Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » А вы смотрели...


А вы смотрели...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

А вы смотрели то-то и то-то аниме? В общем, перечисляем аниме, которое вы посмотрели за свою жизнь...Можно и кратко описать, или порекомендовать, чтобы все имели хоть какое-то представление...

0

2

Начну...
Рубаки (Slayers) - советую смотреть всем... Ну, что можно еще сказать о Рубаках... Просто смотрите!
Шаман Кинг - довольно смешное аниме... мне понравилось, стоит посмотреть, мне кажется...
Сейлормун - мне кажется многие смотрели это аниме... Расчитанно, для зрителей лет 10. В каждой серии речь о справедливости, если кто-то из положительных героев умирает (это происходит в каждом конце сезона) обязательно оживает. Все "злыдни" обязательно становяться добрыми...
Наруто - мало, что могу сказать... колличество серий убивает... я так и не досмотрела, но, кажется, это довольно смешное аниме с серьезными моментами...
Волшебный учитель Нэгима - детское, доброе аниме... довольно трогательное, но скучноватое...
Евангелион - психологическое (а часто даже тяжелое психологическое) аниме. Смотрела только одну версию...Довольно интересно - советую.
Хеллсинг - смотреть, смотреть и еще раз смотреть! Мне очень понравилось... Вампиры, люди, кровь... Но нельзя сказать, что это чересчур кровавое аниме...Всего в меру)))
Эльфийская песнь - тяжелое психологическое аниме, и кровавое. У каждого героя, какая-то трагедия в прошлом... А выход Люси (главной героини) чего стоит... Людям со слабой психикой и тем, кто боится вида крови решительно не советую...
Альянс серокрылых - мне понравилось. В меру психологии, но не тяжелой. Немножко грустное, есть и веселые моменты...
Вандред - так и не досмотрела... Смешное, психологическое, грустное аниме... Всего понемного и в меру)
Робин - охотница на ведьм - на подобии Хеллсинга, только психологии чуть-чуть больше, а крови меньше...
ДНК - оригинальное аниме... мне не очень понравилось... Парень, который не может определиться, и куча девушек без ума от него...
Джубей - девушка-ниньзя - смешное и немного серьезное аниме...но больше смешное... советую...
Стопроцентная клубничка - эротика, но не в тяжелой форме...мне понравилось, прикольно...
Жаркое лето - тоже эротика, но в более тяжелой форме...так себе...мне не очень...
Токийская школа истребителей нечисти - Психологическое (часто тяжелое) и кровавое аниме... Даже не то чтобы кровавое... В основном избавляются от зомби...
Ходячий замок Хаула - ...чтобы об этом аниме написать... можно посмотреть, но это аниме напоминает добрую, немного детскую сказку...
Унесенные призраками - на подобии Замка Хаула, но герои младше, да и само аниме легче в просмотре...
Принцесса Мононоке - психологическое, но не очень...детское, но не слишком... в общем, смотреть можно...
Возвращение кота - очередная сказка...милое, доброе, со счастливым концом...
Сакура - война миров - неплохое аниме, но мне не очень... чуть психологическое... немного воюют...
Цельнометалический алхимик - смешное, иногда проглядывается тяжелая психология, но редко...
Трансформеры - мне совсем не понравилось. Посмотрите, мне даже сказать об этом аниме нечего...
Самурай X - психология, сражения...все, как подобает самураю...)))
Семь самураев - тоже самое...более тяжелая психология, грустнее...романтика присутствует...
Манускрипт ниньзя. Новая глава - кровавое аниме... забавное немного...
Ра-Ксефон - тяжелое психологическое аниме. кровавое чуть-чуть...
Боевые роботы Дзинки - опять психологическое. Часто тяжелое. Не очень кровавое, но убийства присутствуют...грустное, иногда... иногда смешное...
Стальная тревога - очень забавное аниме - советую!
Хроно - что-то не могу вспомнить, как точно называется... Смешное аниме с грустным концом...
Чобиты - странное аниме... посмотрите...
Моя богиня - прикольное, советую...
Mai Hime - психологическое...мне очень понравилось, советую...
Огненный взор Шаны -неплохое аниме, двольно оригинальное, мне понравилось...
Подручный бездарный Луизы - довольно прикольное, милое аниме, для легкого просмотра...
Планета короля зверей - аниме так себе, есть психологические моменты...тяжелые условия выживания =)
Летопись войн - оригинальная анимешная пародия на Властелина колец, изменено конечно...
Последний изгнаник - психилогическое,но скучноватое аниме...но у каждого свои вкусы!
Ину Яша - еще в просмотре (167 серий, как ни как!), но мне очень нравится...всего в меру...
Школа убийц - оригинальное аниме, про девочек с покалеченной жизнью (в прямом смысле!), которых обучили убивать. При том, они не осознают, что такое убийство, и готовы на все ради своих...хм...хозяев, что ли... Психологической аниме, в общем...

Если я, что-то еще и смотрела, то уже не помню... Но если вспомню - напишу!

