внятно. – А если вы это называете слушаться, то это будет продолжаться до тех пор пока я не призову свою магию. Да и что это значит таких как он? – он махнул в сторону Кселлоса. – А меня убивать никто не собирается? Я же наполовину монстр!
Отсмеявшись Вальгаав хотел сделать маленький фокус, но танки вновь завибрировали, а шар находящийся у Филии и раскаленный до предела, прожигая ткань ее перчаток, вырвавшись, полетел к Вальгааву.
Парень застыл, не отрывая глаз от шара. Башни танков сорвало, словно легкие перинки и энергия в кристаллах зеленым потоком начала быстро поглощаться каменным шариком.

0

40

Благородное дело начатое Вальгаавом довершила Филия.Она не вступила в бой раньше лишь по одной причине:лечила обожженную ладонь.
Дафнэ шеар!-огромнный огненный шар вырвался с ладоней жрицы,и от танков остались лишь обожженные остовы.
-Вот так!-потерев руки,радостно заключила жрица.-В следующий раз он не будет таким наглым.Я их научу уважать старших!
Филия не скрывая радости начала наблюдать за тем,как камень древних драконов впитывает принадлежащую ему энергию.
-Валь,вот то,что я хотела тебе отдать...это камень древних драконов.Довольно редкий артефакт,я позже расскажу подробнее о его свойствах.

0

41

Впитав всю энергию без остатка камень, светясь зеленым светом, остановился напротив Вальгаава. Камень не спешил, рог монстра источал темную энергию и поэтому камень в сомненьях не приближался к нему, однако это не помешало воспоминаниям прежнего Вальгаава ворваться в сознание юноши.
- Золотые Драконы… - тихо прошептал он. – Ненавижу…
Воспоминания оборвались, Валь видел лишь побоище, которое устроили Золотые, решив все это оставить на потом и он обратился к людям.
- Исчезните, – всех людей, кроме того, что разговаривал с ним, охватил зеленый огонь, и они превратились в кучки пепла. – Надеюсь, тварь, которая все это устроила, все видела и слышала. Видел правильно?
Все оружие и машины, всполохнув зеленым огнем, тоже превратились в пепел.

Офф6 продолжаю плагиатить....((

0

42

Off:я ваще то с танками уже разобралась как бы.  :dontcare: Не фиг одному воевать,мне тоже порушить хочеца! :D А то тебе вечно все веселье... :disappointed:

0

43

Кселлос сидел на земле и мрачно смотрел в землю. Он нашел ответ на один из мучавших его вопросов: кто стер ему память. После слов человека все стало ясно. Люди каким-то образом взяли его в плен и прочистили ему мозги. Мадзоку со злостью сжал кулаки и пальцы вонзились в землю.
-Проклятье... паршивые люди... Как... как они сумели до меня добраться?...
Кселлос посмотрел на погром, который устроили драконы. Несмотря на всю их атаку, большинство людей сумели уцелеть и скрыться. То ли они щиты какие-то использовали, то ли еще что-то...
-Бесполезно их бить... Это всего лишь пушечное мясо людей... Очень живучее пушечное мясо людей... От этого никакого толка...
Внезапно рядом с ним появился какой-то монстр и закричал:
-Вот ты где, предатель расы монстров! Умри!
Кселлос еле успел увернуться от атаки другого монстра. Но тут атакующий накинулся на мадзоку и прижал его к дереву, порядочно отлетев от драконов.
-Мерзкий служитель Зеллас Металлиум! - прошипел монстр и приставил к голове священника... пистолет!
Однако этот пистолет был иным. Весь черный, с множеством темных магических рун, усиливающих мощь оружия, светло-голубые узоры ползли по всему корпусу оружия. От пистолета шла мощнейшая аура черной магии монстров, что свидетельствует о том, что оружие усилили монстры далегко не самых низших рангов. В оружии еле-еле угадывалась конструкция человеческого кремневого пистолета. Но этот пистолет был изменен до неузнаваемости.
-Что происходит? - прохрипел Кселлос непонимающе глядя на монстра.

