Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Помощь » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Всевозможные вопросы, по форуму и многому другому. Не бойтесь, что вопрос может показаться глупым - все когда-то ничего не знали. Если вы впервые на ролевых, тем более спрашивайте, а то потом будет поздно...

+2

2

Я могу быть свои личным персонажем, не из рубак? Просто зел знааанят:)

+1

3

ОбалдевшаяЛичность
Конечно, только необходимо подстроиться под мир рубак. Я ведь тоже неканон=)

0

4

Лугэри
А поменяй мне ник на Крина
В смысле поставь Крина
Ну плиз...

0

5

Кэс
Хорошо. (только для этого есть специальная тема).
Имя персонажа тоже изменяется?

0

6

Лугэри
Ага, но только имя. Фамилию Фатиа оставь...

0

7

Я не могу найти ключ

0

8

Наруто
Почитайте правила.... Внимательно прочитайте...

0

9

Здравствуйте, не нашел темы для новичков, поэтому решил спросить сюда.
В теме свободных персонажей, там написано что зеленых занимать можно, а ни одного зеленого слова не вижу... есть только синие и черные. Синие, понятно, занятые, а вот что же касается черных?
второй вопрос. я в процессе смотрения "рубак", могу ли принять участие в игре?
и третий вопрос, собственно самый тупой... в играх честно говоря я не разбираюсь а принять участие - хочется... БИТЬ НЕ БУДЕТЕ? за (маразмики, которые у новичков неминуемы)

Всем привет.

Отредактировано Лейт (2008-06-01 23:13:57)

0

10

Лейт
Здравствуйте.
1. Не обращайте внимания - возможно, админы имели виду то, что если вдруг все каноничные персонажи будут заняты, и внезапно один из игроков, отыгрыващих одного из героев мира Рубак будет отсутствовать долгое время, его персонажа выделят зеленым.. До другого объяснения я не дошел.
Так что смело выбирайте себе персонажа среди "черных", а так же хочу сказать, что в скором времени многие из "синих" могт освободиться - эти люди не посещают ролевую.
2. Могу поинтересовать, на каком этапе просмотра вы сейчас находитесь? Впрочем, даже не зная чего-то, я думаю, вы сможете освоиться по ходу дела - просить других персонажей по личке (личное сообщение, оно же ЛС) объяснить вам что-то.
Хотя, если вы будете брать персонажа-неканона, то вам и того знать не надо, кроме основных правил мира.
3. Бить не будем, по-крайней мере, не сильно) Правило хорошей ролевой игры - писать как можно большие посты, не ограничваясь правилом "четырех строчек", соблюдать законы, админами пресветлыми установленные, не манчить (отыгрывать в своем посте за других персонажей), и не использовать ныне распространенный "режим Бога" - то бишь делая своего персонажа всесильным, с какой стороны не плюнь.
а на нас, Лордов, сие правило не распространаяется - мы и так сверхсильные, куда уж дальше!)))

+1

11

1. Тогда я попробую (если пустите ;) поиграть за Зелгадиса. Характер уж больно близок да и жизненные условия ... псих-одиночка, стремящийся к цели, но имеющий n-ное количество друзей, которые постоянно мешаются под ногами и которым периодически необходимо помогать....

2. нахожусь пока на этапе половина рубаки некст, первая часть вся.... но это на данный момент, а буквально сегодня вечером просмотр буду продолжать...

3. Попробую... на всесильность я не тяну, и не желаю... идеалом, который все может - быть скучно по определению.... никакого поля развития нет...

если пресвятые модераторы разрешат первый вопрос, анкету выложу завтра...

Отредактировано Лейт (2008-05-27 16:24:28)

0

12

Лейт

1. Зелгадис - это хорошо. Это персонаж, которого не хватало в этом злачном местечке.
2. Продолжайте, продолжайте. Получение информации - двигатель развития)
3. Выкладывайте. Говорю, хоть и не модер. Только попросите еще и сменить ник - на этом сервере эта функция, к счастью, доступна.

0

13

Лейт
Так как пресвятой Абаль нетуть, я считаю ты можешь играть за Зела))) Ник сменить?))
Новичков-любим))) Семейка добрая, не кусаемся)))
P.S Нам оооооочень не хватало Зела))))

Отредактировано Оюри (2008-05-28 02:01:16)

+1

14

Смотрите анкету, если съедобно, меняйте ник! :flag:

0

15

Последний вопрос: Где мне появиться?
есть ли какие-нибудь требования от модераторов?
Просто я потерял сюжетную линию там, где Сталкер и Абаль улетели на драконе...