0

3

Я смотрела дофига всего....но перечислю только то,что в душу запало))))Или то,что жутко нравится)))

НАРУТО!!!!!!!!!!
Эт майн самый любимый аниме,обожаю его,второй сезон ещё лучше первого,в особенности в плане прорисовки и саундтреков...Если б не противные филлеры,которые где-то с 140 по 220 серию...смотреть было б прикольнее...

Gunslinger Girl

класс....Жду второго сезона,он уже почти вышел в японии,как только найжу английские сабы сразу же качну...но русские странно название перевели...

Василиск

Я посмотрела.....И дня 2 была в штопоре...Так всё грустно,все 20 ключевых персонажей умирают...
Смысл-2 клана ниндзя,ига и кога,враждовавшие между собой,заключили договор о мире,а какой-то дурацкий дядька,сёгун,который захотел власти его расторг.что п они друг друга пойбивали(((((((корочь.не описать в двух словах,а прорисовка самая лучшая,Гонзо-супер))

Волчий дождь

No comments.....Оч интерестно....советую посмотреть...

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНО!!!!!

Вааа*плачИт*,блин,я рыдала,когда умирали Сателла,Фиоре,Хроно и РОзетта...Ещё если учесть,что манга закончилась СОВЕРШЕННО не так....обидно....иногда мне нравятся хорошие концы...

7 самураев))

ыыыы,кавайй)))ток Катсусиро дурак...непонимаю.почему его назвали "победоносный сын"(так с яп.переводится его имя),он ведт троих в могилу загнал....

Elfen Lied,nya!!!!!!

Ню)))))Ф обсчем,оч милое аниме))В конце концов кровь в нём у меня стала кетчупом....

Ну,так же,я смотрела Ангелы Смерти,Кровь Триединства,Меланхолия Харухи Садзимуи,пламенный взгляд Шаны,Стальной алхимик(КАВАЙИИИ!!!),Стальная тревога,Хеллсинг,Боевые робот Дзинки,Чобиты,школьные войны 1,2(второй слабее первого,хотя перонажи там прикольнее ^^),Мецо Форте....Все эти тож мну оч понравились....Все,о том,что понравилось больше не буду....Лень...потом^^

Так же....войны Сакуры мне не понравились....Бред какой-то,конец вообще непонятный...ну играют она сцену в театре...и вообще,эта блондинка Юрийщица....
Ну всё,больше не могу печатать,пальцы устали))

0

4

Сейлор Мун

Ах детство!!!Моё первый сериал аниме))

Кот в сапогах

Ну что тут  сказать))Шедевр японской анимации 70-80 годов))С это и началсь болезнь моя анимешника)

Эльфийская песня

Знаете,советую посмотреть.Оно многому учит и многое расскрывает.Для меня оно стало примером в каком то смысле.И знаете за этой тяжёлой психологией проглядываются и романтические же моменты)

Евангелион

Ну а вот это точно никому и никогда не описать.Смотрела и сериал и спец.полнометражки.Знаетет,понять можно,но оооочень сложно.Посмотреть ндо каждому анимешнику я считаю так.Если конечно вы не выкинетись после с эдак...30 этаж!

Ходячий замок Хаула...И все все шедевры Хайао Миядзаки

Посмотрела все!И знаете  хоть и детские асмысл то не деткий совсем))да и просто и легко просматриваются)

Рубаки

Слов нет,одни эмоции)Сами понимаете)

Солдаты будующего

Отличное аниме!Просто супер!Смотрите и ещё раз смотрите!!Аниме показывает на что способна НАСТОЯЩАЯ любовь!!!

Крестовый поход Хроно
А вот это понастоящему настоящая любовь и дружба!!!Много слёз было проиото над сериалом,ещё больше над магой..РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

Школа убийц

Это ещё одно из самых самых моих аниме!)))Смерть и любовь переплетаются так,что уже не разобрать где друг,а где враг.Есть одна цель,защитить хозяина и одна мишень-враг....

Покемоны

Не сочтите за сумасшедшую,но это просто милое и забавное аниме для дитишек!Но мне так всё равно)Буду смотреть хоть сейчас) :P

7 самураев

Довольно таки забавное и захватывающие аниме(снятое конечно по великому фильму "7 самураев " )сюжет конечно немного перевёрнут,не в лучшую сторону,ноцелостность сохранилась.конец немного плачевный...но сам аниме очень даже ничего!!!!)))Увлекательное и не только для парней...
Сакура:война миров

Довольно забавное и милое аниме.А больше всего мне понравилась песенка в начале мультика)
Хентай...

Ну смотрела не много...И знаете как то это выглядить всё наигранно и не правдо подобно.И много насилия...Не очень...Жизнь-это жизнь,хентай-это перевратая,извращенная часть жизни....

