Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Тест на определение типа мышления


Тест на определение типа мышления

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Нагло сперто.

Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

0

2

Ну у меня на это счот есть пара мыслишек:
1 Она не хочет дилить наследство упокоившейся матушки (царство ей небестное.).
2 От реывности и зависти что видимо её сестра успела познакомиться с тем молодым человеком.... (а может и не только познакомиться.....)
3 И наконец последние и самое невероятное - на случай если она всё же найдёт этого человека, чтобы он не положил глаз на её сестру.... (а может если они близняшки, то тут всё ещо проще....)

0

3

Ка-а-а-кие варианты XD

Возможно, что она убила сестру, потому что хотела еще раз увидеть этого парня. А он работал на кладбище, могилки, может быть, копал, так вот и встретились бы два одиночества.

0

4

Это очевидно. Ей приказали голоса в голове! *Удаляется, бормоча под нос: "нет, еще не время. Тише, тише, подождите немного"*

0

5

Своё мнение я придержу при себе.

0

6

хм, она надеялась встретить его на следующих похоронах tongue
примитивненькая задачка на самом деле, тупо на логику.
шоп ответить на вопрос, особыми приемами логики владеть не нужно, ответ предсказуем!
думаю, серийных убийц, таким тестом не определишь, их мышление не подвластно логике, оно искажено и извращено.

Абаль написал(а):

Возможно, что она убила сестру, потому что хотела еще раз увидеть этого парня. А он работал на кладбище, могилки, может быть, копал, так вот и встретились бы два одиночества.

таким образом убийц здесь нет, так как Абаль-сан не убийца, ее бамбуковая палочка несет справедливость в этот мир!^^

0

7

Вальгаав написал(а):

таким образом убийц здесь нет

Кстати, мог бы пока не писать ответ правильный, а то вдруг бы еще кто захотел ответить.

Вальгаав написал(а):

ее бамбуковая палочка несет справедливость в этот мир

Вот так то! =Р Истребим всех ради справедливости с особой жестокостью, и они будут счастливы, а души их упокоены.

0

8

Абаль-сан, это месть? вы тоже сразу правильный ответ написали^^

0

9

Месть? Да нет, зачем оно мне надо =)
Просто подразумевалось, что правильный ответ напишет Тора, as is.

0

10

Меня прет всех опрашивать на этот вот вопросик XD
Между прочим, у нас в группе только 4 ответили таким образом, и тем, кто ответил неправильно, правильный ответ казался жутко нелогичным. А я маньяк с астеническим синдромом XDDD
Кстати говоря, нет никакой разницы, кто написал первый правильнгый ответ. Есть только разница в том, кто указал на этот самый ответ XD

0

11

Tora_Tallium написал(а):

Есть только разница в том, кто указал на этот самый ответ

*Переводит взгляд с Торы на Вальгаава, и с Вальгаава на Тору*

На самом деле странно, что он им показался нелогичным... Ведь если парень был на похоронах матери, то есть вероятность того, что появится и на похоронах сестры.

Хотя кто маньяков разберет XD

0

12

Абаль написал(а):

*Переводит взгляд с Торы на Вальгаава, и с Вальгаава на Тору*

"А я что, а я ничего, да, я ничего. Это ему неслышно" (с) XD

Ну да, мне тоже странно, что никто до этого додуматься не может. Причем, большинство решает, что парень был знаком с ее сестрой, и они то ли встречались, то ли уже женаты были, вот она из ревности и убила. Так что...

Маньяки-не маньяки, логично-нелогично, а мозги у всех разные XD

0

13

Tora_Tallium
*Пожала плечами и попыталась посмотреть на себя, скашивая глаза* Тьфу, блин.

На самом деле первым в голову приходит именно это, однако, если подумать, то этот вариант отвергается сразу, ведь если она ее сестра, то уж как никак о парне должна была знать.

Хороший вывод х)

0

14

Абаль написал(а):

На самом деле первым в голову приходит именно это, однако, если подумать, то этот вариант отвергается сразу, ведь если она ее сестра, то уж как никак о парне должна была знать.