0

44

С армией людей было покончено...некоторые люди уцелели,но для Филии это не имело значения
Я еще не выполнила обещания...мне нужно добраться до их главаря!
От размышлений девушку отвлек крик:
-Вот ты где, предатель расы монстров! Умри!
Какой то монстр прижаль Кселлоса к дереву и направил на него...дуло пистолета!!А Кселлос похоже не очень понимал что происходит.Не долго думая,девушка переместилась,оказавшись рядом с обоими мазоку.
-Отпусти его!Иначе я атакую...-крикнула девушка,уже начав подготавливать заклинание.Она не ударила лишь по той причине,что рядом находился Кселлос,и его могло зацепить заклятьем.
Вроде в прошлом на него это заклинание не подействовало,может стоит рискнуть?-размышляла жрица.
off:Кселл,спорим щас Валь быстренько с этим монстром разделаеться...модет все-таки стоило ударить?

0

45

ОФФ: не станет, лучше ты поторопись))
Кселлос собрал всю свою силу и отшвырнул монстра от себя. К несчастью для него, силы были совсем на исходе.
-Ах ты... - вскипел монстр и нажал на курок.
Мощный взрыв, по эффективности равный пяти Драгу Слейвам не оставил камня на камне и испепелил поляну и огромную часть леса. Взрывной волной Филию и Вальгаава отбросило на приличное расстояние так, чтот они даже перестали видеть монстров. А Кселлосу повезло меньше. Обожженое тело, истекающая черной кровью правая рука, обугленный посох - далеко не весь перечень ран священника. Монстр, что напал, победоносно усмехнулся и схватил Кселлоса за ворот рубахи.
-Скоро все монстры-предатели будут истреблены. Сначала мы прибьем тебя, а потом доберемся и до твоей хозяйки Зеллас.
-Да что за чушь ты несешь? Какая еще Зеллас? Какая еще хозяйка?
- Кселлос уже слабо соображал, что говорит.
-Ха, мало того, что ты ослабел, так ты еще и разум потерял? Тогда я закончу твои страдания.
С этими словами монстр приставил дуло пистолета к виску Кселлоса и собрался нажать на курок.

0

46

Словно из тумана донесся голос
-Анаксум Аромас Назарус Акриэль Хаотис Дезинтегрейд-и монстра окутало золотое пламя,рвущее его астральное тело на куски,а рядом с Кселлосом в это время появилась Филия.Взрывная волна не нанесла девушке серьезных повреждений,только рассаднило щеку.Жрица прикусив губу от напряжения держала щит.Где в это время находился Вальгаав никто не видел...

0

47

Монстр, что атаковал Кселлоса под воздействием заклинания разорвался на части. Сам же Кселлос упал на землю тяжело дыша. Окровавленная рука слегка подергивалась. Мадзоку пустыми глазами смотрел на землю. Сейчас монстр балансировал на грани между жизнью и смертью. Вся его сущность отчаянно хваталась за жизнь, но смерть не желала так просто отпускать монстра. Из приоткрытого рта мадзоку тоже шла черная кровь. Кселлос не двигался и казалось, что он сейчас умрет.

0

48

Офф: ну там же вроде кроме танков и другое оружие было.

Медленно перемещаясь к Филии и Кселлосу, Вальгаав раздумывал над словами монстра.
Предатель расы монстров? Учитывая все обстоятельства это интересно...
Оказавшись возле Кселлоса, он ехидно протянул:
- Смотри, какой живучий, – присев напротив монстра так чтобы Валь видел его глаза, он продолжил, - Небось, помирать собрался, а?

Отредактировано Вальгаав (2008-12-12 02:50:53)

0

49

-Валь!-осуждающе покачала головой девушка,-он же ранен.
Филия подошла к мазоку
-Тебе нужна помощь?Давай я перенесу нас куда-нибудь?
Поняв,что мазоку сейчас ее не слышить,девушка спросила Вальгаава
-Что нам делать?Может стоит перенести его хотя бы в храм?Ему нужно отлежаться и восстановить силы.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-12-15 18:10:40)

0

50

Девушка появилась на холме, с которого было видно Храм. Чуть отшатнулась.
Кажется, я пришла куда надо.... Здесь враг обитает.... Только....Что здесь произошло?!
Рейн заметила три фигуры о чем-то разговаривающих....
Выходит это они тут сражались.... Достаточно сильны, раз смогли разбить столь мощного врага.....
Девушка натянула капюшон, спрятав лицо в тени,и стала наблюдать за победившими....