И ещё много посмотрела,но к сожаленью не досмотрела аниме.Но вот которые из них понравились:Ах!Моя богиня,Когда плачут цикады,ШК,Камиказе воровка Жанн,Кровь триединства,Последня Фантазия: всемогущий,Монохроматическая девушка...И много,много чего я ещё посмотрела.Да только не хватит времяни всё это перечислить))) :rolleyes:  ^_^

0

5

Ah!My goddess или Моя богиня-неплохое аниме…местами ржачное.Дофига романтики)
Bokusatso Tenshi Dokuro-chan или Убойный ангел Черепушка-миленькое жестокое кровавое аниме))Мне понравилося…
Death note или Тетрадь Смерти-хоть и аниме в стиле детектива думать тут необязательно,главное следить за ходом мыслей)
Digimon или Дигимоны-типо покемонов,но интересней.
Elfen lied или Эльфинская песня-прикольное кровавое аниме)Оно у меня даже на дисках есть..
Hell girl или Девочка ада-тоже моё любимое)Прикольное
Hellsing-много крови)Но прикольно)
Higurashi no Naku Koro ni Kai или Когда влачут цикады-моё самое любимое аниме…счас досматриваю второй сезон…
Full metal panic или Стальная тревога-сначало не нравился,а потом просто привыкла к нему(по телеку шёл как такое не заметить)))
FLCL или Фули-Кули-крышу сносит по полной!Хотя многие могут и не понять смысл,но это и неважно…
Gravitation или Гравитация-но вот это суперское аниме…+10! Преследуеться яой…смотреть всем!
Inuyasha-рано или поздно я его досмотрю!))Аниме суперское правда грустное….
Kaleido stage-в этом аниме 16 летняя девчонка-атлет едет в Америку,чтобы осуществить свою мечту,стать звездой самого прикольного цирка…Вообщем супер.
Kiddy Grade-ну не совсем понятное,но там девчёнки кавайные))
Loveless-яой))
Paradise kiss-опенинг прикольный)Да и аниме поучительное…
Spiral-психилогический такой…класный)
Tokyo mew mew или Токийские киски-что-то типо сэйлормун,только серий в 3 раза меньше)И там у девчёнок способности как у животных…
Sailormoon-ну это все смотрели))
Slayers или Рубаки-ну что я могу сказать…суперское аниме.Правда я первый сезон не смотрела(
Yamato Nadeshiko Shichi Henge-ржак+скелеты+мода…обязательно посмотреть!
Yu-Gi-Oh!GX-ну это точно надо смотреть…правда там ещё и второй сезон идёт,но мне не удалось его увидеть((
YuYuHakusho или Отчёт о буйстве духов-суперское.Одно из моих любимых…

Вроде ешё что-то смотрела не помню точно...

0

6

Рубаки(Slayers)
:P ну ето приконое аниме, если говорить коротко, моё любимое)))
Крестовый поход Хроно(Chrono Crusade)
анимефка приконая, где-то были смешные моменты, но закончилося плачебно =(
Шаман Кинг(Shaman King)
какое-то время нравилось, теперь нет. Шаманы, даосы, духи О_о ня... тупова-то если чефно... Но там конечно можно посмеяться)) в основном драки и путешествия..
Самурай икс(Rurouni Kenshin)
история про самурая(ботусая), очень интересное аниме. конечно драки тоже есть, но и посмеяться можно=)
Стальная тревога(Full Metal Panic)
прикольненько однако)) мне понравилося)) но Fumoffu мну больфе понравилося)))
Цельнометалический алхимик(Full Metal Alchemist)
Смотреть можно))) путешествие двух братьев. Младший брат(Ал) потерял тело, ходит в доспехах в которых содержится его душа, а старший(Эдварт) руку и ногу, вместо руки и ноги авто-протезы. Мне понравилося)) тока не досмотрела О_о
Вандред(Vandread)
Анимешка приконяя ничего не скажешь.
О_о ладно мну перечислит фто советую посмотреть, а то очень много писать. И так поехали: Эльфийская песнь(Elfen Lied), Приключения Джинга(Jing: King of Bandits),Таинственная игра(Fushigi Yuugi), Кровь триединства(Trinity Blood), Унесённые призраками, Призрак в доспехах, Melancholy of Haruhi Suzumiya, Волчий дождь(Wolf Rain), Тетрадь смерти(Death Note), Наруто(Naruto), Евангелион(Neon Genesis Evangelion), Прочти или умри(Ried or die), Ходячий замок Хаула, Изгнанник(Last Exile), D.N.Angel.
О_о ну ет типа не всё, но это, то фто мну сомтрела и мне понравилося))))

0

7

Naruto(Наруто)- Прикольненькое такое аниме,до конца не досмотрела,но позитифф обеспечен^^

Рубаки(Slayers)- Половину аниме валялась под столом.

Hellsing- Ну,на вампиров после него меня потянуло)

Sailormoon- Моё первое аниме...

Шаман Кинг- После этого аниме,я и стала отаку)

Ходячий замок Хаула и Унесённые призраками- Слишком детское...

Чобиты- Прикольненькое аниме)

Принцесса Мононоке- Кавай!Ня!Оло!(Далее следует череда непереводимых восклицаний)

Сакура - война миров- Короткое...Но весёлое)

Покемоны- Моё детство...Как я ещё из себя Мисти изображала...Не отправляете в дурдом,я его ВСЁ ещё смотрю^^

Всё,мну устала перечислять...Этот список практически бесконечен...Я Crazy Otaku^^

0

8

Ну, Муню и покемошек видел фрагментами, кода сеструха моя смотрела.