Отредактировано Лейт (2008-05-28 17:50:39)

0

16

Лейт

Честно говоря, я не очень эту сюжетную линию знаю... Можешь, раз уж все герои собрались в таверне тоже к нам присоединиться....
Требование одно: Появляться здесь почаще и постить)))) Щас с этим у многих напряг....

P/S про сюжетную линию с Абаль ты не думай, её тут еще долго не будит...

0

17

Galateya
К несчастью ни Лугэри, ни Абаль на этом форуме нет и еще долго не будет... (Лугэри вообще месяца 2 назад была)
Так что за них здесь пока хозяйничаю в основном я и Лина... Есть вопросы? А участником стать - сдай анкету по шаблону, я проверю, если все правильно начнешь игру...

Отредактировано Оюри (2008-05-28 20:27:49)

0

18

Лейт написал(а):

Последний вопрос: Где мне появиться?

Да, предлагаю к нам в таверну, точне уже где - то на улице можно пересечься. Так как я с Оюри должна срочно уйти из таверны, дабы не доводить ситуацию до маразма.

0

19

Очередной дурной вопрос:

в каком порядке смотреть продолжение фильма.... после "рубаки некст"
если можно напишите английские и русские названия, а то диски есть а с хронологией событий туговато.....

В игре появлюсь сегодня, вот только на работу приду...

+1

20

Рубаки Трай - Try, ова что - то вроде предистории....

#01 Рубаки [ТВ] - ТВ (26 эп.), оригинальный ТВ-сериал, 1995
#02 Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм первый, 1995
#03 Особые Рубаки - OAV (3 эп.), продолжение, 1996
#04 Возвращение Рубак на большой экран - п/ф, продолжение, фильм второй, 1996
#05 Рубаки Некст [ТВ] - ТВ (26 эп.), продолжение, 1996
#06 Рубаки Try [ТВ] - ТВ (26 эп.), продолжение, 1997
#07 Великие Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм третий, 1997
#08 Превосходные Рубаки - OAV (3 эп.), продолжение, 1998
#09 Великолепные Рубаки на большом экране - п/ф, продолжение, фильм четвёртый, 1998
#10 Первосортные Рубаки на большом экране - к/ф, продолжение, фильм пятый, 2001
#11 Рубаки: Революция - ТВ (>13 эп.), продолжение, 2008

0

21

Ох елки зеленые.... в моей банановой республике даже половины нет....:(((

у меня всего 4 диска 2 полнометражки, 2 сезона, и один называется дополнительные серии

жаль...:(

0

22

Зелгадис
Не расстраивайся, если есть вопросы, то смело обращайся. Может у тебя есть возможность с сайтов смотреть (он - лайн)?
Я сама смотрела 3 сезона (полностью) и одну ова "Превосходные Рубаки", так что это не так ужасно.

0

23

А откуда инфа про тринадцать эпизодов? о_О
Сезон будет идти шесть месяцев - по серии в две недели, что ли? ++

Кхм, отвлекся. Меня можно тоже спросить. ++
Я новеллы читал, мангу читал. ++

0

24

Sunstorm написал(а):

Я новеллы читал, мангу читал. ++

а можешь мне на новеллы сслыку дать?
там не 13 эпизодов, а более, 13 это кажется уже завершенных...

0

25

Я в бумажном виде читал.

http://www.ozon.ru/?context=search& … xt=Slayers

Лина Инверс написал(а):

там не 13 эпизодов, а более, 13 это кажется уже завершенных...

О_О
Нет, его только в июле запустят...

+1

26

Можно ли где-нибудь скачать 3 часть сериала Slayers Try?
заранее спасибо....

0

27

Например, через торренты: на wwwanimereactor.ru ( адрес трекера tb.animereactor.ru)

http://tb.animereactor.ru/details.php?id=2059

Отредактировано Зеллас Металлиум (2008-06-01 17:13:26)

0

28

Sunstorm написал(а):

Нет, его только в июле запустят...

то есть запустят? страннно, но у меня другие сведенья.

0

29

Лина Инверс написал(а):

то есть запустят? страннно, но у меня другие сведенья.

Я брал отсюда

http://www.starchild.co.jp/special/slayers_revolution/

Но у меня японский отвратный, так что может быть ошибаюсь

0

30

Коннитива, минна-сан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Искала картинки с нагой и набрела на ваш форум, почита и решила присоединиться!
У меня тут вопрос, не по теме ролы:
Вот список (вроде всех) рубаков
the slayers
slayers next
slayers try
-||- return
great
motion pictiere
book of  spells
excelent
gorgeous
premium
Мой вопрос заключается вот в чем: В каком порядке их смотреть?????? Скажите пожалуйста! я нашла все эти части, но не знаю как смотреть!!!

+1


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Помощь » Вопросы