Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Juli
Хм. *Скока раз я отвечала на этот вопрос*
Можно появиться где угодно)
Но лучше там, где есть народ, желающий играть.
Пока у нас есть какие-то намеки на действия в таверне Мечник *да, туда точно можно ^.^*, в магазине Филии и в руинах.
но с магазином - там и так народ есть, его надо еще пригнать.
в руинах игра пока будет стоять, т.к. мы слегка...учимся.
Так что отправляйся в таверну. Это будет идеальный вариант)

0

62

Кхм... У меня вопрос (мне самой стыдно). А можно ли девушкам брать мужские роли и наоборот?

0

63

Эрадонна
Ммм, не возбраняется уж точно) Сама так делала)
А какую роль вы хотите занять?

0

64

Кхм... *краснеет* Зелгадиса хочу!

0

65

Эрадонна
*Улыбнулась* Пожалуйста) Пишите анкету, примем с удовольствием. Ник сменить?

0

66

Конечно! Спасибо! Сейчас начну писать анкету...

0

67

Зелгадис Грейвордс
Я ник не слишком длинный сделала?)
Не сократить до Зелгадис?

0

68

Гм... Да нет, не надо. И так хорошо.

0

69

Привет снова.Скажите пожалуйста:а когда в игре время меняется?(просто я не знаю и решила спросить)

0

70

Juli
Ммм, я его вообще раз в неделю где-то меняю, но так как последнее время игра немного ползет, то раз в две *__*
Могу по заявкам поменять, мне не жалко.

0

71

Извините что задаю глупый (по моему мнению глупейший) вопрос:Для чего нужны кнопочки "+"и"-" около "Уважения"?И вообще что это такое?
(Этот вопрос не вылезает из головы)

0

72

Juli
Для того, чтобы выставлять уважением участникам форума. В каких случаях - решайте сами) Плюс - соответственно при уважении, минус - когда участник сделал что-то, что по-вашему мнению неприемлемо. Но минусами почему-то никто не пользуецца **

+1

73

Добрый день. У меня есть пара-тройка вопросов к господам администраторам. Во-первых, как вы уже наверное поняли по моему нику, я заболел желанием отыграть Канзеля (по крайней мере я постараюсь о0). Так вот, возможно ли это вообще, то есть он как бэ был совершенно незаслуженно убит.. Во-вторых, т.к. Канзель и Мазенда практически неотрывны друг от друга, можно ли мне отыгрывать их обоих с одного аккаунта (или создать второй для Мазенды, если господа администраторы позволят). Заранее благодарю за ответ.

0

74

Господин Канзель, добрый день. Очень рады, что Вы решили к нам присоединиться.
Конечно, отыгрыш возможен. Он всегда может "случайно" воскреснуть, или и вовсе не умирать. - "Акела Лина промахнулась!"

Аккаунт Мазенды можете создавать по желанию- если Вы чувствуете, что можете играть за двоих, то почему бы и нет? Правила на ролевой свободные, если что- сразу к нам.

Приятной игры и спасибо за регистрацию.
Zellos!..

0

75

Kanzel
Собственно, наш второй администратор любезно ответил на вопрос. (Гаава у нас тоже не добили)

Насчет создания аккаунта - как угодно, можете создать второй, можете писать и с этого, но не забывать приписочку, что это Мазенда (а то вдруг кто в танке)

Grimme a-la Espada написал(а):

Правила на ролевой свободные

Все можно, но в рамках приличий и, желательно, с разрешения. Но это собственно, предполагается, ага =)

0

76

Данке шон) В таком случае, если вы не против, я возьмусь за отыгрыш обоих персонажей с одного аккаунта.

Абаль написал(а):

но не забывать приписочку, что это Мазенда

Разумеется, буду внимательно следить за тем, чтобы понятно было кто где зачем и с какого перепугу.
Анкета будет готова в ближайшие сроки)

0

77

Kanzel
Тогда удачи в написании анкеты =)

0

78

Дорогие администраторы, я по некоторым причинам не смог найти в интернете информацию по интересующему меня вопросу, так что задаю его в надежде, что кто-нибудь знает ответ. Собственно, насколько я знаю, черные драконы были благополучно вырезаны бронзовыми(золотыми\желтыми, в зависимости от перевода) сородичами, из соображений зависти и неприязни. И спасся "вроде как" только один из оных черных, которого тоже потом благополучно вырезали. Так вот, сам вопрос, сколько времени примерно прошло с момента войны между драконами, и есть ли возможность, что хоть кто-то из черных еще выжил (При этом спасшись какими-нибудь нетривиальными методами)? Да и вообще, хотелось бы про оную войну узнать чуть больше, чем я вычитал из биографии Вальгаава (Каюсь >_>).