Хеллсинг
Обажаю!!! Я вобще люблю вампирские вещи... Именно с него и началось моё увлечение анимой.

Рубаки
Ну кто их тут не знает? Наверно, моё самое любимое

Чобиты
Очень милое аниме. И весёлое. Мне нравится

Аниме Хаяо Миядзаки
Красивые сказки, тож очень пондравились.
Особенно Волшебник Земноморья, люблю я фентезю, Ле Гуин читал ещё до того как про это аниме услышал.
Ну, конечно же и Замок Хаула, и Лапута, и Унесённые призраками, и Мононоке тоже, а ещё Навсикаю чуть не забыл
Мой сосед Тоторо хоть и детское совсем, а всё равно нравится.
А вот Могила светлячка грустное аниме очень...

Моя богиня
Красивая романтичная история

Парящий на ветру
Неплохое аниме, но конец грустный...

Евангелион
Ну что я могу сказать, вещь сложная для понимания. Смотрел несколько раз, всё равно не понял.

Раксефон
Уж слишком напоминает Еву, правда конец более понятный

Лейн
А вот эта анима мне очень понравилась. Такая мрачность, депрессивность, гудение проводов не прекращающееся...

Последний изгнанник
Понравился, вот только конец не очень, Дио жалко. (мда, пишу и начинаю понимать, что я оказывается не любитель грустных и трагических концовок... Ну по крайней мере, если уж персанажу и суждено умереть, то чтоб он погибал героически, а не так... Глупая смерть...)

Волчий дождь
И волков я тоже очень очень люблю, не знаю чем, но они мне нравятся

Ну все, писать уже надоедает
Такс, что там мне ещё понравилось... Альянс серокрылых, Фантом бугибоп, Школа убийц, Приключения Джинга, Возвращение кота, Волшебный учитель Нэгима, Лов Хина, Rec, Angel sanktuary, Меланхолия Судзумии Харухи, ну и, наверно, Клуб Свиданий.

Плюс ещё смотрел Азумангу, Однажды в Токио, Пуни Пуни Поэми, Спригган, Манускрипт ниндзя, Утену, Виндарию, Метрополис, Сакура война миров, Х, Шёпот сердца, Ведьмина служба доставки, Финал фентези, Финал фентези 7, Охотник Ди, Охотник Ди: жажда крови, Порко Россо, Солдаты будущего, Токио Вавилон, Агент Наджика, Сол Бианка, Последняя субмарина, 7 самураеев...

0

9

По алфавиту))
Ah! My Goddess
Одно из первых моих аниме.Мило,романтично.
Basilisk
Одно из моих любимых аниме.Концовка грустная...я этого и ожидала...
Манга просто роскошная.Все детали прекрасно прорисованны.Наконец научилась рисовать кимоно)))Много обнаженки,но в разумных пределах.
Больше всех понравились Оборо,Акегину и Генноске,а так же милая пара Оген и Дензо)
Chobits
Мило.Тоже одно из первых,которые смотрела
Elfen Lied
Жестко и кроваво.Очень красивое аниме.
Evangelion
Только из-за Рей...
Full Metal Panic
Мелисса рулит!!!
Green Green
Весело)))
Hellsing
С него началась любовь к аниме...
Ikkitousen и Ikkitousen Dragon Destiny
Всегда любила аниме про боевые искусства,как и Василиск.
Kite
Это хентай,но такой красивый.Жестокое,как и жизнь...
Lost Universe
Это вы знаете)))Не так как Рубаки,но Кэнл просто прелесть.Обожаю...
Mezzo Forte
От создателя Кайт.
Saber Marionette
Ещё одна пародия на Рубак)Весело)))
Sailormoon
)))
Sakura Wars
Красиво нарисованно.Особенно героини.
Samurai 7
Смотрела не отрываясь.Засасывает...
Кюдзо жалко...
Samurai Champloo
Круто!
Shaman King
Кавайно,весело и круто)))
Simoun
Любимое аниме...
Люблю юри,особенно такое.Психологическое аниме.Очень грустно и романтично,но концовка счастливая.Я очень удивилась и обрадовалась.Все счастливы и живут в любви.
Жаль Маминну и Амурию...
Slayers
Объяснять не надо)))
Trinity Blood
Люблю аниме такого стиля.Красивая картинка,интересный сюжет.
Utena
Обожаю)Мило и очень романтично.Сериал больше о дружбе,а фильм о любви...
Особенно полнометражный фильм.
Грустная история Дзюри и Шиори...Плакала...
Vandread
Классненько)))

Смотрела почти все аниме,которые шли по Муз ТВ,MTV,дважды два,на других каналах.Может какие то и не указала)))

0

10

хе-хе, начнем-с!

12 kingdoms
смотрела давно и не полностью, но это довольно интересная штука)

Ai Yori Aoshi
Мило)

Ah, My Goddess!
Мило, но по сравнению с тем, что я посмотрела это оч слабовато)

Chobits
Kawaii=)

Chrno Crusade
Очень понравилось это аниме) Долго не решалась посмотреть, но как увидела, то все...Сразу же, мгновенно понравилось!=)

D:Жажда крови, а также D:охотник на вампиров
Интересно!

Death Note
Мега рулез!!)

