Slayers - Time Of Changes

Объявление


2о.о7.11
Объявляется перепись населения! Желающие играть, отметьтесь пожалуйста в этой теме.
2о.о7.11
К сожалению, администрация в лице Терисы вынуждена констатировать весьма плачевное положение. Форум временно прекращает свою работу (насколько временно - неизвестно), в данный момент администрация занята другими проектами, и восстанавливать этот форум из пепла нет ни возможности, ни желания, если честно. Мне было хорошо здесь, может быть, когда-нибудь у нас появятся силы и возможности восстановить проект, но не сейчас.
3о.о3.11
Новый дизайн наконец-то можно считать полностью законченным; обновлена реклама. В скором времени администрация в лице Терисы/Торы собирается ввести какие-нибудь акции, так что просыпаемся все, зима уже месяц как закончилась! (х Гости - вы тоже не сидите на месте, у нас много свободных каноничных ролей, неканоны тоже приветствуются.

о4.о1.11
С Наступившим годом Белого Кролика/Кота!

о4.11.1о
Поздравляем нашим замечательных и всеми любимых Абаль и Zellos!.. с их праздником - Днем Рождения!

2о.1о.1о
Дизайн форума был обновлен, ваши отзывы принимает Tora_Tallium (=

07.09.10
Объявляется перепись населения! Всем, кто продолжает посещать форум и играть, просьба отметиться в этой теме.

31.07.10
Временная администрация взяла на себя смелость почистить список баннеров и перенести в архив темы тех канонных участников, что не появлялись на ролевой больше месяца. Так что нам требуются: Гаури, Зелгадис, Амелия, Лей Мангус и прочие, отмеченные в списке. Если же наши прежние участники пожелают вернуться, то пишите во флуд или личку (=
Кстати, поприветствуем Джуу-о-сама ^__^


05.05.10
Поздравляю Филию с повышением. Теперь у нас дофига администраторов. Также всем гостям - не проходите мимо, у нас тут мило. Есть свободные роли - Амелия, Зеллас (нужна весьма сильно), Зеллгадис (!!) ну и прочие до востребования.


17.о3.1о.
Потомственный ирландец в моём лице поздравялет любимый форум с Днём Святого Патрика. P.S. да-да, мы с Абаль ирландцы. Где-то очень, очень глубоко в дУше.


06.03.10
1. Итак, мини-ролевая стартовала, отыгрывать будем до четырнадцатого числа, надеюсь на активность со стороны участников. Присоединиться могут все, очередь соблюдать не обязательно, только сами с собой не играйте =) Только прочтите первый пост, чтобы не возникало казусов (хотя, так может, оно и забавнее будет)
2. Новости с фронта таки изменены ленивой Абаль. Радуемся. Также медленно, но верно, продолжается написание летописи, описывающей ваши игровые финты. Да-да, я пишу книгу, чтобы заработать на вас деньги, а вы шо думали? ;7


28.02.10
Всем желающим поучаствовать в мини-ролевой


23.02.10
Присоединяюсь к поздравлению Зеллоса, а также от имени всего нашего женского коллектива поздравляю мужчин, юношей и мальчиков с 23 февраля! Пусть вас у нас (о как!) мало, зато все качественные. (;


22.о2.1о
Поздравляю весь форум с Днём Спонтанного Проявления Доброты! P.S. треккеры в Москве - это чудо.


31.12.09.
Всех с Наступающим Новым годом! =)


29.12.09.
Свершилась казавшаяся неосуществимой мечта - все главные каноны в сборе. Подарок от дедушки Мороза ^ ^


о3.12.о9.
Три дня. Но только три, по истечении которых отпись пропускается. P.S. а мы упрямо живы! (=


14.11.09
Отныне и впредь - если игрок не отписывается дольше двух суток, то его очередь совершенно безжалостно пропускается.


24.09.09
А вы еще не вступили в клуб "Любители фиолетового и УСЫ"? Тогда мы идем к вам.


21.09.09
Девиз форума: "Фиолетовый в президенты!"