0

79

Аврелий_Тёмный
Ну, лично в нашем переводе драконы были золотые и древние... А черные вроде как даже и не очень малочисленны О_о Но если кинете ссылку, где указаны именно черные, было бы любопытно почитать...
Резня драконов насколько я помню была либо раньше, либо примерно во время Войны Падения Монстров.
Нууууу, возможность она-то, конечно, всегда есть...
Если найду что-то в своих закромах про это, то проинформирую вас, а сейчас мне бежать надо. ><

0

80

Абаль написал(а):

Резня драконов насколько я помню была либо раньше, либо примерно во время Войны Падения Монстров.

Их перерезали после смерти Водяного Короля дракона (или как его там ><), т.е. получается либо во время Войны Падения Монстров (по крайней мере в моем переводе была фраза "Драконы возжелали новую силу,чтобы противостоять им (монстрам)"),либо после,т.к. древние запечатали Лук,чтобы все обломались.А уж сколько там времени прошло...кто ж знает.Нужно учитывать то,что Филя ничего не знала про древних ВООБЩЕ,так что времени порядком прошло.

0

81

Аврелий_Тёмный написал(а):

есть ли возможность, что хоть кто-то из черных еще выжил

Если выжил Вальгаааав,то почему бы еще кому не выжить.Например,когда была резня,где-нибудь укрыли.Встает только вопрос возраста (ставь тыщу,не ошибешся  :D )

0

82

кхе...война падения монстров произошла после вырезания нас любимых))
древних перебили задооооооооооооолго до того как произошла война падения монтсров!
итак, золотые напали и перебили почти всех, но ведь кто-то остался, ведь когда всех перебили Валь был мелким, но потом и его убили когда он уже достаточно подрос.предположим ему было 50 когда всех перебили, спустя столетия с остальными выжившими он попер против золотых, но и их всех тоже перебили. почему не могли эти бунтари оставить каки-нить яйца с дракончиками и или же просто детей. тем более што следуя логике можно понять што древних перебили не в одночасье, а истребляли их долгие и долгие столетия. думаю што любому древнему должно быть не меньше 1500 лет. но можно предположить што древние дооолго вылупляются и в одном из только што отложенных яиц несмотря на холод теплилась жизнь и уже после войны падения монстров вылупилось чудо которое ща бродит как Аврелий.тогда мы допустим што ты стал человеком который очень медленно стареет.ведь на те какото заклятие?(гомен я мельком лишь читал твою био)или можно предположить ты один из старших драконов выживших после резни за эти долгие столетия.но все это бред полнейший и мозговынос))хехехехе))поэтому надо искать нечто логичное.

ха!кто так еще умеет понести бред!даже я не понимаю половины здесь написанного. та вапше все*ржет* :glasses: ну,шо? кто-нить што-нить понял? ^^

0

83

Вай-вай... Отправила сообщение в ЛС Лугэри с вопросами... А потом только нашла этот пост ><  Лугэри!!! Извини!!!^^

А теперь вопросы:
В новостях написано, что нужна Джу-о Зелас, но в персонажах она уже занята. Так она свободна или нет?
Выбирая персонажа уде имеющегося в аниме, нужно указывать в анкете способности и т.д.? И в таком случае может ник не совпадать с именем? (например я - Лиура, а играю за ту же Зелос)
И еще... за какие заслуги дается персонаж Эль-сама?
Заранее спасибо))

Отредактировано Liura (2010-07-26 18:31:29)

0

84

Liura
Лугэри, вроде бы, здесь с 2008 года нет (х Администрация наша это Абаль, Зеллос и Филия) Но первые двое сейчас отсутствуют, Филия вечером придет, пока что скромный модератор в моем лице постарается в меру своих соображений ответить на ваши вопросы)

Liura написал(а):

В новостях написано, что нужна Джу-о Зелас, но в персонажах она уже занята. Так она свободна или нет?