Dragon Half
Мило)

Elfen lied
Самое грустное аниме из тех, которые я когда-либо видела...

Evangelion
Автор гений! Респект ему!

Fake
Яой есть яой)

Full Metal Panic
Сначала оч нра, ну а потом просто надоел, много более интересного нашла)

Gokudo-kun Manyu-ki
Все серии(за исключением пары тройки) просто ВАЛЯЛОСЬ! На манер слаерсов, советую, кто не смотрел)

Gravitation
Мило, ржачно, романтично...эх..яой!=)

Green Green
Веселое аниме!)

Ikki Tousen
Нра!

Haibane Renmei
Довольно интересно, мило, здорово, печально

Hellsing
Крууууть!

Inu Yasha
ТОж интересно)

Jinki:Extend
Осталось хорошее впечатление)

Loveless
Кавай в чистом виде!)

Mezzo(Красотки головорезы, игра со смертью)
Тож нра!) (но ток сериал, не ова, ибо я заклятый враг хентая!)

Naruto(Naruto Shippuuden)
ЗАВЛЕКЛО и ПОВОЛОКЛО! xDD

Ou Dorobou Jing
!!!

Ouran High School Host Club
Полсериала валялась паццталом!)

Ruroini Kenshin
^^

Sakura Wars: The Movie
Просто и ясно - класс! Кто му же оно было моим первым аниме(не считая сейлор мун и покемонов^^)

Samurai Champloo
Крута!

Shaman King
Кратко и четко - НЕ ЛЮБЛЮ!

Slayers(все сезоны, полнометражки, овы
САМОЕ КРУТОЕ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!))) Единственное аниме, которое я могу смотреть сутками и мне не надоест!^^

The melancholy of Suzumia Haruhi
СУПЕР-ПОЗИТИВ!=)

Utena
Каюсь, смотрела только ову...Сериал на очереди)

Vandread
Ну не очень...

Wolf's rain
Грустное аниме, но классное!

Yamato Nadeshiko Shichi Henge
На манер Оран, РЖАЧ!!!)))

X
ня ня ня ня!!! Входит в список самых любимых!!))

Агент Наджика
Везде мелькающие трусы...без комментариев...но последние 2 эпизода мне очень понравились)

Гренадер

Однажды в Токио
Довольно ржачно!

Солдаты будущего
Оч понравилось! Тоже интересно, романтично и тд)

Унесенный призраками
...

Ходячий замок
))

Надеюсь, ничего не забыла...
Ай блин, забыла - Школа Убийц, Sukisho!, Виндария, Romeo X Juliet, FMA, Machoromati, прочти или умри

Отредактировано Луна Инверс (2008-01-29 17:36:44)

0

11

Лугэри
Т ыто же смотрела ДНК? В шоке...до этого у кого не спрашивала никто не смотрел)))
Идея конечно у этого аниме ОЧЕНЬ оригинальная)))))

0

12

А кто-нить сморел аниме "Год Гиас" и "Шафл"?

Посмотрела "Высь". Слов нет, одни впечатления.....Блин, тут даже словами не передать, это что-то! Я думала, просто детское ,грустненькое аниме. Но это нечто оказалось" столько моментов, когда ты и сам задумываешься, а если было бы по другому? Если бы ты была на неё, или его месте!....Вообще, смотрите, да и полнометражна тоже хорошая, тока качество подкачало....

0

13

Ну я токо то что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понарвилось:
Ну конешно РУБАКИ
Gokudo-kun Manyu-ki (очень советую наподобии рубак)
Full Metal Panic (особенно Fumofu)
Охотник на вампиров D
Хелсинг (наверно первое что я посмотрел из анимэ)
Чобиты
Devil may cry (чемто похож на хелсинг)
Наруто
Кавбой Бибоп
Шаман кинг

0

14

Я смотрела не много:
Рубаки-писать тут нечего, и так все понятно
Клеймор-как сказать,мне понравилось..история красивая и нарисован неплохо
Крестовый поход Хроно-замечательное аниме,немного муторное в просмотре,но интересное,а уж конец...я прям слезами обливалась,особенно когда Хроно с Розеттой нашли в конце
Волчица и пряности-красивое конечно,но посмотреть только один раз,не хватает действия.
Темнее черного-мне очень понравилось,серьезное,психологическое и конец тоже отчасти грустный.. много героев погибло(особенно мне кису жалко).
Эрго Прокси-неплохое в принцинпе аниме,но несколько серий вообще выпали из сюжета,и судя по концу будет продолжение..
Судьба:ночь пришествия-хм,как сказать..история в основу аниме положена больно уж традиционная,но король Артур в образе женщины..это конечно оригинально.А вообще-то неплохо получилось на самом деле,только конец как-то смят.
Тетрадь смерти-здорово,мне ОЧЕНЬ понравилось, редкий случай,когда мне не жалко умершего главного героя(ну если только чуть-чуть).Советую посмотреть,отлично поставленный сюжет:ничего лишнего и захватывает с первой серии.
Также я смотрела:Самурай Чамплу(мне не понравилось,не увидела в нем никагого смысла,просто набор шуток по большей части),Сейлор Мун,Ходячий замок,Унесенные призраками(мне понравилось),Хелсинг(ниче так,ждем-с вторую часть),вроде все.
совсем забыла,Башня Друага-неплохо,правда он только наполовину показан.В меру шуток
(которые в свою очередь в меру пошлые),философии(хм,на деле ее не так уж и много) и трагизма(он в основном в последних сериях,когда начинают умирать персонажи).