Ну, не скажите, Абаль-сан. Уж не знаю, как у всех, но у меня был сразу один однозначный ответ - увидеть его на похоронах, и никакой мысли о ревности =)

Я порой пытаюсь выдавать афоризмы =___=

0

15

Tora_Tallium
Ну, лично я попыталась подумать обо всех возможных вариантах. Ведь если уж убивать сестру, так ради дела, чтобы ей не обидно было (о как!)
У меня просто сестра есть. Две. (XD)

Попытка-не пытка)

0

16

Абаль
А. Ну, вы точно не маньяк, Абаль-сан, хотя, это по моему кривому руководству вашей логикой (завернула-то XD)
Я какая-то более жестокая, что ли... Тупо сопоставила факты.

Важно-неважно, какая разница?)))

0

17

Да какая разница-то, если честно, маньяк, не маньяк...XD

Теперь разговоров на пять листов будет х)

0

18

Абаль
А разве это плохо?) Давайте посвятим эту тему маньякам, психическим заболеваниям и всему подобному ^ ^

0

19

Tora_Tallium
Бгг, давайте xD

Я опасна для общества? Не-е-ет, это общество опасно для меня, поэтому я отправляюсь на пожизненное лечение. В Монте-Карло! (переиначеная фраза)

0

20

Абаль
Монте-Карло, Монте-Карло... а где это? О__о XD

А вы видели настоящих психов?

0

21

Да. Видела (причем не вру)

0

22

И как? Я просто искренне интересуюсь, самой видеть не доводилось, но может пригодиться знать.

0

23

Tora_Tallium
Это не самое приятное зрелище, особенно когда они живут в соседней квартире, по ночам орут и что-то долбят, а так же невзначай поджигают свою квартиру так, что у нас в зале стенка слегка так...почернела в углу, ага.

0

24

Абаль
О. Учту, когда буду прорабатывать образ психа. Аригато.

0

25

Tora_Tallium
*Улабнулась* Да, я тоже люблю жизненные образы прорабатывать. Помнится, писала как-то зарисовку... Неплохая получилась, но это только часть задумки, как доделаю - выложу, может быть.

0

26

Tora_Tallium написал(а):

Кстати говоря, нет никакой разницы, кто написал первый правильнгый ответ. Есть только разница в том, кто указал на этот самый ответ XD

мне тож задавали этот вопрос.нас было несколько человек и только я ответил правильно, остальные ответы были слишком кровожадны, но уж я-то в той компании был самым невинным ангелом, так што этот вопрос из ряда дурацкий загадок совершенно ничего не определяющих^^

0

27

Вальгаав
Но забавная загадка, таки да. Особенно, когда люди начинают плести сеть загадочных кровавых убийств и жутчайших интриг х) А так тоже бывает, я думаю.

0

28

Абаль написал(а):

как доделаю - выложу, может быть.

Яхоу, будем ждать ^ ^

Вальгаав написал(а):

был самым невинным ангелом

Внешность и видимость часто обманчивы, уж я-то знаю XD Так что... Я не буду настаивать, так как один единственный вопрос действительно не определяет, до.

Абаль написал(а):

сеть загадочных кровавых убийств и жутчайших интриг

О. Только вчера был ответ, что сначала она его... хотя, не будем писать подробностей, не будем)

0

29

Tora_Tallium написал(а):

Внешность и видимость часто обманчивы, уж я-то знаю XD Так что... Я не буду настаивать, так как один единственный вопрос действительно не определяет, до.

=.= Тора-сан, вы просто не знаете што это за душевно больные люди. разве можно усомница в том што я ангел? :flirt:

0

30

Tora_Tallium написал(а):

Только вчера был ответ, что сначала она его... хотя, не будем писать подробностей, не будем)

Ну уж, Тора-сан, разбудили в людях любопытство =)
Бережете чужие нервы, тогда можно в личку)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Форумные игры » Тест на определение типа мышления