Джуу-О Зеллас Метталиум свободна) Персонажа занимали, но игрок ушел с ролевой, а ленивая администрация забыла очистить список...

Liura написал(а):

Выбирая персонажа уде имеющегося в аниме, нужно указывать в анкете способности и т.д.? И в таком случае может ник не совпадать с именем? (например я - Лиура, а играю за ту же Зелос)

Способности желательно все же описать, да и вообще заполнить анкету на совесть, тем более, если вы хотите взять одну из Ма-Лордов) Это не значит, что анкета должна быть очень подробной, но все-таки... Филия придет, ответит более точно.
На счет ника в правилах не указано... Лучше, конечно, если ник будет соответствовать имени персонажа, но это дело тоже нужно обсудить с Филией.

Liura написал(а):

И еще... за какие заслуги дается персонаж Эль-сама?

Я думаю, это можно лично с администрацией решить)

0

85

Liura написал(а):

В новостях написано, что нужна Джу-о Зелас, но в персонажах она уже занята. Так она свободна или нет?

Свободна. У меня с  Филией та же проблема была, когда я на форуме появилась)) *ставит галочку против "почистить список персонажей"*

Liura написал(а):

Выбирая персонажа уде имеющегося в аниме, нужно указывать в анкете способности и т.д.? И в таком случае может ник не совпадать с именем? (например я - Лиура, а играю за ту же Зелос)

В Способностях нужно указать (насколько я помню) вид магии. И если есть какие-то специальные способности (владение мечем, луком и т.п.)
Ник должен совпадать с именем, иначе может возникнуть путаница. Исключение могу сделать, если вы хотите отыгрывать персонаж..так сказать "инкогнито". Т.е. путешествовать в мире людей, представляясь не своим именем. Но тогда это надо будет расписать в анкете.

Liura написал(а):

И еще... за какие заслуги дается персонаж Эль-сама?

Персонаж довольно сложно отыгрывать, поскольку это все-таки бог. И администрация дожна быть уверена, что человек, взявший эту роль, сможет её отыграть правильно - не нарушая канонов мира. Да и вообще - Эль-сама редко появляется в своих мирах, насколько я помню у нее есть сложности с оболочкой (физическим проявлением своего "я" в мире).
В общем вы должны понимать, кого беретесь отыгрывать))

Tora_Tallium написал(а):

Джуу-О Зеллас Метталиум свободна) Персонажа занимали, но игрок ушел с ролевой, а ленивая администрация забыла очистить список...

Тора-сан, администрация запомнит ваши слова... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/2.gif

0

86

Филия Уль-Копт написал(а):

Тора-сан, администрация запомнит ваши слова...

А что Тора-сан, Тора-сан тоже небольшой винтик в администрации, и тоже ленива (х И вообще - это все аномальная погода виновата, а мы здесь все добрые и хорошие ^__^

0

87

Спасибо за помощь^^ Пойду-ка заполнять анкету))
Я еще много раз буду обращаться к вам, т.к. первый раз решила попробовать поиграть

Т.е. путешествовать в мире людей, представляясь не своим именем. Но тогда это надо будет расписать в анкете.

Хм.. А это идея. Но я пока лучше так поиграю, освоюсь.. А потом пойдет полет фантазии ]:)

0

88

Ой-ой.. забыла. Как ник менять? А то я сама искала - и ничего из этого не вышло...

0

89

Liura написал(а):

Хм.. А это идея. Но я пока лучше так поиграю, освоюсь.. А потом пойдет полет фантазии ]

Хорошо)

Liura написал(а):

Ой-ой.. забыла. Как ник менять? А то я сама искала - и ничего из этого не вышло...

Ники могут менять только администраторы и модераторы. Я сейчас поменяю. На английском написать, или на русском? Лучше сама напиши как хочешь видеть ник))

0

90

Филия Уль-РљРѕРїС‚ написал(а):

Ники могут менять только администраторы и модераторы. Я сейчас поменяю. На английском написать, или на русском? Лучше сама напиши как хочешь видеть ник))

Спасибо^^ Напиши(ничего, что я на "ты"?), пожалуйста полный ник: Juu-o Zellas Metallium

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Помощь » Вопросы