Пожалуй дополню:
Волчий дождь-неплохое, грустное такое аниме.Хотя конец не очень понравился...но смотреть было интересно.
Повесть о лунной принцессе-новая интерпретация на вечную тему вампиров,с одной стороны фантастика,с другой - романтичная и грустная история.Правда я немного не въехала в пролог,точнее въехала только после просмотра самого аниме.
Выброшенная принцесса-какое-то оно...детское.По сравнению с концом основная часть очень уж затянута...но конец весьма интересный.Посмотреть скорее стоит,чем наоборот.
Чобиты-милый такой мультик...но больно уж детский! (не считая некоторых шуточек  :D ).
Жаркое лето-веселенькое аниме...но не совсем то,что мне нравица.Конец мне правда понравился.
Последняя фантазия VII:дети пришествия(не уверена в названии,перевод ненадежный)-вроде интересно...но я блин ни фига не поняла!!!Это я тупая,или сначала надо было первые 6 частей посмотреть?
Юный мастер Инь-Ян-оч понравилось!!Вроде с одной стороны детский,но ОЧЕНЬ интересный.Конец правда грустный.

Отредактировано Филия Уль-Копт (2009-02-22 15:53:23)

0

15

Я смотрел практически всё, представленное здесь, и особенно хочу отметить Тетрадь смерти меня на этом конкретно повело),Bleach, ну и...Kuroshitsuji.

0

16

Рубаки - без комментариев, одно из моих самых любимых. ))
D. Gray-man - довольно интересное аниме, мне понравилось. Советую всем посмотреть, хоть оно и на любителя и, как говорят некоторые, сюжет отдаёт банальщиной по поводу борьбы добра со злом. Впрочем, мне всё равно понравилось.
Air Gear - в процессе просмотра, но мне уже нравится.  ^^ Спортивное аниме, с юмором. Советую, но, опять же, на любителя.
Цельнометаллический алхимик - отличное аниме. )) Жду второго сезона.  :jumping:
Блич - интересно, но до конце никак не могу досмотреть.
Таинственная игра - приключенческое аниме. Интересное, с неплохим, по моему мнению, сюжетом. Любителям магии и путешествий, советую. )
Наруто - интересно, на затянуто.
Крестовый поход Хроно - понравилось, но конец грустный...
Приключения Джинга - понравилось, коротенькое такое. С юмором. )
Кровь + - крови, на мой взгляд, там было не слишком много. Рассказывается о девушке по имени Сая, сражающейся против расы монстров, рукокрылов, хотя сама является их представителем, даже королевой, и имеет младшую сестру Диву, против которой ведёт войну. Вообще, рассказывать долго, так что лучше смотрите, но, как я писала раньше, на любителя. С небольшой долей юмора и трагизма.

Пока, в общем, всё, только это вспомнила. )