20.09.09
Фраза недели. Нет, все-таки месяца, а лучше года:
Если Абаль-сан чего-то хочет, она это получает, это закон этого форума. ©Вальгаав


29.05.09
Ревизская сказка


26.03.09
Обновлен дизайн форума. Идея - Зеллос и Абаль, дизайн - Абаль, в оформлении использовался арт ©Eugene Chung


14.03.09
Всем игрокам просьба заглянуть в тему Модификация Сюжета.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Интриги Темного Королевства


Интриги Темного Королевства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Tora_Tallium aka AnimeZiya
Бета: как всегда, отсутствует.
Название: Интриги Темного Королевства
Дисклеймер: очередное издевательство над персонажами мира «Рубак»
Предупреждение: Яой. Не-канон в виду абсурдности пейринга. От оригинальных персонажей остались только имена.
Рейтинг: трудноопределяем. От PG-17 до R.
Пейринг: Резо/Кселлос.
Жанр: AU, OOC, Mini, [???], [Romance - ?], [Vanilla - ?]
Описание: автор задумался – а почему не видел автор фанфиков с сиим пейрингом? Автор решил, что это недоразумение надо исправлять. Автор долго думал, как это сделать, в результате от оригинала остались только иерархия да герои. Итак, королевство, борьба за трон. А все остальное вы поймете по ходу дела.
Пометки: автор снова написал бред. Пожалуйста, не бейте автора тапочком, его голова итак очень болит. Автор понимает все, но отказаться от этой идеи никак не сумел. Бред пора выделять отдельным жанром!

Ни для кого не секрет, что король Шабронигдо умер. Ни для кого не секрет, что он постановил: мои законные дети никогда не займут мое место. Фибрицио, Дайнаст, Дельфин, Гаав и Зеллас могли сколь угодно негодовать и грызться между собой, что королевское слово свято чтится, но не осмелились бы нарушить приказа. Борьба за трон состоялась уже у их детей, и несомненным лидером был Кселлос, пока не появился он...
Никто уже не хотел спорить с кандидатурой Кселлоса, все уже было обговорено, но Резо предъявил претензии на трон. Дети короля называли его «незаконным», и именно это позволяло ему предлагать в качестве короля себя. Кселлосу это, естественно, не понравилось. Еще как не понравилось. И началась новая «борьба».

- Эй, Ксел, лихо скачешь! Не свалишься?
- Отвали от меня, рыжий!
Чаще всего именно с такого диалога начинались их конные прогулки. Резо неустанно преследовал Кселлоса повсюду, чем раздражал вроде бы спокойного юношу. А «рыжему» было только веселей. Они устраивали соревнования во всем, в чем только можно соревноваться. Сначала просто выясняя, кто же лучше. Но, в конечном счете, результаты выравнивались, и решили соревноваться на что-то. Чаще всего этим чем-то являлись всевозможные унижения.
- И я снова выиграл! Кселлос, вперед!
- Ты мухлевал, подлец!
- Штрафные пятнадцать минут на крыше.
Кселлос в этот момент больше был похож на разъяренного быка, однако разделся и полез на крышу небольшого домика, который они арендовали для игр. Целых полчаса толпа лицезрела одного из двух наследников престола в одних трусах и кукарекающего. Резо почти ликовал, хотя этого ему было мало.
Кселлос подозревал, что у Резо что-то не то с головой. Каждый новый проигрыш становился все унизительней, Зеллас уже не могла просто так наблюдать за становящимся скучным и предсказуемым зрелищем. После разговора с матерью Кселлос успокоился и взял себя в руки.

- Как ты думаешь, Луна? – поинтересовалась младшая дочь короля у регента Светлого Королевства.
- Я думаю, что Кселлосу не хватает опыта в сравнении с Резо. В конце концов, он ведь даже старше тебя, подруга. А уж его наклонности...
- Я заметила. – Кивнула Зеллас, отпивая еще вина. – Хотя это дает свои преимущества, если Кселлос поймет...
- Партия обещает быть очень увлекательной.

