Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Тех. часть » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Ферштейн.

0

122

Начиная с завтрашнего дня, могу пропасть на несколько дней - колонки умерли, по причине сгорания звуковой платы, потому системный бок придётся вести в починку, устранять поломку.

0

123

Элфи
Учтем-с.
Удачи!

0

124

Прошу простить меня за такое редкое появление на форуме - мало времени, могу заходить только раз в неделю. Постараюсь чаще, но как получится.

0

125

Прошу прощения за долгое отсутствие- не мог зайти на форум. ):
Хоть кто-нибудь почувствовал эту потерю, оставившую след в наших сердцах?.. Шучу-шучу.

0

126

Гоменосай минна-сан!
Я не могла и не смогу ещё очень долго зайти на форум - у меня сломался компьютер... как починят - зайду сразу же))

0

127

Как все уже заметили,захожу редко.Так что могу пропадать на н-ное количество времени.

0

128

прошу у форума прощения, особ у админов, за мое долгое отсутствие((
теперь постараюсь появляться регулярно((

0

129

Так...теперь всем до вечера седьмого мая! Вряд ли появлюсь, так что пишу сразу.

0

130

Вот и приблизилась долгожданная поездка в Питер...
Так что Зара и КО не заявятс до ближайшего понедельника)) дык...мне и завалявшийся D.N. Poisoned проходить надо :'(
Короче, не скучайте тут без меня. Я по вам буду скучать...Честно-честно
  :yep:

0

131

Zara написал(а):

Вот и приблизилась долгожданная поездка в Питер...

*тихо хихикнула* выбрали время...у нас две недели хорошая погода была, а седня как раз испортилась))
а терь в тему, и пришла засада по русски сессия, так что появляться буду не регулярно.

0

132

Нас с Зеллосом три (или все-таки два?) дня не будет. Всем удачи и приятных выходных

0

133

Ввиду пропажи своей госпожи и хозяйки (а также своего собственного долгого молчания) прошу извинения за отсутствие.
У Эс-о самы увы но сейчас сильные проблемы с доступом в сеть (увы но да), и посему прошу администрацию хоть как то да разрулить ситуацию с Эмзаром (только без смертеубийств)!!!
Я пока по мере сил поытаюсь свалить с разговора с Эс-о, но правда не сильно то уверен что так может быть... :disappointed:

Отредактировано Эмзар Платинум (2009-05-21 18:12:05)

0

134

У меня возникли непредвиденные проблемы в семье, поэтому я вынуждена вас покинуть. На сколько, я не знаю. Может. на полгода, может, на год. Может, не вернусь вовсем или очень скоро. Не знаю. Буду скучать...
Зара ака Мартина

0

135

Так-с, передаю сообщение от Зеллоса о том, что ближайшие три дня он присутсвовать на форуме не может, просит отписываться без его участия.
Я тоже уезжаю. Всем удачи...

0

136

Меня тоже три дня не будет.

0

137

Меня два-три дня не будет, я улетела в позитиff ))))))))))))))

0

138

Меня не будет с 19 вечера по 30 июня. Гонят на каторгу(на Украину).Всем удачи в игре

0

139

Леи Магнус
:sceptic: Ты... ладно, я тебе завтра все-все скажу *вредным голосом*

0

140

Админ свалила в кусты.
Насчет Зеллоса не знаю, но подозреваю, что тоже будет там. Да-да, в том самом страшном месте под названием "там"
Всем скучать)

0

141

Засела за просмотр бесчисленных анимех. Пропадаю. Вероятно, заглядывать буду, но это несерьезно. Как появится что-то важное, или как я досмотрю - обязательно вернусь. Так скажем же дружно - ня!)

0

142

Пропадаю на неопределенный срок.
Если что уж на крайний случай - пишите Зелу, он мне передаст.

0

143

Уезжаю на месяц в Йокогаму, появляться буду часто, но на небольшое время. Сейчас улетаю, через сутки вернусь и разберусь с отписями, обещаю. *извиняюсь, что вот так вышло.

0

144

Собственно, меня неделю (плюс-минус день) здесь не будет. Уезжаем в Екатеринбург, осматривать нашу будущую квартиру (и заодно отдохнуть от промозглого Мурманска). Прошу меня за все извинить, а игру можно продолжить и без меня.  :(  Вернусь может и не очень скоро, но не думайте, будто я пропаду насовсем.

Отредактировано Зелгадис Грейвордс (2009-07-02 16:45:38)

0

145

Уезжаю на месяц учиться в Германию. Возможно буду появляться, но редко и не постоянно. В зависимости количество желающих во Всемирную Сеть.
Всем удачи!До связи. :mybb:

0

146

Уезжаю в деревню,так что меня месяц не будет.Примерно до 10 августа.

0

147

Леи Магнус
Филия Уль-Копт
Gdems.

0

148

Абаль-сан просила передать, что её не будет до августа (вот только до какого числа не совсем поняла, из инета - только аська на сотовом). Воть.
Я буду периодически пропадать, но не надолго. Книги прочитать надо...

0

149

MarisaKamy

Fershtein. Ya tut, esli chto, no tol`ko s latinnicei.

Skucha-a-a-au...

0

150

Zellos!.. написал(а):

Fershtein. Ya tut, esli chto, no tol`ko s latinnicei.

Skucha-a-a-au...

Sprechen sie Deutsch?? ^____^
Verstehen.

T_T

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Тех. часть » Отсутствие и уход