0

17

Рубаки - Рубаки. Потом еще немного Рубак. Но это все фигня, главное - это то, что после них. А что после? правильно, Рубаки.
Neon Genesis Evangelion - хорошая штука. Хорошие герои. Ему бы еще не такого слабака в главные герои... Впрочем, есть Рей и Аска. А как там обломали Генду, ммм...
Хеллсинг - конечно, сюжет манги убили. Конечно, у Серас ампутировали МОСК. Но, пока Алу ржет - этот сериал наше все.
Hellsing Ultimate Ova - Серас вернули на место МОСК. Страшным некромантическим ритуалом возродили сюжет. Алу по прежнему ржет.
Full Metal Alchemist - о да, "цельноалхимический металлист". Сюжет несколько ослабили, по сравнению с мангой. Но серия с "добрым доктором" по прежнему цепляет. Возможно, самая жестокая серия в истории аниме.
Shounen Onmyouji - "Юный мастер Инь-Ян"? Хорошая вещь, хотя, в целом, ничего особенного. А вот Абе-но-Сеймей и та драконица-ками - клееевые.
Shaman king - весьма интересное исследование культур, равно как идей любви и дружбы. А еще здесь есть самая непОнятая героиня в аниме. Но они вырезали "Возвращение в Осорезан", ключевые полтора тома!
One Piece - один из самых длинных сериалов в истории. Замечательные герои и ключевая идея, выраженная в таком простом и таком японском слове "накама".
Дневники сумасшедшей семейки - просто убойная комедия абсурда. А нека с манией величия - это вообще нечто! Но это еще и очень, очень серьезное аниме. "Если бы у мира было три грани - это были бы Рай, Ад и Я. Я - Дьявол, созданный, чтобы убивать во имя добра..."
Берсерк
- злая штука. Они умудрились практически без изменений экранизировать первые 7 томов манги. И пофиг, что там еще 30. Финальная сцена - ключевая. И очень интересно коннотирует с сюжетом ВанПис - здесь показано, как мечта убивает, там - как она дарит жизнь.
Elven Lied - увы, так и не осилил до конца. Ммм... Печальная штука.
Inu-Yasha - просто здесь клевый глав. герой.
Х - неправильный финал. Не-пра-виль-ный! Какого черта там хеппи-энд? После всех смертей, после гибели всех надежд... Неправильно это. Зато какие там герои. Особенно симпатична программистка и ее Зверь от Драконов Земли. К слову, здесь я говорю о сериале, а не об ОВЕ. В ОВЕ сюжет убили, извратили и посмертно надругались. Дважды.
Самурай Х - вроде бы, ничего особенного, а чем-то цепляет. Возможно, просто своими боями.
Paranoya Agent - на самом деле, эта вещь куда сложнее и многомернее Евангелиона. Ооочень странная штука.
Pokemon - о, а это здесь откуда? Аниме, в котором интересен только мир, который, сам по себе, в играх этой серии смотрится куда органичнее. Это игры по аниме или аниме по играм?
Samurai Champloo - забавные герои, но, реально, культурная ценность исчерпывается встроенным рэпом.
GantZ - сужу в-основном по манге. Забавная и злая штука, но до жестокости FMA явно не дотягивает. Зато любопытный мир с весьма отвратительными героями (ну, не все герои отвратительны, конечно...)
Ranma 1/2 - полуРанма. Хорошая комедия на любопытном базисе.
XXXHOLiC - смотрю сейчас. Весьма любопытные герои (особенно, змееподобная Хозяйка магазина) и ситуации. В целом, немногим уступает следующему аниме:
"магазинчик Ужасов" - магазинчик ужасов графа D - весьма злая вещь. Исследование человеческой души. А сам граф - это вообше нечто. Единственное, что нужно помнить - экранизирована далеко не вся манга. Манга - гениальна.
Все проекты Миядзаки комплектом - это Миядзаки! Кому-то нужна другая реклама?
Trigun - начинается, как комедия, заканчивается зло и мрачно. Но с хеппи-эндом, который фокусирует фильм. Впрочем, на самом деле, ключевая сцена идет, кажется, в предпоследней сцене, финал лишь подтверждает ее выводы.
FLCL - Фурикури! Фури? Кури! Фурикури фурикура! *Очень красивый финал*
Ghost in the Shell - просто очень приятное аниме. "Киберпанк по японски" - как и всегда, уникум.
2х2 = Shinobuden - еще одна комедия. Легкий эччи. Но что-то здесь есть.
Kanokon - эччи потяжелее. Зато здесь очень интересное исследование природы любви и вожделения.
Наруто - уникальный случай. Черт-знает-сколько-серий - ради сюжета, который можно было бы рассказать за десять. тем и интересен.
Saior Moon - да, да, да. Совершенно детское анимэ. Но и там было серий десять, переросших и сфокусировавших сериал (из финальных и специальных для отдельных героинь)
Чобиты - каюсь, аниме не смотрел. Но вот манга - совершенно недетская. И фиг с ним, с основным сюжетом. Манга в манге - вот главынй стержень истории. Очень зло и печально... "С НИМИ весело. Гораздо веселее, чем  с другими людьми. Так что больше никто не выходит на улицы. В этом городе нет ни души..."

Ммм, вот, что с ходу вспомнилось...

0

18

Шторм написал(а):

Shounen Onmyouji - "Юный мастер Инь-Ян"?

Ага,он и есть.Последнее что я смотрела (все диски с Наруто странным образом из магазина испарились..так и застряла на 60 серии).

0

19

Филия Уль-Копт
Ыык. А у нас усеее ессь)

0

20

Шторм
Куплю потом,ща времени нет смотреть)Кстати,когда ты стал таким вредным? :D

0

21

Филия Уль-Копт
Фпринципе)

0

22

Так-с...начнем с начала. А то все чего-то понаписали, а я нет)