Игра приняла новый оборот. Кселлос уже не психовал, да и в случае выигрыша стал выдавать не менее унизительные требования к состоявшемуся мужчине. И уже Резо начинал злиться, но его злость не затмевала, а подстегивала разум. И, когда после некоторого перерыва мужчина снова выиграл, то его «желание» повергло Кселлоса к некоторый ступор.
- Слушаться меня до завтрашнего утра. Во всем.
Юноша прищурился. Однако его мысли поползли в совершенно неправильном ракурсе. И пока он пытался угадать, каким образом Резо заставит его отказаться от престола, мужчина запер дверь в спальне.
Жаркий, ни с чем не сравнимый поцелуй накрыл губы юноши, и в момент оцепенения Резо стащил с него рубашку. Ксел попытался отпихнуться, но тщетно – мужчина был сильнее его физически.
- Ты что делаешь?!!
- Я же сказал тебе – слушаться меня. И ты получишь совершенное удовольствие.
Кселлос ухмыльнулся. Точной уверенности, что Резо известен его маленький секрет, не было, поэтому Ксел дернулся, почти что вырываясь. Мужчина прижал его к себе.
- Ты мазохист?
- А ты не знал?
Фыркнул Кселлос снова, и тем самым напросился на очередной поцелуй. Но теперь уже кусающий. О том, что у Резо есть некоторые садистические замашки, юноша давно догадывался.
Мужчина резко толкнул его на кровать, рывком стянув рубашку и с себя. Кселлос собирался было слезть с кровати, но Резо опередил его, придавив своим телом сверху. Стал спускаться с укусами вниз по телу, и Ксел не мог остаться равнодушным к этим ласкам. Сейчас разум Резо не анализировал происходящее, поэтому удивления от довольно глубокого царапания Кселлосом его спины не последовало. Скорее некоторое удовлетворение. Двумя мощными рывками избавившись от низа одежды на обоих, он вдруг лег на спину, усадив Ксела на себя. Соединив их тела.
Парень немного не ожидал, и издал полувопросительный-полублаженный вскрик.
- Сначала ты, раз дело обстоит таким образом. А потом ты получишь то, чего хочешь, а наши желания совпадают.
Такая игра юноше понравилась, и он стал насаживаться на член Резо, причиняя как можно больше боли себе, и как можно больше удовольствия ему. Притворяться бесчувственными стало глупо, и комнату наполнили сладострастные стоны. Резо кончил первым и взял инициативу в свои руки. Стоящий на четвереньках Кселлос показался ему крайне милым, и раздирая ему спину мужчина вошел в него снова.
Они занимались этим почти всю ночь, пока не выбились из сил.

- Так значит, теперь король Резо? – Отпив вина, ухмыльнулась Регент Светлого Королевства.
- Формально да. – Подтвердила Зеллас, выпустив облачко дыма изо рта. – Партия состоялась как нельзя удачно, Кселлос превзошел мои ожидания.
- Даже так?
- Мне незачем тебе врать, Луна. Кселлос получил то, что долго искал, к тому же, Резо без ума от него и слушает любые его советы. Как оказалось, их взгляды очень похожи. Как и привычки.
- Ты права. В таком случае, это безусловно удачная партия.

0

2

Tora_Tallium
Хм...Какая интересная трактовка. Мне очень понравилось ^.^
*Я искала сказку на ночь, если честно...хорошая сказка*)

0

3

Tora_Tallium
Классно. Я все твои произведения перечитал)Просто класс

0

4

О, неканон!

Мне понравилось. Без лишних деталей, в чём-то даже лаконично, мягко. С юмором.

0

5

Абаль
Леи Магнус
Zellos!..
Покорнейше благодарю *поклонилась* Рада, что это все-таки читабельно  ^^

Zellos!.. написал(а):

С юмором.

удивительно, что с юмором. Это конечно не мой жанр, но спасибо, что это все же получилось)

0


Вы здесь » Slayers - Time Of Changes » Фанфики » Интриги Темного Королевства