Отредактировано Рейн (2008-12-13 17:43:01)

0

51

Момен проходила через этот храм ивидя эту картину просто шла, но многие люди думая что эльфа собирается напасть были в боевой готовности, эльфийка тоже не тералась и проходя мимо на всякий случай приготовила зклинанья и проходя мимо трёх фигур сказала не громко Лучше уходите, среди вас раненый, единственная гостинница поблизости- в горячих источнках. Момен стояла спиной к двум драконам и монстру и сильный ветер налетевший на её лицо с махнул капюшон плаща и открылось лицо смотревшое с объявлений о розыске вора лунного ветра, но эльфийка уже не боясь смотрела в даль на людей Поехали... Fireball

0

52

-----------------горячие источники
Сапфира шла по заснеженным горам.Ветер дул в лицо,норовя скинуть девушку в  снег.Опираясь на гуандао девушка дошла до обрыва.Внизу виднелись руины какого-то храма.Сапфи решив что падать придется долго,решила не рисковатьи применить магию.-Рэйвинг!-Сапфи пустилась на землю.не существует никаких правил. И то, что чувствуют обычные люди в таких ситуациях, мы чувствовать просто не можем. А еще мы умеем врать даже самим себе. Редкостный талант. Просто так намного проще-Подумала она о людях и вошла в храм.Коридоры.Темно.Лайтинг!-Сапфира огляделась.По всему-храм драконий.Сапфира прошла вперед.А здесь интересно....-Риднгейл решила побродить здесь подольше.С целью самосовершенствования себя.Пройдя по коридору она оглянулась.Здорово,я заблудилась.....

Отредактировано Сапфира (2008-12-15 17:26:02)

0

53

Сапфира, Момен! прочитайте наши сообщения, для приличия хотя бы

Отредактировано Вальгаав (2008-12-15 18:40:21)

0

54

-Что нам делать? Может, стоит перенести его хотя бы в храм? Ему нужно отлежаться и восстановить силы.

- Ну, давай перенесем... Ему нужны самые сильные отрицательные эмоции, а иначе он труп, - осматривая раны монстра, задумчиво произнес Валь.
Из кармана он достал зеленый шарик, засветившийся так резко, что сфокусировать после этого взгляд было сложно. Когда свет потух так же резко, как и появился они уже стояли в главной зале Храма.

офф: тапками не кидацо...серый текст-плагиат.  :tomato:

Отредактировано Вальгаав (2008-12-15 18:39:40)

0

55

Кселлос продолжал лежать в бессознательном состоянии. Он чувствовал, как его медленно затягивает в пустоту. Он понимал, что сейчас висит на грани жизни и смерти. Причем смерть пока явно была в преимуществе. Кселлос хотел жить, но раны его тела были сильнее его духовных сил. Мадзоку продолжал свою бой за жизнь, который уже казалось, проиграл.

0

56

Момен
М-м-м,по ходу я опять туплю  :'(
но мне показалось,что вы вместе с Лилией в храм собрались...а где Лилия?Что-то в вашем посту ничего про нее не было...
                                                                                                                                                                                                        Филия.

0

57

Лилия, быстро если сможешь приведи подмогу, кого угодно, я тут одна не справлюсь
эльфийка выстрелила следующим заклинанием Flear Arrou! Эльфа начала стрелятьиз лука с точностью до милиметра, но вскоре и в неё пошёл обстрел
Рэйвинг
офф: простите что заклинание на русском, на английском не помню

0

58

Момен-кун
вы прочитали наши сообщения?
с кем вы сражаетесь?

0

59

Момен
1.Думаю стоит подождать,пока отпишеться Лилия.
2.Валь имеет в виду,что всю армию вместе с военными мы сожгли так,что пепла не осталось.
                                                                                                                                                            Филия.

0

60

Филия сняла свой теплый плащ и расстелила его на полу,оставшись лишь в легком розовом платье.Уложив Кселлоса,жрица осмотрела его раны.
-Нужно срочно пополнить баланс его энергии.Тогда он сможет вылечиться сам.
Девушка огляделась вокруг в поисках чего-нибудь деревянного.
Нужно развести костер,чтобы согреться.Днем будет теплее,но пока еще холодно.
Через пару минут махнув на поиски рукой,Филия произнесла:
-Есть один способ пополнить энергию Кселлоса.Камень сейчас наполнен темной энергией, я передам ее Кселлосу.Сам ты это сделать не сможешь.
Филия присела рядом с мазоку.
-Не беспокойся,я умею передавать энергию.Я все таки жрица и училась этому.Правда процесс переноса займет некоторое время,может поищещь дрова?Было бы неплохо развести костер.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2008-12-16 20:05:13)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Горы Катаар » Храм Древних Драконов