Миядзаки - смотрела практически все его работы...Шедеврально. Особенно понравились "Шепот сердца" и "Принцесса Мононоке". Об очаровательных Хауле и Хаку даже говорить не буду.
"Волшебник Земноморья" - это работа Горо Миядзаки (сына нашего глубокоуважаемого Миядзаки), сделанная по мотивам книг У. К. Легуин. Вы не читали Легуин? Тогда мы идем к вам.
"Тетрадь смерти" - если напишу что-то не то, меня убьют. Сами знаете кто. Поэтому не будем особо распространяться.
"Василиск" - два клана воюют между собой и окончательно их распри решит свиток с именами сильнейших воинов, которые должны быть уничтожены. Очень красивая графика, хорошо проработаны задумки техник, оппенинги, ендинги заслуживают похвалы. Но такие истории обычно банальны донельзя. В конце  главы кланов (конечно же любившие друг друга) погибают, причем весьма извращенным образом: девушка зарезалась, а главный герой утопился  с ней на руках...Оказалось, зря. Ох уж эти японцы.
"Рубаки" - Зеллос вам все расскажет.
"Блич" - ну да, попса... Но это ж сенен, чего вы хотите. Здесь у героев крови больше, чем у всех японцев, вместе взятых, здесь герои всегда любят потрепать языками и подраться. Но почему-то двести серий пролетели за месяц на одном дыхании. Не это ли есть талант создателей манги (Кубо Тайто отдельный поклон) и сериала?
"Эрго Прокси" - кибер-панк. Очень красиво сделан - с душой и графика очень приятная. За одну только Рил и глазки Винсента можно ставить 9 из 10...а уж если вы увидите Пино.
"Кровь +" - история понравилась, но немного затянуто, манга из пяти глав растянута на 50 серий, думаю, раскрыть характеры и рассказать все что нужно, можно и в стандартных 26.
"Стальная тревога" - альтернативная история. СССР вопреки всему не распался, гонка вооружений продолжается. Лично мне нравились комические моменты, остальное - мишура. Все это уже где-то видели.
"Клуб свиданий школы Оран" - прекрасное аниме, сплошной смех и стеб. Все аниме буквально растащено на цитаты. Хикару и Каору вне всяких похвал, одни из моих самых любимых героев.
"Хелльсинг" - пыталась подсчитать количество ранений, нанесенных Алукарду. Потом решила забить на это дело.
"Чистая романтика" - единственный яойный сериал, увиденный мной. Тоже немало юмора, сам сериал явно ориентирован на женскую аудиторию.
"Граф Монте-кристо" - графика несколько психоделическая...понравился эндинг, от самой истории авторства Дюма мало что осталось, да на это и не рассчитывали.
"Триган" - некая смесь комедии и киберпанка. Вэш и Николас оставляют только приятные впечатления, женские персонажи - очень живые, также порадовало обилие черных кошек, постоянно делающих гадости - красота. Однако человека в красном плаще и с огромным пистолетом мы опять же где-то видели.
"Черный кот" - повествование о бывшем киллере, странного вида человеке, чей род деятельности так до конца и непонятен и девочке Еве, которая может трансформировать свое тело в непонятно что (идеальная убийца, как всегда не хотящая убивать, ах бяка она такая...) Первые шесть серий можно было оставить отдельным сериалом и он бы стал шедевром. Остальные двадцать - вода, непонятно зачем и куда налитая. В данном сериале мы видим обратную реакцию, так сказать - двадцать томов манги были не самым гениальнейшим образом преобразованы в аниме.
"Евангелион" - классику не судят.
"Изгнанник" - ох, Дио, Дио... Также очень обаятельна Лави Хед. Красивый мир, история о небе, не без капли романтики. Да, война, ну и что? Ведь даже война может быть романтичной.
"Магазинчик ужасов" - ну, 6 томов манги никак не могут не повлиять на мозг =). В аниме взяли самые кровавые моменты и с самим графом Ди сделали нечто ужасное. В манге же есть много смешных моментов. А аниме так - дополнение.
"Меланхолия Харухи Судзумии" - посмотрела 4 серии. Ну... сказать по секрету, мне не очень понравилось. Конечно, может быть, следующие 10 исправят положение, но обычно именно в первых двух-трех сериях складывается мое личное впечатление от аниме.
"Крестовый поход Хроно" - смотрела, мягко говоря, урывками, когда за обедом (или все же за завтраком) включала телевизор.

Надеюсь, я ничего не забыла (а я наверняка что-то забыла, ладно, потом дополним)

0

23

"Рубаки"-Много смешных историй,а какие клипы! :D
"Сейлор Мун"-Бывают смешные ситуации. :yep:
"Рагнарок The Animation"-Это одно из моих любимых аниме. ;) Жалко,что в конце половина главных героев погибает. :'(
"Приключения Джинга"-Что сказать,мне нрава,особенно их приключения. :jumping:
"Наруто"-Одно из моих любимых аниме,особенно нрава Акацуки. :shine:
"Унесённые призраками"-Мне нрава,как она спасала Хаку. ^^
"Беспокойные сердца"-Хорошее,аниме.Только из-за трогедии всё пошло не так как ожидали. :dontknow:
"Токио Мяу Мяу"-Токийские кошечки. :flirt:
"Волчица и пряности"-Неплохо. :glasses:
"Бакуган"-Смотреть можно! :writing:
"Моя богиня"-Неплохо. :cool:
"Цельнометаллический алхимик"- :cool:
"Темный дворецкий"-Смотрела....нормально.... ;)
"Портрет малышки Козетты"-Мне каж,на любителя. :yep:
"Код Гиасс"-Рисовочка неплохая. ^^
Ну и чё-то ещё,но я не помню. :yep:

0

24

Из последнего, что смотрела, очень понравились Врата Штейна, Шестая зона, Кровь+, Сверхъестественное и Легенда о легендарных героях (хотя в них мне в основном нравился Райнер Лют). Особенно первые три.
А еще мне нравятся Овы Хроник крыльев. Они шикарны. Вообще, аниме где в титрах встречается имя Юки Кадзиуры (или одной из её групп) стоит смотреть хотя бы ради шикарной музыки - это Портрет Малышки Козетты, Хроники крыльев, Сердца Пандоры...и еще какие-то, все не помню х)
Эх, а Кровь-С такое УГ =(

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Общение » А вы смотрели...