Фэндом: ориджинал.
Под музыку: Before the Dawn - Last Song
Автор: AnimeZiya aka Tora_Tallium
Жанр, рейтинг: опять поток мыслей под музыку. Ну, может быть агнст и Deathfic.
От автора: автора прет, не обращайте внимания на этот бред... это автор так пытается доказать себе, что она чего-то стоит. Вот и пишет всякую чушь...

Закат. Небо плавно переходит от бордового к золотому. Я, возможно, больше не увижу такого.
Сегодня наша последняя встреча. И я не могу позволить тебе победить, ибо ты впустишь в этот мир Тьму.
Мне жаль, я люблю тебя, я люблю жизнь. Но еще больше я...
Нет, не люблю этот мир. Но чувствую ответственность за него. Я должен тебя остановить.
Даже если это будет стоить нам обоим наших жизней.
Ты знаешь это. Пришел. Мы не начнем, пока не сядет солнце. Как это символично.
Хочу услышать твой голос, но ты молчишь. Как всегда. И все-таки я рад тебя видеть, пусть даже так.
Хочу сказать: "Прощай", но вот уже Солнце скрылось за горизонтом, и начался наш бой.
Ты как всегда прекрасен, и я восхищаюсь тобой, не смотря ни на что. Вот только мне не разглядеть твоего лица.
А так хочется знать, что чувствуешь ты в этот момент.
Кто-то из нас должен победить. За тобой - Тьма. А у меня лишь ответственность. Ты всегда считал, что это глупо.
Поэтому сейчас мы сошлись в последней схватке.
Задел. Ты всегда прекрасно владел оружием. Но я не сдамся.
Уже не до воспоминаний о нашем прошлом, не до сожаления о нашем будущем... Есть только бой.
Смертельный бой, в котором я не могу позволить тебе...
Кровь брызнула на твой плащ, я слышу твой безумный смех. Ты допустил ошибку. Я умру, но только вместе с тобой.
Ты падаешь на землю, но и я не могу стоять на ногах.
Мы оба видим, как Тьма накрывает все вокруг. Я кричу. Ты лишь смеешься.
Я так хотел встретить последний рассвет... но мне дано только умереть от твоих рук и забрать тебя с собой.
Тьма уже здесь.