Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Она


Она

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: MarisaKamy aka Aquanyta, Princess_of_the_Sta­rs
Адрес электронной почты: marisa2016@narod.ru­
Название: Она
Жанр: повествовение.. .
Фэндом:Ориджинал
Рейтинг: G
Краткое описание: Это - секрет.
Комментарий автора: Навеяно дождём, рассказами, музыкой. Будете куда-то выкладывать, будьте добры указать автора - т.е. меня. Пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Она.

Падает дождь. Большими, крупными и такими красивыми каплями.
Она сидит в кресле, у окна, рядом с таким родным компьютером. Для неё не имеют значения происходящее в мире, сейчас её волнуют только две вещи – музыка и дождь.
Она любит смотреть ночью на спящий (спящий ли?) город, а утром засыпать, уронив голову на руки. Её разбудит её мама, немного поругает – но она уже привыкла – и поможет добраться до кровати, где она уснёт.
Через несколько часов она проснётся, свежая, красивая, трогательная, немного растрёпанная, но такая милая. И будет улыбаться – ведь у неё такая хорошая улыбка. Ну и что, что не почистила зубы на ночь – это не важно, важнее то, что она видит, а не то, что говорит.
Потом она будет пить со своей матерью кофе, слушать и морально поддерживать – у её матери давным-давно сломанная жизнь, но она ещё может подарить её немного света.
Она обожает улыбку своей матери, она обожает свою мать, обожает всё, что с ней связано, независимо от того, хорошее это или плохое. Возможно, она никогда не скажет всего этого своей маме, а может и скажет, но обрывками, намёками…
Потом они пойдут по магазинами или в парк, даже не важно куда, но она будет самой счастливой. А вместе с ней, наверно, и её мать.
Она ни на что никогда не захочет променять её тихое счастье. Счастье от возможности быть ребёнком. Быть им до тех пор, пока жива её мать.
Она старается не думать о том, что будет, когда её мать исчезнет. Каждый раз, когда она случайно проходится мыслями в этом направлении, она почему-то видит только чёрную пустоту.
Она не может представить себе жизни без опеки своей матери.
Среди всех своих знакомых, приятелей, друзей, она – единственная, кто настолько привязан к своей матери. Все её подруги зачастую ругаются со своими матерями, а она лишь грустно улыбается и спокойно, тихим-тихим, как шёпот ветра, голосом рассматривает со своей мамой причину их ссоры.
Когда её мать не видит, она рыдает по поводу этой ссоры, но никогда ничего не покажет или скажет по этому поводу. Она не покажет своей слабости никому, просто утрёт слёзы и улыбнётся, как тёплое солнце весной. Её улыбка – то, что держит людей рядом с ней.
Конечно, потом они помирятся, будут вместе готовить, есть, смеяться, смотреть фильмы, что-нибудь обсуждать, спорить, играть, и будут счастливы. Она забудет про ссоры, и жизнь снова пойдёт своим чередом.
Они настолько привыкли всё время быть вместе, что на лекциях, тайком от преподавателя, она будет строчить смс-ки своей маме, даже не важно на какую тему.
После лекций её пригласят пойти и выпить вместе со всеми, но она откажется, мотивируя проблемами со здоровьем. Вместе со всеми огорчится, но мысленно ей будет совершенно всё равно.
Она зайдёт по дороге домой в какой-нибудь магазин и купит что-нибудь вкусненькое со своих карманных денег. Улыбнётся, стоя в очереди, и какой-нибудь молодой человек обязательно обратит на неё внимание. Она почувствует взгляд, посмотрит ему прямо в глаза, улыбнётся, робко отведёт в сторону глаза и, оплатив покупку, исчезнет до того, как её успеют спросить, как её зовут.
Пока она будет ехать в метро домой, она будет слушать музыку и нежно улыбаться. Ей обязательно попробуют построить глазки, но она мягко улыбнётся и отрицательно покачает головой, потом уйдёт в свои мысли.
Она приедет домой, достанет вкусненькое на стол, и, пока её мама будет готовить ужин – ведь она учится на вечернем, сядет за компьютер и зайдёт в Интернет. Пообщается немного с друзьями на какие-нибудь темы, послушает музыку, почитает какой-нибудь рассказ и, когда её мама зайдёт в комнату (она всегда это чувствует), снимет наушники, улыбнётся и пойдёт вместе с ней на кухню. Они будут ужинать, она расскажет о событиях и о том, что произошло, выслушает рассказ матери о том, что было, пока её не было, поможет убрать со стола. Потом они будут пить чай и говорить на какие-нибудь отвлечённые темы.
Поскольку поздно, её мать пойдёт спать, а она останется убирать со стола и мыть посуду. Закончив прибираться, примет душ и будет сидеть в своей комнате и сидеть в Интернете.
Где-нибудь в середине ночи, придёт её отец. Выпьет кефиру, разденется и ляжет спать. Она тихо вздохнёт – она уже привыкла ещё с детства к такому поведению своего отца – и продолжит сидеть в Интернет. Может быть, спустя час, станет танцевать.
Снова пойдёт дождь. Она выйдет на балкон в одной длинной майке и будет мокнуть под дождём, тихо хихикая, как маленькая девочка. Она знает, что дождь в городе плох для её кожи, волос и здоровья в принципе, но она не обратит на это внимания.
Дождь закончится, а она откроет окно и сядет на подоконник, пусть хоть трижды мокрая и грязная, но счастливая.
Затем она вымоет подоконник, ополоснётся сама и будет сидеть на подоконнике в симпатичном махровом халате, тихо пить апельсиновый сок, один из её любимых, улыбаться и тихо напевать какой-нибудь мотивчик.
Ближе к утру, она закроет дверь на балкон, накинет на голову полотенце, которое тут же промокнет, и смотреть на восход солнца, обнимая любимую мягкую игрушку.
Но она будет счастлива и, когда к ней утром в комнату зайдёт мама, то, обнимая игрушку, она тихо прошепчет во сне: «Мама…». И снова улыбнётся.
А затем снова всё повторится.
Снова.
И снова.
By MarisaKamy
16.07.2010

0

2

Бочка меда: довольно красивое описание, очень трогательные отношения у матери с дочкой, хотя лично я в такие и не верю. творческий потенциал присутствует)
Ложка дегтя: часто обращала внимание на некоторую тавтологию. ну и стилистику бы немного поровнее, но это придет с опытом, главное больше писать и читать)

0

3

Terisa_Graywords написал(а):

Бочка меда: довольно красивое описание, очень трогательные отношения у матери с дочкой, хотя лично я в такие и не верю. творческий потенциал присутствует)
Ложка дегтя: часто обращала внимание на некоторую тавтологию. ну и стилистику бы немного поровнее, но это придет с опытом, главное больше писать и читать)

К бочке мёда: начиталась всякого разного, про грустные отношения матери с дочерью и написала..
К дёгтю: учиться, учиться, и ещё раз учиться.
Драбблы у меня получаются лучше, да >_>

0

4

MarisaKamy
И хорошо сделала, что написала) это - ступенька выше)
Ыыы, агнст - форевер!!!111 (х Сама нормально пишу только агнстовые переживания (х

0

5

Terisa_Graywords написал(а):

И хорошо сделала, что написала) это - ступенька выше)
Ыыы, агнст - форевер!!!111 (х Сама нормально пишу только агнстовые переживания (х

))))
Надо же было хоть что-то в этом году написать...))))) А то больно длинный застой в творчестве)))
Гг))) бывает (х
У меня лучше получается романтика какая-нибудь))

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Творчество » Она